Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Жена уличила мужа в измене. Как вернуть в отношения доверие и взаимоуважение?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув, Рада, вы смотрите на ситуацию с позиции женщины. Еще раз, мужчина не ищет себе жену. У многих мужчин семья и побеги на сторону за биоразнообразием в разных компартментах. Мужчин так воспитывают. Многие разделяют секс и чувства.
    я тоже разделяю секс и чувства...и что? да и полно знаю мужчин, которые ищут себе именно жену, хотят семью, детей и прочее...и даже такие есть, кто не согласен сексом без чувств заниматься, а автор только сексом заниматься хочет, больше ничего...таких вон толпы на улице ходят...к любому подходи и он согласен...в чем его ценность как мужа я из данной темы так и не поняла...кроме его умения пиписькой трясти других достоинств не заметила...ну так это они все рады делать.

    а на счет воспитания, да, согласна, так воспитывают: что у него есть драгоценный писюн и за это его все женщины вокруг должны любить и холить...странное такое воспитание...
    Последний раз редактировалось Рада; 27.03.2014 в 12:01.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я тоже разделяю секс и чувства...и что? да и полно знаю мужчин, которые ищут себе именно жену, хотят семью, детей и прочее...и даже такие есть, кто не согласен сексом без чувств заниматься, а автор только сексом заниматься хочет, больше ничего...таких вон толпы на улице ходят...к любому подходи и он согласен...в чем его ценность как мужа я из данной темы так и не поняла...кроме его умения пиписькой трясти других достоинств не заметила...ну так это они все рады делать.

    а на счет воспитания, да, согласна, так воспитывают: что у него есть драгоценный писюн и за это его все женщины вокруг должны любить и холить...странное такое воспитание...
    Кто-то, возможно, ищет жену. Автор не ищет себе жену. Он - обычный среднестатистический мужчина, который хочет иметь семью и иногда бегать на сторону. Только гулять не научился. Это важно, с кем гулять, как гулять, осознавать возможные последствия. Жена должна быть в первую очередь удовлетворена, оттрахана так, чтобы ей в голову не приходило, что муж еще куда-то свой потенциал сливает.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто-то, возможно, ищет жену. Автор не ищет себе жену. Он - обычный среднестатистический мужчина, который хочет иметь семью и иногда бегать на сторону. Только гулять не научился. Это важно, с кем гулять, как гулять, осознавать возможные последствия. Жена должна быть в первую очередь удовлетворена, оттрахана так, чтобы ей в голову не приходило, что муж еще куда-то свой потенциал сливает.
    мне такие мужчины не нравятся...если его жену устраивает такой муж, а судя по всему устраивает, то конечно...она наверное еще и гордится им, и радуется, что все кого он оттрахал завидуют ей...а вот эти все вот показательные сцены, про доверие и уважение я вообще не понимаю зачем...какое доверие, какое уважение...что же такими громкими и красивыми словами свои потрахушки дешевые называть...видимо данной паре зрителей не хватает, поскандалят на всю округу и пойдут довольные дальше...

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне такие мужчины не нравятся...если его жену устраивает такой муж, а судя по всему устраивает, то конечно...она наверное еще и гордится им, и радуется, что все кого он оттрахал завидуют ей...а вот эти все вот показательные сцены, про доверие и уважение я вообще не понимаю зачем...какое доверие, какое уважение...что же такими громкими и красивыми словами свои потрахушки дешевые называть...видимо данной паре зрителей не хватает, поскандалят на всю округу и пойдут довольные дальше...
    Не нравятся, не берите, ув. Рада. Вы выбираете.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не нравятся, не берите, ув. Рада. Вы выбираете.
    в мужья не возьму...нервотрепка сплошная с такими и скучно...а секс быстро надоедает.

