Страница 167 из 1177 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197267367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 981 по 5 010 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4981
    Погуляли в центре, архитекура обалденная. Мне понравился мск .Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 53
Размер:	86,2 Кб
ID:	66450 ой не то фото загрузилось. Люблю родной город.
    Последний раз редактировалось орешка; 18.04.2014 в 19:58.

  2. #4982

  3. #4983
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Погуляли в центре, архитекура обалденная. Мне понравился мск .Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 53
Размер:	86,2 Кб
ID:	66450 ой не то фото загрузилось. Люблю родной город.
    ))))))))))) я тоже люблю родной город ....Москву))) Спасибо Вам! За то, что понравилось!!!))

  4. #4984
    Настроение ужас, чувствую себя не нужной, не любимой и вообще плохо. Вчера меня обидели муж и сын. Мы с утра готовились к пасхе, я спросила мужа; "пойдем ли мы в церковь на вечернею малитву?" Он сказал:" Ой что, то я не хочу, давай лучше утром сходим!" ОК.
    В обед у меня начал сильно болеть живот,прям не выносимо. Приехал свекр отвез вроддом, посмотрели, сказали что шейка закрыта, но посоветовали лечь. Я отказалась решила, что дома выпью ношпу и поставлю паповериновый свечи. Приехали домой принела лекарство и когда боль подъутихла стала потихоньку готовить хворост, так как обещала свекрам, что сделаю хворост на две семьи (они всегда нам булочек делают). Тут мой сынок разбушевался, стал вапить, что не будет кушать суп, будет бутерброд. Что он тварил госпади орал, бил ногами, требовал. У меня сразу стал болеть опять живот, я чувствовала такое бессилие, а муж слышел все и даже не заступился за меня. Я еще полежала и стала опять делать хворость, муж мне стал помогать и спросил меня пойду ли я в церковь вечером. Я ответила, что не смогу наверно, чувствую себя не важно. Он позвонил друзьям и стал собераться без меня. (как будто обрадовался, что я не пойду и побежал в голоп) Я попросилаего остаться,он стал возмущаться: "Ты все равно спать ляжешь пораньше сегодня, а я что буду делать?" Я ответила: "А ты посмотришь за сыном, что бы я действительно смогла поспать, он мне такую истерику устроил, что еще одну я не выдержу." И он стал кричать: "Я так хотел сходить, я уже поцанам позванил... и тд и тп. Я расплакалась и бросила все выпила уже третью ношпу за вечер и пошла спать.
    Что он вообще за эгоист заступиться за меня не может, сразу начал кричать, что я его не люблю, что я эгоистка буду сейчас спать лягу, а он должен сидеть один и скучать.
    Такое ощущение, что ему удобно быть со мной только когда я во свем с ним соглашаюсь. Какоето поведение ребенка ей богу.
    Сегодня не буду с ними обоими разговаривать бессовесные люди им на меня наплевать.

  5. #4985
    Сидит еще и говорит: я ради тебя вчера никуда не паехал, а ты дуешся!" да вот значит как я должна быть еще и благодарна!! А иначе я такого отношения не могла заслужить.

  6. #4986
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Сидит еще и говорит: я ради тебя вчера никуда не паехал, а ты дуешся!" да вот значит как я должна быть еще и благодарна!! А иначе я такого отношения не могла заслужить.
    Да не расстраивайтесь вы, ув. Тако. Да и вредно в вашем положении. Ну треснули бы сына ложкой по лбу, чтоб вел себя прилично за столом(а можно и черпаком). Или за стола выгнали бы. Подумаешь. Это же дети. Накрайняк могли бы мужу так прямо и сказать: разберись.
    Ну а муж. С беременной женой может ему тоже не просто?
    Вот поделюсь. Пожалуй, мне тоже было с беременностью БЖ не просто. Секса нет, БЖ больше занята собой, на тебя сваливаются дополнительные обязанности, и, пожалуй, тут себя можно почувствовать немного лишним.
    А когда жена из роддома с малышом возвращается и того интереснее. Многие мужики на работу тогда ходят как на праздник. )))

    Так что не забивайте себе голову обидами и проблемами по пустякам, ув. Тако. Берегите свое состояние и здоровье. Хорошего вам праздника.

  7. #4987
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Настроение ужас, чувствую себя не нужной, не любимой и вообще плохо. Вчера меня обидели муж и сын. Мы с утра готовились к пасхе, я спросила мужа; "пойдем ли мы в церковь на вечернею малитву?" Он сказал:" Ой что, то я не хочу, давай лучше утром сходим!" ОК.
    В обед у меня начал сильно болеть живот,прям не выносимо. Приехал свекр отвез вроддом, посмотрели, сказали что шейка закрыта, но посоветовали лечь. Я отказалась решила, что дома выпью ношпу и поставлю паповериновый свечи. Приехали домой принела лекарство и когда боль подъутихла стала потихоньку готовить хворост, .
    ув.Татьяна, может надо было лечь в больницу? Вы чё совсем что ли? Вам важнее выносить ребёнка или важнее постряпать хворост?

