Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 164 из 164
Тема:

Помогите пожалуйста во всём разобраться.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин, она что теперь и мыться перестала?
    Лучшеб выпросили обещание не пить более.
    Я думаю, что она и трезвая так же точно начала бы тонуть, так что лучше вообще не лезть если не уверен в своих силах.
    А когда выпил это вообще табу, только если на море на мелководье пузом к верху полежать погреться.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    О чем эта история ув Евгений?
    История о том, что и у спокойного, уравновешенного и т.д. человека есть эмоции и порывы, которые в обычной жизни просто не используются.
    Как пожарный топорик за стеклом.
    Но она показательна тем, что Данко и другие подобные ему люди, как были так и будут для меня героями, достойными подражания.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это случаем не потому, что сами не понимаете о чём говорите? А сказать: я не знаю, себе не позволяете.
    ?



    Эм?
    Ну обосрался и обосрался.
    Или надо обязательно своё "творчество" собственноручно подтереть? Эм, чтобы было чисто.



    А особенности профессии растут из... продолжите из чего?



    Я Лемминг считаю вас ув.Евгений - роботом.
    Что с вами происходит сейчас?
    В некоторых случаях, из-за того что не до конца хорошо знаю тему разговора, но желание поговорить берёт верх над разумом, который подсказывает, что лучше помолчать.
    В некоторых случаях потому что пускаюсь в рассуждения и теряю основу. Иногда просто ошибаюсь.
    Признать свою неправоту и чужую правду я умею, как при себе, так и при людях. Хоть и чувствую потом смущение, но по моему это лучше чем усираясь защищать свою неправильную точку зрения.

    Если есть возможность точнее и понятнее сформулировать, почему бы ей не воспользоваться?

    Особенности профессии растут из моих интересов + особенностей мышления, согласно которым я выбрал свою профессию.

    В данный момент ничего, т.к. как-то театрально заявили вы.
    А выше было неприятно, потому что считаю такое сравнение себя несправедливым.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    История о том, что и у спокойного, уравновешенного и т.д. человека есть эмоции и порывы, которые в обычной жизни просто не используются
    В чем была "неиспользуемая эмоция"? мне вот увиделась вполне типичная для Вас тактика

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Если есть возможность точнее и понятнее сформулировать, почему бы ей не воспользоваться?
    Какой опрятненький и хорошенький мальчик Женечка.


    Особенности профессии растут из моих интересов + особенностей мышления, согласно которым я выбрал свою профессию.
    хи-хи


    В данный момент ничего, т.к. как-то театрально заявили вы.
    А выше было неприятно, потому что считаю такое сравнение себя несправедливым.
    Аааа, вы ещё и на справедливость рассчитываете?
    А хрен вам, а не справедливость

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В чем была "неиспользуемая эмоция"? мне вот увиделась вполне типичная для Вас тактика
    Риск потерять жизнь, но спасти другого человека. С моей стандартной жизнью такое никак не вяжется.
    Удар адреналина при осознание происходящего, желание помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой опрятненький и хорошенький мальчик Женечка.



    хи-хи



    Аааа, вы ещё и на справедливость рассчитываете?
    А хрен вам, а не справедливость
    Забавно, меня мама порой хвалит подобным образом. Когда радуется за мои успехи.

    Ну вот, а я надеялся, что хоть на этом форуме найти справедливость.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Забавно, меня мама порой хвалит подобным образом. Когда радуется за мои успехи.
    ...успехи вот эти: сходил на горшочек, а не в штанишки наложил.
    ?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...успехи вот эти: сходил на горшочек, а не в штанишки наложил.
    ?
    В целом мама оч. положительно относится к моим начинаниям и особенно к успехам. Могла без злобы отругать за шалость и т.д.
    Но чтобы после этого постоянно попрекать совершенной ошибкой, такого никогда не было.
    Как она говорит: "все мы ошибаемся, одни больше другие меньше, некоторые всегда."

    Преступление и наказание был удел отца.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В целом мама оч. положительно относится к моим начинаниям и особенно к успехам. Могла без злобы отругать за шалость и т.д.
    Но чтобы после этого постоянно попрекать совершенной ошибкой, такого никогда не было.
    А разве я вас попрекала ошибкой совершённой?
    Вас ув.Женечка НЕ за что попрекать. Вы идеальный малыш.


    Как она говорит: "все мы ошибаемся, одни больше другие меньше, некоторые всегда."
    Некоторые это кто например?


    Преступление и наказание был удел отца.
    Так хочется впихнуть отца в роль преследователя и тирана?
    Кстати, а вы какое преступление совершили перед отцом?
    И. почему был? Почему в прошедшем времени?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Риск потерять жизнь, но спасти другого человека. С моей стандартной жизнью такое никак не вяжется.
    Удар адреналина при осознание происходящего, желание помочь.
    Так вроде и не говорилось нигде что Вы тркс или человек плохой.
    Только что зануда и сапсатель. Собственно и девушку Вы сначала спасли а потом позанудствовали
    Не обижайтесь - говорю совершенно благожелательно и с уважением.

  11. #161
    А знаете, милые дамы, придись на ровном
    месте партизанский отряд сколачивать,
    ув. Клюгена и в свою бы штабную пятёрку
    пригласил.

    Ну, туповат. Ну, занудлив. Однако храбр
    по хорошему, и без гнили. Остальное -
    командирскими пиздюлями вышибается
    на ходу, включая и склонность к данкованию
    народа влендишным способом.

    Вот как-то так, ув. Собеседники.

    В боевую бы парня обстановку, да к хорошему
    командиру - цены ему б не было.

    Через полгодика, коли не уйдёт смертью
    храброго.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, вот вчера отвечать времени не было, ДР сына отмечали, но ответы читала и написать хотела практически тоже самое, что и опередивший меня ув. Супервизор.
    Только я хотела сказать ув. Автору, что из него ахрененно хороший революционер получился бы. Идейный. Или такой, знаете, типичный голливудский супергерой. Именно наносящий добро и причиняющий пользу. В маске, ибо не славы жаждет, а справедливости. )) Не в обиду, ув. Kleugene )). Все-таки супергерой же.))
    Только вот, суперерои и революционеры они такие, знаете ли... твердолобые немного... могут и тогось, в нанесении пользы.. и тогда террор и НКВД.
    ув. Автор, все у вас замечательно, только вам бы шоры немного снять. Мир-то он шире и цветастее, чем черное и белое.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ...
    В боевую бы парня обстановку, да к хорошему
    командиру - цены ему б не было..
    Его мама не отпустит

  14. #164
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Автор, все у вас замечательно, только вам бы шоры немного снять. Мир-то он шире и цветастее, чем черное и белое.
    Командирские пиздюли, ув. Норита, знаете ли,
    очень мир раскрашивают ))

    По себе знакомо )) Ржууууу

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search