Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Хочу познакомиться с девушкой и... отношений

  1. #1

    Хочу познакомиться с девушкой и... отношений

    Хочу познакомиться с девушкой. Мне хочется любви, отношений, секса. Ничего до этого у меня не было. Что мне делать? Знакомства на улице не предлагать, пробовал - не очень.

    Как найти ту которая мне подойдет. Где можно познакомиться с девушкой? Куда девушки ходят искать парней? (клубы тоже не подходят, девушки с этих шараг мне не нужны)

  2. #2
    Сколько Вам лет? Учитесь, работаете? Живете с родителями или один?

  3. #3
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Знакомства на улице не предлагать, пробовал - не очень.

    (клубы тоже не подходят, девушки с этих шараг мне не нужны)
    Вы как будто в ресторан пришли)

  4. #4
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Мне хочется любви, отношений, секса.
    Чего хочется больше. Все и сразу на блюдечке не поднесут.

    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Знакомства на улице не предлагать, пробовал - не очень.
    Что не очень? Девушки? Секс? Любоф?))) Свой вариант.

    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Как найти ту которая мне подойдет.
    Какую по пунктам 1,2,3....

    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Куда девушки ходят искать парней? (клубы тоже не подходят, девушки с этих шараг мне не нужны)
    А откуда они Вам нужны? И на что кроме клуба и улицы у Вас финансов хватит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет? Учитесь, работаете? Живете с родителями или один?
    Работаю, 26 лет , живу с родителями, с девушками отношений никогда не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы как будто в ресторан пришли)
    не плохо было бы...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Что не очень? Девушки? Секс? Любоф?))) Свой вариант.


    Какую по пунктам 1,2,3....


    А откуда они Вам нужны? И на что кроме клуба и улицы у Вас финансов хватит.
    Девушки ведут себя не хорошо и отказ. Я хоть и пробовал 1раз знакомиться, но с меня хватило. Я потом день отходил. Этот способ не для меня. Я слишком мнительный и боюсь чужого мнения.

    Мне нужна девушка:

    1 я ей должен нравиться
    2 уравновешенная
    3 красивая в моем понимании
    4 умная
    5 лучше чтобы у нее никогда не было отношений с парнями
    6 интересная
    7 чтобы она мне уделяла внимание


    Нужны? В клубы я не хожу. Зп у меня средняя по региону.

  7. #7
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Хочу познакомиться с девушкой. Мне хочется любви, отношений, секса. Ничего до этого у меня не было. Что мне делать? Знакомства на улице не предлагать, пробовал - не очень.

    Как найти ту которая мне подойдет. Где можно познакомиться с девушкой? Куда девушки ходят искать парней? (клубы тоже не подходят, девушки с этих шараг мне не нужны)
    Ув. Автор, если вы формулируете свою проблему в двух-трех строчках, то будьте готовы, что и помощь будет соответствующей. У вас настолько скудный словарный запас, что вы не способны внятно, подробно и обстоятельно рассказать о своей личной жизни? Сколько вам нужно задать дополнительных вопросов, чтобы составить относительно цельную картину вашей проблемы? 35? 55? Проблема ваша и решать ее нужно вам, уважаемый. Поэтому, вместо того, чтобы вытягивать из вас в час по чайной ложке нужную информацию, потрудитесь самостоятельно рассказать ВСЕ, что относится к сути вопроса. Это существенно сэкономит время и повысит эффективность консультаций.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, если вы формулируете свою проблему в двух-трех строчках, то будьте готовы, что и помощь будет соответствующей. У вас настолько скудный словарный запас, что вы не способны внятно, подробно и обстоятельно рассказать о своей личной жизни? Сколько вам нужно задать дополнительных вопросов, чтобы составить относительно цельную картину вашей проблемы? 35? 55? Проблема ваша и решать ее нужно вам, уважаемый. Поэтому, вместо того, чтобы вытягивать из вас в час по чайной ложке нужную информацию, потрудитесь самостоятельно рассказать ВСЕ, что относится к сути вопроса. Это существенно сэкономит время и повысит эффективность консультаций.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, если вы формулируете свою проблему в двух-трех строчках, то будьте готовы, что и помощь будет соответствующей. У вас настолько скудный словарный запас, что вы не способны внятно, подробно и обстоятельно рассказать о своей личной жизни? Сколько вам нужно задать дополнительных вопросов, чтобы составить относительно цельную картину вашей проблемы? 35? 55? Проблема ваша и решать ее нужно вам, уважаемый. Поэтому, вместо того, чтобы вытягивать из вас в час по чайной ложке нужную информацию, потрудитесь самостоятельно рассказать ВСЕ, что относится к сути вопроса. Это существенно сэкономит время и повысит эффективность консультаций.
    не нужно хамить. я пишу сюда в основном с телефона. Зачем писать в теме где у автора скудный словарный запас? Или ты местный троль? Никто не заставляет пиать в моей теме.

