Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #151
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так для секса можно с любым-а для семьи не каждый подойдёт.отсев больше.те,кому помогать надо-сразу пойдут на выбраковку
    А бывает наоборот
    Готовить ужин стелить постель и читать стихи много кому можно)
    А вот секс в этой постели...

  2. #152
    Ну с любым из окружения-оно же у вас приличное.единоразовоа для семьи больше параметров

  3. #153
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну с любым из окружения-оно же у вас приличное.
    В моем окружении абсолютно разные люди есть))

    И приличные и не приличные))

    А вот того мч, который бы меня по всем параметрам устраивал... нет((

    Да наверное и не было никогда...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну причин много.... точнее одна)

    та... что я ДУРА Ёб...

    А потом я как думаю... "Я же хочу с ним быть рядом (трахаться с ним хочу), значит я должна то то и то то..." время идет... мне одного секса мало становится... вот тогда и бросаю.
    Как бы предполагается, что он тоже хочет быть с Вами рядом ( трахаться с Вами хочет) . Может дать ему возможность повкладываться? Возможно, Вы перекармливаете мужчин своими " вкладами". Поднимаете их значимость до небес ( говоря пикаперским языком). Тем самым снижая свою для них.
    Вы как- то контролируете этот процесс?

    Что легко дается, то не ценится.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне сложно оценивать физические параметры. Я не знаю какие сейчас физические стандарты красоты. Имхо, у всех разные.

    Но я могу говорить об образе.

    Если брать стандартный образ 32 лет успешной и не зависимой красивой дамы без мужа и детей, который считается эталоном для подобной ситуации... то нет... это не я ... я ебанутая по сравнению со стандартом))

    Что впрочем меня радует... возможно в силу ебанутости))

    Физические параметры тоже не дотягивают)) У меня нет груди 4-5 размера. Я не ношу обувь на каблуке (очень редко). Я не делаю макияж (и не умею и не интересно). У меня нет шикарных волос до попы, т.к. я особа брезгливая и не люблю когда мои волос что либо касается... от того всегда кулю ношу)).

    У меня от этого из физики, только маникюр идеальный и парфюм))

    Как уже выше сказала я знаю, что мужчинам которые нравятся мне, нравятся совершенно другие женщины... не я. Я конечно могу надеть на себя этот другой (который им нравится) образ... но это же не я буду.

    Зачем я буду их обманывать... себя напрягать?

    Я себе нравлюсь такой какая я есть в своем собственном образе. И в моем образе мне равных нет))
    Стандарт есть, разумеется. Это так называемая модельная внешность. Высокий рост - от 175 и выше. Европейский тип внешности. Для сравнения - Водянова, рост 176 вес 52 кг (до родов был 50). Изящное и худощавое телосложение, тонкие запястья и щиколотки, длинные - ноги, пальцы, шея.

    А вот этим самым мужчинам, которые Вам нравятся, какие нравятся женщины?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как раз те самые которые мне нравятся))

    Они и послать могут любого и женщину в том числе (если на их взгляд она не женщина). Вот они меня не считали сначала женщиной... думали я хрень какая-то с дыркой... ну и воспользоваться хотели, проучить так сказать... показать, как с такими "бабами" поступают... кто как... кто в лес вывозил, кто на кладбище... кто просто в тихом переулке зажимал... и начинал силой грозить. что типа не дашь, силой возьмем... ну вот и приходилось им объяснять, что сила есть не только у них))
    И кто победил?

  7. #157
    Получается, что мужчины такого типа, что должны быть побеждены женской силой..у которых изначально ет уважения к любой женщине, но готовы признать её силу в соперничестве.

  8. #158
    Мужчины только низкостатусные будут наверное

  9. #159
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как бы предполагается, что он тоже хочет быть с Вами рядом ( трахаться с Вами хочет) . Может дать ему возможность повкладываться? Возможно, Вы перекармливаете мужчин своими " вкладами". Поднимаете их значимость до небес ( говоря пикаперским языком). Тем самым снижая свою для них.
    Вы как- то контролируете этот процесс?

    Что легко дается, то не ценится.
    Я все это понимаю головой(( прихожу каждый раз к такому же выводу(

    Но ничего с собой поделать не могу...

    Не умею я по другому... пыталась, но коряво у меня как-то получается.