  8. #4988
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, может надо было лечь в больницу? Вы чё совсем что ли? Вам важнее выносить ребёнка или важнее постряпать хворост?
    Да дома даже стены помогают.. Видимо не в моем случае..
    У моих мужиков паника начанается если я болею... Вот скоро будет и третий мужик... У меня закралась коварная мысля. Надо наверно время от времени спикулировать своим положением женщины среди мужиков ото мне так житья скоро не станит. И буду в этом виновата только я...
    А хворост я один фиг ненастряпала
    да и не люблю я болеть если лежать и плакать что болеешь то это вообще не интересно
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 21.04.2014 в 13:03.

  9. #4989
    Приглашаю к себе в профиль)))) Свою фотку закачала на аватар. Захотелось показаться. (завтра удалю, много личного на форуме, чтобы на совсем оставлять)

  10. #4990
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Приглашаю к себе в профиль)))) Свою фотку закачала на аватар. Захотелось показаться. (завтра удалю, много личного на форуме, чтобы на совсем оставлять)
    Ааа! Иришка, какая ты лапочка! Прелесть-прелесть!

  11. #4991
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Приглашаю к себе в профиль)))) Свою фотку закачала на аватар. Захотелось показаться. (завтра удалю, много личного на форуме, чтобы на совсем оставлять)
    милая вы, даже перестал бесить ваш ник

  12. #4992
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    милая вы, даже перестал бесить ваш ник
    Если хочешь поругать, то сначала похвали, мерзавец! (с)

    Ув. Kitty, ничего личного - просто ассоциация, которая прямо лампочкой зажглась
    Фраза - цитата из какого-то советского фильма, прям слышу мужской голос, её произносящий)))

    Настроение - беззаботное и весёлое, а работы полно, хоть спать не ложись...
    Да ещё и на форуме торчу, вместо того, чтобы насущными делами заняться

  13. #4993
    Спасибо, Дашка
    Ув. Китти, меня саму мой ник бесит. Я же не добровольно себе его выбрала. Это мне ув. Наг приписал (смотри тему как достичь вагинального оргазма)

    я еще не придумала, на какой его сменить, к стати

  14. #4994
    ув. Дарья, ))) просто я с детства терпеть не могу этот персонаж (Мальвину)...(и принцессу на горошине еще) Ррр...)) Ничего личного, конечно же, к ув. Мальвине, просто тупой перенос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дашка
    Ув. Китти, меня саму мой ник бесит. Я же не добровольно себе его выбрала. Это мне ув. Наг приписал (смотри тему как достичь вагинального оргазма)
    Интересно, посмотрю

  15. #4995
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, ))) просто я с детства терпеть не могу этот персонаж (Мальвину)...Ррр...)) Ничего личного, конечно же, к ув. Мальвине, просто тупой перенос
    Хм...а мне Мальвина нравилась, я ей даже завидовала, какая она настоящая девочка...

  16. #4996
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    - беззаботное и весёлое, а работы полно, хоть спать не ложись...
    самое забавное, что с таким настроением все и успевается...по моему опыту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Хм...а мне Мальвина нравилась, я ей даже завидовала, какая она настоящая девочка...
    ну так и должны реагировать на нее настоящие девочки...

  17. #4997
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну так и должны реагировать на нее настоящие девочки...
    Ага )))))
    по ходу терапии выяснилось, что типа настоящие девочки-Мальвины:
    1. Перевоспитывают мужчин
    2. Относятся к мужьям как собаке Артемону, чтобы он защищал и откликался на команду "фас"
    3. Манипулируют окружающими, чтобы те делали за Мальвину всякую грязную роботу, а Мальвина берегла свое мальвинино достоинство
    4. Мальвина - марионетка. За нее решает кто-то другой, но не она сама

  18. #4998
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ага )))))
    по ходу терапии выяснилось, что типа настоящие девочки-Мальвины:
    1. Перевоспитывают мужчин
    2. Относятся к мужьям как собаке Артемону, чтобы он защищал и откликался на команду "фас"
    3. Манипулируют окружающими, чтобы те делали за Мальвину всякую грязную роботу, а Мальвина берегла свое мальвинино достоинство
    4. Мальвина - марионетка. За нее решает кто-то другой, но не она сама
    а меня только четвертый пункт удивил....) все остальное традиционно женские черты вроде...