    --- Добавлено ---

    это не прием у психолога. я хочу узнать мнения

  10. #10
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    это не прием у психолога. я хочу узнать мнения
    Вы на психологическом форуме, а не в курилке или на форуме одиноких дрочеров. Тут люди разбираются со своими проблемами и им в этом помогают как спецы, так и хорошо подготовленные люди. У Вас нет проблемы? Только послушать пришли? Тогда не занимайте время.

  11. #11
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Девушки ведут себя не хорошо и отказ. Я хоть и пробовал 1раз знакомиться, но с меня хватило. Я потом день отходил. Этот способ не для меня. Я слишком мнительный и боюсь чужого мнения.
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    не нужно хамить. я пишу сюда в основном с телефона. Зачем писать в теме где у автора скудный словарный запас? Или ты местный троль? Никто не заставляет пиать в моей теме.
    Вы всегда так скоры на обиду? Как часто Вы видите негатив в том, что Вам говорят?

  12. #12
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Девушки ведут себя не хорошо и отказ. Я хоть и пробовал 1раз знакомиться, но с меня хватило. Я потом день отходил. Этот способ не для меня. Я слишком мнительный и боюсь чужого мнения.

    Мне нужна девушка:

    1 я ей должен нравиться
    2 уравновешенная
    3 красивая в моем понимании
    4 умная
    5 лучше чтобы у нее никогда не было отношений с парнями
    6 интересная
    7 чтобы она мне уделяла внимание


    Нужны? В клубы я не хожу. Зп у меня средняя по региону.
    Что значит "ведут себя не хорошо"? Что при этом говорят, делают? Что Вас не устраивает? Подробнее.
    Один раз попробовал знакомится и в кусты? Что вас напугало/расстроило/обидело и т.д.?
    Как давно считаете себя мнительным? С чего началось? В чем проявляется?
    Почему чужое мнение Важнее Вашего собственного?

    Где по Вашему обитают девушки с такими параметрами как вы обозначили?

    Почему клуб это шарага? Какие там девушки?
    Последний раз редактировалось Ritta; 27.04.2014 в 06:12.

  13. #13
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет? Учитесь, работаете? Живете с родителями или один?
    Вы не ответили на вопросы.

    Расскажите о родитльской семье, об их взаимоотношения друг с другом, с Вами.

  14. #14
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    не нужно хамить. я пишу сюда в основном с телефона. Зачем писать в теме где у автора скудный словарный запас? Или ты местный троль? Никто не заставляет пиать в моей теме.

    --- Добавлено ---

    это не прием у психолога. я хочу узнать мнения
    Ув.Автор, я Вас существенно старше и я не припомню, чтобы я давал свое согласие перейти на "ты". Это во-первых.

    Зачем писать в теме где у автора скудный словарный запас?
    Затем, чтобы Вы, ув.Автор, проявили больше уважения к участникам дискуссии, избавив их от необходимости выведывать у Вас элементарный минимум информации.

    Ваша проблема, ув. Автор, стоит ровно столько, насколько Вы составляете для себя труда ее описать. В ответ на Ваши несколько строчек я могу дать столь же лаконичный и немногословный ответ, к примеру: "Иди подрочи. Полегчает". Каков запрос - таков ответ. Вас это устроит?

    Если же Вы хотите реальных перемен в жизни - проблемы, подобные Вашей, решаются долго и писать нужно много. Это серьезная работа, как консультантов, так и Ваша собственная.

    это не прием у психолога. я хочу узнать мнения
    Тогда Вы ошиблись форумом. Потрепаться ниАчем - это не сюда.

    Или ты местный троль?
    И кто из нас хамит? Предупреждаю, ув.Автор, с чересчур нервными и борзыми новичками здесь разговор короткий.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, я Вас существенно старше и я не припомню, чтобы я давал свое согласие перейти на "ты".
    И кто из нас хамит? Предупреждаю, ув.Автор, с чересчур нервными и борзыми новичками здесь разговор короткий.
    ??? Это угроза? Джозеф, зачем ты здесь пишешь? Представь себе, я не первый день в инете и как правило вот такие наезды и угрозы инструмент провокатора.
    Новичок? Троли придумываютт свою иерархию. Я здесь по теме форума и вместо того чтобы оскорблять можно было просто написать , что необходимо рассказать о своей жизни. И не нужно было на повышенных тонах делать замечания. Тебя никто не заставляет здесь писать. Это не единственная тема. Спасибо за одолжение.

  16. #16
    Рита, прочитав эту тему мне стало ясно, что проблема в моем окружении. Видите как ведет себя Джозеф? Все пытаются наступить на хвост или поставить на их выдуманное для вас место.