    Ничего не могу контролировать... мужчина - Бог... хоть убейся((

    А те, которые в меня вкладывают... мне не нравится. от того не принимаю их вклады((

  10. #160
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Стандарт есть, разумеется. Это так называемая модельная внешность. Высокий рост - от 175 и выше. Европейский тип внешности. Для сравнения - Водянова, рост 176 вес 52 кг (до родов был 50). Изящное и худощавое телосложение, тонкие запястья и щиколотки, длинные - ноги, пальцы, шея.

    А вот этим самым мужчинам, которые Вам нравятся, какие нравятся женщины?
    Кстати мне постоянно говорят, что на лицо я копия Водянова)) когда без косметики... когда с косметикой Светличная))

    Ну ростом и весом не подхожу)) Я 167 см. 58 кг (похудела к лету)) ).

    Вообще худышкой быть не смогу никогда... при 56 кг. меня уже на скорой увозят от истощения(( У меня кость очень широкая и большая мышечная масса.. Своей ногой, я мч могу бедро могу сломать (было дело)... а у самой синяк просто в этом месте фиолетовый.

    Так что не качу я на стандарты)).

    Я ж говорю, что прекрасно понимаю. что те мч которые мне нравятся предпочитают, другой типаж... но что ж теперь мне делать? Ну не смогу я никогда 50 кг. весить... если только пополам меня распилить.... у меня и так жира менее 15%.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И кто победил?
    Из 9 случаях из 10-ти... я))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Получается, что мужчины такого типа, что должны быть побеждены женской силой..у которых изначально ет уважения к любой женщине, но готовы признать её силу в соперничестве.
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мужчины только низкостатусные будут наверное

    Я вообще соперничать с мч не стану никогда. Это бред!

    Мне нравятся как раз, которым и в голову не придет, что с женщиной соперничать вообще можно.

    Они разные такие мужчины... статус тоже разный бывает... например статус - уголовник.

    Меня например этот статус не заводит. я прекрасно общаюсь с ними... но семью создавать с человеком подобного склада... позвольте не для меня. Впрочем мент... тоже не подходит, по той же причине.

    Я провела анализ, кем такой мужчина (которого я хочу) может работать... и пришла к выводу, что никем(( от того, что в природе его не существует((


    Ладно... на самом деле это уже бред полный.

    Я понимаю свою ошибку... буду с ней работать.

  12. #162
    на лицо я копия Водянова)) когда без косметики... когда с косметикой Светличная
    они по ходу вроде разные совсем. не?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я все это понимаю головой(( прихожу каждый раз к такому же выводу(

    Но ничего с собой поделать не могу...

    Не умею я по другому... пыталась, но коряво у меня как-то получается.

    Ничего не могу контролировать... мужчина - Бог... хоть убейся((

    А те, которые в меня вкладывают... мне не нравится. от того не принимаю их вклады((
    Если честно - странная у Вас интерпретация роли Бога( Ну. для меня, имхо.

    Какой "запрос" у верующих к Богу? Если простым языком - дай. Здоровья, денег, благополучия, дождя, урожая, и т.д.

    Бог - рука дающая. От Бога ждут благ, даяний и благодеяний.

    Свечку за полтос поставят, а хотят - огогого.

    Ну как обычно женщины на 23 февраля мужчинам дарят носки и галстуки, а на 8 марта хотят путешествие-машину-шубу-брюли

    ггг
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 29.03.2014 в 22:02.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кстати мне постоянно говорят, что на лицо я копия Водянова)) когда без косметики... когда с косметикой Светличная))

    Ну ростом и весом не подхожу)) Я 167 см. 58 кг (похудела к лету)) ).

    Вообще худышкой быть не смогу никогда... при 56 кг. меня уже на скорой увозят от истощения(( У меня кость очень широкая и большая мышечная масса.. Своей ногой, я мч могу бедро могу сломать (было дело)... а у самой синяк просто в этом месте фиолетовый.

    Так что не качу я на стандарты)).

    Я ж говорю, что прекрасно понимаю. что те мч которые мне нравятся предпочитают, другой типаж... но что ж теперь мне делать? Ну не смогу я никогда 50 кг. весить... если только пополам меня распилить.... у меня и так жира менее 15%.