  6. #66
    N_from_NN, спасибо за ссылку. Начал читать, тема большая, думаю вечером дочитаю и про "Грамотный Адюльтер" тоже обязательно прочту. Хотя и без прочтения кажется, что я в последние годы этим самым адюльтером и занимался. Не было никакой " случайной искры", только холодный расчёт: обе взрослые замужние женщины, не претендующие на роль жены, не заинтересованные в огласке, с минимальными рисками для здоровья. Правда с первой случилась осечка - дама стала демонстрировать признаки влюблённости. Меня это испугало и отношения плавно закончились. Смена работы этому только способствовала.
    Сейчас есть большое желание, изливать сюда все подробности "своего падения", описывать семейный уклад, события тех лет и причины, толкнувшие меня спустя 12 лет супружеской верности переступить черту. Но боюсь, что всё будет выглядеть как мои оправдания и обвинение жены. Мне этого не надо. Я себя давно оправдал. И жену кстати тоже. Не собираюсь культивировать у себя и неё чувство вины. Я сейчас искренне сожалею лишь о том, что тогда не нашел в себе решимости откровенно поговорить с женой. А пошел решать свою сексуальную и эмоциональную неудовлетворённость самостоятельно, адюльтировать по малелньку. Никакой мести или чего-то подобного и близко не было.
    Вступать в полемику, кто много или мало делает для семьи не вижу смысла. Субъективно свой вклад в семью оцениваю выше среднего.
    Спасибо всем за коментарии и оценки моей мотивации на форуме. В большинстве всё верно, или близко к тому, что я чувствую, но не смог выразить.(или не мог себе признаться).
    Сейчас меня остро интересует вопрос: Возможно ли построить здоровые теплые отношения между супругами? В частности между супругами "с таким багажом" как у нас?
    Или семья - это всегда борьба за власть, манипуляции и постоянный компромисс одного участника?
    К платным психологам не пошел, потому что видимо пока "не прижало". Форум дешевле по времени (пиши когда удобно) и бесплатно. Так зачем платить больше?
    Если бы жена захотела, то денег не пожалел бы. Но у неё похоже точно нет мотивации копаться в своих мозгах, и раньше такой наклонности не наблюдалось. Её понять можно.
    Недавно предложил ей почитать вумную книжку, как меняются роли и рычаги власти в семье по мере увеличения семейного стажа. Даже не открывала.
    Всю семейную жизнь я придерживался линии счастливого подкаблучника. Как в том анекдоте: если жена хочет отпуск на море, а муж в Карпатах. То все едут в Турцию, но муж может взять с собой лыжи. Но в последние годы я получил больше степеней свободы: не нормируемый рабочий день, автомобиль, личные деньги. Плюс семейный стаж не добавляет ей уверенности в своём влиянии на мужа. Дай мужу больше свободы - так вообще перестанет семьёй заниматься, а чего хуже - чужая тётя его сманит и украдёт. Ведь он как ребёнок, несамостоятельный и безвольный. Сейчас клянётся, а завтра конфетой поманят и побежит.
    Да, меня не всё устраивает. И много претензий ко мне справедливы и обоснованы. Но не смотря на всю типичность ситуации, я хочу строить семью именно с этой женщиной. Из нашего окружения (друзья, кумовья) за последние десять лет, из десятка семейных пар осталось две, и те счастьем не блещут.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Муж1974 Посмотреть сообщение
    и про "Грамотный Адюльтер" тоже обязательно прочту. Хотя и без прочтения кажется, что я в последние годы этим самым адюльтером и занимался.
    Ув. Муж, раз жена Вас поймала, значит адюльтер был, но не грамотный(((

    Сейчас есть большое желание, изливать сюда все подробности "своего падения", описывать семейный уклад, события тех лет и причины, толкнувшие меня спустя 12 лет супружеской верности переступить черту. Но боюсь, что всё будет выглядеть как мои оправдания и обвинение жены. Мне этого не надо. Я себя давно оправдал. И жену кстати тоже. Не собираюсь культивировать у себя и неё чувство вины. Я сейчас искренне сожалею лишь о том, что тогда не нашел в себе решимости откровенно поговорить с женой. А пошел решать свою сексуальную и эмоциональную неудовлетворённость самостоятельно, адюльтировать по малелньку. Никакой мести или чего-то подобного и близко не было.
    А жена нуждалась в том, чтобы Вы и её "оправдали" за Ваши измены?

