Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #451
    Опишите словами как ЕДИНЫЙ образ женщину с первых картинок.
    И со вторых

  2. #452
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ув. Банан, как вам уже озвучили на форуме - впряглись -везите))))) или станьте Пигмалионом и слепите из своей жены девушку-лето. Удачи))
    я и везу, куда ж я денусь. слепить из кого-то что-то невозможно, особенно из личности. личность можно только разрушить.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опишите словами как ЕДИНЫЙ образ женщину с первых картинок.
    И со вторых
    1. На первой картинке - счастливая семья, здоровые дети, любовь, гармония. Женщина -мама, жена, друг и любовница. Умная, красивая, заботливая, все знает, все умеет, все успевает и все ей в радость. Семья всегда вместе и им всегда весело и интересно. Мама веселая и не дает скучать ни детям, ни мужу. При этом всегда прекрасно выглядит. Энергия бьет ключом, хочется творить, радоваться каждому мгновению и радовать окружающих своей неуемной жаждой жизни))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опишите словами как ЕДИНЫЙ образ женщину с первых картинок.
    И со вторых

    2. На второй картинке - женщина романтичная, нежная, ранимая, чувственная, переполненная чувствами к партнеру. Хочется проводить рядом каждую минутку и дышать в унисон.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опишите словами как ЕДИНЫЙ образ женщину с первых картинок.
    И со вторых
    На последнем - всегда веселая, очаровательная, любит шалости и очень компанейская.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Женщина -мама, жена, друг и любовница. Умная, красивая, заботливая, все знает, все умеет, все успевает и все ей в радость. Семья всегда вместе и им всегда весело и интересно. Мама веселая и не дает скучать ни детям, ни мужу. При этом всегда прекрасно выглядит. Энергия бьет ключом, хочется творить, радоваться каждому мгновению и радовать окружающих своей неуемной жаждой жизни))).
    ИМХО Идеализированный образ супер женщины. Вы таких в реале видели? Что бы 24 часа в сутки у нее все на высоте (прям напрашивается "все под контролем", "рука на пульсе").

    Хочется проводить рядом каждую минутку и дышать в унисон.
    Маниакальной зависимостью пахнет... опять же ИМХО

    всегда веселая, очаровательная, любит шалости и очень компанейская.
    Девушка-лето?)
    Последний раз редактировалось Ritta; 18.05.2014 в 07:26.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    я и везу, куда ж я денусь. слепить из кого-то что-то невозможно, особенно из личности. личность можно только разрушить.

    Куда вы денетесь? Ну если вы не возьмете себя в руки и не перестанете себя жалеть и ныть, то скоро вас вообще замечать не будут, даже собственные дети. Вы станете просто предметом интерьера.Баблом-то мама заведует)))))))))).
    Ув. Фрукт, чтобы изменить МИР -не надо никого менять. Надо начать с себя и тогда все изменится.
    Начните ходить в спортзал - на характер!!!!! Вот каждое утро вставайте и через боль, усталость и кровь - идите!! Берите с собой старшего ребенка, а лучше вообще семейный абонемент купите. Это будет стоит очень дорого. Но спорт меняет не только внешность, но и закаляет характер.
    И еще вы думаете ваша жена личность??? У нее нет выбора, потому что рядом нет мужика. Она просто уставшая и загнанная лошадь, у которой на шее кроме деток, вот еще такое чудо как вы, которое вечно ноет.
    Но вы же ее не уважаете!! Вам бы секса на Казантипе.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ИМХО Идеализированный образ супер женщины. Вы таких в реале видели? Что бы 24 часа в сутки у нее все на высоте (прям напрашивается "все под контролем", "рука на пульсе").


    Маниакальной зависимостью пахнет... опять же ИМХО


    Девушка-лето?)
    Видела))) Но мы говорим о семье, которую я себе представляю. Если не уметь расставлять приоритеты, то конечно можно всю жизнь сидеть и жевать сопли.

    Рита, давайте так - в те часы или минуты, когда мы вместе)) хочется дышать в унисон. А в остальное время мы работаем, учимся, занимаемся спортом, хобби и тд.

    А почему - нет?? О флирте речь не идет. Просто такое себе солнышко, которое всех греет.

  7. #457
    Вы писали что уже были в браке. Там то же пытались быть такой "идеальной" и строили именно такие "идеальные" отношения, идеальную "семью"?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Куда вы денетесь? Ну если вы не возьмете себя в руки и не перестанете себя жалеть и ныть, то скоро вас вообще замечать не будут, даже собственные дети. Вы станете просто предметом интерьера.Баблом-то мама заведует)))))))))).
    Ув. Фрукт, чтобы изменить МИР -не надо никого менять. Надо начать с себя и тогда все изменится.
    Начните ходить в спортзал - на характер!!!!! Вот каждое утро вставайте и через боль, усталость и кровь - идите!! Берите с собой старшего ребенка, а лучше вообще семейный абонемент купите. Это будет стоит очень дорого. Но спорт меняет не только внешность, но и закаляет характер.
    И еще вы думаете ваша жена личность??? У нее нет выбора, потому что рядом нет мужика. Она просто уставшая и загнанная лошадь, у которой на шее кроме деток, вот еще такое чудо как вы, которое вечно ноет.
    Но вы же ее не уважаете!! Вам бы секса на Казантипе.
    Вроде это Ваша тема? Нет? Давайте о Вас и будем говорить а если желаете обо мне - ласкаво просимо в мою у И прошу не пытайтесь меня зацепить 1) у Вас явно для этого психологического арсенала маловато 2) .... Сами подумайте ...

