Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 164
Тема:

Помогите пожалуйста во всём разобраться.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ага. Права ли я буду, если скажу, что вы в этой тусовке чувствовали себя "не в свое тарелке" изначально? еще до того, как ваш друг сказал вам, что ваши шутки плоские и не в тему?
    Временами было такое. Я не любил перебирать и когда чувствовал, что принял на грудь ровно столько сколько надо, а веселью конца и края не было, останавливался.
    Меня начинали уговаривать и подкалывать продолжить. Я по большей части отказывался.
    Этот момент не нравился.
    В итоге так же когда играли в интеллектуальные настольные/компьютерные игры, обычно % побед у меня был выше.
    И в тех играх, где была такая возможность, против меня частенько заключали союз, из принципа. В тех же где 1 на 1, всей кучей советовали моему оппоненту.
    Это меня разочаровывало. Хотелось честной игры. Хорошо ситуация повторялась не каждый раз.

    И в самом конце этой истории произошёл скандал, из-за которого пришлось вообще отказаться от прибывания в этой компании и тем самым потерять двух друзей и подругу, не считая кучи приятелей.
    Почти ни с кем из это компании я больше не общаюсь.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Временами было такое. Я не любил перебирать и когда чувствовал, что принял на грудь ровно столько сколько надо, а веселью конца и края не было, останавливался.
    Меня начинали уговаривать и подкалывать продолжить. Я по большей части отказывался.

    Этот момент не нравился.
    В итоге так же когда играли в интеллектуальные настольные/компьютерные игры, обычно % побед у меня был выше.
    И в тех играх, где была такая возможность, против меня частенько заключали союз, из принципа. В тех же где 1 на 1, всей кучей советовали моему оппоненту.
    Это меня разочаровывало. Хотелось честной игры. Хорошо ситуация повторялась не каждый раз.

    И в самом конце этой истории произошёл скандал, из-за которого пришлось вообще отказаться от прибывания в этой компании и тем самым потерять двух друзей и подругу, не считая кучи приятелей.
    Почти ни с кем из это компании я больше не общаюсь.
    ТО есть вы не замечаете, что первый "мухлевали"?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТО есть вы не замечаете, что первый "мухлевали"?
    Если мухлёж в нашем случае заключается в оправдание себя:
    1)Я знал свою меру и не хотел вслед за толпой прыгать в колодец. И я не подписывался никогда, что буду пить пока не "блевану".
    2)Iq у меня выше. И логические связи хорошо развиты. В поддавки играть не интересно, но и когда тебя толпой "валят" и ещё и с удовольствием тоже не слишком интересно. Ведь это проще было для них, чем постараться научиться ХОРОШО играть и тем самым соотв. моему уровню.

    То да конечно я не замечаю.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если мухлёж в нашем случае заключается в оправдание себя:
    1)Я знал свою меру и не хотел вслед за толпой прыгать в колодец. И я не подписывался никогда, что буду пить пока не "блевану".
    2)Iq у меня выше. И логические связи хорошо развиты. В поддавки играть не интересно, но и когда тебя толпой "валят" и ещё и с удовольствием тоже не слишком интересно. Ведь это проще было для них, чем постараться научиться ХОРОШО играть и тем самым соотв. моему уровню.

    То да конечно я не замечаю.
    ув.Евгений, напишите табличку: Я круче вас всех!
    Оденьте на грудь и выйдите на улицу.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Евгений, напишите табличку: Я круче вас всех!
    Оденьте на грудь и выйдите на улицу.
    Да ну бросьте, это неинтересно. Да и всё это в прошлом далёком. Основная причина разрыва отношений с компанией далеко не в этих мелочах.

    Приятно когда реальные заслуги признают окружающие реальные люди.
    Разве нет?
    А когда я тут на форуме пишу "IQ у меня выше" люди считывают "хвастун". И они правы, доказать я это не смогу.
    Да и зачем кому-то что-то доказывать? Ведь эту энергию можно и нужно направлять в русло своей жизни.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    Да и зачем кому-то что-то доказывать? Ведь эту энергию можно и нужно направлять в русло своей жизни.
    Я вижу как вы её направляете и куда
    А если серьёзно, зачем вам нужна надменность ув.Евгений?

