Страница 165 из 1177 ПерваяПервая ... 65135155162163164165166167168175195265365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 921 по 4 950 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4921
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не могу научиться на роликах кататься....думала раз на коньках умею -то ерунда а никак.
    кататься на роликах сложнее чем на коньках. не переживайте, катайтесь на велосипеде)

  2. #4922
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Природа сегодня оказалась первой в списке первоапрельских приколов

    Все покрыто пушистым снегом и весело метет позёмка.

    Это тебе не "А у Вас спина белая". Белым-бело всё вокруг

  3. #4923
    по этому поводу на работу все опоздали)))...дети бегают по школе, а училок неть))

  4. #4924
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    по этому поводу на работу все опоздали)))...дети бегают по школе, а училок неть))
    Пусть дети порадуются.

  5. #4925
    Перевернутая Вежа? хах. Зачет!

  6. #4926
    какой-то безумный апрель... на работе надо вести громадный проект... плюс на носу очень важное выступление на конференции...плюс интенсивная практика в Вузе...плюс два гос. экзамена... и все в апреле. вот так и жизнь пройдет, а на улице весна

  7. #4927
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    какой-то безумный апрель... на работе надо вести громадный проект... плюс на носу очень важное выступление на конференции...плюс интенсивная практика в Вузе...плюс два гос. экзамена... и все в апреле. вот так и жизнь пройдет, а на улице весна

    Какая-такая жизнь пройдет, ув.Kitty ?
    "Жизнь" - это и есть работа,учеба,проекты,экзамены и конференции и вся прочая суматоха

    Когда всего этого нет - и весна не особо в кайф будет.

    Паровозик из Ромашково, кстати, заметьте, радовался весне, находясь в рабочем процессе

  8. #4928
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какая-такая жизнь пройдет, ув.Kitty ?
    "Жизнь" - это и есть работа,учеба,проекты,экзамены и конференции и вся прочая суматоха

    Когда всего этого нет - и весна не особо в кайф будет.

    Паровозик из Ромашково, кстати, заметьте, радовался весне, находясь в рабочем процессе
    Спасибо за отклик, ув. Алла А мне все кажется, что это не жизнь. "Вот сдам экзамены и начну жить по -настоящему, сдам проект и начну новую жизнь"- как-то так... Но вот в таких планах жизнь и проходит... Знаю, что неправильно, а поделать с собой ничего не могу

    про паровозик улыбнуло)))

  9. #4929
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик, ув. Алла А мне все кажется, что это не жизнь. "Вот сдам экзамены и начну жить по -настоящему, сдам проект и начну новую жизнь"- как-то так... Но вот в таких планах жизнь и проходит...
    Вопрос: а есть ли сами планы?
    "Жить по настоящему" поддается расчленению на конкретные детали, которые можно пощупать? Тогда было бы проще понять,чем мешает этим планам проект на работе.)

  10. #4930
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а есть ли сами планы?
    "Жить по настоящему" поддается расчленению на конкретные детали, которые можно пощупать? Тогда было бы проще понять,чем мешает этим планам проект на работе.)
    Ну я это..все о том же...о "бабьем счастье"... когда погружаешься в работу и прочее, кажется, что пропускаешь вот это самое важное... планирую закончить аврал и уделить время себе, отдыху, внешности, приятному общению, но...все идет по кругу: аврал, какие-то мимолетные приятные мгновения, которые не меняют общего положения дел и опять, новый аврал... может это я совмещать не умею?

  11. #4931
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну я это..все о том же...о "бабьем счастье"... когда погружаешься в работу и прочее, кажется, что пропускаешь вот это самое важное... планирую закончить аврал и уделить время себе, отдыху, внешности, приятному общению, но...все идет по кругу: аврал, какие-то мимолетные приятные мгновения, которые не меняют общего положения дел и опять, новый аврал... может это я совмещать не умею?
    Скорее,речь идет о балансе мотиваций.Вы в идеале, как бы хотели жить-только в качестве жены и мамы, не ходить на работу, не строить карьеру, не учиться?

  12. #4932
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Скорее,речь идет о балансе мотиваций.
    ув. Алла, переведите для меня, плиз

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы в идеале, как бы хотели жить-только в качестве жены и мамы, не ходить на работу, не строить карьеру, не учиться?
    мне кажется, я бы повесилась от скуки.... но вот хватило ли бы меня на все - это вопрос открытый, и тут "пока не попробуешь - не узнаешь"(

  13. #4933
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Алла, переведите для меня, плиз
    Карьера и семейная жизнь.Женщины,которые удачно совмещают,равно заинтересованы и в первом и во втором.Если Вы ведение проекта на работе, которое может способствовать Вашей карьере, считаете помехой на пути к "жить по-настоящему", значит, Ваша мотивация к работе-недостаточна.Превалирует иная.

  14. #4934
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Карьера и семейная жизнь.Женщины,которые удачно совмещают,равно заинтересованы и в первом и во втором.Если Вы ведение проекта на работе, которое может способствовать Вашей карьере, считаете помехой на пути к "жить по-настоящему", значит, Ваша мотивация к работе-недостаточна.Превалирует иная.
    Теперь понятно, спасибо. Ну, конечно, иная превалирует, как может быть по -другому... в этом и причина внутреннего конфликта...

