Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Убивать морально

  1. #1

    Question Убивать морально

    Я практикую наведение гипноза для полного морально-психологического уничтожения человека.


    Вопрос такой: если объект психологически уже уничтожен, мертв, почему он до сих пор жив? Что его держит?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Я практикую наведение гипноза для полного морально-психологического уничтожения человека.


    Вопрос такой: если объект психологически уже уничтожен, мертв, почему он до сих пор жив? Что его держит?
    Наверное потому что уничтожен он только в Вашем воображении.

  3. #3
    Ув. Ася22, получается, что сам гипнотизер и держит))) .. Попробуй-ка найди жертву!))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что уничтожен он только в Вашем воображении.
    Я вижу, что человек морально-психологически уничтожен, самооценка его разрушена. Я на протяжении многих лет внушаю ему, что внешне он говно, внутренне - говно, умственно - говно, жизнь его - говно.
    Я вижу, что он впал в депрессию и замкнулся, несмотря на ответные защитные и нападенческие противодействия, которые я умело гашу.
    Я вижу, что в его жизни куча неудач и потерь появилось.
    Но почему он жив, если внутри всё мертво, я понять не могу!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, получается, что сам гипнотизер и держит))) .. Попробуй-ка найди жертву!))
    А как я держу?

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Обсуждение продолжается в Янтарной комнате)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Я вижу, что человек морально-психологически уничтожен, самооценка его разрушена. Я на протяжении многих лет внушаю ему, что внешне он говно, внутренне - говно, умственно - говно, жизнь его - говно.
    Я вижу, что он впал в депрессию и замкнулся, несмотря на ответные защитные и нападенческие противодействия, которые я умело гашу.
    Я вижу, что в его жизни куча неудач и потерь появилось.
    Но почему он жив, если внутри всё мертво, я понять не могу!
    Ни чего себе сколько усилий вы приложили - на протяжении многих лет внушать человеку, что он говно и ждать, когда он от ваших внушений помрет! Не проще -ли было киллера нанять? )

    --- Добавлено ---

    Шамиль, а можно полюбопытствовать - кем вам приходится этот человек, на которого вы наводите свой гипноз и что он вам такого плохого сделал?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего себе сколько усилий вы приложили - на протяжении многих лет внушать человеку, что он говно и ждать, когда он от ваших внушений помрет! Не проще -ли было киллера нанять? )
    Где я вам его найду, киллера. Это первое. Во вторых, мне не нужны проблемы с уголовкой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Где я вам его найду, киллера. Это первое. Во вторых, мне не нужны проблемы с уголовкой.
    Логично. Скажите, а вот этому способу морально-психологического гипноза с целью умерщвления вы где-то специально обучались? Или это ваша врожденное качество?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Шамиль, а можно полюбопытствовать - кем вам приходится этот человек, на которого вы наводите свой гипноз и что он вам такого плохого сделал?
    Это тот человек, которого не должно быть на празднике жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Логично. Скажите, а вот этому способу морально-психологического гипноза с целью умерщвления вы где-то специально обучались? Или это ваша врожденное качество?
    Есть специальные техники, на них я практиковался, также проходил курсы, читал специальную литературу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Я вижу, что человек морально-психологически уничтожен, самооценка его разрушена. Я на протяжении многих лет внушаю ему, что внешне он говно, внутренне - говно, умственно - говно, жизнь его - говно.
    Я вижу, что он впал в депрессию и замкнулся, несмотря на ответные защитные и нападенческие противодействия, которые я умело гашу.
    Я вижу, что в его жизни куча неудач и потерь появилось.
    Но почему он жив, если внутри всё мертво, я понять не могу!
    О чем и говорю. Вы у себя в голове "видите" а в реальности жив человек и все в порядке.
    Кстати что за человек? Чем он Вам так насолил то что Вы решили посветить ему свою жизнь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кстати что за человек? Чем он Вам так насолил то что Вы решили посветить ему свою жизнь?
    Этот человек создан быть жертвой, а я просто соблюдаю естественный отбор. Если он создан быть жертвой. я создан быть хищником, т.е. уничтожить его психологически.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Этот человек создан быть жертвой, а я просто соблюдаю естественный отбор. Если он создан быть жертвой. я создан быть хищником, т.е. уничтожить его психологически.
    А кто же его таким создал? В какого бога верите?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Этот человек создан быть жертвой, а я просто соблюдаю естественный отбор. Если он создан быть жертвой. я создан быть хищником, т.е. уничтожить его психологически.
    С ваших слов - вы и так уже уничтожили его психологически. Почему думаете, что он после этого непременно должен умереть физически?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Есть специальные техники, на них я практиковался, также проходил курсы, читал специальную литературу.
    А вы обращались с вашим вопросом к преподавателю этих курсов? Если он вас учил, то наверняка должен знать ответ.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А кто же его таким создал? В какого бога верите?
    Таким себя он создал сам, от недостатка мозгов. Бог - это я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С ваших слов - вы и так уже уничтожили его психологически. Почему думаете, что он после этого непременно должен умереть физически?
    Ну для меня это странно: на чём душа теплится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы обращались с вашим вопросом к преподавателю этих курсов? Если он вас учил, то наверняка должен знать ответ.
    Я курсы в студенчестве ещё проходил.