    Знаете, ув. Муж, читаю Вас, и не оставляет ощущение, что Вы пишете текст с оглядкой на случай,
    если жена станет Вас читать.
    И вот эти реверансы "дорогая, я всё осознал, а ты не виновата" несколько мешают.
    Возможно, Вам - прежде всего.

    Сейчас меня остро интересует вопрос: Возможно ли построить здоровые теплые отношения между супругами? В частности между супругами "с таким багажом" как у нас?
    Как было сказано Выше - если Вы сможете демонстрировать максимально открытое поведение.
    Никаких подозрительных контактов и денежных нычек.
    Рассматривали вариант сделать свой "пенсионный фонд" семейным и дать жене доступ к нему?
    Дело не в деньгах ведь (Вы сами сказали, их там немного), а в акте, в выражении доверия и открытости.
    Понимаете?

    Или семья - это всегда борьба за власть, манипуляции и постоянный компромисс одного участника?
    А почему семья не может быть партнёрским союзом, ув. Муж?
    Ваша семья.

    К платным психологам не пошел, потому что видимо пока "не прижало". Форум дешевле по времени (пиши когда удобно) и бесплатно. Так зачем платить больше?
    Тем более проблемы-то с доверием у жены
    Если бы жена захотела, то денег не пожалел бы. Но у неё похоже точно нет мотивации копаться в своих мозгах, и раньше такой наклонности не наблюдалось. Её понять можно.
    Но в последние годы я получил больше степеней свободы: не нормируемый рабочий день, автомобиль, личные деньги. Плюс семейный стаж не добавляет ей уверенности в своём влиянии на мужа. Дай мужу больше свободы - так вообще перестанет семьёй заниматься, а чего хуже - чужая тётя его сманит и украдёт. Ведь он как ребёнок, несамостоятельный и безвольный. Сейчас клянётся, а завтра конфетой поманят и побежит.
    Ну или сам уже назакапывал себе денег на конфеты и лыжи смазал...

  8. #68
    Знаете, ув. Муж, читаю Вас, и не оставляет ощущение, что Вы пишете текст с оглядкой на случай,
    если жена станет Вас читать.
    И вот эти реверансы "дорогая, я всё осознал, а ты не виновата" несколько мешают.
    Возможно, Вам - прежде всего.

    Участвовать в форуме без оглядки на "вдруг жена увидит" - задача трудновыполнимая. Я же демонстрирую полную открытость, как могу. Жена ведёт тотальный контроль моих контактов, передвижений и активности в инете (электронка, телефон, соцсети регулярно сканируются на наличие нового и старого компромата). Всеравно увидит, спросит, прочтёт....
    При этом, как здесь указали, некоторые из целей создания мной данной темы, предполагают участие супруги, пусть и пассивного.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Муж1974 Посмотреть сообщение
    Участвовать в форуме без оглядки на "вдруг жена увидит" - задача трудновыполнимая. Я же демонстрирую полную открытость, как могу. Жена ведёт тотальный контроль моих контактов, передвижений и активности в инете (электронка, телефон, соцсети регулярно сканируются на наличие нового и старого компромата). Всеравно увидит, спросит, прочтёт....
    мама дорогая...а участники-то темы при чем тогда, наблюдать ваш душевный эксбиционизм..?!
    Вы же самое себя нае...те.Напишите дневник и дайте жене на проверку,и то полезнее.ИМХО

