Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 51717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2401
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Лемминг)

    Я видимо не в состоянии оценить и понять смысла подъебки) сорри)
    Здравствуйте ув.Богиня. смысл подъёбки? Ну с таким же успехом я могла спросить: С инопланетянами/пришельцами/слонопотамами.

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А приносит ли занятие сексом удовольствие и удовлетворение ув.Богини?
    Ув. Лемминг, вы правы, я чувствую своё сопротивление, несколько опасаюсь отвечать на вопросы, мне стыдно...

    Отвечу, удовольствие да, удовлетворение не всегда.
    Если уточнить, муж не удовлетворяет.

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, вы правы, я чувствую своё сопротивление, несколько опасаюсь отвечать на вопросы, мне стыдно...
    ? Можно ли поподробнее?


    Отвечу, удовольствие да, удовлетворение не всегда.
    Если уточнить, муж не удовлетворяет.
    Можно ли узнать что это такое?

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Можно ли поподробнее?

    Можно ли узнать что это такое?
    Опасаясь сказать что-то а потом устыдиться этого.
    Удовольствие от процесса почти всегда да. Удовлетворение ( оргазм) нет, но насытиться могу если в том количестве и форме которая мне по нраву.

    Вот сегодня был секс с мужем по его инициативе! Что меня удивило. Но не удовольствия ни удовлетворения не получила. К тому же он прервал игру которую я задумала ( хотя не думаю что ему не понравилось ). Не испытала на сей раз даже разочарования, просто сделала что могла, все.
    Фрустрация какая-то чтоли.

    --- Добавлено ---

    Понимаете, не хочется говорить плохо о человеке с которым живу. Не хочу его обидеть. Стыдно мне за то что озвучиваю тут проблемы эти.
    Стыдно порой и за мысли своей о нем.
    Так же чувствую что эмоционально привязываюсь к любовнику.
    Стыдно за то что есть мысли завести ещё одного любовника. Может это и было бы к лучшему, но не хочется чувствовать себя поблядушкой. Думаю вдруг мне только хуже морально станет от этого.

    --- Добавлено ---

    Чувствую что запуталась.
    Не могу примерить физиологию с моралью.
    С одной стороны сексуальная удовлетворение что важна, с другой стороны мораль...как же я за мужем буду по любовниками прыгать... Мерзко это...

  5. #2405
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Чувствую что запуталась.
    Не могу примерить физиологию с моралью.
    С одной стороны сексуальная удовлетворение что важна, с другой стороны мораль...как же я за мужем буду по любовниками прыгать... Мерзко это...
    А с мужем развестись мыслей никогда не возникало?

  6. #2406
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А с мужем развестись мыслей никогда не возникало?
    Ну официально брак у нас не зарегистрирован.
    Думала конечно. Но минусов в этом для себя нашла больше чем плюсов. По большей части в финансах. Ну плюс признаю что не принимаю на себя , не хочу принимать всю ответственность.
    Да и разойтись то можно, но не факт что будет лучше. Не факт что будет новая семья, и что все будет хорошо. У меня у самой полно недостатков. Вот мы и живём так, у меня свои минусы у него свои.
    Да и думала на эту тему, что семью создать с мужчиной и чтоб нравился и чтоб отношения складывались нормально, и чтоб дошло до брака - ну не вижу я такого.
    Скорее представляется что взяла бы в оборот подобного, но в большей степени подкаблучника чоли, и по прежнему бы смотрела на сторону. Печально. Видимо жирненький таракан то живёт в голове у меня.

    Так что предпочитаю жить с мужем. Но вот наладить все чтоб было комфортно тоже не получается.

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ....
    Чувствую что запуталась.
    Не могу примерить физиологию с моралью.
    С одной стороны сексуальная удовлетворение что важна, с другой стороны мораль...как же я за мужем буду по любовниками прыгать... Мерзко это...
    Вы НЕ за мужем ув.Богиня.
    Вы при папе.
    А кто боится сказать плохое о родителях?

