Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

Может ли с возрастом меняться ориентация?

  1. #1

    Может ли с возрастом меняться ориентация?

    Мне 31 год, муж есть... В браке 10 лет... Отношения с ним начались в 18 лет, до него встречалась с парнем, но его родителям я не понравилась и они настояли на нашем расставании. Для моего самолюбия это было болезненно, и я бросилась в объятия своего нынешнего мужа (на тот момент ему было 43)... С мужем были страсти африканские... Секс просто сумасшедший... Вроде бы и любовь безумная, но сейчас ничего не осталось от моих чувств и , вообще, влюбилась в женщину... В моменты близости с мужем, перед оргазмом, она у меня перед глазами... Я от себя в шоке просто... Была депрессия даже, плакала в подушку, сейчас прекратила встречи с ней, чувства притупились, но только благодаря тому, что я стала интересоваться другими женщинами, ищу невольно ей замену... Проблема в том еще, что подсела на фенибут, без него настроение подавленное.. Хочу понять, насколько я "порозовела" и надолго ли это вообще? Не так давно вспомнила некоторые свои детские игры с девочками и совсем худо так стало...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Не так давно вспомнила некоторые свои детские игры с девочками и совсем худо так стало...
    Ой, ну что сразу розовая то..))
    Люди бисексуальны.
    А с женщиной как бы безопаснее, если муж ревнивый или строгий..))

    Так какая проблема у вас? кроме фантазирований и страхов?? Может вы неосознанно просто пытаетесь адреналинчику в
    затухающие отношения впрыснуть??

  3. #3
    Проблема, что муж у меня появился в результате компенсаторных отношений, теперь женщину, с которой не сложилось тоже пытаюсь заменить компенсаторными отношениями (надеюсь правильно умные термины применила)... Вообще, похоже я сама себя обманула, когда "полюбила " мужа, и теперь опять те же грабли... да еще с женщинами, боюсь еще чтобы друзья-знакомые не узнали...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    боюсь еще чтобы друзья-знакомые не узнали...
    А хочется? Чтобы узнали?? ))

    А про мужа что-нибудь расскажете? Детки есть у вас?

  5. #5
    И еще появилось отвращение к мужской физиологии...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    И еще появилось отвращение к мужской физиологии...
    К мужской, или мужниной? )

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А хочется? Чтобы узнали?? ))
    Да нет конечно, может я как-то не так выразилась... Просто я почти каждую женщину (ну от 18 до 4 разглядываю, и взгляд мой, как мне кажется, меня может выдать... К тому же появилось желание сделать короткую стрижку и сменить имидж, дабы привлечь больше внимания женского именно, а не мужского. А ведь всегда носила длинные волосы, жалко было стричь даже 1см, а теперь у меня волосы уже каре, хочу еще короче... Скоро буду совсем смешно выглядеть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    К мужской, или мужниной? )
    Ну, скорее к мужниной т.к. до мужа был один партнер (тот самый маменькин сынок), и то пару раз всего, а после только с мужем... Ну и с первым бы не стала...фууу представила, аж тошно стало...

  8. #8
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А про мужа что-нибудь расскажете? Детки есть у вас?
    У мужа я третья жена. Он вообще любитель женщин. Везде со всеми заигрывает. На мой взгляд, он - комок комплексов, оттого хочет казаться бабником. Да, дети есть, и дети - особая тема для меня. Детей трое, и я их очень люблю. Из-за них терплю и буду терпеть эту семейную жизнь.

  9. #9
    Честно говоря у меня ощущение, что психика вкупе с гармонами с вами сейчас шутки шутит.
    Но дело-то серьезное. Так и в дурку съехать можно..
    С психотерапевтом пообщаться не желаете?

  10. #10
    Хочу пообщаться, но страшно очень... У меня отец не здоров то ли психически, то ли неврологически...