  10. #70
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    мама дорогая...а участники-то темы при чем тогда, наблюдать ваш душевный эксбиционизм..?!
    Вы же самое себя нае...те.Напишите дневник и дайте жене на проверку,и то полезнее.ИМХО
    Периодически после ссор, я садился и писал жене "письма счастья", но дальше одноразового прочтения никакого развития они не имели.
    Преимущество форума в том, что в дневнике я сам себе неудобных, но правильных вопросов не задам. Объективную оценку своим действиям и побуждениям от дневника тоже не получу.
    Насильно в этой теме надеюсь никого не держат. Если модераторы сочтут, что моя показушность здесь неуместна или даже вредна, могут указать мне на двери. Я искренне НАМЕРЕН изменить свою жизнь в лучшую, и начал с себя. Может способ выбрал не тот. Так мне тут быстро вектор подправят. Думаю, пользы от данного ресурса мне будет гораздо больше, чем от самостоятельного ковыряния в своем мозгу.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Муж1974 Посмотреть сообщение
    Насильно в этой теме надеюсь никого не держат
    .
    Группа открытая,другие участники пишут о том,что отозвалось,и при этом их тоже будет рецензировать ваша супруга;получается,что лично я задумаюсь,ЧТо именно Вам написать-чтоб Вам же обратка не прилетела и хуже от этого не стало...Чувствую себя в заложниках-как бы на негласных разборках между Вами и Вашей женой,но это я и моя обратная связь.
    . Я искренне НАМЕРЕН изменить свою жизнь в лучшую, и начал с себя. Может способ выбрал не тот. Так мне тут быстро вектор подправят.
    и эта фраза лично мои опасения,что Вы вручаете ответственность за себя собеседникам,только усугубляет)))
    Вектор может быть только ВАШ.Никто за Вас выбирать не будет.
    Ваши предложения по изменению жизни?С какого момента не устраивает?
    Сейчас есть большое желание, изливать сюда все подробности "своего падения", описывать семейный уклад, события тех лет и причины, толкнувшие меня спустя 12 лет супружеской верности переступить черту.
    Падение и переступание черты формулируется Вами внутри себя так-"аморально"- или для прочтения супругой?
    Или вы как все эти 5-6- лет каялись сам себе и грешили,каялись и грешили?Или просто спокойно и радостно трахались?Какого рода дискомфорт вам доставляли измены?И был ли дискомфорт-то.

  12. #72
    Вам ув. Джубал написал, что несколько лет без измен и полная открытость вернут доверие жены. Полностью согласна, проверено на собственном опыте. Не получится у вас быстро, терпите.
    Последний раз редактировалось Марта; 27.03.2014 в 22:52.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам ув. Джубал написал, что несколько лет без измен и полная открытость вернут доверие жены. Полностью согласна, проверено на собственном опыте. Не получится у вас быстро, терпите.
    Точно так, ув. Марта. Причём ))))

    ув. Автор, утрата доверия по объективным
    обстоятельствам -

    как раз говорит о психической НОРМЕ Ва-
    шей уважаемой жены.

    Радуйтесь, что всего лишь под её тоталь-
    ным контролем, а не..

    Начала она Вас избивать систематически.

    Кстати, подобный исход - наблюдается -
    едва ли не в четверти случаев, и тоже -
    относится к психической норме.

    Такие вот дела, ув. Автор ) Сколь бы Вам
    не желалось "быстрого отпущения".

  14. #74
    Может-он хочет-чтобы била и поэтому прокалывается

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Может-он хочет-чтобы била и поэтому прокалывается
    А других способов завоевания доверия кроме быть битым или ниже травы-тише воды не существует?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Может-он хочет-чтобы била и поэтому прокалывается
    Коли обратить внимание на подчёркнутое спокойствие
    ув. Автора, подобный вариант не исключён.

    Лёгкая дезэмпатичность, как правило, говорит о хоро-
    шо оформленном с\м ядре личности.

