Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю нафига. нет вроде не совем уж плоха. я просто хочу быть лучше.
    Но мне никогда не стать мужчиной. Мне никогда не стать братом, которого любит мама.

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но мне никогда не стать мужчиной. Мне никогда не стать братом, которого любит мама.
    Ооооо... Етить твою..... Я и яйца с йухом для этого отращивала что ли? Чтоб любовь маман заслужить? Так получается?

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте ув. Лемминг. Доброго дня вам.

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ооооо... Етить твою..... Я и яйца с йухом для этого отращивала что ли? Чтоб любовь маман заслужить? Так получается?

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте ув. Лемминг. Доброго дня вам.
    Здравствуйте ув.Богиня. И вам доброго
    Ну, вечная конкуренция тогда обеспечена, когда свой природный пол по каким то причинам считается менее значим нежели пол соперника. Вечное недовольство собой и своими достижениями, так как априори родилась не с тем набором гениталий. И, ни вторым образованием, ни научной степенью, ни карьерой, ни успехами во всех тех сферах деятельности что являются прерогативой мужчины, не компенсировать отсутствие полового члена и мошонки. Мама больше любит мальчика. И хоть, как говорите вы ув.Богиня из трусов выпрыгнуть, всё равно не допрыгнуть. Кстати, любопытно что из трусов. Ведь без трусов видно, на самом деле, что у вас есть и чего нетути.
    Вопрос: Чё прыгате то перед мамой? Которую боитесь и ненавидите.

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос: Чё прыгате то перед мамой? Которую боитесь и ненавидите.
    да кто бы знал че прыгаю.... любовь пытаюсь заслужить
    мне кажется и мама меня боится и ненавидит (еще бы, додумались же назвать меня даже в честь какойто папиной любови, идиоты))

    да и конкуренция... кстати себя поймала на том что начинает меня бесить жена брата. она такая хозяственная да еще и машину начала водить. а я не хозяйственная у меня бардак и я не вожу машину. опять я хуже.

    получается невозможно ее заслужить хоть что сделай. и маминым голосом в голове "ты такая сякая...".. и оттого же я и сама не могу себя принять такой какая есть и полюбить?

    (внутри такие ощущения холодные и неприятные. лицо сморщила)

    я не понимаю что с этим делать

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да кто бы знал че прыгаю.... любовь пытаюсь заслужить
    Ну вот представьте, ув.Богиня, вы допрыгались и получили эту мамину любовь и одобрение. И что?



    мне кажется и мама меня боится и ненавидит
    А кого вы с ней делите?

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте, ув.Богиня, вы допрыгались и получили эту мамину любовь и одобрение. И что?
    эмс... и ничего... я ей не поверю... вот если исходить из того что я ее боюсь и ненавижу, даже если она меня полюбит то это ничего не изменит..


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кого вы с ней делите?
    полагаю что сына моего

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    эмс... и ничего... я ей не поверю... вот если исходить из того что я ее боюсь и ненавижу, даже если она меня полюбит то это ничего не изменит..
    То есть на самом деле вам мамина любовь и даром не сдалась.


    полагаю что сына моего
    Сына которого вы родили от папы, соблазнив и умыкнув/отбив его у мамы. И теперь мама в любой момент может потребовать назад своё (и папу и ребёнка от него) и даже наказать может маленькую девочку за её фантазии и реальные поступки.
    ?

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть на самом деле вам мамина любовь и даром не сдалась.
    незнаю ув.Лемминг.. а чего тогда?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сына которого вы родили от папы, соблазнив и умыкнув/отбив его у мамы. И теперь мама в любой момент может потребовать назад своё (и папу и ребёнка от него) и даже наказать может маленькую девочку за её фантазии и реальные поступки.
    ?
    похоже на то..
    Ув. Лемминг... обьясните мне что это все значит?... пожалуйста..
    я начинаю снова путаться и мне снова хочется убежать...

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю ув.Лемминг.. а чего тогда?
    Не знаю...