    А вот те мужчины, с которыми Вы все-таки вступаете в отношения, сильно вкладываетесь в них, - вот они насколько-то соответствуют Вашему любимому типажу? В чем-то. Если да, то в чем?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как раз те самые которые мне нравятся))

    Они и послать могут любого и женщину в том числе (если на их взгляд она не женщина). Вот они меня не считали сначала женщиной... думали я хрень какая-то с дыркой... ну и воспользоваться хотели, проучить так сказать... показать, как с такими "бабами" поступают... кто как... кто в лес вывозил, кто на кладбище... кто просто в тихом переулке зажимал... и начинал силой грозить. что типа не дашь, силой возьмем... ну вот и приходилось им объяснять, что сила есть не только у них))
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И кто победил?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Из 9 случаях из 10-ти... я))
    А-ааа! У меня сейчас голова лопнет.
    Вы выбираете мужчин, которые в вас не хотят видеть женщину (а, может, вообще не в состоянии заметить подобный субъект), чтобы доказать, что вы – женщина. Хотя, вы по всем признакам - женщина, и сама так считаете. Вы жёстко бьётесь с ними за право оставаться в их глазах женщиной (до перелома мужской бедренной кости). Борьба вам легка и приятна: бой был, победа за вами, и только синяки остались.
    Тогда откуда этот «бред»?:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вообще соперничать с мч не стану никогда. Это бред!

  16. #166
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    они по ходу вроде разные совсем. не?
    Да) но это не мое мнение))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если честно - странная у Вас интерпретация роли Бога( Ну. для меня, имхо.

    Какой "запрос" у верующих к Богу? Если простым языком - дай. Здоровья, денег, благополучия, дождя, урожая, и т.д.

    Бог - рука дающая. От Бога ждут благ, даяний и благодеяний.

    Свечку за полтос поставят, а хотят - огогого.

    Ну как обычно женщины на 23 февраля мужчинам дарят носки и галстуки, а на 8 марта хотят путешествие-машину-шубу-брюли

    ггг
    Вот такое странное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А вот те мужчины, с которыми Вы все-таки вступаете в отношения, сильно вкладываетесь в них, - вот они насколько-то соответствуют Вашему любимому типажу? В чем-то. Если да, то в чем?
    Они молодые, красивые и физически сильные)) их запах сводит с ума)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-ааа! У меня сейчас голова лопнет.
    Вы выбираете мужчин, которые в вас не хотят видеть женщину (а, может, вообще не в состоянии заметить подобный субъект), чтобы доказать, что вы – женщина. Хотя, вы по всем признакам - женщина, и сама так считаете. Вы жёстко бьётесь с ними за право оставаться в их глазах женщиной (до перелома мужской бедренной кости). Борьба вам легка и приятна: бой был, победа за вами, и только синяки остались.
    Тогда откуда этот «бред»?:

    Я разделяю понятия соперничать с мужчиной и отстаивать свою женскую честь. Имхо, это вообще из разных опер.

  17. #167
    Мужчина-Бог,потому что на него молятся)))про него нельзя плохо думать-иначе накажет....

    --- Добавлено ---

    Я разделяю понятия соперничать с мужчиной и отстаивать свою женскую честь. Имхо, это вообще из разных опер.
    Да какую честь можно отстоять с мужиками,которые изначально такого слова не знают.
    Их можно только"уважать себя заставить"

  18. #168
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мужчина-Бог,потому что на него молятся)))про него нельзя плохо думать-иначе накажет....
    Ещё раз))

    Не хочу углубляться в религию... но в соответствии с моими представлениями о Боге... Бог никого ни за что не наказывает. Он наблюдает, радуется или грустит вместе с тобой и дает лишь то, что тебе нужно. а что не нужно забирает. Не больше не меньше.

    Да какую честь можно отстоять с мужиками,которые изначально такого слова не знают.
    Их можно только"уважать себя заставить"
    Возможно. Но я думаю, что просто из-за различного понимания чести не синхрон с ними... как с Богом (см. выше)

  19. #169
    но в соответствии с моими представлениями
    да пожалуйста.
    просто так показалось.
    у вас бог эмоционально созависимый.

    кстати-интересно-это образ идеального отца?

    У меня как внутренний голос,всегда поможет,всегда подскажет,всегда скажет,что всё пройдёт)))и это тоже.

    --- Добавлено ---

    Но я думаю, что просто из-за различного понимания чести не синхрон с ними..
    так у чести нет различного понимания.
    по моему.
    женская честь-достаточно однозначное понятие.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так у чести нет различного понимания.
    по моему.
    женская честь-достаточно однозначное понятие.
    Я тоже так думала)) оказывается различие в понятиях есть всегда, как оказалось...

    Если обычный хлеб (материальную субстанцию), люди по разному воспринимают, то уж что говорить об абстрактных...

  21. #171
    Весна,но это же простигосподи,ушлёпки какие то.

