Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #241
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я сама эти отношения прекращала... не один мужчина от меня не уходил.
    Упырями оказались?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а другие девушки (младшие сестры мои), которые молча залетели и родили... живут себе на шее у этих родных (которые меня послали) и радуются с детьми, квартирами и ремонтами за их счет.
    Вурдалачки?

  3. #243
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Упырями оказались?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вурдалачки?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот эти:
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Эти упыри настолько отвратительны, что даже одной мысли о тактильном контакте с ними, у Царевны случается истерика. От упырей мерзко пахнет, они уродливы, злы, глупы и грубы, а главное беспардонно самонадеянны. Они говорят Царевне: «Бедняжка, устала без мужского тепла? Иди, хоть приласкаю тебя». А Царевне в гробу хочется взять пулемет и расстрелять их всех, если никак невозможно объяснить им, насколько они отвратительны для нее.
    Еще чаще к гробу приходят вурдалачки. Некоторые из них выглядят немного лучше, но большинство — еще уродливее упырей. Они смотрят на Царевну с жалостью и с чувством превосходства. Они говорят ей: «Ну что? Ты все еще не замужем? Ты больна? Неужели никто не берет тебя? Или ты слишком разборчива? В твоем положении — это глупо. Скоро ты совсем состаришься, а все так же будешь качаться в своем гробу, ледяная и никому не нужная».
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    расстрелять никого не хочу... но люди конечно утомляют своей глупостью, примитивизмом, лицемерием, не умением видеть свет в солнечный день... не все, но многие...

  5. #245
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот эти:
    нет... не эти... значит не упыри и не вурдалачки))

  6. #246
    А отчего тогда
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    воняют они((
    ?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а те кто нет...заняты((
    А эти - принцы, проверено?

  7. #247
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А отчего тогда "воняют они"?
    может от того что сбой у меня гормональный, может от того, что слепая была долгие годы (обоняние обострено)... у меня вообще обоняние обострено... у меня все имеет запах.

    А эти - принцы, проверено?
    ну да))) наблюдением за долгие годы)

  8. #248
    Т.е. одни (свободные, которых ещё проверять надо) воняют, потому что вы слишком чувствительная, а другие (занятые, "наблюдением" проверенные) - "принцы"?
    Тогда вопрос:
    чем "воняют" свободные? Не страхом ли вашим?
    От того, что вступив в соревнование с другими "наблюдательницами" за доказательство, что рядом с вами точно, принц, вы боитесь проиграть - у других "попринцее" принцы могут оказаться?

  9. #249
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. одни (свободные, которых ещё проверять надо) воняют, потому что вы слишком чувствительная, а другие (занятые, "наблюдением" проверенные) - "принцы"?
    ну проверять не сложно... один вечер пообщаться))

    Тогда вопрос:
    чем "воняют" свободные? Не страхом ли вашим?
    страх тут не при чем. ну как вам объяснить)) у каждого человека есть свой специфический запах... и вот к этому запаху я очень чувствительна... т.е. мне очень редко нравится специфический запах людей (парфюм, мыло и пр. не в счет).

    От того, что вступив в соревнование с другими "наблюдательницами" за доказательство, что рядом с вами точно, принц, вы боитесь проиграть - у других "попринцее" принцы могут оказаться?
    я не участвую в соревнованиях. априори у меня нет соперниц в моем сегменте))

  10. #250
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну как вам объяснить)) у каждого человека есть свой специфический запах...
    Не надо мне объяснять, я сама понюхаю )
    Я про закономерность: вам хорошо пахнут только мужчины, зарекомендовавшие себя принцами в отношениях с другими женщинами. При чём тут "специфический" запах человека, спрашивается? Или какова тогда его специфика: чем там пахнут чужие принцы, уверенностью в чём?

  11. #251
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не надо мне объяснять, я сама понюхаю )
    Я про закономерность: вам хорошо пахнут только мужчины, зарекомендовавшие себя принцами в отношениях с другими женщинами. При чём тут "специфический" запах человека, спрашивается? Или какова тогда его специфика: чем там пахнут чужие принцы, уверенностью в чём?
    запах... нравится или нет у меня не зависит от того занят или свободен... как правило возраст... иногда попадаются взрослые мужчины, запах которых нравится, но они как правило либо заняты, либо не принцы))

  12. #252
    может от того что сбой у меня гормональный, может от того, что слепая была долгие годы (обоняние обострено)... у меня вообще обоняние обострено... у меня все имеет запах.
    А может это привычка?

    И своему мужчине сами придадите нужный запах.
    Будет пахнуть вами сваренным борщом))

    Они же могут не так пахнуть от холостячества и потому что едят,что попало и пр.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А может это привычка?

    И своему мужчине сами придадите нужный запах.
    Будет пахнуть вами сваренным борщом))

    Они же могут не так пахнуть от холостячества и потому что едят,что попало и пр.

