Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 223
Тема:

Колбасит ночами

  1. #1

    Колбасит ночами

    Спасите-помогите!

    Вторую ночь просто колбасит: ноет в области сердца и стучит в висках.

    Причина: узнал, что у моей женщины за год-полтора до меня были отношения с далеко неуважаемым мною и моим мужским окружением парнишей (в народе - "пингвин", далее называть его будем так). Перестал врубаться, что она за человек, а без этого продолжение отношений - какое мутное и не до секса как-то...

    Я доверял ей себя и верил ей, но при этом она яростно категорично скрывала, что у неё эти отношения были, когда я спросил. Я и внимания им не уделил, когда узнал - мне похер было. Но увидев её реакцию на то, что я знаю - а она всячески отнекивалась, краснела, нервничала - я впал в ступор. Говорит что ей стыдно, и она не хотела этих отношений (больше года трахаться нехотя?!?!?!) При этом она хранит стихи о этой любви и когда я затронул пингвина в разговоре, мне было сказано, что мол не переходи на личности и не каждый умеет так ухаживать как он. Задел он её сильно, она любила, пингвин её с родителями познакомил. На мой вопрос, а от чего такие переживания, она ответила, что мол обманул он её, а она ж звезда прям ваще (серьезно, в своём окружении просто блещет) и не ожидала она подъёба. Какой может быть еще подъёб, если траханье "звезды" с "пингвином" уже сам по себе подъёб для "звезды" - спросил я у неё. "Ну вот так вот" - ответила она со слезами на глазах.
    При этом "пингвин" младше (ей было 30, ему 26), и из достоинств пингвина привели только пиджак - короче я охуевший. Была в моих глазах "звезда", а стала мисс пингвин с приставкой "экс" и сразу мне неинтересна.

    При этом хочется послать её на хуй (но язык не поворачивается - она ко мне очень хорошо относится, лишь спиздела ("умолчала") о пингвине и набивая себе цену звёздностью - диссонанс пошёл)

    Какого хуя? Что эта ситуация во мне такого теребит, что я готов перечеркнуть всё хорошее и послать офигенную деву к чертям собачим?

    ей 32, двое детей, в разводе. Короче, большенькая уже и охуенная...

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Спасите-помогите!

    .
    Тут была уже такая темка....Автор Сергей, кажется. Читали?

    А если серьезно, то что ужасного в ситуации? Если конкретно?

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А вам сколько лет, ув. Хитч?
    За что тот мужчина не уважается?

  4. #4
    Я читал Сергея - тема МОЩЬ!

  5. #5
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Я читал Сергея - тема МОЩЬ!


    Вот и скажите мне, ув. Хитч, а какие у Вас принципы были и какие условия вы озвучивали даме даме того, как назвать ее вашей? И что она конкретно нарушила?

  6. #6
    Мне 30

    Я знаю пингвина с детства. Учился в одном классе. Он ныл всю школу. Сдавал всех и вся. И все смеялись с его женоподобной фигуры и в старших классах хулиганчики щипали его за попу. Я вступался за него иногда, а он плакал...

  7. #7
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ей 32, двое детей, в разводе. Короче, большенькая уже и охуенная...
    Ув. Хитч, вы удивляетесь тому, что дама с парнем младше тусила? так вы тоже младше))) у нее уже пунктик по этому поводу. Это вас не смущает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Хитч, вы удивляетесь тому, что дама с парнем младше тусила? так вы тоже младше))) у нее уже пунктик по этому поводу. Это вас не смущает?
    Вот именно и смущает шопездец.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот именно и смущает шопездец.
    А вообще чем так хороша эта дама? Вы живете вместе?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение


    Вот и скажите мне, ув. Хитч, а какие у Вас принципы были и какие условия вы озвучивали даме даме того, как назвать ее вашей? И что она конкретно нарушила?
    декларировались ценности, поддерживаемые каждым из нас и я увидел, что это "мой человек"... Я назвал её моей, обозначив тем самым для неё самой, что она моя и если она с этим как-то несогласна, что я готов был слушать, но она была согласна... видимо...