    Знаете,что напоминает- барышня и хулиган..
    Почему хорошие девочки встречаются с хулиганами
    Потому что с ними не страшно,а их вот как раз и боязно)))

    я боялась птушников-именно в них и вляпалась
    слишком хорошая школа была ,на её фоне парни из пту такими ...боевыми казались.

    ак раз те самые которые мне нравятся))

    Они и послать могут любого и женщину в том числе (если на их взгляд она не женщина). Вот они меня не считали сначала женщиной... думали я хрень какая-то с дыркой... ну и воспользоваться хотели, проучить так сказать... показать, как с такими "бабами" поступают... кто как... кто в лес вывозил, кто на кладбище... кто просто в тихом переулке зажимал... и начинал силой грозить. что типа не дашь, силой возьмем... ну вот и приходилось им объяснять, что сила есть не только у них))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 31.03.2014 в 16:21.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Весна,но это же простигосподи,ушлёпки какие то.

    Знаете,что напоминает- барышня и хулиган..
    Почему хорошие девочки встречаются с хулиганами
    Потому что с ними не страшно,а их вот как раз и боязно)))

    я боялась птушников-именно в них и вляпалась
    слишком хорошая школа была ,на её фоне парни из пту такими ...боевыми казались.
    )) А я вот задумалась какие мне... и как-то спортсмены большинство))

    Причем именно не те что что в зале сутками, а те которые по жизни...

    Т.е. был спорт, потом травма (проф. спорта нет)... но они не сдались и продолжили тренироваться для себя.

    Тоже наверное не хватало... я сдалась(( от того и тянулась к тем, что сильнее (сила воли) и мудрее всегда.


    А по поводу чести... для них женская честь была в слезах, слабости и покорности... а я не делала тогда (да и теперь наверное до конца не получается) разделение чести по половому признаку...

  23. #173
    Так-с. Ещё раз.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как раз те самые которые мне нравятся))
    думали я хрень какая-то с дыркой...
    ну и воспользоваться хотели, проучить так сказать... показать, как с такими "бабами" поступают...
    ну вот и приходилось им объяснять, что сила есть не только у них))
    А вы им доказывали, что? Что вы не «хрень с дыркой», а «баба» с яйцами? Или женщина с йухом? В 9 случаях из 10 вы доказали что именно? Что по лбу тоже можете чем?
    Это не похоже на соперничество с мужчиной за обладание «силой», которая, как вам кажется, «есть не только у них»?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня же были отношения с мужчинами.
    Вкладываешь в них вкладываешь...
    Вот это, точно, мужчины были?

  24. #174
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так-с. Ещё раз.

    А вы им доказывали, что? Что вы не «хрень с дыркой», а «баба» с яйцами? Или женщина с йухом? В 9 случаях из 10 вы доказали что именно? Что по лбу тоже можете чем?
    Это не похоже на соперничество с мужчиной за обладание «силой», которая, как вам кажется, «есть не только у них»?
    Вообще слабо понимать начинаю о чем речь...

    Я ничего им не доказывала. Я просто не хотела что б меня трогали и все.


    Вот это, точно, мужчины были?
    Ну физиологически они муж. рода я женского. А углубляться в философию нет настроения.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Они молодые, красивые и физически сильные)) их запах сводит с ума)
    А чем они не дотягивают до Вашего идеала? Внешность, физика - все при них. А что отсутствует?

  26. #176
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чем они не дотягивают до Вашего идеала? Внешность, физика - все при них. А что отсутствует?
    Житейская мудрость, чувство юмора, образование, рабочие навыки (руки из задницы((), соц. статус, материальный доход и отношение к миру и к жизни в целом)) увлечения и привычки...

    Не то что бы сразу все отсутствует... что-то отсутствует, что-то присутствует... но не в том кол-ве и качестве, который я бы хотела видеть.

    Ну например... и красивый и руки золотые, но зануда или наоборот, красивый такой чел. теоретик... поболтать и посмеяться с ним можно в любое время от души, но руки из задницы, более того он и сам делать ничего не желает... он же такой клевый... ему все должны((.

    Или красивый, в быту золото, в общении прям самое то (золотая середина), добрый, справедливый...работает... но судимый за тяжкие телесные (из-за обостренного чувства справедливости и за частую не 1 раз судимый)... образование соответственно 9 классов((.

    Ну маменькиных сынков, зависимых от чужого мнения, жадных и пр. подобных экземпляров я так же не рассматриваю, будь они трижды красавцами.