    я тоже считаю, что запах человека во многом зависит от питания. Именно по этому мой первый пункт требований к мч - питание (пост#182). По моему опыту, что бы перевести человека (мягко и не навязчиво) с одного режима питания на другой, нужны годы(( что ж мне теперь с ванючкой жить годами, пока запах гнили не выветрится!?

    От того, молодняк чаще пахнет хорошо, что в силу возраста еще не успели себя засорить и сгнить окончательно.
    Да и вообще устала я если честно всем объяснять, что пиво, кола, фаст-фуд - это гниль. Что хлеб и молоко так же способствуют размножению червяков в кишках... и можно только "правильные" продукты есть... и в малых кол-вах, дабы всегда быть здоровым и красивым. А большинство смотрят на меня как на помешанную сумасшедшую.

    От того и хочу, что б сразу парень это понимал... а то попробуй замени пиво на морковку, так и я в его глазах дурой буду и он хрен согласиться, а если и согласиться, мучится станет... (точнее червяки его станут его в депрессию вгонять, т.к. будут пиво требовать(()

    Я уже давно ем только натур продукты и очень мало (все знакомые считают, что так вообще жить нельзя), зато все говорят, что от меня восхитительно пахнет (когда парфюм) или не пахнет вовсе (мужчины во время секса удивляются)... и не болею я)) да и по сравнению с другими окружающими (которые все подряд жрут) я спокойная как слон).

    Если бы еще не курила и от мяса отказалась... наверное вообще бы расцвела))

    ЗЫ: кстати питание только раздельное... никаких мясных борщей (если только овощные)! мясо тоже, только не жирное (рыба, индюшатина, баранина).

    Кстати мой мч (который сейчас 21 год) оценил мое питание (пожив со мной неделю) и теперь сам только так питается, говорит, что теперь не может смотреть на еду в столовой (вуза), она вся жирная и воняет. Говорит, что совсем по другому себя чувствует, а я вижу как посветлели его глаза и зубы))


    Но это пока молодой можно кардинально экспериментировать, когда чел-к лет 40-50 всякую хрень жрал, то если резко начнет питаться как я, то сдохнет сразу, имхо. Точнее его червяки сдохнут и отравят его(( так что там еще придется клизмы делать, что б интоксикацию снять... и какой мужик на такое подпишется!?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и какой мужик на такое подпишется!?
    С прибабахом - как раз такой и нужен. "Осветлённый"

  15. #255
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от меня ... не пахнет вовсе
    Вы - дистиллированная?

  16. #256
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы - дистиллированная?
    У меня был один друг который сумел отбить запах полностью. Всю процедуру - дитально не знаю, знаю только про ванны с формалином - регулярные.
    И он "никогда ни с кем не конкурировал"

  17. #257
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    С прибабахом - как раз такой и нужен. "Осветлённый"
    Я вот тоже особо не могу представить такого в возрасте 30-45 лет. Ну может если 50-60-80 еще могу представить (кстати знаю таких). Ну может если только дети или внуки таких "осветленных", но пока не встречала((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы - дистиллированная?
    получается. что так))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня был один друг который сумел отбить запах полностью. Всю процедуру - дитально не знаю, знаю только про ванны с формалином - регулярные.
    И он "никогда ни с кем не конкурировал"
    ну формалин - это уже слишком, имхо. Запах формалина - не из приятных... терпеть конечно можно... но не для меня)

    ЗЫ: ... был эксперимент в 15 лет... пережили))

  18. #258
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну формалин - это уже слишком, имхо. Запах формалина - не из приятных... терпеть конечно можно... но не для меня)
    формалин это яд.
    Я травилась - знаю.
    Суть втом что он омертвлял что-то в коже - я не врач все равно бы не поняла

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    формалин это яд.
    Я травилась - знаю.
    Суть втом что он омертвлял что-то в коже - я не врач все равно бы не поняла
    формалин - это в то в чем трупы замачивают, что б они не разлагались, т.е. это то, что нейтрализует процессы гниения и распада., т.е сильнейший яд, убивающий все формы органической жизни (т.е. любых червей).

    человеческое тело, это огромный макромир, для множества грибков. бактерий и червей (простейших форм). Если искупаться в формалине, но это убьет все простейшие формы жизни на поверхности кожи, если выпить, то смерть. Формалин свертывает белки. а значит он убивает все подряд и полезное и вредное...
    Запах однозначно отобьет, т.к. человеческий запах (индивидуальный), зависит от кол-ва и процессов распада простейших форм жизней (грибков, червей, бактерий и т.п..) в организме каждого конкретного человека.