    похоже на то..
    Ув. Лемминг... обьясните мне что это все значит?... пожалуйста..
    я начинаю снова путаться и мне снова хочется убежать...
    Маленькая девочка хочет чтобы папа был её, а не мамин. Когда папа пьёт и мама всем своим видом показывает, что он ей не нужен, скандалит с ним, заместо того чтобы сексом в постели заниматься, девочка делает вывод: папа маме не нужен, и начинает заигрывать с папой. И соответственно мама становится конкуренткой. Нормальная конкуренция с матерью приобретает вид болезненной и преступной. Ведь дочка пытается отобрать внимание, заботу и ласку отца от матери - на себя. Маленькая девочка вступает в бой со взрослой, сильной, умной противницей. А победительница как говорится забирает всё и победителей не судят.
    Вспомните, про канат и два конца и свекровь. Вы думаете что вы - победительница. Хотя дела обстоят не так. Но, свекровь - чужая тётка, у чужого и украсть не грех. А вот украсть у той, кто тебя родила, преступление вдвойне. А если ещё имеются и ненависть и хотелось бы в фантазиях, чтобы мать растерзали злые волки, а вы с папой жили бы долго и счастливо, нуууу, тогда расплата не минуема.
    Вот и ходите под мечём дамокловым, ожидая возмездия. А заступиться за вас некому, настоящий отец - умер. Замена папы- тоже куры лапами загребут, не ваша мать, так свекровь....самой его отбивать надо.
    Вот чтобы хоть как-то снять с себя чувство вины и тревоги, вы отказываетесь от женской роли.
    Мама, разве я женщина? Да нет, что ты, я так, непонятное существо. Я не опасна тебе. Тогда и ты неопасна мне. Я больше не буду рожать от папы, я вообще с ним сексом не занимаюсь, как ты могла такое подумать? Всё хорошо. Все довольны. Однако же..., знает кошка чьё сало съела.
    .
    " ты же один мужик у нас" - моему мужу.
    .
    То есть, кошечка продолжает кушать кусочки чужого сала...

  10. #2530
    ((((( фу...

    и чего с этим делать??

    --- Добавлено ---

    блин Лемминг... что же это за хрень(((

    ведь мне папа говорил что внука хочет, рожай мол. и не важно как там с мужем будет, ты главное роди...
    а беременная пришла...так он "где наебла туда и иди"(((


    дурдом какойто((

  11. #2531
    тоесть электра... так ув.Лемминг?

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ((((( фу...

    и чего с этим делать??

    --- Добавлено ---

    блин Лемминг... что же это за хрень(((

    ведь мне папа говорил что внука хочет, рожай мол. и не важно как там с мужем будет, ты главное роди...
    а беременная пришла...так он "где наебла туда и иди"(((


    дурдом какойто((
    Ну вот такое двойное послание: роди, а как забеременели, так и куда вас? в дом где жена, а в качестве кого, и кто тогда получается дитя воспитывать будет? и чьё тогда дитя получается? хотя дитя и так папино получается, так как мужчина биологический отец ребёнка коим себя не признал, на себя не записал, вас в жёны не взял. Папин сын.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тоесть электра... так ув.Лемминг?
    А Электра воспитывает кого ув.Богиня? Если сейчас уже видно как вы с мамой за сына соперничаете? Потом вы с женщиной сына...ну как щас вы со свекровью.

  13. #2533
    как страшно жииить


    ув. Лемминг... че делать то?

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как страшно жииить


    ув. Лемминг... че делать то?
    Начать качаться на качелях, регулярно. Это про страшно жить
    Скажите ув.Богиня, а вам до сих пор папу жалко? Я помню, что его на этом свете нет, и тем не менее.

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Начать качаться на качелях, регулярно. Это про страшно жить
    Скажите ув.Богиня, а вам до сих пор папу жалко? Я помню, что его на этом свете нет, и тем не менее.
    Незнаю ув. Лемминг..
    ну думаю что мне его было жалко.. чего его жалеть то.. жил как хотел..
    я вообще както не могу жалеть пьющих людей..

    он умирал в жутких мучениях, болях... даже тогда я немогу сказать что мне его было жалко..
    а когда он умер.. на похоронах я не плакала... я сказала маме - не сходи с ума, отмучился он, ему легче стало, ему уже не больно... неужели тебе было бы радостней если бы он и дальше мучался...
    мне говорили что надо плакать... а я так и не заплакала..

    не думаю что мне папу жалко.. скорее нет..

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Незнаю ув. Лемминг..
    ну думаю что мне его было жалко.. чего его жалеть то.. жил как хотел..
    я вообще както не могу жалеть пьющих людей..

    он умирал в жутких мучениях, болях... даже тогда я немогу сказать что мне его было жалко..
    а когда он умер.. на похоронах я не плакала... я сказала маме - не сходи с ума, отмучился он, ему легче стало, ему уже не больно... неужели тебе было бы радостней если бы он и дальше мучался...
    Не поняла, с одной стороны - жил как хотел, с другой стороны - отмучился.
    ?

    мне говорили что надо плакать... а я так и не заплакала..

    не думаю что мне папу жалко.. скорее нет..
    А слёзы и жалость они что, как-то взаимосвязаны?
    Или какие то другие чувства не позволили плакать вам на похоронах?