    Так что, ув. Мимино - возможны оба варианта - и пот-
    ребность получить по башке, и потребность "посадиро-
    вать" жену, заведя долгую бучу на Портале, муссируя
    проблему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А других способов завоевания доверия кроме быть битым или ниже травы-тише воды не существует?
    УТРАЧЕННОГО доверия - не существует, Диночка ))

    Речь ведь не о "завоевании" доверия, но - о возв-
    рате утраченного по объективным событиям.

    И - про тише воды ниже травы - где говорил? ))

    Говорил о полной прозрачности, несовершении но-
    вых поступков, способных вызвать подозрения - и -
    о несопротивлении проводимым женою розыскным
    мероприятиям.

    Плюс - о явке с повинной - по ЕЩЁ не всплывшим
    случаям, коли таковые имеются )))

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И - про тише воды ниже травы - где говорил? ))
    А это- что, как не "
    "Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок расцениваю как попытку улететь".(с)
    Говорил о полной прозрачности, несовершении но-
    вых поступков, способных вызвать подозрения - и -
    о несопротивлении проводимым женою розыскным
    мероприятиям.

    Плюс - о явке с повинной - по ЕЩЁ не всплывшим
    случаям, коли таковые имеются )))


    если ув. Автора устраивает такой вариант, то гут.
    Устроит ли жену?

  18. #78
    Когда муж первый раз прокололся-пожаловалась студенческому приятелю.он решил меня утешить и накалал письмо-где выложил про всех своих баб с подробностями мотивации-а жена нашла это письмо

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это- что, как не "
    "Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок расцениваю как попытку улететь".(с)
    Сам на зону угодил, Диночка. Пусть вкушает
    все прелести "отсидки" ))

    если ув. Автора устраивает такой вариант, то гут.
    Устроит ли жену?
    Её здесь нет )) А у ув. Автора НЕТ выбора )

    Всё одно - другого пути для возвата именно
    утраченного доверия - не существует ))

    Ещё советовал - классно трахать, ОСОБЕННО
    уделяя внимание пост-оргазмической фазе )

    То есть - предельно ублажать жену, когда она
    вальяжно валяется под окситоцином ))

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Сам на зону угодил, Диночка. Пусть вкушает
    все прелести "отсидки" ))
    И на УДО не надеяться ему?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И на УДО не надеяться ему?
    По практике - наиболее частый срок - от двух
    до трёх лет, Диночка.

    Исключения - коли жена откровенная дура ))

    Или же психотичка.

    Или же ей - откровенно пофик, и некоторые
    другие выгоды - знАчимее доверия этому не-
    благодарному кАзлине ))))

    Тогда - может быть и намного мене.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Или же ей - откровенно пофик, и некоторые
    другие выгоды - знАчимее доверия этому не-
    благодарному кАзлине ))))
    То есть - можно начать отдариваться мужу ))

    Коллекционное колье там преподнести, сим-
    патичную спортивную машинку, кругосветное
    путешествие с прислугой из пары мулатов ))

    Зайца шоколадного ) Ох, ржуууу

    И всё такое прочее, Диночка ))

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть - можно начать отдариваться мужу ))

    Коллекционное колье там преподнести, сим-
    патичную спортивную машинку, кругосветное
    путешествие с прислугой из пары мулатов ))

    Зайца шоколадного ) Ох, ржуууу

    И всё такое прочее, Диночка ))
    Вот кругосветное путешествие с этими самыми джиннами наиболее экологичный вариант для ув. Автора)

    Хоть лоб заживет от битья поклонов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1911044_700630676656483_852462013_o.jpg
Просмотров: 46
Размер:	79,6 Кб
ID:	66335
    Последний раз редактировалось Kreslava; 28.03.2014 в 00:00.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот кругосветное путешествие с этими самыми джиннами наиболее экологичный вариант для ув. Автора)
    Но сие не отменяет всего вышесказанного, Диночка )))

    Разве что может сократить срок отсидки на киче.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но сие не отменяет всего вышесказанного, Диночка )))

    Разве что может сократить срок отсидки на киче.
    Да. Разве что сделает отсидку не столь интенсивной по искуплениям.