  11. #11
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Добрый вечер ув.Заря!
    Я не специалист, сама тут сижу со своими тараканами. Схожесть с Вами в том,что розоветь я начала еще с детства и до сих пор не отпускает
    Хотела спросить , а чем для Вас отличаются чувства во время секса с мужчиной и с женщиной?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув.Заря!
    Я не специалист, сама тут сижу со своими тараканами. Схожесть с Вами в том,что розоветь я начала еще с детства и до сих пор не отпускает
    Хотела спросить , а чем для Вас отличаются чувства во время секса с мужчиной и с женщиной?
    С мужчиной я просто более раскована, вообще мужчина для меня секс-игрушка живая. А женщина это отдельно как-то. Во-первых, с женщиной я себя как школьница влюбленная чувствую, даже краснеть начинаю, а когда дело до секса доходит, то какие-то эмоции более яркие что ли, вроде бы и там, и там оргазм имеет место быть, но после секса с мужчиной какое-то тягостное чувство потом приходит, а после женщины как-то сохраняется именно радость. Может если бы я была с женщиной в паре, жили бы вместе, то все иначе было бы, кто знает. Мне, вообще, определенный тип женщин нравится, такие, слегка мужественные что ли.

  13. #13
    Ув. Ирэська, почитала Ваши темы. Нашла много общего. "Тараканы" у нас с Вами похожие, вот только меня Ув. colombinka почему-то к психотерапевту перенаправила Надеюсь, и у Вас, и у меня все придет в душевное равновесие.

  14. #14
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, почитала Ваши темы. Нашла много общего. "Тараканы" у нас с Вами похожие, вот только меня Ув. colombinka почему-то к психотерапевту перенаправила Надеюсь, и у Вас, и у меня все придет в душевное равновесие.
    Желаю удачи!!!!
    Я пока сама капаю, с помощью Мальвины,ну иногда другие забегают.

  15. #15
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    С мужчиной я просто более раскована, вообще мужчина для меня секс-игрушка живая. А женщина это отдельно как-то. Во-первых, с женщиной я себя как школьница влюбленная чувствую, даже краснеть начинаю, а когда дело до секса доходит, то какие-то эмоции более яркие что ли, вроде бы и там, и там оргазм имеет место быть, но после секса с мужчиной какое-то тягостное чувство потом приходит, а после женщины как-то сохраняется именно радость. Может если бы я была с женщиной в паре, жили бы вместе, то все иначе было бы, кто знает. Мне, вообще, определенный тип женщин нравится, такие, слегка мужественные что ли.
    Вкусы на женщин у нас зато разные мне наоборот нравятся. Женственные,небольшого роста с красивой фигуркой...что -то сейчас стукнуло...мне нравятся такие,какой не являюсь я...может просто я хочу быть ею...совсем. уже мозги кипят,от всего..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    С мужчиной я просто более раскована, вообще мужчина для меня секс-игрушка живая. А женщина это отдельно как-то. Во-первых, с женщиной я себя как школьница влюбленная чувствую, даже краснеть начинаю, а когда дело до секса доходит, то какие-то эмоции более яркие что ли, вроде бы и там, и там оргазм имеет место быть, но после секса с мужчиной какое-то тягостное чувство потом приходит, а после женщины как-то сохраняется именно радость. Может если бы я была с женщиной в паре, жили бы вместе, то все иначе было бы, кто знает. Мне, вообще, определенный тип женщин нравится, такие, слегка мужественные что ли.
    А в детстве какие отношения с мамой запомнились? Лет до 7.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в детстве какие отношения с мамой запомнились? Лет до 7.
    Здравствуйте Ув. Lemming. Ох, детство... У мамы я единственный и поздний ребенок, родила в 33, до 7 лет помню что она очень боялась меня куда-то отпускать, даже с детьми во двор, когда я болела, лежала с температурой, то она плакала надо мной. А когда баловалась, то она говорила: "Вот мама когда-нибудь умрет, тогда узнаешь...пожалеешь о своем поведении" Я боялась, что она умрет, боялась что я умру, когда болела, а ОРЗ и ОРВИ меня не отпускали все детство...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение

    ...мне нравятся такие,какой не являюсь я...может просто я хочу быть ею...совсем. уже мозги кипят,от всего..
    А я давно себе в этом призналась, где-то в глубине души мне бы хотелось бы быть такой амазонкой бесстрашной, вот и ищу таких амазонок... Только ведь это вообще не ответ, и это понимание меня счастливее не делает, скорее наоборот... Сама не могу такой быть, вот к другим клеюсь...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув. Lemming. Ох, детство... У мамы я единственный и поздний ребенок, родила в 33,
    Почему?


    до 7 лет помню что она очень боялась меня куда-то отпускать, даже с детьми во двор, когда я болела, лежала с температурой, то она плакала надо мной. А когда баловалась, то она говорила: "Вот мама когда-нибудь умрет, тогда узнаешь...пожалеешь о своем поведении" Я боялась, что она умрет, боялась что я умру, когда болела, а ОРЗ и ОРВИ меня не отпускали все детство...
    А она случаем не спала с вами в одной кровати?
    А муж у мамы был?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?