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не поняла, с одной стороны - жил как хотел, с другой стороны - отмучился.
    я имею ввиду что он когда болел у него очень сильные боли были.. в последние дни он не вставал уже... иногда по дому ходил и падал...
    (рак у него был)
    он не хотел чтобы его таким видели
    поэтому я сказала что отмучился - это я про болезнь
    а жил как хотел - это до болезни


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А слёзы и жалость они что, как-то взаимосвязаны?
    Или какие то другие чувства не позволили плакать вам на похоронах?
    незнаю связаны или нет
    просто у меня не было слез. я это восприняла именно как то что для него настало облегчение, прекратились муки.
    я не испытывала горечь утраты..
    а выдавливать слезы для того чтобы показать что я страдаю -эт не про меня..

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ....я не испытывала горечь утраты..
    То есть?

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть?
    ну это не было неожиданностью, не было шоком, это было ожидаемо..
    я не горевала, не убивалась что мол умер мой папочка...
    я почти ничего не чувствовала...
    мне не было всеравно... я испытала облегчение.. я думала - ему больше не больно.. ему легче.. ему возможно даже хорошо (его душе)
    но так чтобы реверь и говорить - папочка, зачем ты нас покинул, как же мне теперь... - нет такого не было... да и не должно быть так -- я так думаю..

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну это не было неожиданностью, не было шоком, это было ожидаемо..
    я не горевала, не убивалась что мол умер мой папочка...
    я почти ничего не чувствовала...
    мне не было всеравно... я испытала облегчение.. я думала - ему больше не больно.. ему легче.. ему возможно даже хорошо (его душе)
    но так чтобы реверь и говорить - папочка, зачем ты нас покинул, как же мне теперь... - нет такого не было... да и не должно быть так -- я так думаю..
    Такое впечатление, что вы его не отпустили, не отгоревали о потере, потому как потери не было. Как будто он никуда не ушёл.
    ?

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы его не отпустили, не отгоревали о потере, потому как потери не было. Как будто он никуда не ушёл.
    ?
    не отгоревала возможно. но не могу сказать что не отпустила. умер, все люди умирают. я даже не знаю почему я не плакала, и не горевала.
    я конечно о нем вспоминаю. и о плохом и о хорошем. но не так чтобы как будто он никуда ни ушел.

    возможно это оттого что он умер не внезапно. когда видишь как мучается, умирает, стонет от боли, когда остались одни кости... мне кажется в таком случае смерть воспринимаешь как благо...

    конечно мне было тяжело, но не думаю что это было именно горевание...

  22. #2542
    вы отказываетесь от женской роли.
    Мама, разве я женщина? Да нет, что ты, я так, непонятное существо. Я не опасна тебе. Тогда и ты неопасна мне. Я больше не буду рожать от папы, я вообще с ним сексом не занимаюсь, как ты могла такое подумать? Всё хорошо. Все довольны. Однако же..., знает кошка чьё сало съела.
    ужас какой.
    Богиня, а Ваша мама как Вас одевала в детстве?
    Мою прикалывало
    ,что народ не может определить-девочка я или мальчик и смеялась над ними,типа-ну спрашивают,
    почему мальчик в девчачьих сандалях ходит и не догадаются,что это девочка(((

    Но когда у неё появлялся мужик-начинала заталкивать в платья и после 14 попёрло-Ты невеста!!!

    А как же добиваться любви матери и бороться с ней одновременно при такой непоследовательности

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ужас какой.
    Богиня, а Ваша мама как Вас одевала в детстве?
    Мою прикалывало
    ,что народ не может определить-девочка я или мальчик и смеялась над ними,типа-ну спрашивают,
    почему мальчик в девчачьих сандалях ходит и не догадаются,что это девочка(((

    Но когда у неё появлялся мужик-начинала заталкивать в платья и после 14 попёрло-Ты невеста!!!

    А как же добиваться любви матери и бороться с ней одновременно при такой непоследовательности

    да я не помню как одевала, вроде на фотках я в платишках. но после садика у меня была короткая стрижка, меня часто путали с мальчиком.
    в старших классах тоже вроде и штаны и юбки носила. но моей маме нравилось когда у меня была стрижка под ежик. и помню вроде она говорила что юбку надо носить что я как пацан. Но вот както ухаживать за собой и красоваться в одежде этого не было у нее, и я както не научилась, не на ком было такое увидеть.
    о женственности я задумываться начала вообще только в последние годы.
    я вообще порой выглядела как фрик)))
    если разделить.. то большую часть жизни я конечно была пацанкой

  24. #2544
    Вот я тоже про женственность думала,что как то странно всё.

    Периодами,то мальчиковость,то девачковость...
    Кстати,а в браке у вас таких приливов-отливов нет и как это на брак влияет.??
    От меня же муж и шарахался в моменты максимальной женственности,то есть беременности.
    после резко худела до 40 кг и с детьми влезала в брюки.
    Однако((((


    .