  26. #86
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    .
    Падение и переступание черты формулируется Вами внутри себя так-"аморально"- или для прочтения супругой?
    Или вы как все эти 5-6- лет каялись сам себе и грешили,каялись и грешили?Или просто спокойно и радостно трахались?Какого рода дискомфорт вам доставляли измены?И был ли дискомфорт-то.
    Ваши вопросы вызывают у меня расстройство сна. Просто факт, без претензий.
    Конечно измены мне доставляли дискомфорт. Страхи что-то подцепить, страхи быть застуканным, необходимость постоянно быть на стрёме не добавляет спокойствия. Периодически приходили мысли, а хорошо ли я поступаю в целом? Но муками совести их назвать сложно. Они меня не мучали, я их тоже. Страха разрушить своими действиями семью, свою или чужую, не было. Я даже не задумывался, что будет после того, как всё откроется. Меня лишь волновал вопрос, хорошо ли я заметаю следы и как сделать, чтобы все были довольны и при этом никому не навредить. Но система дала сбой. видимо перегрузки на работе, привычка и банальные проблемы с памятью сыграли злую шутку. В какой-то момент я расслабился, позволил себе смс переписку и забыл почистить папку "отправленные". Когда уже открылась моя конспирация, то я не позаботился сделать генеральную уборку в своей почте и соцсетях. Напрочь забыл, что первая любовница, в период моего отдаления, забрасывала мою почту различными посланиями. Большинство я удалял после прочтения, некоторые оставались не прочтёнными, некоторые я оставлял, надеясь, что завтра-послезавтра найдётся время и я отпишусь. Так и накопился в недрах почты опасный баласт. В ходе проведения женой оперативно-розыскных мероприятий он был извлечён, изучен и .... на ровном месте Залёт №2. Отягощённый моей ложью - больше никого не было.
    Теперь о внутренней морали. Этот вопрос мне самому не даёт покоя в последнее время, в мозгу происходит какое-то брожение. Я разделяю любовь и секс. Придерживался взглядов, что если человек, живущий в паре, подарит радость общения (в том числе сексуального) кому-то третьему, то его партнёру от этого не убудет. При соблюдении некоторых условий (нет риска для психического и физического здоровья, своего и своего постоянного партнёра). И жену себе искал, чтобы разделяла эти взгляды, или хотя бы мирилась с такими тараканами в моей голове. До брака велись различные разговоры на эту тему, проводились осознанные и не очень проверки. И даже, поначалу семейной казалось, что мы достигли взаимопонимания. Поначалу я решил, что буду говорить жене только правду и не буду скрывать своих устремлений к постороннему женскому полу: я мог открыто флиртовать в её присутствии, я был инициатором групповых отношений с другой семейной парой (был грешок раз или два). Но даже при такой свободе, у меня в тот период не было потребности в любовных похождениях. А когда я заметил и осознал, что все наши договоренности на тему свободного секса -это лишь её компромисс моей юношеской гиперсексуальности и желание соответствовать моим ожиданиям, тогда я пересмотрел свои взгляды и стал выдавать ей информацию дозировано. Я не перестал интересоваться посторонним женским полом. Но стал жалеть её психику, контролировать свои слова и поведение. Однажды жена обнаружила в моей сумке презервативы и спросила зачем они мне. я честно ответил - на всякий пожарный.
    Тогда она даже всерьёз выдвинула условие - не вздумай водить домой, и не дай бог мне кто-то скажет или я узнаю. Я согласился с такими справедливыми требованиями и... продолжал хранить верность. Видимо были сдерживающие факторы, я даже знаю какие.
    Когда в семье возникли сложности с зачатием, появилась нервозность, необоснованная ревность, страх потерять мужа из-за бездетности. Затем долгие походы по кабинетам, анализы, назначения, энсиминации, целители, контроль овуляции постоянный прессинг родни "хотим внуков", секс по расписанию... и всё это длилось годами. Секс постепенно из разряда радостей перешёл в чисто репродуктивную функцию. Была поставлена высшая цель - и пройдя длинный и тернистый путь мы её достигли. УРА! Мне даже показалось, что зачатие нас очень сблизило. Я испытывал к жене самые светлые чувства и надеялся, что уж после появления ребёнка, у неё прекратятся приступы ревности и всякие сомнения на мой счёт. С беременность носились как со священным граалем. Секс был редким, но я уже привык, порно и правая рука мне снять напряжение. Затем роды, плановое кесарево. Я от операционной до выписки находился рядом с женой. Затем с головой погрузился в детские вопросы: изучал литературу, сидел на мамских форумах, купал, гулял, подмывал, пеленал... только грудью не кормил. Дальнейшее развитие событий весьма типично для семейных пар в такой период.