  15. #15


    Прям Автор напоминает мне одного "бога"))

    Тоже себя считает хищником, а меня жертвой с недостатком мозга... всё уничтожает меня дистанционно))

    А я сука - живу и радуюсь)))

    И где вас только разводят таких?


    ЗЫ: тоже программист поди... по крайне мере по одному из образований))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Прям Автор напоминает мне одного "бога"))

    Тоже себя считает хищником, а меня жертвой с недостатком мозга... всё уничтожает меня дистанционно))

    А я сука - живу и радуюсь)))

    И где вас только разводят таких?


    ЗЫ: тоже программист поди... по крайне мере по одному из образований))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3457756.jpg
Просмотров: 97
Размер:	107,1 Кб
ID:	66325

  17. #17
    Прям один в один реакция))

    Я думала он один такой Ё... оказалось ошибалась))

    Вас уже двое.

    ЗЫ: Интересно будет понаблюдать... когда флаг делить начнут)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прям один в один реакция))

    Я думала он один такой Ё... оказалось ошибалась))

    Вас уже двое.

    ЗЫ: Интересно будет понаблюдать... когда флаг делить начнут)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3457756.jpg
Просмотров: 56
Размер:	120,6 Кб
ID:	66326

  19. #19
    ну да... душевное спокойствие это главное.

    Вот только те у кого есть спокойствие... у тех нет желания уничтожать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Попробуй-ка найди жертву!))
    По-моему, потенциальных хватает:
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Этот человек создан быть жертвой
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Я на протяжении многих лет внушаю ему, что внешне он говно, внутренне - говно, умственно - говно, жизнь его - говно.
    Т.е., он таким и был до схождения ему на голову счастья в виде автора. И, всё равно, так и жил бы свою жизнь. Он же не в курсе, как боги развлекаются )
    Просто, он, видно, любимый подопечный автора: Шамиль его до самой смерти не бросит.

  21. #21
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    он таким и был до схождения ему на голову счастья в виде автора.
    кагбэ об этом и речь

  22. #22
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., он таким и был до схождения ему на голову счастья в виде автора. И, всё равно, так и жил бы свою жизнь. Он же не в курсе, как боги развлекаются )
    Просто, он, видно, любимый подопечный автора: Шамиль его до самой смерти не бросит.
    Ага))
    Что забавно - есть много историй о смертных аосвятивших свою жизнь богу, а вот боги целиком посвятившие свое существование конкретному смертному встречаются в основном в специализированных лечебных учереждениях)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага))
    Что забавно - есть много историй о смертных аосвятивших свою жизнь богу, а вот боги целиком посвятившие свое существование конкретному смертному встречаются в основном в специализированных лечебных учереждениях)
    Это власть!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Таким себя он создал сам, от недостатка мозгов. Бог - это я.

    .
    Так вы не расскажите - кто же этот загадочный ОН, ради которого вам пришлось взять на себя функции бога? Кому вы мстите?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Это власть!
    Не...Это зависимость)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы не расскажите - кто же этот загадочный ОН, ради которого вам пришлось взять на себя функции бога? Кому вы мстите?
    одно уёбище, вечный пациент психологов. Ноет, ноет, по факту из себя ничего не представляет. Так гнилостно и дерьмово всё настолько, что добить мне реально проще, чем помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не...Это зависимость)
    )) а мне в кайф

  27. #27
    Я делаю это метко ,точечно, я изучил и изучаю все его болевые точки.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    вечный пациент психологов...
    ...добить мне реально проще, чем помочь.
    За прошедшие годы пока не получилось. Значит, вам обоим хорошо.
    Ещё неизвестно, кто из вас на кого молится.

  29. #29
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ещё неизвестно, кто из вас на кого молится.
    Бог - это я.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Shamil Посмотреть сообщение
    Я делаю это метко ,точечно, я изучил и изучаю все его болевые точки.
    А еще чем вы в жизни занимаетесь кроме гипнотического уничтожения? Кем работаете? Семья есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мать морально убивает отца.
    от Elza в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 10:33
  2. Не могу убивать во сне
    от Antropolog в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:00
  3. Очень тяжело морально.
    от Иваси в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 21:08
  4. Отчим морально уничтожает всю семью
    от Виталий122133 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search