    Или еще с заниженной самооценкой убивают... там такие тараканы, что все ладони отобьешь пока ловить будешь(( Ты ему говоришь: "ты такой замечательный, ты все знаешь, все умеешь... ты...", а он думает, что ты врешь и хочешь его наЕ...((

    Короче как-то не встречала я идеала... точнее идеалом может быть любой, когда любишь... а мне к сожалению уже не 10 и даже не 20-ть... мозг отключить и безоговорочно довериться уже не получается((

    либо справедливость обострится, либо неуверенность накатит, либо еще хрень какая у них приключится... а я потом передачи носи... либо в тюрьму либо в пнд... на хера мне такой геморрой?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Житейская мудрость, чувство юмора, образование, рабочие навыки (руки из задницы((), соц. статус, материальный доход и отношение к миру и к жизни в целом)) увлечения и привычки...

    Не то что бы сразу все отсутствует... что-то отсутствует, что-то присутствует... но не в том кол-ве и качестве, который я бы хотела видеть.

    Ну например... и красивый и руки золотые, но зануда или наоборот, красивый такой чел. теоретик... поболтать и посмеяться с ним можно в любое время от души, но руки из задницы, более того он и сам делать ничего не желает... он же такой клевый... ему все должны((.

    Или красивый, в быту золото, в общении прям самое то (золотая середина), добрый, справедливый...работает... но судимый за тяжкие телесные (из-за обостренного чувства справедливости и за частую не 1 раз судимый)... образование соответственно 9 классов((.

    Ну маменькиных сынков, зависимых от чужого мнения, жадных и пр. подобных экземпляров я так же не рассматриваю, будь они трижды красавцами.

    Или еще с заниженной самооценкой убивают... там такие тараканы, что все ладони отобьешь пока ловить будешь(( Ты ему говоришь: "ты такой замечательный, ты все знаешь, все умеешь... ты...", а он думает, что ты врешь и хочешь его наЕ...((

    Короче как-то не встречала я идеала... точнее идеалом может быть любой, когда любишь... а мне к сожалению уже не 10 и даже не 20-ть... мозг отключить и безоговорочно довериться уже не получается((

    либо справедливость обострится, либо неуверенность накатит, либо еще хрень какая у них приключится... а я потом передачи носи... либо в тюрьму либо в пнд... на хера мне такой геморрой?
    А те, у кого "всё пучком" по Вашим критериям (и внешность Вами предпочитаемая, и статус, и мат.доход, и отношение к жизни и тыпы и тыды ) - выбирают не Вас (насколько я поняла)?

  28. #178
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А те, у кого "всё пучком" по Вашим критериям (и внешность Вами предпочитаемая, и статус, и мат.доход, и отношение к жизни и тыпы и тыды ) - выбирают не Вас (насколько я поняла)?
    Ну таких я вообще не встречала... слышала что в теории, они где-то существуют...

    Но да, те которые более менее близки к моему идеалу... меня не выбирают. Более того, не просто не выбирают, а даже не рассматривают как женщину.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну таких я вообще не встречала... слышала что в теории, они где-то существуют...

    Но да, те которые более менее близки к моему идеалу... меня не выбирают. Более того, не просто не выбирают, а даже не рассматривают как женщину.
    А если составить себе списочег качеств партнера, которые будут в приоритете. От чего совершенно для Вас невозможно будет отказаться.
    Мне вот думается - что внешность для Вас сильно важна.

    И, соответственно - списочег тех качеств, на отсутствие которых Вы реально готовы закрыть глаза.

    А к себе Вы столь же требовательны? Как у Вас с идеальностью?

  30. #180
    )) А я вот задумалась какие мне... и как-то спортсмены большинство))
    у Вас идеализация спортсменов.

    В прошлом году ехала в поезде с спортсменкой и её тренером,и мой мелкий был со мной...
    Завели разговор про мою старшую,продолжать спорт или нет,как там после 18 и пр.
    И вот он сказал-если вы и со старшей так общались,в спорте ей делать нечего ,нет смысла..В спорте очень много детей из неблагополучных семей и пр.Которые используют спорт как социальный лифт .

    среди спортсменов высокого уровня большинство-мазохистов)))),это же надо добровольно так себя ушатывать часами.

    и вот подумайте,где они эту потребность после ухода из спорта будут реализовывать?
    Что годами себя заставлять работать без продыха ради двух недель триумфа.
    а где мазо-там и садо.....

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search