  27. #87
    Вы уверены, что если ваша жена заведет интрижку, то вы спокойно это воспримите? Я очень сомневаюсь.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что если ваша жена заведет интрижку, то вы спокойно это воспримите? Я очень сомневаюсь.
    Сама мысль, что у жены возможны сексуальные отношения с другим мужчиной, меня не напрягает. Не скажу, что я буду сильно рад такой новости, но паниковать не буду точно.
    Меня скорее будет волновать глубина проникновения этого "помощника" в сознание жены и какой отпечаток он оставит на нашей совместной жизни. Возможно, знание о сопернике будет меня стимулировать к саморазвитию, самоконтролю и улучшению семейного микроклимата. Меня точно огорчит ситуация, если в следствии этого адюльтера будут ухудшаться отношения в семье, и если возникнут реальные риски для нашего союза.
    Мне даже кажется, что такое отношение к жене - это что-то близкое к патологии. Или я подсознательно, не запрещаю жене такой легкости поведения, чтобы оправдать своё блядство?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Муж1974 Посмотреть сообщение
    Сама мысль, что у жены возможны сексуальные отношения с другим мужчиной, меня не напрягает. Не скажу, что я буду сильно рад такой новости, но паниковать не буду точно.
    Меня скорее будет волновать глубина проникновения этого "помощника" в сознание жены и какой отпечаток он оставит на нашей совместной жизни. Возможно, знание о сопернике будет меня стимулировать к саморазвитию, самоконтролю и улучшению семейного микроклимата. Меня точно огорчит ситуация, если в следствии этого адюльтера будут ухудшаться отношения в семье, и если возникнут реальные риски для нашего союза.
    Знаете, ув. Муж, я от души поржала над выделенной фразой - вот не удержалась просто!
    Проникновение в сознание Вас волнует...
    А проникновение в вагину Вашей жены левых мужиков Вас не волнует?
    И никакое самцовское чувство не шевелится, что это на Вашу самку и территорию покусятся?

    А если жена любовника домой приведёт и в вашей супружеской постели
    будет сексом заниматься, да не в миссионерской позиции, а в коленно-локтевой?

    Предложите совместно выпить чаю с ромашкой, чтобы снять напряжение?

    Сам факт, что жена сходила налево так, чтобы Вы об этом узнали,
    Вы не сочтёте угрозой Вашему союзу???

    А вот это:
    Мне даже кажется, что такое отношение к жене - это что-то близкое к патологии. Или я подсознательно, не запрещаю жене такой легкости поведения, чтобы оправдать своё блядство?
    опять читается как реверанс в сторону жены на случай, если ей не лень будет читать тему.
    Типа: "Смотри, жена, не ты одна ненормальная-недоверчивая. Я вот блядун с тараканищами, посыпающий голову пеплом..."

  30. #90
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Муж1974 Посмотреть сообщение
    Мне даже кажется, что такое отношение к жене - это что-то близкое к патологии.
    А что патологичного вы в этом видите, ув. Муж1974?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  2. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  3. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search