  19. #4999
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а меня только четвертый пункт удивил....) все остальное традиционно женские черты вроде...
    Вот пусть и учатся размножаться почкованием,
    коли такие традиции завели ))

  20. #5000
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Приглашаю к себе в профиль)))) Свою фотку закачала на аватар. Захотелось показаться. (завтра удалю, много личного на форуме, чтобы на совсем оставлять)
    Ув. Мальвина, от вас много тепла, такого обвалакивпющего, нежного чувствуется вы очень миленькая, подумалось, что близким с вами очень уютно

  21. #5001
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот пусть и учатся размножаться почкованием,
    коли такие традиции завели ))

  22. #5002
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Приглашаю к себе в профиль)))) Свою фотку закачала на аватар. Захотелось показаться. (завтра удалю, много личного на форуме, чтобы на совсем оставлять)
    Хех, я Вас совсем по-другому себе представляла. Какой-то образ был типа светловолосой девушки)

  23. #5003
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а меня только четвертый пункт удивил....) все остальное традиционно женские черты вроде...
    и ваши тоже, ув. Китти?

  24. #5004
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и ваши тоже, ув. Китти?
    нет, к сожалению, ув. Птичка Тари. Может в этом причина нелюбви к таким персонажам, как мальвины, принцессы и т.д. подсознательно я им завидую и хочу быть похожей на них

    да и не подсознательно тоже...
    Последний раз редактировалось Китти; 21.04.2014 в 21:14.

  25. #5005
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Мальвина, от вас много тепла, такого обвалакивпющего, нежного чувствуется вы очень миленькая, подумалось, что близким с вами очень уютно
    Спасибо, ув. Лия Принцесса. Стараюсь, чтоб так и было.
    Сегодня сбежала с ноутом в детскую, а малого с мужем оставила в спальне. Не прошло и пол часа, приходят оба (Иван уже 3 недели, как затопал). Я подумала, что муж устал за Ванькой приглядывать. А тут прочла ваш пост и спрашиваю мужа кокетливо: "А тебе со мной уютно?" На что он ответил: "А чего я по-твоему ушел от телевизора к тебе? С тобой мне уютней"

    И насчет уютности еще добавлю. По мне, уютно, это все равно, что быть удобной. В хорошем смысле. Я удобная для мужа, для сына, подруг.... Им комфортно со мной. Такая приспособляемость. Спасибо маме хе-хе

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Хех, я Вас совсем по-другому себе представляла. Какой-то образ был типа светловолосой девушки)
    А вас я представляю шатенкой, с прямыми волосами, идеально ровными бровями. Такая внешность, что нечего лишнего, очень аккуратная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    нет, к сожалению, ув. Птичка Тари. Может в этом причина нелюбви к таким персонажам, как мальвины, принцессы и т.д. подсознательно я им завидую и хочу быть похожей на них

    да и не подсознательно тоже...
    Точно к сожалению?
    А то, как по мне, "мальвина" - диагноз. А "принцесса" - незрелость. Королева - вот цель. Королевы только при Королях бывают

  26. #5006
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    И насчет уютности еще добавлю. По мне, уютно, это все равно, что быть удобной. В хорошем смысле. Я удобная для мужа, для сына, подруг.... Им комфортно со мной. Такая приспособляемость. Спасибо маме хе-хе
    А когда вы говорите "уютная комната"-вы только удобство имеете ввиду?

  27. #5007
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А когда вы говорите "уютная комната"-вы только удобство имеете ввиду?
    кроме удобства есть еще что-то такое невидимое, но оно есть. Как-будто смесь тепла, аромата, света, красок...
    Я поняла, о чем Вы

  28. #5008
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вас я представляю шатенкой, с прямыми волосами, идеально ровными бровями. Такая внешность, что нечего лишнего, очень аккуратная.
    Идеально ровными бровями? Не, они у меня "домиком", не выщипываю особо, не люблю неестественность. А все остальное угадали)))

  29. #5009
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Идеально ровными бровями? Не, они у меня "домиком", не выщипываю особо, не люблю неестественность. А все остальное угадали)))

    Наверное, если девушка выглядит так, как Вы, то это тоже неспроста. Значит, это определенный психотипаж ИМХО
    А мне всегда были симпатичны вот такие ухоженные, с чувством собственного достоинства (то есть уверенные в своей привлекательности и уме). Возможно, я Вас вот так прочувствовала.


    Мне он Дарья видеться рыжей веселушкой, в какой цвет она бы не красилась))))
    А вот ув. Птичка Тари - настоящая Мерри Попинс)))) И обязательно с зонтиком))))

    Ув. Лия Принцесса - женщина лет около 40, крашеная в золотистую блондинку, аккуратно уложенные волосы. Взгляд серьезный, но море обаяния и грациозности в движениях, как у кошки.

    ....
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 21.04.2014 в 23:08.

  30. #5010
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Наверное, если девушка выглядит так, как Вы, то это тоже неспроста. Значит, это определенный психотипаж ИМХО А мне всегда были симпатичны вот такие ухоженные, с чувством собственного достоинства (то есть уверенные в своей привлекательности и уме). Возможно, я Вас вот так прочувствовала.
    Спасибо

Страница 167 из 1177 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197267367 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search