    Дык вот в том-то и дело, что ничего не нарушила... Ну было ей комфортно - хорошо. Но меня-то отчего-то колбасит вот и ищу

  11. #11
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Дык вот в том-то и дело, что ничего не нарушила... Ну было ей комфортно - хорошо. Но меня-то отчего-то колбасит вот и ищу
    значит, это не она "дура", а проблемка ваша,если дама устраивает?
    А вас, часом, не цепляет тот факт, что вашу прекрасную (для вас) даму трахал какой-то прирудок, над которым ржала вся школа? То есть он вас уделал и не такое уж он Г?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вообще чем так хороша эта дама? Вы живете вместе?
    Нет мы не живём вместе. У неё двухкомнатная квартира, где она проживает с сыновьями-близнецами 10 лет, а я временно проживаю у своей бабушки (точнее я там ночую), строя свой дом

  13. #13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    значит, это не она "дура", а проблемка ваша,если дама устраивает?
    А вас, часом, не цепляет тот факт, что вашу прекрасную (для вас) даму трахал какой-то прирудок, над которым ржала вся школа? То есть он вас уделал и не такое уж он Г?
    Вот именно, что я не ревную к пингвину. И не такое уж он и Г... я знаю его родителей и хорошо к ним отношусь и мне в принципе пофиг, ведь это было до меня.
    Меня цепляет тот факт, что дама не захотела бы - пингвин в принципе не взлетел бы, она отшивала довольно-таки покрупнее птицу. Там дама такая, что соблазнять умеет... А вот понимание того, что из всего модельного ряда ухожеров моя дама взяла за яйца именно пингвина - от вот этого и колбасит

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот именно, что я не ревную к пингвину. И не такое уж он и Г... я знаю его родителей и хорошо к ним отношусь и мне в принципе пофиг, ведь это было до меня.
    Меня цепляет тот факт, что дама не захотела бы - пингвин в принципе не взлетел бы, она отшивала довольно-таки покрупнее птицу. Там дама такая, что соблазнять умеет... А вот понимание того, что из всего модельного ряда ухожеров моя дама взяла за яйца именно пингвина - от вот этого и колбасит
    Ну так может ей чего-то такого не хватало в тот момент, что тогда ей мог дать только он. Мы ж не знаем. А разбирать даму по косточкам можно сколько угодно - это мало,ч то даст. Лучше свои реакции отслежвийте. Раз не такой он ужасный этот пингвин, то чего тогда взъелись, да еще так, что по ночам не спите?
    Последний раз редактировалось Adorable; 04.05.2014 в 09:32.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну так может ей чего-то такого не хватало в тот момент, что тогда ей мог дать только он. Мы ж не знаем. А разбирать даму по косточкам можно сколько угодно - это мало,ч то даст. Лучге свои реакции отслежвийте. Раз не такой он ужасный этот пингвин, то чего тогда взъелись, да еще так, что по ночам не спите?
    Да, говорит что не хватало "романтики и любви", муж дома доставал и т.д. Но после атлета-мужа, который старше, взять за яйца пингвина - это что же в голове? Не пойму - вот от того и бессон

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да, говорит что не хватало "романтики и любви", муж дома доставал и т.д. Но после атлета-мужа, который старше, взять за яйца пингвина - это что же в голове? Не пойму - вот от того и бессон
    Ой, пипец)) Дама еще и замужем была)))) ну так то отношения с мужем рассматривать надо. Вы то тут причем? Дама в голове со всеми бывшими развелась или как? Кто-нить незримо свечку держит?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот именно, что я не ревную к пингвину. И не такое уж он и Г... я знаю его родителей и хорошо к ним отношусь и мне в принципе пофиг, ведь это было до меня.
    Меня цепляет тот факт, что дама не захотела бы - пингвин в принципе не взлетел бы, она отшивала довольно-таки покрупнее птицу. Там дама такая, что соблазнять умеет... А вот понимание того, что из всего модельного ряда ухожеров моя дама взяла за яйца именно пингвина - от вот этого и колбасит
    А что Вы,ув. Хитч знаете о дамских причудах и капризах, да и хоть о простой смене настроения, на которые так горазды дамы , да может, просто ей пингвина захотелось приручить ради хохмы,Вам то зачем в это вникать, это ведь было до Вас, только заради самому поколбаситься...