  7. #127
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А маникюр и педикюр никогда не делал и надеюсь до этого не дойдёт.
    Ужас, ды мы с мужем извращенцы в таком случае, потому что я сама делаю мужу педикюр, а ему (о, ужас!) это нравится. И радуют результаты. А раньше тоже косился, пока не попробовал))) И мне нравится так ухаживать за своим мужчиной С маникюром он сам справляется.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вижу как вы её направляете и куда
    А если серьёзно, зачем вам нужна надменность ув.Евгений?
    Пишу на работе код, когда голова начинает пухнуть, или когда нет напряжёнки отвлекаюсь. Открываю вкладку, захожу на форум.
    Читаю форум, комменчу, точто мне кажется, что я понимаю.
    В итоге либо попадаю, либо гораздо чаще не попадаю и тем самым вызываю критику в свой адрес со стороны более компетентных людей.
    Выслушиваю критику и "подкручиваю прицел".
    Тем самым вкладываю время и энергию в русло "познания себя" и окружающего мира.

    Надменность заключается - это то что в некоторых аспектах я чувствую себя лучше чем кто-то из окружающих меня людей?
    Гордыней страдал и страдаю отчасти. Борюсь с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ужас, ды мы с мужем извращенцы в таком случае, потому что я сама делаю мужу педикюр, а ему (о, ужас!) это нравится. И радуют результаты. А раньше тоже косился, пока не попробовал))) И мне нравится так ухаживать за своим мужчиной С педикюром он сам справляется.
    Рад за вас, это хороший способ проводить время друг с другом + заниматься в целом полезным делом.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, зачем вам нужна надменность ув.Евгений?
    чтоб победить-таки папу? и наверняка)

  10. #130
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение


    Рад за вас, это хороший способ проводить время друг с другом + заниматься в целом полезным делом.
    У нас масса всяких способов для совместного времяприпровождения.
    А Вам это в качестве заметки на будущее написала - не будьте слишком радикальны в словах и суждениях, особенно, если не пробовали

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Временами было такое. Я не любил перебирать и когда чувствовал, что принял на грудь ровно столько сколько надо, а веселью конца и края не было, останавливался.
    Меня начинали уговаривать и подкалывать продолжить. Я по большей части отказывался.
    Этот момент не нравился.
    В итоге так же когда играли в интеллектуальные настольные/компьютерные игры, обычно % побед у меня был выше.
    И в тех играх, где была такая возможность, против меня частенько заключали союз, из принципа. В тех же где 1 на 1, всей кучей советовали моему оппоненту.
    Это меня разочаровывало. Хотелось честной игры. Хорошо ситуация повторялась не каждый раз.

    И в самом конце этой истории произошёл скандал, из-за которого пришлось вообще отказаться от прибывания в этой компании и тем самым потерять двух друзей и подругу, не считая кучи приятелей.
    Почти ни с кем из это компании я больше не общаюсь.

    Ув. Kleugene, фильм "Трудно быть богом" еще не смотрели? Или, может, книгу читали? Дон Румата вам никого не напоминает? У Стругацких вообще часта тема высшей цивилизации, которая с некоей целью общается с низшей.

    Вам правильно уже сказали, что вы производите впечатление холодного, отстраненного человеко-робота, который с некоторой долькой снисходительного презрения общается с "низшей расой" и изо всех сил пытается вызвать в себе что-то похожее на человеческое сочувствие по отношению к убогим.
    очень даже искренне старается. И очень даже искренне хочет исправить в себе эту гордыню. Но- не получается. Людишки раз за разом вас разочаровывают.
    Знаете, вы действительно очень не глупый человек. Скажем так: умеющий думать.
    А игры разума, как известно, рождают чудовищ.

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И очень даже искренне хочет исправить в себе эту гордыню. Но- не получается. Людишки раз за разом вас разочаровывают.
    А вот интересно, почему люди с завышенной самооценкой, высоким IQ и ЧСВ на поверку оказываются недолюбленными в детстве с анальным комплексом....

  13. #133
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот интересно, почему люди с завышенной самооценкой, высоким IQ и ЧСВ на поверку оказываются недолюбленными в детстве с анальным комплексом....
    Наверное, компенсации ищут в чтении, познании

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Наверное, компенсации ищут в чтении, познании
    Видимо...
    А по ом при каждом удобно случае подчеркивают - Смотрите, какай я умный, красивый, понимающий, и IQ у меня высокий, меня ведь обязательно нужно любить)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот интересно, почему люди с завышенной самооценкой, высоким IQ и ЧСВ на поверку оказываются недолюбленными в детстве с анальным комплексом....
    Что такое анальный комплекс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, фильм "Трудно быть богом" еще не смотрели? Или, может, книгу читали? Дон Румата вам никого не напоминает? У Стругацких вообще часта тема высшей цивилизации, которая с некоей целью общается с низшей.

