Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117
Тема:

Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.

  1. #91
    По поводу спорта - вы правы. Надо заняться.

    Вот поворот событий пошел: она сама прибежала.
    Рыдает и просит принять.
    Сказала, что она поняла, что любит только меня.
    Я знаю, что бросила она его сама из-за того, что не могла меня забыть. Прожила 5 дней сама и вот пришла ко мне.

    Говорит, сделает все, чтобы быть со мной.
    Не знаю что делать((( Люблю же ее.

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение

    Говорит, сделает все, чтобы быть со мной.
    Не знаю что делать((( Люблю же ее.
    А чего ей там не хватало не сказала?

    А что делать? Спротом заниматься, как уже сказали, чтобы такого раскисания не было больше. А то всякое бывает в жизни....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А чего ей там не хватало не сказала?

    А что делать? Спротом заниматься, как уже сказали, чтобы такого раскисания не было больше. А то всякое бывает в жизни....
    Сказала, что поняла - не ее человек и не захотела дальше с ним строить отношения. Тоесть конкретной ссоры, ситуации - не было. Она просто сама до этого дошла.

  4. #94
    И так, как бы там ни было, я вернулся к ней. Что будет- то будет.
    Хочу к Вам обратиться за советом: порекомендуйте как уменьшить или даже убрать ревность к человеку, к его прошлому да и вообще.
    Книги, просто советы - все что поможет. Я не хочу повторять прошлые ошибки, но в душе шкребут кошки. От излишней ревности надо избавляться.

  5. #95
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Хочу к Вам обратиться за советом: порекомендуйте как уменьшить или даже убрать ревность к человеку, к его прошлому да и вообще.
    Книги, просто советы - все что поможет. Я не хочу повторять прошлые ошибки, но в душе шкребут кошки. От излишней ревности надо избавляться.
    Ув. HIKTO, совет отличный Вам был даден - лежит, ждёт, когда пользоваться начнёте:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...и нужно спортом заниматься. Именно спортом, а не гитарой и гербарием... спорт как ничто другое повышает самооценку...
    Удачи!

  6. #96
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Хочу к Вам обратиться за советом: порекомендуйте как уменьшить или даже убрать ревность к человеку, к его прошлому да и вообще.
    А вам девушка дает поводы для ревности? Или вы сам себя накручиваете на пустом месте?
    И что значит ревность к прошлому? Вы ревнуете ее к прошлым партнерам?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам девушка дает поводы для ревности? Или вы сам себя накручиваете на пустом месте?
    И что значит ревность к прошлому? Вы ревнуете ее к прошлым партнерам?
    Пока повод не дает. Я сам накручиваю.
    Ревную к прошлому: это то, что она 2 раза к нему вовзаращалась. Знаю, что не вернеться 3й. Но может появиться кто-то другой, к кому может уйти. Вот это в моей голове протирает дырку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. HIKTO, совет отличный Вам был даден - лежит, ждёт, когда пользоваться начнёте:


    Удачи!
    Вы уверены, что спорт поможет избавиться от лишней ревности и накручивания?

  8. #98
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что спорт поможет избавиться от лишней ревности и накручивания?
    Спорт может дать Вам хорошую физическую форму, здоровую физическую же усталость,
    способ с пользой провести время и расширить сферу интересов, чтобы мозги занять.

    Это всё может сделать Вас более привлекательным внешне и расширить Ваш кругозор,
    позволит приобрести новые знакомства и развить самодисциплиу.
    Соответственно, может повыситься мышечный тонус, самооценка,
    а также Ваша привлекательность для девушек, в частности, для Вашей нынешней девушки.

    Во всяком случае, ув. HIKTO, начинать с чего-то надо, ведь меняться-то надо Вам,
    и спорт в качестве старта в работе над собой - вещь самая полезная и доступная.
    Не хотите попробовать?
    Много ли в Вашей жизни физической активности?

  9. #99
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Пока повод не дает. Я сам накручиваю.
    Ревную к прошлому: это то, что она 2 раза к нему вовзаращалась. Знаю, что не вернеться 3й. Но может появиться кто-то другой, к кому может уйти. Вот это в моей голове протирает дырку.
    Вообще-то гарантию того, что девушка к вам вернулась навсегда и вы до конца жизни проживете с ней в любви и согласии ни кто не даст) И у нее может появиться кто-то другой и у вас может появиться другая девушка)
    Но у меня вопрос был несколько иного плана. Вот когда на вас накатывает ревность - какие картинки у вас возникают в голове?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спорт может дать Вам хорошую физическую форму, здоровую физическую же усталость,
    способ с пользой провести время и расширить сферу интересов, чтобы мозги занять.

    Это всё может сделать Вас более привлекательным внешне и расширить Ваш кругозор,
    позволит приобрести новые знакомства и развить самодисциплиу.
    Соответственно, может повыситься мышечный тонус, самооценка,
    а также Ваша привлекательность для девушек, в частности, для Вашей нынешней девушки.