    ЗЫ: у меня нет мед. образования... но я порой читаю спец. лит-ру. Почитайте и вы удивитесь... 99,99999... % людей на планете кишат червями... не только в кишечнике (это норма), но и в мозгах, крови глазах и везде... повсюду... даже сопли казалось бы - это черви((.

    Все у кого есть кошки и собаки... все в червях((


    Но не стоит расстраиваться и паниковать... есть такое понятие как иммунитет, и пока у человека он сильный, то все червяки живут в мире со своим хозяином, т.к. им не выгодна его смерть... умрет хозяин, умрут они.

    У меня тоже есть черви и грибы, наверняка (анализы показали, что есть. но ниже нормы)) ), но они все уже поделили территорию и дружат...

  20. #260
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть черви и грибы, наверняка (анализы показали, что есть. но ниже нормы)) ), но они все уже поделили территорию и дружат...
    Ладно хоть анализы показали, что чуть-чуть червячков у вас осталось, а то по вашим описаниям вас я уже начала сомневаться...

  21. #261
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ладно хоть анализы показали, что чуть-чуть червячков у вас осталось, а то по вашим описаниям вас я уже начала сомневаться...
    сомневаться в чем именно?))

  22. #262
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    в чем именно?))
    В наличии неучтённых вами форм жизни, могущих с вами сосуществовать ... в мире и согласии. Да ещё, не только им на пользу, но и вам.

  23. #263
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В наличии неучтённых вами форм жизни, могущих с вами сосуществовать ... в мире и согласии. Да ещё, не только им на пользу, но и вам.
    ))

  24. #264
    Просто тема называется "Хочу и не могу". А вы всю тему доказываете, что можете всё, но мочь смысла нет, потому что хотеть просто нечего. Некого. Вы проверили: в природе объекта не существует. На этой планете, во всяком случае.

  25. #265
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Просто тема называется "Хочу и не могу". А вы всю тему доказываете, что можете всё, но мочь смысла нет, потому что хотеть просто нечего. Некого. Вы проверили: в природе объекта не существует. На этой планете, во всяком случае.
    ну доказать, что я могу все, я не смогу)). т.к. для этого придется это ВСЕ попробовать)) а это нереально. да и желания нет. что либо доказывать))

    и вы правы... проверяю... и данный момент. действительно... "нечего и некого"(( не существует((

    надеюсь, что только на данный момент. и только на этой планете))

  26. #266
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    надеюсь, что только на данный момент.
    Так прямо на данный момент червячки-то есть. Значит и запах есть. Осталось разрешить себе пахнуть и позволить уловить этот запах кому-нибудь (не вымоченному пока в формалине).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и только на этой планете))[/COLOR]
    Вот если начнёте влюбляться в кого-нибудь сине-зелёного с щупальцами с Юпитера, и пятый поцелуй вызовет оргазм - обязательно сообщите ) Знаете же, рекомендации меняются в таких ситуациях.

  27. #267
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так прямо на данный момент червячки-то есть. Значит и запах есть. Осталось разрешить себе пахнуть и позволить уловить этот запах кому-нибудь (не вымоченному пока в формалине).

    так они улавливают и кайфуют)) я не кайфую от них (мужчин)((


    Вот если начнёте влюбляться в кого-нибудь сине-зелёного с щупальцами с Юпитера, и пятый поцелуй вызовет оргазм - обязательно сообщите ) Знаете же, рекомендации меняются в таких ситуациях.
    по любому)) сообщу!

  28. #268
    Ув. Весна, насколько я поняла из соседней темы, то Вы предпочитаете мооденьких?!

    И Вы не влюбляетесь в них, поскольку опционально они не тянут на Ваш идеал?

    Разве может парень к 20-21 году набрать столько ++, чтобы соответствовать, имхо - "это фантастика"

  29. #269
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, насколько я поняла из соседней темы, то Вы предпочитаете мооденьких?!

    И Вы не влюбляетесь в них, поскольку опционально они не тянут на Ваш идеал?

    Разве может парень к 20-21 году набрать столько ++, чтобы соответствовать, имхо - "это фантастика"
    я предпочитаю молоденьких исключительно из-за запаха и внешности... если я встречу взрослого красивого свободного мужчину с запахом который меня сведет с ума - я буду счастлива!)

    на счет молодого возраста, бывают достаточно интересные варианты и в общении и вообще... но... увы... я не верю в мезальянсы((

  30. #270
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я предпочитаю молоденьких исключительно из-за запаха и внешности... если я встречу взрослого красивого свободного мужчину с запахом который меня сведет с ума - я буду счастлива!)

    на счет молодого возраста, бывают достаточно интересные варианты и в общении и вообще... но... увы... я не верю в мезальянсы((
    Тогда запрос не понятен.

    Вы же не отказываете себе в удовольствиях, правильно?

    Ну а потом, как говорится, или ишак или падишах..

    Либо встретите, либо возрастные изменения обоняния произойдут..

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search