    А она случаем не спала с вами в одной кровати?
    А муж у мамы был?
    Да спали в одной кровати. Муж был и есть, мой папа, моложе мамы на 6 лет. Мы жили в одной комнате, я сначала в кроватке спала в детской, лет до трех-четырех, а потом всегда с мамой.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?


    Ну она из бедной многодетной семьи, дети для нее не были большой целью. Первый брак у нее был в 18 лет и детей в нем не было, говорит, просто не получилось. Я уверенна, что не врет, просто беременность не наступала у нее почему-то с первым мужем. А с моим папой они давно знакомы были и поженились как бы по дружбе, оба после разводов были, ей рожать было пора, а папина бывшая жена не хотела от него рожать, аборты все время делала. В общем, оба хотели ребенка, по разным причинам.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Да спали в одной кровати. Муж был и есть, мой папа, моложе мамы на 6 лет. Мы жили в одной комнате, я сначала в кроватке спала в детской, лет до трех-четырех, а потом всегда с мамой.
    До скольких лет?
    А когда же мама с папой сексом и где занимались?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    .... Детей трое, и я их очень люблю. Из-за них терплю и буду терпеть эту семейную жизнь.
    А зачем вам столько детей ув.Заря?
    И, как давно муж со своим естеством стал противен?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    До скольких лет?
    А когда же мама с папой сексом и где занимались?
    Ну, с мамой спала лет до 13. До 22 лет думала, что они сексом не занимаются. Потом, в 22 года, когда я была уже беременная первый раз, то папа стал мне жаловаться, что мама с ним не хочет "спать"...он вообще человек со странностями. Подозреваю что у него легкая форма шизофрении. Помню, как в детстве он закрывал на ночь дверь и минут 10-15 после этого с отрешенным видом щелкал замком двери, еще часто ходил по комнате кругами и сам с собой шепотом разговаривал.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вам столько детей ув.Заря?
    И, как давно муж со своим естеством стал противен?
    Детей с детства хотела много, я одна росла, это было очень грустно, еще и с детьми во дворе играть не разрешали. Была бы возможность, я бы еще родила или из детского дома взяла.
    А муж противен всегда чуть-чуть был, особенно его оргазм мне не приятен. Когда мы встречались, то он любил мои интимные части тела уменьшительно-ласкательно называть, это ужасно звучит. Вышла за него чтобы от родителей сбежать, но вроде и люблю его, боюсь за него, все-таки не мальчик уже.
    Вообще секс с ним, это как чего-то такого приторно-сладкого поесть, пока ешь, хорошо, вкусно, а потом тошнит...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Ну, с мамой спала лет до 13. До 22 лет думала, что они сексом не занимаются. Потом, в 22 года, когда я была уже беременная первый раз, то папа стал мне жаловаться, что мама с ним не хочет "спать"...
    А вы никогда не видели чтобы папа с мамой заигрывал, целовал, щипал, зажимал?
    А почему именно до 13 лет мама с вами спала?
    Вы никогда не видели, что она ложиться к своему мужу в кровать?
    А папа вам оказывал в детстве знаки внимания которые сейчас вы могли бы трактовать как отношения мужчина-женщина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Детей с детства хотела много, я одна росла, это было очень грустно, еще и с детьми во дворе играть не разрешали. Была бы возможность, я бы еще родила или из детского дома взяла.
    Хм, а ведь функцию детей вполне могут заменить общение с подругами, приятельницами, то есть обществом.
    ?


    А муж противен всегда чуть-чуть был, особенно его оргазм мне не приятен.
    А что в мужском оргазме вам не приятно?


    Когда мы встречались, то он любил мои интимные части тела уменьшительно-ласкательно называть, это ужасно звучит. Вышла за него чтобы от родителей сбежать, но вроде и люблю его, боюсь за него, все-таки не мальчик уже.
    Вообще секс с ним, это как чего-то такого приторно-сладкого поесть, пока ешь, хорошо, вкусно, а потом тошнит...
    У вас лет 20 разница?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы никогда не видели чтобы папа с мамой заигрывал, целовал, щипал, зажимал?
    А почему именно до 13 лет мама с вами спала?
    Вы никогда не видели, что она ложиться к своему мужу в кровать?
    А папа вам оказывал в детстве знаки внимания которые сейчас вы могли бы трактовать как отношения мужчина-женщина?