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Я только во всем этом не могу понять, а в чем же такая магическая привлекательность дамы?)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой, пипец)) Дама еще и замужем была)))) ну так то отношения с мужем рассматривать надо. Вы то тут причем? Дама в голове со всеми бывшими развелась или как? Кто-нить незримо свечку держит?
    Да вот кто-то получается держит... и еще как держит.

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да вот кто-то получается держит... и еще как держит.
    И как это вы на себе конкретно чувствуете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я только во всем этом не могу понять, а в чем же такая магическая привлекательность дамы?)
    Красива безумно, секс ++++, умна, юмор ++++, хорошая хозяйка

  22. #22
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Красива безумно, секс ++++, умна, юмор ++++, хорошая хозяйка
    жениться планируете? детей рожать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    жениться планируете? детей рожать?
    естессно. Планировал. Щас завис - двое суток думы думаю. Я б её на терраску на руках выносил.

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    естессно. Планировал. Щас завис - двое суток думы думаю
    И секс померк, и хозяйка плохая стала да и юмор у нее дураций?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И как это вы на себе конкретно чувствуете?
    Постоянно какие-то воспоминания в сентиментальной форме, разговоры о первой любви, ваще любви, разводах (разговоры о разводах меня заебали!), что мама говорила, "вот был мальчик", а потом и пингвинья история, которая хранилась как сокровище и никому ни о чём никак...

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Но вы очень верно задумались, я считаю. Непонятно только отчего только сейчас, а не раньше)
    Вас не смущает тот факт,ч то она будучи замужем, с пингвином спала?
    И отчего развелась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Постоянно какие-то воспоминания в сентиментальной форме, разговоры о первой любви, ваще любви, разводах (разговоры о разводах меня заебали!), что мама говорила, "вот был мальчик", а потом и пингвинья история, которая хранилась как сокровище и никому ни о чём никак...
    А сколько у нее разводов было?

    Так там мама со свечкой? или кто?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С удивлением обнаружила, что ув. Автору 30.
    По постам читается пылкий молодой юноша.

    Пингвинчик чем подрывает? Может себя на его месте представляете, что дама и с Вами также поступит?
    Ведь, исходя из написанного, она рулит отношениями с мужчинами,
    соответственно, и с Вами так же сможет. Попользоваться яйцами и аля-улю, пишите письма

    А вот -зачем Вам именно такая дама, с которой вы изначально в роли ведомого- интересно.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но вы очень верно задумались, я считаю. Непонятно только отчего только сейчас, а не раньше)
    Вас не смущает тот факт,ч то она будучи замудем, с пингвином спала?
    И отчего развелась?
    развелась, оттого что муж якобы налево сходил, тем более не любила она его как выяснилось (Я снова в ахуе!). По её словам у неё "любовь" была неудавшаяся. А тут будущий муж подвернулся. Пингвин объявился через пару лет (по её словам) после развода, "ухаживал красиво". ЛЮБОВЬ- муж - ПИНГВИН - я

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    развелась, оттого что муж якобы налево сходил, тем более не любила она его как выяснилось (Я снова в ахуе!). По её словам у неё "любовь" была неудавшаяся. А тут будущий муж подвернулся. Пингвин объявился через пару лет (по её словам) после развода, "ухаживал красиво". ЛЮБОВЬ- муж - ПИНГВИН - я
    дальше цепочку продожить сможете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но вы очень верно задумались, я считаю. Непонятно только отчего только сейчас, а не раньше)

    А сколько у нее разводов было?

    Так там мама со свечкой? или кто?
    Так вот и всполошился... развод 1. Хуй его знает кто со свечкой. Она замыкается как я об этом спрашиваю. Но мама в детстве дочу давила шопездец да и сейчас тоже умудряется доёбывать

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search