    Вам правильно уже сказали, что вы производите впечатление холодного, отстраненного человеко-робота, который с некоторой долькой снисходительного презрения общается с "низшей расой" и изо всех сил пытается вызвать в себе что-то похожее на человеческое сочувствие по отношению к убогим.
    очень даже искренне старается. И очень даже искренне хочет исправить в себе эту гордыню. Но- не получается. Людишки раз за разом вас разочаровывают.
    Знаете, вы действительно очень не глупый человек. Скажем так: умеющий думать.
    А игры разума, как известно, рождают чудовищ.
    Ув. Norita спасибо вам за ваше мнение и советы.
    Я читал стругацких, правда достаточно давно и кроме сюжета немногое помню, на выходных попробую оживить память.
    Потом поделюсь своим мнением в этой теме. Есть ещё важные мысли, но чтобы их выразить нужно время. А эти выходные дни к сож. загружены. (

  16. #136
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, фильм "Трудно быть богом" еще не смотрели? Или, может, книгу читали? Дон Румата вам никого не напоминает? У Стругацких вообще часта тема высшей цивилизации, которая с некоей целью общается с низшей.

    Вам правильно уже сказали, что вы производите впечатление холодного, отстраненного человеко-робота, который с некоторой долькой снисходительного презрения общается с "низшей расой" и изо всех сил пытается вызвать в себе что-то похожее на человеческое сочувствие по отношению к убогим.
    очень даже искренне старается. И очень даже искренне хочет исправить в себе эту гордыню. Но- не получается. Людишки раз за разом вас разочаровывают.
    Знаете, вы действительно очень не глупый человек. Скажем так: умеющий думать.
    А игры разума, как известно, рождают чудовищ.
    В целом Румата и др земляне множество лет назад побороли эмоции, потому что считалось, что эмоции толкают человека на ужасные поступки, вплоть до убийства.
    В процессе повествования под влиянием увиденной несправедливости, зверств, и др. происходящего на планете к Румате вернулись эмоции и он начал действовать вмешавшись в исторический процесс.
    Начал убивать во имя спасения и помощи.

    Могу описать своё отношение к людям в целом, чтобы было более наглядно ваше сравнение:
    1)Отношусь отрицательно к быдлу, аморальным личностям старательно избегаю контактов с ними. В случае контакта с особо неприятными личностями испытываю, что-то типа омерзения(аж до мурашек), иногда страх(если агрессивно настроенная группа), т.к. они представляют реальную угрозу здоровья и жизни для людей. В подростковом возрасте, входил в неформальные компании и были случаи притеснения со стороны гопников. В итоге с другом смогли организоваться, можно сказать военизировать нашу тусовку. Выбили из района гопников(ими раньше были оккупированы все скамейки, подъезды и т.д.). Люди были реально благодарны, т.к. всё засрано+пьяный крики и ор по ночам закончились. Точно такую же тактику борьбы использовали в школе, объединялись и давали сдачи. Сейчас хоть и вышел из активного возраста по прежнему неприятно видеть эти рыла повсеместно. Но если меня не трогают, или при мне не обижают кого-нибудь, то никакой реакции с моей стороны не бывает и желания нет реагировать.
    2)К убийцам, продавцам наркотиков и т.д. отношусь резко отрицательно. Был бы сторонником смертной казни за такие проступки.
    3)К обычным людям по умолчанию отношусь нейтрально-положительно, если того требует ситуация с лёгкостью иду на контакт. Стараюсь всегда быть вежливым и дружелюбным. Лет с 17 до 21 страдал от комплекса невозможности нормально общаться с незнакомыми людьми. Обрёл комплекс в результате долгой депрессии + выскочившему из-за нервов обострению кожной болезни. На данный момент справился с этим комплексом почти на 100%. Никого не стесняюсь, не боюсь. Реагирую адекватно.
    4)Друзей и приятелей(обоюдных), а так же родственников поддерживаю, уважаю и всегда готов помочь.
    5)Отдельная ниша моя жена. К ней особое отношение. Она самый важный для меня человек в этом мире.

    Возможно есть сходство между мной и Руматой в отношение к тому, кого мы считаем злом. Тут видимо есть над чем поработать.

    С момента попадания на этот форум много нового открыл о себе. В том числе привычку "спасательство" в отн. близких людей. Избавляюсь от неё. За это одно уже огромная благодарность форуму и тем кто мне помогал и помогает.
    Так же работаю над диктаторскими замашками. Абсолютно не хочется нести в жизнь близких людей, какие-то свои проблемы, это и стало стимулом для работы.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Могу описать своё отношение к людям в целом, чтобы было более наглядно ваше сравнение:
    Эм, ваша подпись весьма красноречива.

  18. #138
    Для человека главное всегда оставаться человеком.
    Пошалю:
    Для робота главное всегда оставаться роботом.


