Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Как перестать ждать?

  1. #31
    Ответьте на вопрос "Зачем мне нужны эти отношения? Какую выгоду я получаю, постоянно поддерживая в себе эти воспоминания? Что мне дают мои переживания? Для чего я постоянно сталкиваюсь именно с таким типом отношений?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так и я не провидец)) Я про образ)
    А Вы сказали что в реальности все проще,а что именно проще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос "Зачем мне нужны эти отношения? Какую выгоду я получаю, постоянно поддерживая в себе эти воспоминания? Что мне дают мои переживания? Для чего я постоянно сталкиваюсь именно с таким типом отношений?
    Если бы я могла ответить...Я сама не понимаю что со мной происходит,особенно последние 3 месяца.
    Я то ревную,то мне больно и обидно.
    Если брать в целом отношения с ним были мне нужны потому что я любила его,а он меня.Мы были половинками и поддерживали друг друга,и чувства были..
    А сейчас я не знаю,даже по его действиям и словам не могу понять его позицию.

  3. #33
    Хороший здесь есть на форуме совет - метод Санчас. Ищется поиском)

    Ну и больше занятий, увлечений) Мне в свое время хорошо помогло то, что я начала заниматься языком, стала увлекаться спортом, обрела новых друзей и знакомых.

    Вот не помню, но вроде как на портале я прочла о фокусах внимания (интересов, занятий), что их нужно иметь много, не менее 10, а то и поболе. И самое интересное. что не зная, всегда интуитивно прибегала к этому

  4. #34
    Вот даже,в декабре 2013 года я пыталась начать строить отношения но он был против,он звонил и мне,и телефон парня узнал и писал ему в соц.сеть сам,даже встречу просил.
    В феврале ему было грубо говоря пофиг что у меня есть парень,но он продолжал волноваться за меня и даже несколько дней назад написал такое сообщение в соц.сеть что бы я была аккуратной на дорогах,это с учетом того что у него уже есть девушка.
    Так же не понимаю его самого,он говорит лучшему другу о том что не получает от девушки нежности,теплоты и всего такого,отношениях у них 11 месяцев по переписки и месяц они вместе в их городе.Она его первая любовь была давно,но он другу говорит о том что она ему нравится но сильных чувств там нет.

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления насчет свадьбы
    Я наверное глупая,но вот люблю его и никак не забуду.Да,у меня уже тоже давно.3 месяца это я именно постоянно думаю о нем,а с момента расставания и когда была депрессия прошло больше 6 месяцев.
    Я не знаю что бы я делала без семьи и друзей которые меня поддерживали.У нас с ним были серьезные отношения,мы планировали вместе жить,поженится хотели через годик...
    У меня и первая любовь была тяжелой,2 года ее помнила и плакала по ней...Но тогда я была подростком еще в школе училась..
    Спасибо большое)
    Да, семья, друзья- не последнюю роль играют в нашей жизни)
    Ох.. Как же я Вас понимаю!
    Ждала его из армии, вместе пожили... Где то может около 3х месяцев. Уже точно не помню. Тоже жениться хотели.
    В общем- Вы конечно можете попытаться его вернуть, и скорее всего так и сделаете. Но вы не будите вместе. Понимаете?.. Так не бывает. Если мужчине что-либо (или кто-либо) нужен, он ни за что это не отпустит. Даже если дама будет противится. Он станет добиваться, искать выходы. Такие уж они.. А Ваш.. Он просто играет. Тешит себя. Это печально конечно.. Сама смириться долго не могла. Оо.. Сколько же раз мне пришлось сойтись с ним, сколько снова разбежаться, чтоб понять это!.. И всё на живое! Всё через боль и сопли.
    Так что.. Крепитесь!) Если решите попытаться)

  6. #36
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Хороший здесь есть на форуме совет - метод Санчас. Ищется поиском)

    Ну и больше занятий, увлечений) Мне в свое время хорошо помогло то, что я начала заниматься языком, стала увлекаться спортом, обрела новых друзей и знакомых.