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы НЕ за мужем ув.Богиня.
    Вы при папе.
    А кто боится сказать плохое о родителях?
    Плохое о родителях боятся сказать дети.
    Согласна с вами ув.Лемминг, при папе. После того как начала читать этот форум я начала это осознавать. ( да я иногда даже к нему так и обращаюсь, ппц конечно, после того как до меня дошло что это не есть губ я сама вздрагиваю оттого что говорю так)
    Может поэтому и с сексом не лады.
    Чего с этим делать?

  9. #2409
    Реакция на ваши слова ув.Лемминг / сначала пыталась сформулировать мысль о том что муж в роли папы, как себя вести чтоб муж был мужем. Хотелось понять что именно я делаю неправильно и как следует себя вести.
    А потом думаю, дак ведь он и в правду не муж, за муж то он меня не брал! ( тут возникло раздражение на мужа, и я попыталась его свернуть, т.к. толку от него не будет, только хуже самой станет.)

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Реакция на ваши слова ув.Лемминг / сначала пыталась сформулировать мысль о том что муж в роли папы, как себя вести чтоб муж был мужем. Хотелось понять что именно я делаю неправильно и как следует себя вести.
    А потом думаю, дак ведь он и в правду не муж, за муж то он меня не брал! ( тут возникло раздражение на мужа, и я попыталась его свернуть, т.к. толку от него не будет, только хуже самой станет.)
    Это ВЫ не вышли за муж.

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ВЫ не вышли за муж.
    Хаха ув.Лемминг ? А как выйти за муж если в загс никто не идёт? На этом форуме же и читала что мужчина официально берет в жены т.е. заявляет миру что это моя женщина ( может я не так поняла?)...
    У нас получается что он этого за столько лет не захотел. И даже ребёнка на себя не оформил.
    Как я могу в одностороннем порядке выйти замуж?

    Возможно я не права ув. Лемминг, проясните мне как в таком случае я могу выйти замуж? Отвести за руку в загс?

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Хаха ув.Лемминг ? А как выйти за муж если в загс никто не идёт? На этом форуме же и читала что мужчина официально берет в жены т.е. заявляет миру что это моя женщина ( может я не так поняла?)...
    У нас получается что он этого за столько лет не захотел. И даже ребёнка на себя не оформил.
    Как я могу в одностороннем порядке выйти замуж?

    Возможно я не права ув. Лемминг, проясните мне как в таком случае я могу выйти замуж? Отвести за руку в загс?
    Хи-хи. А он в мире - единственный? Прям как папа? Других мужчин не существует? Существуют. Существуют другие мужчины, но они вам не знакомы и не нужны.
    У вас уже есть то что вам нужно.
    В браке оно из условий - постоянная половая жизнь. А как сексом заниматься с отцом? Табу. Если не в браке- то и пропадает требование регулярной половой связи. И рождения деток. Многих деток. Табу обойдено.
    Ну так и скажите ув.Богиня, если выбирать между мужчиной с браком и кучей деток, и нынешним вашим положением, вам что ближе?

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. А он в мире - единственный? Прям как папа? Других мужчин не существует? Существуют. Существуют другие мужчины, но они вам не знакомы и не нужны.
    У вас уже есть то что вам нужно.
    В браке оно из условий - постоянная половая жизнь. А как сексом заниматься с отцом? Табу. Если не в браке- то и пропадает требование регулярной половой связи. И рождения деток. Многих деток. Табу обойдено.
    Ну так и скажите ув.Богиня, если выбирать между мужчиной с браком и кучей деток, и нынешним вашим положением, вам что ближе?
    Здравствуйте ув.Лемминг
    он не единственный. другие мужчины существуют. они мне знакомы, были и такие с кем возможно хотелось бы отношений. но им отношения в формате семьи со мной не нужны были (к чему в таком случае при интересе к мужчине и унего ко мне, но когда речь о семье с ним не идет мне рвать отношения с мужем? нахуа простите??)
    Да у меня есть чтото, но не все что мне нужно. И семья у нас какаято кривая изначально была, просто я тогда была лублунимагу и многих вещей не понимала. и изменить что либо в семье достаточно сложно, ведь живем так много лет. Что выросло то выросло.
    Вы так говорите ув.Лемминг как будто это я добровольно от секса в браке отказалась. это не мне это не нужно, это муж отказывается.
    и о втором ребенке я задумываюсь. и муж и сын об этом говорили. и поначалу я отнекивалась. но как только я потеплела и стала прислушиваться к себе и с мужем обсуждать это (он видимо увидел мое одобрямс) с его стороны прекратились всякие разговоры на эту тему, он стал этого избегать.
    и я скау вам свое мнение по этому поводу. если беременность будеть то он не откажется, но вот чтобы так сказать давай ребеночка родим, хочу ребенка, роди - такого небудет- он не принимает на себя подобную ответственность. Не голословно говорю, а на своем опыте и по наблюдению его прошлого брака.
    И по своему опыту во время беременности и еще некоторого времени , я испытываю ужас о мысли что мне возможно придется переживать чтото подобное. я не доверяю ему в этом плане. я не чувствую себя в безопасности понимаете? я не чувствую себя надежно. я не чувствую что мой муж это мой муж. и что он будет оберегать и любить и меня и ребенка. я просто боюсь!!!
    и отвечу вам, скорее всего, если брак зарегистрированый и в отношениях все нормально, в т.ч. и в сексе то да я бы хотела родить еще.

