Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Опишите меня по фото.

  1. #1

    Опишите меня по фото.

    Вопрос к форум поставлю так: Опишите меня по фото, что я за человек:- успешный, не успешный,хотелось бы вам приглосить меня на свидание или нет, это касается мужчин.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А можно поинтересоваться, а с какой целью проводится такой опрос? Чего хотите для себя? И что случилось?

  3. #3
    Что Вам это даст ув Автор?

    ПС По формулировке запроса на Ваши вопросы ответить проще чем по фото

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    ПС По формулировке запроса на Ваши вопросы ответить проще чем по фото
    +1)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, а с какой целью проводится такой опрос? Чего хотите для себя? И что случилось?
    Цель- понять что я *транслирую* в окружающий мир, и сравнить это описание с моим внутренним миром. ТО есть сравнить меня как я ощущаю себя, с тем как меня воспринимают окружающие.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Цель- понять что я *транслирую* в окружающий мир
    Неуверенность.Создание подобной темы говорит об этом лучше любой фотографии.

  7. #7
    Внешность приятная. Девушка ухоженная. Одета просто и прическа простая, без понтов. Только глаза прищуренные меня отталкивают. Сразу ассоциация с острым языком.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Только глаза прищуренные меня отталкивают. Сразу ассоциация с острым языком.
    Забавно) Я ничего такого не вижу.Вижу,что улыбка у девушки очень кроткая и как бы просящая.Не создает ощущения уверенности в себе и успешности.

  9. #9
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Цель- понять что я *транслирую* в окружающий мир, и сравнить это описание с моим внутренним миром. ТО есть сравнить меня как я ощущаю себя, с тем как меня воспринимают окружающие.
    Забавно будет то, ув.Sunremo, что по фото каждый будет видеть то, что ОН хочет видеть. И к Вам по сути это не будет иметь никакого отношения) И мнений на самом деле будет ровно столько, сколько людей ее посмотрят. Как будете справляться с таким многообразием вариантов?
    На данный момент продемонстрировано уже два варианта. Как Вам это?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Вопрос к форум поставлю так: Опишите меня по фото, что я за человек:- успешный, не успешный,хотелось бы вам приглосить меня на свидание или нет, это касается мужчин.
    Почему вы решили, что это описание будет объективно?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Цель- понять что я *транслирую* в окружающий мир, и сравнить это описание с моим внутренним миром. ТО есть сравнить меня как я ощущаю себя, с тем как меня воспринимают окружающие.
    Ничего Вы не транслируете кроме своих хотелок , но Санремо? что то с этим связано?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ничего Вы не транслируете кроме своих хотелок , но Санремо? что то с этим связано?
    Каких хотелок ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что это описание будет объективно?
    Это что-то вроде груповых занятий на тренниге. Когда каждый участник высказывает свое мнение.

  13. #13
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде груповых занятий на тренниге. Когда каждый участник высказывает свое мнение.
    А Вы бывали на треннинговых занятиях?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Каких хотелок ?
    Ваших, ув. Автор, Вы же хотите знать, что транслируете

  15. #15
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Забавно будет то, ув.Sunremo, что по фото каждый будет видеть то, что ОН хочет видеть. И к Вам по сути это не будет иметь никакого отношения) И мнений на самом деле будет ровно столько, сколько людей ее посмотрят. Как будете справляться с таким многообразием вариантов?
    На данный момент продемонстрировано уже два варианта. Как Вам это?
    Спасибо, я справлюсь. Мне нравятся ответы. Другой момент как справится с многообразием комментариев к моему вопросу))))))))))пока что вопрос вызвал больший ожиотаж, чем ответы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ваших, ув. Автор, Вы же хотите знать, что транслируете
    И, что я транслирую по вашему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А Вы бывали на треннинговых занятиях?
    По психологии нет.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ответ.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Забавно) Я ничего такого не вижу.Вижу,что улыбка у девушки очень кроткая и как бы просящая.Не создает ощущения уверенности в себе и успешности.
    Спасибо за ответ.)

  16. #16
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Спасибо, я справлюсь. Мне нравятся ответы. Другой момент как справится с многообразием комментариев к моему вопросу))))))))))пока что вопрос вызвал больший ожиотаж, чем ответы.
    Так как я поняла, вопрос в первую очередь к мужской половине относится. А они пока сюда не заглядывали) Хотя я думаю, что с таким запросом обычно обращаются на форумы с другой тематикой. Вы же обратились именно на психологический. И что же Вас привело именно сюда?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Хотя я думаю, что с таким запросом обычно обращаются на форумы с другой тематикой. Вы же обратились именно на психологический. И что же Вас привело именно сюда?
    А еще лучше - обратиться с этим запросом к людям, вас окружающим.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде груповых занятий на тренниге. Когда каждый участник высказывает свое мнение.
    У участникв групповых занятий есть
    а) супервизор
    б) общая цель
    Какая у нас с вами общая цель, ув. Санремо?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так как я поняла, вопрос в первую очередь к мужской половине относится. А они пока сюда не заглядывали) Хотя я думаю, что с таким запросом обычно обращаются на форумы с другой тематикой. Вы же обратились именно на психологический. И что же Вас привело именно сюда?
    Например на какие ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Спасибо, я справлюсь. Мне нравятся ответы. Другой момент как справится с многообразием комментариев к моему вопросу))))))))))пока что вопрос вызвал больший ожиотаж, чем ответы.