    Во всяком случае, ув. HIKTO, начинать с чего-то надо, ведь меняться-то надо Вам,
    и спорт в качестве старта в работе над собой - вещь самая полезная и доступная.
    Не хотите попробовать?
    Много ли в Вашей жизни физической активности?
    Да. Хочу попробовать.
    Последнее время физическая активность есть в виде прогулок и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то гарантию того, что девушка к вам вернулась навсегда и вы до конца жизни проживете с ней в любви и согласии ни кто не даст) И у нее может появиться кто-то другой и у вас может появиться другая девушка)
    Но у меня вопрос был несколько иного плана. Вот когда на вас накатывает ревность - какие картинки у вас возникают в голове?

    Картинки, что она сейчас флиртует с другим человеком, что она проявляет симпатию к другому парню. Картинки, что она забывает обо мне, как о своем любимом человеке, и смотрит на другого как на потенциального партнера и т.д. Это бывает только тогда, когда мы не можем физически быть рядом (она на учебе или по своим делам, а я, к примеру, на работе или тоже по делам). Когда мы рядом - все отлично.

  11. #101
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Картинки, что она сейчас флиртует с другим человеком, что она проявляет симпатию к другому парню. Картинки, что она забывает обо мне, как о своем любимом человеке, и смотрит на другого как на потенциального партнера и т.д. Это бывает только тогда, когда мы не можем физически быть рядом (она на учебе или по своим делам, а я, к примеру, на работе или тоже по делам). Когда мы рядом - все отлично.
    Т.е. картинки у вас в мозгу, как того маленького мальчика, который боится быть брошенным мамой? Ваши фантазии ревности не носят эротический характер? Как она трахается (обжимается-целуется) с другими не фантазируете?
    Это очень важное уточнение.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. картинки у вас в мозгу, как того маленького мальчика, который боится быть брошенным мамой? Ваши фантазии ревности не носят эротический характер? Как она трахается (обжимается-целуется) с другими не фантазируете?
    Это очень важное уточнение.
    Нет. В основном это просто флирт. Правда, иногда, но очень очень редко, проскакивают картинки обжимается-целуется. Трахаеться - нет.

  13. #103
    Тогда вам такое задание: снова вспомните то свое детское состояния ужаса, когда мама грозилась вас покинуть и отдать в интернат.
    И напишите сюда послание к маме (не менее 100 строчек), в котором опишите подробно все свои переживания и выскажите маме все что тогда хотели, но могли сказать.
    Послание в виде письма, начиная с таких слов: "Мама, я помню как...."
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже их опишите.

    з.ы. Только не вздумайте маме на самом деле отправить письмо! Все это пишется только для вас сугубо в терапевтических целях.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вам такое задание: снова вспомните то свое детское состояния ужаса, когда мама грозилась вас покинуть и отдать в интернат.
    И напишите сюда послание к маме (не менее 100 строчек), в котором опишите подробно все свои переживания и выскажите маме все что тогда хотели, но могли сказать.
    Послание в виде письма, начиная с таких слов: "Мама, я помню как...."
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже их опишите.

    з.ы. Только не вздумайте маме на самом деле отправить письмо! Все это пишется только для вас сугубо в терапевтических целях.
    Понял. Сегодня сделаю.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вам такое задание: снова вспомните то свое детское состояния ужаса, когда мама грозилась вас покинуть и отдать в интернат.
    И напишите сюда послание к маме (не менее 100 строчек), в котором опишите подробно все свои переживания и выскажите маме все что тогда хотели, но могли сказать.
    Послание в виде письма, начиная с таких слов: "Мама, я помню как...."
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже их опишите.

    з.ы. Только не вздумайте маме на самом деле отправить письмо! Все это пишется только для вас сугубо в терапевтических целях.

    Это будет сложно, так как я свое состояние не помню. Я помню сам факт, что было такое, а чтобы я хотел сказать/сделать - нет. Но я попытаюсь.

    "Мама, я помню как несколько раз, когда я был маленький, вы пугали меня интернатом. Да, я не был самым послушным ребенком и понимаю, что таким образом вы пытались мне показать, что не нужно делать плохих вещей. На тот момент я этого не осознавал, не понимал зачем вы такое делает, зачем собираете вещи, сумку и делаете вид, что мы уходим. Для моей детской психики это было очень неприятно, как минимум. Теперь, как оказалось, все это повлияло на мою взрослую жизнь, придавая много неприятных ощещний и чувств.
    Мама, я ни в коем случае тебя не виню, ты самый близкий и самый родной человек на этой планете. Просто хочеться высказать все, что связано с данной ситуацией. Я тогда кричал, топал ногами и умолял, чтобы вы меня не отдавали в интернат. Маленькая душа страдала и боялась, что останеться одна. Море слез, обиды и наверное небольшая злость таилась у меня в груди. И такое повторялось несколько раз... оставив отпечаток на всю жизнь"

    Извините, но больше не знаю, что писать, так как я не помню все свои ощущения и мысли в тот момент.
    Когда я это писал, я чувствовал одно: облегчение.