    я честно не понимаю к чему вы ув. Лемминг
    по вашему я самадуравиновата что муж мне не муж?
    мне его а руку в загс отвести? чтоб женился на мне? и чтоб ребенка на себя записал?
    мне забеременеть и родить?
    самой за него решить что мы ему семья?

    можете считать что у меня стальные яйца и хуй на лбу. но я никогда не стану простить на мне жениться и вести в загс за руку. предложение о браке должно исходить от мужчины.имхо.

    и разговоры о свадьбе ведуться в последнее время. но есть большое но, дальше разговоров не идет. а эти бла бла - не есть дело.

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лемминг
    он не единственный. другие мужчины существуют. они мне знакомы, были и такие с кем возможно хотелось бы отношений. но им отношения в формате семьи со мной не нужны были ...
    То есть вы не признаёте что из всего многообразия мужчин на этой планете вы выбираете исключительно таких - подчёркнутых?
    Другими словами, тем мужчинам которым нужен брак (которые отличаются от тех которых выбираю я) - не нужна я.
    ?
    Ну и соответственно и отец вашего ребёнка и любовник/ки такие же - с ними не возможно узаконить отношения.


    Вы так говорите ув.Лемминг как будто это я добровольно от секса в браке отказалась. это не мне это не нужно, это муж отказывается.
    у вас НЕТ брака.
    У вас есть совместное проживание под одной крышей с отцом вашего ребёнка.
    Вы не его женщина, а он не ваш мужчина. И ребёнок не от него, официально.


    И по своему опыту во время беременности и еще некоторого времени , я испытываю ужас о мысли что мне возможно придется переживать чтото подобное. я не доверяю ему в этом плане. я не чувствую себя в безопасности понимаете? я не чувствую себя надежно. я не чувствую что мой муж это мой муж. и что он будет оберегать и любить и меня и ребенка. я просто боюсь!!!
    Я вот удивляюсь, такое впечатление что эти претензии не вашему мужчине вовсе адресованы.



    ...
    мне его а руку в загс отвести? чтоб женился на мне? и чтоб ребенка на себя записал?
    мне забеременеть и родить?
    самой за него решить что мы ему семья?
    Какой у вас непослушный папка!



    можете считать что у меня стальные яйца и хуй на лбу. но я никогда не стану простить на мне жениться и вести в загс за руку. предложение о браке должно исходить от мужчины.имхо.
    За что вас нужно и кому - простить?

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы не признаёте что из всего многообразия мужчин на этой планете вы выбираете исключительно таких - подчёркнутых?
    Другими словами, тем мужчинам которым нужен брак (которые отличаются от тех которых выбираю я) - не нужна я.
    ?
    Ну и соответственно и отец вашего ребёнка и любовник/ки такие же - с ними не возможно узаконить отношения
    признаю.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    у вас НЕТ брака.
    У вас есть совместное проживание под одной крышей с отцом вашего ребёнка.
    Вы не его женщина, а он не ваш мужчина. И ребёнок не от него, официально.
    вот спасибо просветили, ато я без вас не догадывалась. (без обид)