    Можно долго рассказывать про уверенгость в себе, о том, что не стоит обращать внимание на окружающих, но находятся люди которые пытаются смешать тебя.... Или выносят свои оценки. Тоже самое и при знакомстве. Если тебя записали в группу отстающих , ты никогда не вырвешься из нее.

    Окружение , скорее всего, портит возможность завести отношения.

  17. #17
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Рита, прочитав эту тему мне стало ясно, что проблема в моем окружении. Видите как ведет себя Джозеф? Все пытаются наступить на хвост или поставить на их выдуманное для вас место.
    ...
    Окружение , скорее всего, портит возможность завести отношения.
    То есть окружение отвечает за Вашу жизнь? А за что отвечаете Вы?

    Ув.DertWei, в качестве обратной связи от меня: если Вы в реале общаетесь так, как здесь, на форуме, то не удивительно, что "Все пытаются наступить на хвост"

  18. #18
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    Можно долго рассказывать про уверенгость в себе, о том, что не стоит обращать внимание на окружающих, но находятся люди которые пытаются смешать тебя.... Или выносят свои оценки. Тоже самое и при знакомстве. Если тебя записали в группу отстающих , ты никогда не вырвешься из нее.
    Вот и Вы, ув. DertWei, вместо того, чтобы вырваться из группы "отстающих",
    сами загоняете себя ещё глубже туда...

    Правила Портала прочитали невнимательно, принятую форму обращения проигнорировали,
    в ответ на замечание об обращении на "Вы" продолжили "тыкать" собеседнику,
    и накатали уже несколько гневных постов подряд.

    Так что предпочтёте делать - дальше вести себя в подобном тоне
    или всё же начнёте внятно, последовательно и содержательно говорить о себе,
    чтобы о Вас получили достоверную информацию из первых рук,
    а не навешивали Вам неприятных ярлыков типа "отстающий"?

  19. #19
    Вам 26, отношений с девушками не было.

    А секс с ними был?

  20. #20
    Девушки ведут себя не хорошо и отказ. Я хоть и пробовал 1раз знакомиться, но с меня хватило. Я потом день отходил.
    А как по Вашему закаляется характер?
    1 отказ, 2й отказ, 3й отказ 6й отказ 9йподход - да...

    Всегда первые ощущения это эмоциональный всплеск от которого долго отходишь, но если их становится много, к ним привыкаешь и уже пофигу, действуешь по собственной схеме, которая сама собой вырабатывается. Рано или поздно но получиться.

    Улица нет, клубы нет, магазины нет, торг центры нет... вечно какие-то оправдания.

    Все люди разные и везде есть и хорошие и плохие, всё зависит от человека или Вам тогда лучше через знакомых после полной её биографии или через сваху, но тогда выбирать будете не вы, а возьмёте одну из маленького списка, если опять же она захочет, а вдруг и там не будет той самой... забавно правда?

    Пересиливайте себя, мужайтесь и знакомьтесь к примеру в интернете, потом когда окрепнете там, начинайте на улице.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вам 26, отношений с девушками не было.

    А секс с ними был?
    Возраст не показатель, знаю человека 29 лет у него ещё не было секса, а отношения были обычные поцелуйчики.

  21. #21
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    ??? Это угроза? Джозеф, зачем ты здесь пишешь? Представь себе, я не первый день в инете и как правило вот такие наезды и угрозы инструмент провокатора.
    Новичок? Троли придумываютт свою иерархию. Я здесь по теме форума и вместо того чтобы оскорблять можно было просто написать , что необходимо рассказать о своей жизни. И не нужно было на повышенных тонах делать замечания. Тебя никто не заставляет здесь писать. Это не единственная тема. Спасибо за одолжение.
    Корона не жмет? Потолок не корябает? Куда уж простым земным девушкам до Вас, солнцеподобного? В клубах - не то, на улицах - не то. Пришли на форум - и тут нет никого, кто был бы достоин с Вами общаться на "вы", верно, ув.Автор? Консультант Портала для Вас - это троль с глупой иерархией.

    В зеркало взгляните, ув.Автор. Вы инфант с раздутым самомнением, который кроме длинного списка требований ко всем подряд, не способен дать ничего другому человеку.

    Научитесь для начала уважительно общаться и поумерьте спесь. Иначе и через много лет Ваше резюме останется неизменным:

    Работаю, 26 лет , живу с родителями, с девушками отношений никогда не было
    Будет меняться только цифра. Удачи.