  16. #106
    Извините, но больше не знаю, что писать, так как я не помню все свои ощущения и мысли в тот момент.
    Когда я это писал, я чувствовал одно: облегчение.
    А в теле что ощущали когда писали?

    Тепрь вернемся к этому моменту:
    Мама, я ни в коем случае тебя не виню,
    Почему вы не позволили себе обвинить маму?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в теле что ощущали когда писали?
    Немного слабость. А в общем никаких неприятных ощущений не было. В теле тоже было все обычно.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тепрь вернемся к этому моменту:

    Почему вы не позволили себе обвинить маму?
    Потому что это моя мама - родной человек. Без нее не было бы меня.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Потому что это моя мама - родной человек. Без нее не было бы меня.
    А разве родной человек не заслуживает порицание за ошибки в воспитании ребенка?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А разве родной человек не заслуживает порицание за ошибки в воспитании ребенка?
    Все мы делаем ошибки. Но этот человек не заслуживает, чтобы его этим попрекали. Лично мое мнение.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Все мы делаем ошибки. Но этот человек не заслуживает, чтобы его этим попрекали. Лично мое мнение.
    Ни кто не говорит, что маму надо попрекать за ошибки
    Хочу дать вам еще задание посложнее. Напишите маме и отцу два послания (примерно на 20-30 строчек каждое), в котором выплесните вот это:
    Море слез, обиды и наверное небольшая злость таилась у меня в груди.
    Упор на злости! Пишите не выбирая выражений!
    При написании тоже отслеживайте реакцию в теле.
    Сможете?

    --- Добавлено ---

    Даю подсказку:
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Я тогда кричал, топал ногами
    Тот маленький мальчик на само деле сильно злился. Это сейчас вам кажется что злость была небольшая. Вы загнали внутрь ту злость и она вам теперь не дает покоя в отношениях с любимой девушкой.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни кто не говорит, что маму надо попрекать за ошибки
    Хочу дать вам еще задание посложнее. Напишите маме и отцу два послания (примерно на 20-30 строчек каждое), в котором выплесните вот это:

    Упор на злости! Пишите не выбирая выражений!
    При написании тоже отслеживайте реакцию в теле.
    Сможете?

    --- Добавлено ---

    Даю подсказку:

    Тот маленький мальчик на само деле сильно злился. Это сейчас вам кажется что злость была небольшая. Вы загнали внутрь ту злость и она вам теперь не дает покоя в отношениях с любимой девушкой.
    Так сейчас злости нет, как ее вызвать? Или просто написать, что для меня злость, направляя ее на отца и мать?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Так сейчас злости нет, как ее вызвать? Или просто написать, что для меня злость, направляя ее на отца и мать?
    Ок. Тогда пусть это будет не злость, а претензия. Вы человек творческий - вот представте, что у вас появилась возможность подать в суд на мама и папу. Сможете написать обвинительное заключение?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда пусть это будет не злость, а претензия. Вы человек творческий - вот представте, что у вас появилась возможность подать в суд на мама и папу. Сможете написать обвинительное заключение?
    Это попробую.
    А можно я Вам это с личку скину, а Вы ответ уже в этой теме напишите?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Это попробую.
    А можно я Вам это с личку скину, а Вы ответ уже в этой теме напишите?
    Перевод темы в личку запрещен правилами форума. Пишите сюда.

    И сразу по ходу еще вопрос - а почему стесняетесь публичности при написании обвинительного заключения?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И сразу по ходу еще вопрос - а почему стесняетесь публичности при написании обвинительного заключения?
    Не знаю. Работаете со мной только вы, другие не проявляют интерес, поэтому не хотелось выкладывать эти мысли всем форумчанам.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Му3ыканТ Посмотреть сообщение
    Не знаю. Работаете со мной только вы, другие не проявляют интерес, поэтому не хотелось выкладывать эти мысли всем форумчанам.
    Вообще-то участие в вашей теме принимала не только я) Навреное у меня просто больше терпения оказалось, но признаюсь честно - мне уже тоже начинаете надоедать работа с вами. Вам даешь здание - а вы появляетесь в теме через несколько дней с объяснением, что это задание вам не подходит, тогда я упрощаю задание - а вы выдвигаете свои условия работы в личке. Если так и дальше дело пойдет - я тоже умою руки.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то участие в вашей теме принимала не только я) Навреное у меня просто больше терпения оказалось, но признаюсь честно - мне уже тоже начинаете надоедать работа с вами. Вам даешь здание - а вы появляетесь в теме через несколько дней с объяснением, что это задание вам не подходит, тогда я упрощаю задание - а вы выдвигаете свои условия работы в личке. Если так и дальше дело пойдет - я тоже умою руки.
    Извините. Просто у меня доступ в интернет не круглосуточный. Дома временно заблокирован. Вот где придеться - там и захожу.
    Ваше задание я выполню, хотя мне это будет сложно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  2. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  3. измена любимого человека
    от александр45 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 22:14
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search