    Вот не помню, но вроде как на портале я прочла о фокусах внимания (интересов, занятий), что их нужно иметь много, не менее 10, а то и поболе. И самое интересное. что не зная, всегда интуитивно прибегала к этому
    Спасибо,поищу метод))
    У меня проблема то,в том что я именно даже переключиться не могу.Я и спортом занимаюсь,и работаю теперь и учусь.И с друзьями в клубы хожу,и чем только не занимаюсь.Но вот мысли не уходят и все.
    Помогает временно,но проходит 1-2 часа и все возвращается по новой.
    Мне даже бывший этот один раз советовал что когда тебе плохо,то напиши все проблемы на листочке и потом его сожги.Я и это делала потом уже после расставания,и не раз.
    Даже в другой город ездила,у меня есть определенный город куда я часто приезжаю когда мне плохо.

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    А Вы сказали что в реальности все проще,а что именно проще?
    Вернуть его, пальцем не тронув девушку... сам прибежит... без всяких признаний... только это не нужно... через месяц будет лишь одна мысль, куда самой теперь от него сбежать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Да, семья, друзья- не последнюю роль играют в нашей жизни)
    Ох.. Как же я Вас понимаю!
    Ждала его из армии, вместе пожили... Где то может около 3х месяцев. Уже точно не помню. Тоже жениться хотели.
    В общем- Вы конечно можете попытаться его вернуть, и скорее всего так и сделаете. Но вы не будите вместе. Понимаете?.. Так не бывает. Если мужчине что-либо (или кто-либо) нужен, он ни за что это не отпустит. Даже если дама будет противится. Он станет добиваться, искать выходы. Такие уж они.. А Ваш.. Он просто играет. Тешит себя. Это печально конечно.. Сама смириться долго не могла. Оо.. Сколько же раз мне пришлось сойтись с ним, сколько снова разбежаться, чтоб понять это!.. И всё на живое! Всё через боль и сопли.
    Так что.. Крепитесь!) Если решите попытаться)
    Я это все понимаю..Наверное очень хорошо,что я с ним продолжала потом еще общаться и видела как он сходился и расходился с девушками.
    Там явно нет серьезных чувств,даже не думаю что он с девушкой этой будет долго.Если он уже сейчас после 2 недель отношений говорит что ему не хватает многого в отношениях,то тут явно не надолго будет.
    Я понимаю что снова не получится,но знаете если бы я могла вернуться назад то я бы и снова прошла бы через весь этот путь.Глупо,но я настолько его люблю...
    Я его из армии не ждала,но многое с ним прошла.Даже то что мои родители были против него сначала,то что его семья меня не очень сначала тоже приняла но потом все нормально стало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вернуть его, пальцем не тронув девушку... сам прибежит... без всяких признаний... только это не нужно... через месяц будет лишь одна мысль, куда самой теперь от него сбежать.
    А в смысле ''пальцем не тронув девушку''?И Вы считаете что вот его вообще можно вернуть?
    Мне кажется что нет,я несколько раз пыталась его вернуть и у меня не вышло.Именно поэтому я и стала жить на полную катушку или стараться это делать,и учеба и друзья и все такое.

  9. #39
    .... Надеюсь, что он и дальше станет Вам о своих подружках говорить. В конечном итоге это Вас на столько достанет, что Вы разозлитесь на него) Тогда начнётся Ваше излечение). И даже не поможет то, что он Вас на коротком поводке мнимой заботы и надежды держит.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    .... Надеюсь, что он и дальше станет Вам о своих подружках говорить. В конечном итоге это Вас на столько достанет, что Вы разозлитесь на него) Тогда начнётся Ваше излечение). И даже не поможет то, что он Вас на коротком поводке мнимой заботы и надежды держит.
    Знаете,меня это уже достало один раз и тогда мы по крупному поругались.Я его добавила везде в черные списки,то потом помирились и он уже не говорил о девушках.Какое то время он вообще один был,месяца 3 у него девушки точно не было.