    --- Добавлено ---


    Хм, а ведь функцию детей вполне могут заменить общение с подругами, приятельницами, то есть обществом.
    ?



    А что в мужском оргазме вам не приятно?



    У вас лет 20 разница?
    Папа маму постоянно щипал, зажимал, потом я узнала от мамы, что он никогда этого не делал когда меня не было дома, т.е. без меня никаких щипаний-зажиманий.

    Мама перестала со мной спать, т.к. для меня купили отдельную кровать, для одного человека, ну и тогда родители стали спать вместе.
    Сколько ни рылась в памяти, так и не возникло картинки как мама ложится к папе в кровать...

    Папа любил при маме рассуждать какая я вырасту женщина, какая у меня будет фигура, грудь и т.д.

    Мне детей заменить подруги не могут, как-то не представляю, ведь у подруг своя жизнь...
    В мужском оргазме не приятно, что потом муж говорит гадости: вот теперь я никакой, сил нет, опять ты меня соблазнила такая-сякая. При том, что инициатива с моей стороны практически исчезла. Он сам лезет. А я какой-то оплеванной себя чувствую, только вместо слюны - мужская семенная жидкость.
    Разница у нас 25 лет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    ...
    Мне детей заменить подруги не могут, как-то не представляю, ведь у подруг своя жизнь...
    А у детей- мамина жизнь?
    И жизнь мамы - её дети?

    ув.Заря, загляните пожалуйста в тему ув.Ирэськи, сообщение вот это: https://vezha.com/threads/39312.html...=1#post2116064
    прочтите, что откликается с вами?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у детей- мамина жизнь?
    И жизнь мамы - её дети?

    ув.Заря, загляните пожалуйста в тему ув.Ирэськи, сообщение вот это: https://vezha.com/threads/39312.html...=1#post2116064
    прочтите, что откликается с вами?
    Спасибо за Вашу помощь Ув. Lemming!
    Нет, я не считаю что у детей мамина жизнь, просто когда есть дети, то есть ради кого жить...
    По ссылке кое-что общее нахожу. Волосы распущенные - это плохо! "Волосы надо завязывать в пучок" (слова папы), ногти тоже красить нельзя (слова папы: "моя первая жена красила ногти, а она была плохая"). И вообще, ты страшная и не выпендривайся (примерный смысл слов мамы)... Попа у меня тоже выделялась всегда, и папа говорил маме, что у меня фигура лучше будет в этом плане, чем у мамы (папа плоских женщин не любил никогда), а мама худощавая всю жизнь. Только я очень гордилась своей попой, в отличии от Ув. Ирэськи..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    ... просто когда есть дети, то есть ради кого жить...
    А с чего вы ув.Заря так решили?


    По ссылке кое-что общее нахожу. Волосы распущенные - это плохо! "Волосы надо завязывать в пучок" (слова папы), ногти тоже красить нельзя (слова папы: "моя первая жена красила ногти, а она была плохая"). И вообще, ты страшная и не выпендривайся (примерный смысл слов мамы)... Попа у меня тоже выделялась всегда, и папа говорил маме, что у меня фигура лучше будет в этом плане, чем у мамы (папа плоских женщин не любил никогда), а мама худощавая всю жизнь. Только я очень гордилась своей попой, в отличии от Ув. Ирэськи..
    Ну дык понятно, папе то ваша попа и фигура нравилась. У мамы такой не было. Есть повод для гордости. Я папе нравлюсь.

    А ещё ув.Заря можете припомнить, что говорила мама и папа по поводу роли женщины, какая она должна быть, какой вам следует быть, а какой - НЕ следует?

  30. #30
    Папа: "Женщина должна быть такой, чтобы обед из ничего могла приготовить", "Есть такие женщины классные, для которых муж - это хобби, только для мужа и живут (с довольным видом)".
    Мама "Тебя свекровь будет бить сковородкой по голове", "Вон у соседки дочки 2 раза на день полы моют", "Руки из *опы", "Вообще только краситься и пред зеркалом крутиться может, ногти красит она, а я в 10 лет борщ варила, она даже хлеб отрезать не может" - это про меня для папы ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как примириться со своим возрастом? Возможно ли это?
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 20:06
  2. Ребенок возрастом до года
    от Абрикосина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 21:41
  3. Ориентация детей и реакция родителей. Нужна ваша помощь!!!
    от Шики в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search