  15. #4935
    настроение как перед бурей...
    ожидание... неизвестность...

  16. #4936
    домой не хочется. сижу на работе((... как в "старые добрые" времена не хочу выходных(

  17. #4937
    писец, Донецк в состав России хочет м-дя....

  18. #4938
    Всё-таки человек - удивительное создание. И есть чувства, которые невозможно описать, можно только пережить. Вот такое и меня сейчас посетило.. Возможно, что на отдыхе будет возможность побывать в Австрии. А у меня дед, мамин и тётин папа погиб именно там. Бабушка ещё всякое рассказывала. Есть штуки 3 фотографии, присланные с войны. Стала искать на сайте специальном.. Нашла!.. Блин.. всё нашла, где похоронен, номер могил.. сидю плачу..

  19. #4939
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Всё-таки человек - удивительное создание. И есть чувства, которые невозможно описать, можно только пережить. Вот такое и меня сейчас посетило.. Возможно, что на отдыхе будет возможность побывать в Австрии. А у меня дед, мамин и тётин папа погиб именно там. Бабушка ещё всякое рассказывала. Есть штуки 3 фотографии, присланные с войны. Стала искать на сайте специальном.. Нашла!.. Блин.. всё нашла, где похоронен, номер могил.. сидю плачу..
    Обнимаю вас, Тимма.

  20. #4940
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Всё-таки человек - удивительное создание. И есть чувства, которые невозможно описать, можно только пережить. Вот такое и меня сейчас посетило.. Возможно, что на отдыхе будет возможность побывать в Австрии. А у меня дед, мамин и тётин папа погиб именно там. Бабушка ещё всякое рассказывала. Есть штуки 3 фотографии, присланные с войны. Стала искать на сайте специальном.. Нашла!.. Блин.. всё нашла, где похоронен, номер могил.. сидю плачу..
    мы тоже так нашли родственников. Деда моего мужи и его брата, погибших под Курском. Больше 60ти лет ничего о них не знали. Спасибо тем неравнодушным людям, которые ищут...и тем, которые создают такие сайты...

  21. #4941
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мы тоже так нашли родственников. Деда моего мужи и его брата, погибших под Курском. Больше 60ти лет ничего о них не знали. Спасибо тем неравнодушным людям, которые ищут...и тем, которые создают такие сайты...
    это да.. низкий поклон им. Я почти ничего не знаю о деде. Маленькой просто знала, что погиб на войне. мама ещё рассказывала, как она в Краснодаре на базаре шла за каким-то дяденькой, а он обернулся и говорит: "Не ходи за мной, девочка, я не твой папа!" А там расхождение в документах небольшое, но объяснимое. В одном - он умер в апреле, а в другом - в ноябре!! 45-го. Но, я думаю, что это просто перезахоронили.. в общем, копаю инет)))

  22. #4942
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    писец, Донецк в состав России хочет м-дя....
    А у меня такое ощущение , что мне что-то втирают и льют в уши , короче сижу с вилкой и не знаю откуда лапшу снимать.

  23. #4943
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А у меня такое ощущение , что мне что-то втирают и льют в уши , короче сижу с вилкой и не знаю откуда лапшу снимать.
    А зачем тогда продолжаете это смотреть/слушать, ув. Мирная?

  24. #4944
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А у меня такое ощущение , что мне что-то втирают и льют в уши , короче сижу с вилкой и не знаю откуда лапшу снимать.
    Я уже окончательно поняла что ничего не понимаю что там происходит( И пытаться надоело

    Порадовали католики:
    всем христианам, которые в рамках конфликта между Россией и Украиной заняты той или иной пропагандой, стоило бы назначить епитимию в виде повторных курсов катехизации
    )))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.04.2014 в 12:41.

  25. #4945
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я уже окончательно поняла что ничего не понимаю что там происходит( И пытаться надоело

    Порадовали католики:
    всем христианам, которые в рамках конфликта между Россией и Украиной заняты той или иной пропагандой, стоило бы назначить епитимию в виде повторных курсов катехизации
    )))
    Католики жгут!
    Извините за каламбур)))

    А потом можно ещё исповедаться с помощью специального приложения для айфона)))

  26. #4946
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А зачем тогда продолжаете это смотреть/слушать, ув. Мирная?
    Информация льётся из каждого утюга и настолько противоречивая , что верить некому и нечему. Бесит , что наши СМИ ( или кто там решает что и в каком виде нам преподносить ) в очередной раз держат своё население за баранов.

  27. #4947
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Бесит , что наши СМИ ( или кто там решает что и в каком виде нам преподносить ) в очередной раз держат своё население за баранов.
    Причем делают это на уровне школьного учебника "Как не надо готовить уток"

  28. #4948
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    И жаль , что на Веже это не обсуждается, лучше сто раз пересраться , чем делать вид , что ничего не происходит.

  29. #4949
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И жаль , что на Веже это не обсуждается, лучше сто раз пересраться , чем делать вид , что ничего не происходит.
    Да

  30. #4950
    ув. Участники, вынужден просить прекратить
    обсуждение.

    Невмоготу кому - прошу в фейсбук,
    али ещё куда, драццо словами.

Страница 165 из 1177 ПерваяПервая ... 65135155162163164165166167168175195265365 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search