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и стала жить на полную катушку или стараться это делать,и учеба и друзья и все такое.
    Только так и можно вернуть... к тем кто живет на полную... (по настоящему а не для вида. живет, а не старается) всегда возвращаются))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Только так и можно вернуть... к тем кто живет на полную... (по настоящему а не для вида. живет, а не старается) всегда возвращаются))
    Кстати да. Пока я сопли вокруг него собирала, он так и пел мне о пропавшей любви, о какой то там надежде, о том что не понимаю его...) А вот как начала свою карусель, появились новые люди, моя улыбка, я перестала ему писать и тд- всё!) Тут как тут. Но я не купилась)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Только так и можно вернуть... к тем кто живет на полную... (по настоящему а не для вида. живет, а не старается) всегда возвращаются))
    Вот наверное поэтому бывший постоянно возвращается ко мне даже просто за общением,когда расстается с девушками.Уже было несколько раз такое.
    Вообще я любитель делать фотографии и выкладывать их в инстаграм,а оттуда в соц.сеть и все видно что я постоянно то с друзьями,то на тренировке,то еще где нибудь.Да и он сам знает что я живу на полную катушку
    У него жизнь это магазин-общага-универ-друзья и переписки с девушкой его,а у меня это танцы-дом-семья-друзья-учеба-работа-клубы и всякое такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Кстати да. Пока я сопли вокруг него собирала, он так и пел мне о пропавшей любви, о какой то там надежде, о том что не понимаю его...) А вот как начала свою карусель, появились новые люди, моя улыбка, я перестала ему писать и тд- всё!) Тут как тут. Но я не купилась)))
    Вот очень похоже на что у меня было и есть.
    Он мне недавно по телефону в разговоре сказал когда зашла тема отношений бывших,он сам ее завел то он сказал что ты меня не понимала,но извинился за то что сам меня не понимал,сказал что я ему дорога была и есть.Но если мы сталкиваемся на улице или в магазине,то я всегда с улыбкой хожу и никогда не выхожу из дома не накрашенной и т.п,это мой стиль жизни.Как бы не было плохо,но из дома не выходить в плохом состояние.

  14. #44
    Я еще не знаю почему,но он стал иногда врать.К примеру он вот сегодня общался с нашей общей подругой,она и моя лучшая подруга и его лучшая подруга.
    Он рассказывает про свою девушку и говорит о том что она пока не в городе,а на самом деле она никогда не жила и не живет в нашем городе.Она живет в его родном городе и там же учится на очном отделение,и не собирается переезжать.Просто он это еще несколько дней назад говорил подруге и она почему то решила проверить так это или нет.И ответ получится таким что девушка эта реально у него есть,они официально пара но живет она в его родном городе и в наш город как минимум до июля она приехать не сможет.
    А он почему то говорит что ее пока нет в городе.Отношения у них по переписке и звонкам,может я глупая но таких отношений вообще не понимаю.Потом попрощался сказал что идет спать,и написал ей еще потом ''До завтра''.
    Подруга считает что он не хочет что бы все знали что он встречается почти все время с девушкой только по перепискам и звонкам,конечно же понятно что если девушка холодная к нему,сама первая ему не пишет и в течение уже суток они не общаются.Он ждем пока она сама напишет,то понятно что она не бросит учебу и не прибежит к нему в наш город.
    Последний раз редактировалось МаЛина23; 27.03.2014 в 01:39.

  15. #45
    Сегодня днем пошла в магазин,захожу в магазин и там стоит он с другом,его друг ему сказал ''А она красивая'',причем достаточно пафасно так.
    Это не его лучший друг,а просто друг-однокурсник.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search