    --- Добавлено ---

    Выходит-эта обоеполость от того,что пытался добиться любви матери таким образом?
    То чтобы быть как отец,то,чтобы угодить ей при смене настроения.

  25. #2545
    Ооооо... Етить твою..... Я и яйца с йухом для этого отращивала что ли? Чтоб любовь маман заслужить? Так получается?
    .
    Вообще то моя мать тоже всегда мужиков спасала,а женщин ругала.

    Мне было всегда непонятно,почему сама она так вычурно одевалась,а на меня это распространялось периодами.
    И почему у меня отрицание этой вычурности.

    и вот странно было,как после женской одежды №А-ля Гурченко"она вдруг и резко впала в обратное,начала носить мужские трусы и костюмы лесника))).

    Мне казалось-в таких вещах рулит привычка и воспитание,а оно вон чего,Электра

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вот я тоже про женственность думала,что как то странно всё.

    Периодами,то мальчиковость,то девачковость...
    Кстати,а в браке у вас таких приливов-отливов нет и как это на брак влияет.??.
    Теперь осознают что периодически у меня яйца отрастают )))... Борюсь с этим..
    Как это влияет на брак не могу сказать... Замечают только что муж иногда совсем не против чтоб я выполняла какую-то мужскую работу, либо обращается ко мне с делами которыми женщина не должна вроде заниматься... Сейчас по возможности отвечаю что извени это не женское дело... Давай ты сам.. Я в этом ничего не понимаю..) не всегда положительная реакция, но куда деваться, делает сам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Выходит-эта обоеполость от того,что пытался добиться любви матери таким образом?
    То чтобы быть как отец,то,чтобы угодить ей при смене настроения.
    Похоже на то. Вот мол мама я и это могу и это. Я и такая и такая. Зацени)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    Вообще то моя мать тоже всегда мужиков спасала,а женщин ругала.
    Да, так точно. Я за своей мамой это замечаю. Даже на примере внуков видно.
    Внучка то вот и то в ней не так и это. За ней глаз да глаз надо. Незнаешь чего ожидать.
    А кучек то он вон какой. Весь как на ладони. Ему и угождать можно, и любить его.
    А девки они все с подвохом)))

  27. #2547
    но у меня добиться любви=добиться,чтоб не трогала,не лезла,не мешала.
    Оборона Севастополя

    Никогда не думала,что добиваюсь любви.
    Скорее-ухожу от нелюбви

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я не помню как одевала, вроде на фотках я в платишках. но после садика у меня была короткая стрижка, меня часто путали с мальчиком.
    в старших классах тоже вроде и штаны и юбки носила. но моей маме нравилось когда у меня была стрижка под ежик. и помню вроде она говорила что юбку надо носить что я как пацан. Но вот както ухаживать за собой и красоваться в одежде этого не было у нее, и я както не научилась, не на ком было такое увидеть.
    о женственности я задумываться начала вообще только в последние годы.
    я вообще порой выглядела как фрик)))
    если разделить.. то большую часть жизни я конечно была пацанкой
    Жутко как-то, Богиня.
    Я вот всю жизнь с ежиком хожу, но это я. А балдею от девушек с длинными волосами и в юбках.
    Унисекс просто убивает наповал порою. Все пытался БЖ на длинные волосы и юбки уговорить, но бесполезно. И, пожалуй, зря пытался.)

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ....
    А девки они все с подвохом)))
    Канешна! Все соперницы. Бывшие ли настоящие ли будущие ли, реальные или потенциальные. Угроза они.
    Вот и вас ув.Богиня мама пацанчиком одевала и стригла, чтобы...ну сами догадались что.

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ...Выходит-эта обоеполость от того,что пытался добиться любви матери таким образом?
    То чтобы быть как отец,то,чтобы угодить ей при смене настроения.
    Ув.Мимино, похожа на папу - для папы стараюсь, с него пример беру с ним идентифицируюсь. Разве жене Электре есть дело до своего мужа? У неё (мамы девочки) свой папа или свой сын на первом месте. А когда мать Электра видит в своей дочери зачатки женственности, она испытывает ревность. Осознаёт она это или нет. Перед ней юная молодая соперница. Она (мама Электра) ещё с бабушкой - свекровью не довоевала, а тут уже молодая поросль на ноги наступает и окружает. Что делает мама Электра со своей дочкой в таком случае? Стрижёт. А чтобы сильно не остригла надо чтобы мама не ненавидела/ревновала а хотя бы немного любила - тогда безопасно. Тот есть дочка для собственной безопасности подстраивается и угождает матери, которую боится и ненавидит. Папа рад - дочка сильная вся в отца, мама спокойна - это непонятно какого пола существо не опасно.

Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search