    --- Добавлено ---



    И, что я транслирую по вашему?

    --- Добавлено ---



    По психологии нет.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ответ.)

    --- Добавлено ---


    Спасибо за ответ.)
    Ожиатасная Вы дама, ув. Сыктывкар

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Например на какие ?
    А подумать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще лучше - обратиться с этим запросом к людям, вас окружающим.))

    --- Добавлено ---



    У участникв групповых занятий есть
    а) супервизор
    б) общая цель
    Какая у нас с вами общая цель, ув. Санремо?
    К окружающем не совсе то, они знают меня какая я внутри. По этому я не получу ответа которого я жду. Насчет цели - Это тематика называется психология личности, я хочу понять свою психологию личности которую транслирую в окружающий мир.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    К окружающем не совсе то, они знают меня какая я внутри. По этому я не получу ответа которого я жду.
    А вам надо получить ответ, именно который вы хотите? ))))

    Насчет цели - Это тематика называется психология личности, я хочу понять свою психологию личности которую транслирую в окружающий мир.
    Т.е. общей цели у нас с вами нет.
    ОК. Кто в этой "группе" супервизор? ))))

    А за опросы случайным людям платят, вообще-то. Чем вы готовы заплатить нам за участие в вашем вопросе?

  23. #23
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Это тематика называется психология личности, я хочу понять свою психологию личности которую транслирую в окружающий мир.
    Неа, ув. Sunremo. Это называется - гадание на кофейной гуще... ой, на фотографии. Ну а раз Вы заговорили про психологию личности, то вот Вам и задание. А именно - погуглить на тему - через какие проявления транслируется информация на окружающих?

  24. #24
    Если Вам интересно что транслируете именно внешне... Улыбка со сжатыми зубами - раз, привычный прищур, поза - "пртворяется просящей" (при проссящей позе человек наклонил бы гоову чуть вниз - а Вы наоборот чуть откидываете. Все вместе читается как "сремится обманом сблизится чтоб потом раздавить и съесть" настороженность
    Но это так в порядке женской болтовни.
    А так присоединяюсь к заданию ув Наталки)

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Тоже ИМХО- Вы услышите не то, что транслируете вы, ув. Автор, а то, что выдает понимание говорящих.
    А исходники у всех разные- то есть мировосприятие, опыт собственных травм.
    Поэтому намного продуктивнее услышать обратную связь о своей трансляции на основе Ваших поступков и выборов.
    Они скажут намного больше и объективнее о Вас, чем фото.

    И еще есть волшебное слово, удивительным образом реализующее запросы к окружающим

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    И еще есть волшебное слово, удивительным образом реализующее запросы к окружающим
    Тсссссс. Не подсказывай)
    Я все жду, вспомнит Автор сама про него или в ее лексиконе кроме слова ХОЧУ ничего нет?)))

    Хотя тогда и не удивительно, пожалуй, что такая проблема возникла - узнать про производимое впечатление)

  27. #27
    Кхгм.. Йа б НЕ вдул!

  28. #28
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. Йа б НЕ вдул!
    аж чаем подавилась)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тсссссс. Не подсказывай)
    Я все жду, вспомнит Автор сама про него или в ее лексиконе кроме слова ХОЧУ ничего нет?)))

    Хотя тогда и не удивительно, пожалуй, что такая проблема возникла - узнать про производимое впечатление)
    Давненько я сюда не заходила.....Про насыщенность моего лексикона хотелось бы отметить следующие: в нем есть слово Пожалуйста, и есть слово Хочу. А вот Вам ув. птичка Тори - присущ сарказм и высмеивание- такая Ваша профессиональная позиция в помощи, не разобрать проблему, а высмеять на публике?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. Йа б НЕ вдул!
    ув. Джубал- я очень рада, что тому что прототип Хагрида, не считает меня сексуальной....и еще подобное сообщение, которые Вы мне написали можно считать оскорблением и очень хотелось бы узнать почему Вас не заблокировали ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ожиатасная Вы дама, ув. Сыктывкар
    А Вы наверно с Петросяном дружите.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну вот так всегда.. просила дама, просила, а , как получила ответ, так на дыбы, закусив удила...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж просматривает фото с обнажёнными детьми
    от Елена П в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.07.2023, 12:01
  2. Бесплатное гадание и диагностика по фото
    от olodas в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 12:53
  3. фото бывшей в соц. сетях
    от liraira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search