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь, такое впечатление что эти претензии не вашему мужчине вовсе адресованы.
    как раз таки мужу. по опыту который был с ним. он показал как может вести себя во время моей беременности. сейчас он так не поступит, но тем не менее.. опасения есть.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой у вас непослушный папка!
    а вот нефига не смешно ув.Лемминг! верите, вот ни капельки. это его пассивная позиция, хочет жить так, да пожалуйста, бить себя пяткой в грудь, доказывать, или просить взять меня в жены я не намерена. Я горжусь своим сыном, я рада что он будет продолжать род, что продолжится наша фамилия, если муж не испытывает подобного это его право, залезть к нему в голову и перещелкнуть там отношение к семье я не могу.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За что вас нужно и кому - простить?
    это опечатка. я имела ввиду просить.

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...
    как раз таки мужу. по опыту который был с ним. он показал как может вести себя во время моей беременности. сейчас он так не поступит, но тем не менее.. опасения есть.
    .
    А мне показалось маме.

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мне показалось маме.
    показалось

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    показалось
    Кстати ув.Богиня, вы заметили, что стали относиться ко мне - враждебно?

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кстати ув.Богиня, вы заметили, что стали относиться ко мне - враждебно?
    конечно ув.Лемминг

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    конечно ув.Лемминг
    Могу ли я предложить вам пофантазировать и реализовать в фантазии свою враждебность направленную на меня? Что бы вам со мной Леммингом очень хочется сделать? Ну такое фантазия-сочинение?

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Могу ли я предложить вам пофантазировать и реализовать в фантазии свою враждебность направленную на меня? Что бы вам со мной Леммингом очень хочется сделать? Ну такое фантазия-сочинение?
    а смысл мне вам чтото делать. вы озвучили факты.
    мне от фактов этих больно и неприятно. мне ниприятно что мужчина живущий со мной не желает признавать меня своей женщиной.
    но вы ув.Лемминг тут непричем.

    а враждебность она от того наверное что вы знаете что мне от этого возможно будет больно. знаете но говорите.
    в какойто момент мне хотелось заорать СТОП!! СТОП ЛЕММИНГ СТОП! ... и плакать захотелось..

    но больше не пожалалось вам ничего сделать ув.Лемминг

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...
    а враждебность она от того наверное что вы знаете что мне от этого возможно будет больно. знаете но говорите.
    в какойто момент мне хотелось заорать СТОП!! СТОП ЛЕММИНГ СТОП! ... и плакать захотелось..

    но больше не пожалалось вам ничего сделать ув.Лемминг
    Это не враждебность ув.Богиня.
    А вы сказали что действительно испытываете ко мне враждебность.
    Я же вам предложила сделать то, чего вы хотите, но боитесь. Пофантазировать, что вам так хочется сделать!

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не враждебность ув.Богиня.
    А вы сказали что действительно испытываете ко мне враждебность.
    Я же вам предложила сделать то, чего вы хотите, но боитесь. Пофантазировать, что вам так хочется сделать!
    враждебность в той мере в которой можно ее испытывать к тому кто намеренно делает больно.
    хочется остановить. еще раз сказать что я немогу заставить человека делать то чего он не хочет. хочется наорать на вас.
    но наверное это всетаки не к вам враждебность а гнев на мужа.
    на вас враждебность за то что озвучиваете это так без сглаживания. да еще так что как будто это моя вина.
    но я не виновата что муж такой. только в том что сама выбрала его.

    максимум что хочется наорать на вас или толкнуть.

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...
    максимум что хочется наорать на вас или толкнуть.
    Ну, давайте, давайте ув.Богиня, это не максимум, ещё что хочется сделать, а низзя?

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну, давайте, давайте ув.Богиня, это не максимум, ещё что хочется сделать, а низзя?
    что мне может быть нельзя?... незнаю ув.Лемминг
    поругаться с вами...? мне это ни к чему...

    я уже сказала что вы озвучили то что есть... как я могу злиться на вас за то что происходит у меня..

    мне было неприятно слышать от вас некоторые вещи... мне казалось что вы нападаете, пытаетесь меня подавить и унизить... образно говоря... но я понимаю что вам это ни к чему... и пытаюсь понять зачем и к чему вы это говорили...
    мне не понятно

    мне не понятно то что вы писали о том что это я не за мужем
    мне хотелось сказать вам, а сто я могу сделать? ничего!... и я не обязана выворачиваться на изнанку для того чтоб на мне женились.