  9. #459
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1. На первой картинке - счастливая семья, здоровые дети, любовь, гармония. Женщина -мама, жена, друг и любовница. Умная, красивая, заботливая, все знает, все умеет, все успевает и все ей в радость. Семья всегда вместе и им всегда весело и интересно. Мама веселая и не дает скучать ни детям, ни мужу. При этом всегда прекрасно выглядит. Энергия бьет ключом, хочется творить, радоваться каждому мгновению и радовать окружающих своей неуемной жаждой жизни))).
    Ресентли ни одной черты или характеристики((
    Почему и спросила - женщины на картинка абсолютно РАЗНЫЕ
    Надо найти образ

    --- Добавлено ---

    Это
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    2. На второй картинке - женщина романтичная, нежная, ранимая, чувственная, переполненная чувствами к партнеру. Хочется проводить рядом каждую минутку и дышать в унисон.
    и это
    Получается Ваши положительные качества для будующией семьи это
    1 терпение, бесконфликтность
    2 выносливость
    3 желание учиться
    4 азарт

    Так?
    могу добавить - трудолюбие, поддержка, умение радоваться мелочам, не капризная(или капризная в меру), не требовательна, и самое мое дурацкое качество -не обидчевая
    очень разные женщины.
    Как Вы считаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ИМХО Идеализированный образ супер женщины. Вы таких в реале видели? Что бы 24 часа в сутки у нее все на высоте (прям напрашивается "все под контролем", "рука на пульсе")
    Бывают такие. Шизоиды - перфекционистки.
    Только у них семья строится совершенно иначе нежели в запросе ув Ресентли.

    --- Добавлено ---

    А ведь ув Банан вполне приличный и интересный мужчина((
    А Вы с ним вот так(

  10. #460
    Бывают такие. Шизоиды - перфекционистки.
    Просветите пожалуста в данном вопросе ув.Ася. Мне от чего-то кажется что такие семьи не то что бы не жизнеспособны... скорее это они только снаружи, на людях так хорошо смотрятся.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Просветите пожалуста в данном вопросе ув.Ася. Мне от чего-то кажется что такие семьи не то что бы не жизнеспособны... скорее это они только снаружи, на людях так хорошо смотрятся.
    Ну ув Рита... за время своего существование человечесво создала чертову уйму моделей семьи(можно взять трехтомник "История цивилизации и выбрать на любой вкус). И ВСЕ жизнеспособны и вполне могут быть счастливыми.
    И у всех внутри есь проблеммы - потому что проблемы не в том "как" именно, а в противоречиях и крайностях.
    "Все есть яд и все есть лекарство" (с)

  12. #462
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И у всех внутри есь проблеммы - потому что проблемы не в том "как" именно, а в противоречиях и крайностях.
    "Все есть яд и все есть лекарство" (с)
    Согласная. Спасибо.

  13. #463
    А ведь ув Банан вполне приличный и интересный мужчина((
    А Вы с ним вот так([/QUOTE]

    Очень верояно, что он неплохой. Вот вам живой пример, как я могу нахамить на равном месте)))))

    Насчет картинок - заново попытаться описать себя?? вот как-то во мне умещаются сразу все -желание быть ранимой и быть независимой, все уметь и все знать, но хочется сбросить груз с плеч...
    Похоже что я всех и себя в том числе запутала. Но так оно и есть, слишком частые перепады настроение и частые смены целей(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласная. Спасибо.
    Наверное как в поговорке - каждая семья счатслива и несчатсна по-своему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    А ведь ув Банан вполне приличный и интересный мужчина((
    А Вы с ним вот так(
    Очень верояно, что он неплохой. Вот вам живой пример, как я могу нахамить на равном месте)))))

    Насчет картинок - заново попытаться описать себя?? вот как-то во мне умещаются сразу все -желание быть ранимой и быть независимой, все уметь и все знать, но хочется сбросить груз с плеч...
    Похоже что я всех и себя в том числе запутала. Но так оно и есть, слишком частые перепады настроение и частые смены целей(

    --- Добавлено ---



    Наверное как в поговорке - каждая семья счатслива и несчатсна по-своему.[/QUOTE]

    Или как "Брате" - что немцу хорошо- то русскому смерть.

  14. #464
    Похоже что я всех и себя в том числе запутала. Но так оно и есть, слишком частые перепады настроение и частые смены целей(
    В вашем случае за двумя зайцами

    На вопрос поста #457 так и не ответили. Тема бывшего мужа табу?