  22. #22
    т е если мне хамят - это нормально? Можно было дать ссылку на правила форума или нужно было обязательно обзывать? Почему-то мне предупреждение вынесли, а за тот пост тому пользователю ни чего не было... Почитал правила, почему то сообщение не попадает под понятие хамство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Корона не жмет? Потолок не корябает? Куда уж простым земным девушкам до Вас, солнцеподобного? В клубах - не то, на улицах - не то. Пришли на форум - и тут нет никого, кто был бы достоин с Вами общаться на "вы", верно, ув.Автор? Консультант Портала для Вас - это троль с глупой иерархией.

    В зеркало взгляните, ув.Автор. Вы инфант с раздутым самомнением, который кроме длинного списка требований ко всем подряд, не способен дать ничего другому человеку.

    Научитесь для начала уважительно общаться и поумерьте спесь. Иначе и через много лет Ваше резюме останется неизменным:



    Будет меняться только цифра. Удачи.
    как вы считаете это оскорбление? Или вы считаете это он мне результат теста вынес, не предвзято и оскорбительно? если прочесть, тон сообщения оставляет желать лучшего. Зачем так раздражаться? Больше на его посты отвечать не намерен, т к он просто на меня наезжает. Видимо он видит во мне себя.

    психологи говорят - в людях раздражает то, что присуще вам самим. Джозеф описал себя самого в том посте, а я обиделся, наверно, т к это правда. что же нам инфантилам вместе делать/?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    А как по Вашему закаляется характер?
    1 отказ, 2й отказ, 3й отказ 6й отказ 9йподход - да...

    Всегда первые ощущения это эмоциональный всплеск от которого долго отходишь, но если их становится много, к ним привыкаешь и уже пофигу, действуешь по собственной схеме, которая сама собой вырабатывается. Рано или поздно но получиться.

    Улица нет, клубы нет, магазины нет, торг центры нет... вечно какие-то оправдания.

    Все люди разные и везде есть и хорошие и плохие, всё зависит от человека или Вам тогда лучше через знакомых после полной её биографии или через сваху, но тогда выбирать будете не вы, а возьмёте одну из маленького списка, если опять же она захочет, а вдруг и там не будет той самой... забавно правда?

    Пересиливайте себя, мужайтесь и знакомьтесь к примеру в интернете, потом когда окрепнете там, начинайте на улице.

    --- Добавлено ---



    Возраст не показатель, знаю человека 29 лет у него ещё не было секса, а отношения были обычные поцелуйчики.
    на другом форуме, где оказалось, что моей информации достаточно и я правила не нарушаю на пустом месте, мне объяснили причину моей надуманной проблемы.

    скорее всего , я просто следую за всеми. у всех есть пара и мне хочется им подражать. я просто не готов к отношениям.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    на другом форуме, где оказалось, что моей информации достаточно и я правила не нарушаю на пустом месте, мне объяснили причину моей надуманной проблемы.

    скорее всего , я просто следую за всеми. у всех есть пара и мне хочется им подражать. я просто не готов к отношениям.
    Какая прелесть
    Объяснили причину-и что теперь делать будете?

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    скорее всего , я просто следую за всеми. у всех есть пара и мне хочется им подражать. я просто не готов к отношениям.
    а к скольки созреете? когда полтинник будет и мамка с папкой помрут?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То есть окружение отвечает за Вашу жизнь? А за что отвечаете Вы?

    Ув.DertWei, в качестве обратной связи от меня: если Вы в реале общаетесь так, как здесь, на форуме, то не удивительно, что "Все пытаются наступить на хвост"
    есть факторы которые не зависят от вас. странно, что там это понимают, а здесь нет. я постоянно отвечаю, некоторым все сходит с рук

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а к скольки созреете? когда полтинник будет и мамка с папкой помрут?
    вам как психологу виднее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какая прелесть
    Объяснили причину-и что теперь делать будете?
    мы еще на b17 не разобрались.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    есть факторы которые не зависят от вас. странно, что там это понимают, а здесь нет. я постоянно отвечаю, некоторым все сходит с рук
    вот он, инфантилизм во весь рост))) А от кого зависит ваща личная жизнь в 26-то лет?

    вам как психологу виднее...
    Да тут и не психологу видно, чего уж там...

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    мы еще на b17 не разобрались.
    Мы- это кто? Не разобрались - с чем?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    вот он, инфантилизм во весь рост))) А от кого зависит вага личная жизнь в 26-то лет?



    Да тут и не психологу видно, чего уж там...
    зависит только от меня самого, очень профессионально пытаться меня спровоцировать.

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DertWei Посмотреть сообщение
    зависит только от меня самого, очень профессионально пытаться меня спровоцировать.
    на что я вас провоцирую?

  30. #30
    все, всем спасибо. я больше в вашей помощи не нуждаюсь, тему закрываю. Найду себе детский форум инфантилов...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
  2. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  3. Боюсь познакомиться с девушкой
    от Илья1337 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 15:16
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search