    я не знаю понимаете ли вы меня.
    не знаю права ли я в этом. даже если я не права, это моя позиция, я имею на нее право.

    ув. Лемминг вы работаете со мной, моя враждебность (или я незнаю как это назвать) это мои эмоции, но если вас (или еще когото работающего со мной) тут не будет я никуда не сдвинусь с места. так зачем мне вам чтото делать?
    я сдержанно отвечала и знала что вы поймете мои эмоции

    сделать именно вам мне ничего не хочется.
    (возможно я просто не поняла о чем вы)

  26. #2426
    Ув. Богиня, а вот в жизни тому, кто намеренно делает больно, что хочется сделать? Только представьте, что нет ограничений и Вы можете сделать все, что захотите в адрес этого человека.

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а вот в жизни тому, кто намеренно делает больно, что хочется сделать? Только представьте, что нет ограничений и Вы можете сделать все, что захотите в адрес этого человека.
    здравствуйте ув. Diamond

    это смотря наверное кто. да и не скажу что мне особо ктото больно пытается сделать, да еще и намерено.
    в целом наверное действия мои такие " прекрати или иди на хер. не угомонишься получишь в рыло" (до удара в рыло редко доходит)

    честно говоря не могу сейчас назвать кто и когда делает мне намерено больно.
    тут имеется ввиду что мне больно от человеческих слов или действий, или что мне попросту неприятно. в большинстве случаев я просто прекращаю общение.

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...ув. Лемминг вы работаете со мной, моя враждебность (или я незнаю как это назвать) это мои эмоции, но если вас (или еще когото работающего со мной) тут не будет я никуда не сдвинусь с места. так зачем мне вам чтото делать?
    То есть, вы ув.Богиня меня сильно ненавидите, но так как зависите от меня, или кого другого приходящего в вашу тему, сдерживаете свою враждебность под маской дружелюбия, питая ко мне саавсем иные чувства.
    ?
    Кстати, зависимость от меня в чём проявляется?

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть, вы ув.Богиня меня сильно ненавидите, но так как зависите от меня, или кого другого приходящего в вашу тему, сдерживаете свою враждебность под маской дружелюбия, питая ко мне саавсем иные чувства.
    ?
    Кстати, зависимость от меня в чём проявляется?
    Да не ненавужу я вас ув. Лемминг! ) я могу испытывать эмоции, чувства от ваших слов но ненавидеть мне вас не за что)
    И маски дружелюбия на мне нет, как чувствую так и пишу. Зачем мне маска.
    Я благодарна вам за помощь. На форуме я давненько и понимаю что формат работы может быть разный.

    Ещё раз, я вас не ненавижу, и доброго вам утра ! )

    Завишу я от вас в том смысле что бы можете не захотеть говорить ( работать ) со мной. Или же к примеру вообще никто на форуме. Но и тогда я не буду вас ненавидеть. Каждый поступает как он хочет.

  30. #2430
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да не ненавужу я вас ув. Лемминг! ) я могу испытывать эмоции, чувства от ваших слов но ненавидеть мне вас не за что)
    И маски дружелюбия на мне нет, как чувствую так и пишу. Зачем мне маска.
    Я благодарна вам за помощь. На форуме я давненько и понимаю что формат работы может быть разный.

    Ещё раз, я вас не ненавижу, и доброго вам утра ! )

    Завишу я от вас в том смысле что бы можете не захотеть говорить ( работать ) со мной. Или же к примеру вообще никто на форуме. Но и тогда я не буду вас ненавидеть. Каждый поступает как он хочет.
    И тем не менее, ув.Богиня, какой страх не позволил вам ни разу казать: СТОП, Лемминг!
    Зачем вы так отнекиваетесь от возникающей периодически в вас, по отношению ко мне, враждебности? Причём враждебности тщательно скрываемой.


    На форуме я давненько и понимаю что формат работы может быть разный.
    Можете ли пояснить, что вы имеете в виду ув.Богиня?

Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 51717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search