  15. #465
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Насчет картинок - заново попытаться описать себя??
    Для начала описать первые картинки в КАЧЕСТВАХ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Похоже что я всех и себя в том числе запутала. Но так оно и есть, слишком частые перепады настроение и частые смены целей(
    Видите ли перепады настроения как и диструктивные эмоциональные вспышки взрослые люди обычно контролируют придерживаясь некоего долгосрочного плана.
    Так что отмазки "Я вся такая внезапная" - оставим для школьниц и продолжим формулировать долгосрочный план?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В вашем случае за двумя зайцами

    На вопрос поста #457 так и не ответили. Тема бывшего мужа табу?
    Жили обычно, я была барышня с ленцой раньше)))))). А-ля зачем гладить полотенца, если их можно аккуратно сложить.
    Закатывала скандалы с истерикой и слезами до 3 ночи, если что-то не нравилось)))
    С сексом ваще засада была.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Жили обычно, я была барышня с ленцой раньше)))))). А-ля зачем гладить полотенца, если их можно аккуратно сложить.
    Закатывала скандалы с истерикой и слезами до 3 ночи, если что-то не нравилось)))
    С сексом ваще засада была.
    а зачем гладить полотенца?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    а зачем гладить полотенца?
    чтобы было идеально гладко и пушисто)))

  19. #469
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    а зачем гладить полотенца?
    Для мягкости ув Банан и для запаха. Хотя тут есть варианты)
    В Мексике например не гладят белье и полотенца - скатывают в тугие валики положив в серединку что-то душистое.
    Получается даже лучше))

  20. #470
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    чтобы было идеально гладко и пушисто)))
    столько времени впустую?
    а разве они не стаовятся от этого жесткими?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    чтобы было идеально гладко и пушисто)))
    Ув Ресентли, вот попытка изобразить ананкастку -перфекционистку а-ля Бри Ван Камп из "отчаянных домохозяек" - Вам настолько же в тему как заявление что Вы - разумная ящерица.
    Рядом не стояло. Не Ваш типаж

  22. #472
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ресентли, вот попытка изобразить ананкастку -перфекционистку а-ля Бри Ван Камп из "отчаянных домохозяек" - Вам настолько же в тему как заявление что Вы - разумная ящерица.
    Рядом не стояло. Не Ваш типаж
    ну да, девочка лето с ... утюгом гладит полотенце. ммм как-то не вяжется

  23. #473
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опишите словами как ЕДИНЫЙ образ женщину с первых картинок.
    И со вторых
    1. Веселая, оптимистичная
    2. Терпеливая, заботливая мама и жена
    3. Легкая на подьем, очень спортивная и ухоженная.
    4. благодарная
    5. отзывчивая
    6. хорошая любовница, фантазерка в постели, темпераментная
    7. хозяйственная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    ну да, девочка лето с ... утюгом гладит полотенце. ммм как-то не вяжется

    а еще и волосы котлетками пахнут))

  24. #474
    еще, ув Recently почему назвали тему сексуальная ПРОФ! непригодность?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ресентли, вот попытка изобразить ананкастку -перфекционистку а-ля Бри Ван Камп из "отчаянных домохозяек" - Вам настолько же в тему как заявление что Вы - разумная ящерица.
    Рядом не стояло. Не Ваш типаж
    А как понять какой у меня типаж. Вот может потому не могу определиться с мужчиной, что сама не знаю кто я? ТО ли хорошая домохозяя, то ли "поймай меня если сможешь"

  26. #476
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    А как понять какой у меня типаж. Вот может потому не могу определиться с мужчиной, что сама не знаю кто я? ТО ли хорошая домохозяя, то ли "поймай меня если сможешь"
    зачем Вам какой-то типаж? почему не пробуете быть естественной?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    А как понять какой у меня типаж. Вот может потому не могу определиться с мужчиной, что сама не знаю кто я? ТО ли хорошая домохозяя, то ли "поймай меня если сможешь"
    Мы вообще над этим работаем... ну пытаемся.
    1. Веселая, оптимистичная
    2. Терпеливая, заботливая мама и жена
    3. Легкая на подьем, очень спортивная и ухоженная.
    4. благодарная
    5. отзывчивая
    6. хорошая любовница, фантазерка в постели, темпераментная
    7. хозяйственная
    Много.
    Выделите три КАЧЕСТВА

  28. #478
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    зачем Вам какой-то типаж? почему не пробуете быть естественной?
    Тему назвала так потому, что при всех моих качествах я почему-то одна((( к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мы вообще над этим работаем... ну пытаемся.

    Много.
    Выделите три КАЧЕСТВА

    Нужно выделить то что присуще мне? или то что я хочу видеть в семье?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мы вообще над этим работаем...
    прошу прощения, за бесцеремонность вмешательства... временно отстраняюсь

  30. #480
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Нужно выделить то что присуще мне? или то что я хочу видеть в семье?
    То что Вы видите на выбранных Вами картинках

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search