  19. #139
    Так же не могу упустить ещё один момент.
    В детстве на меня очень сильное влияние оказало одно литературное произведение.
    Вернее один из персонажей этого произведения - Да́нко — герой третьей части рассказа М. Горького «Старуха Изергиль».
    Помню я прочитал рассказ очень рано, наверное лет в 10. Он тронул меня до слёз.
    Данко покорил моё сердце.
    Он был для меня кумиром - спас людей, выведя их из леса и пожертвовал своей жизнью.
    Я тяжело, но смирился с тем, что люди даже не заметили его подвига. Только один осторожный человек заметил что сердце Данко не угасло и после смерти и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой... И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло.
    В 8-м классе когда мы разбирали произведение, я выучил часть про Данко и рассказал его у доски с выражением всему классу(хотя зубрёжка текста всегда давалась мне с трудом).
    Хотя я очень активно участвовал в уроках литературы, т.к. всю школьную программу читал заранее, но тут я ввёл всех в ступор. Помню аплодисменты.
    На вопрос учителя почему я решил выучить и рассказать отрывок, я честно признался, что мне очень понравилась эта часть "Старухи Изергиль".

  20. #140
    Ув. Lemming, что то у робота, коим по вашему мнению я являюсь возникает уж больно много разных эмоций и желаний для работа. Не находите?
    А то, что я структурирую свою речь во время анализа(видимо это напоминает вам Три закона роботехники из Азимова) это лишь особенность моего мышления. Я программист, мне удобно и привычно излагать свои мысли структурировано.
    Что в этом плохого для ув. Собеседников? Я неправильно даю информацию, в неудобоваримой форме?

    В целом от вас я вижу критику(или насмешку), но не понимаю пока как её характеризовать.

  21. #141
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В целом Румата и др земляне множество лет назад побороли эмоции, потому что считалось, что эмоции толкают человека на ужасные поступки, вплоть до убийства.
    В процессе повествования под влиянием увиденной несправедливости, зверств, и др. происходящего на планете к Румате вернулись эмоции и он начал действовать вмешавшись в исторический процесс.
    Начал убивать во имя спасения и помощи.
    Это Вы книгу описываете?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, что то у робота, коим по вашему мнению я являюсь возникает уж больно много разных эмоций и желаний для работа. Не находите?
    Неа Не нахожу.


    А то, что я структурирую свою речь во время анализа(видимо это напоминает вам Три закона роботехники из Азимова) это лишь особенность моего мышления. Я программист, мне удобно и привычно излагать свои мысли структурировано.
    ув.Евгений Ну что вам так желается за меня додумывать?
    Ваше структурирование для меня считыватся как жесточайший контроль над собой. "Как бы не обосраться", уж простите за прямоту мою


    Что в этом плохого для ув. Собеседников? Я неправильно даю информацию, в неудобоваримой форме?

    В целом от вас я вижу критику(или насмешку), но не понимаю пока как её характеризовать.
    ув.Евгений, моя однако любит иногда поприкалываться
    Вам от того не комфортно?
    Я не могу ответить за всех собеседников, могу только за себя: я часто улыбаюсь читая вас ув.Евгений. И иногда мне хочется поприкалываться. Это добрая улыбка...а так я ещё и вышивать умею

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так же не могу упустить ещё один момент.
    В детстве на меня очень сильное влияние оказало одно литературное произведение.
    Вернее один из персонажей этого произведения - Да́нко — герой третьей части рассказа М. Горького «Старуха Изергиль».
    Помню я прочитал рассказ очень рано, наверное лет в 10. Он тронул меня до слёз.
    Данко покорил моё сердце.
    Он был для меня кумиром - спас людей, выведя их из леса и пожертвовал своей жизнью.
    Я тяжело, но смирился с тем, что люди даже не заметили его подвига. Только один осторожный человек заметил что сердце Данко не угасло и после смерти и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой... И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло.
    В 8-м классе когда мы разбирали произведение, я выучил часть про Данко и рассказал его у доски с выражением всему классу(хотя зубрёжка текста всегда давалась мне с трудом).
    Хотя я очень активно участвовал в уроках литературы, т.к. всю школьную программу читал заранее, но тут я ввёл всех в ступор. Помню аплодисменты.
    На вопрос учителя почему я решил выучить и рассказать отрывок, я честно признался, что мне очень понравилась эта часть "Старухи Изергиль".
    А мысли о том что у правильного, ровненького, неконфликтного, живущего выхолощенной жизнью человека - сердце просто не загорится вырывай не вырывай, не было?
    Или по прошествию времени "Данко" стал антигероем?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это Вы книгу описываете?
    К сож. фильм 1990 года. Книга где-то у родителей. Заеду заберу на днях.
    Вынужден заметить у книги и у фильма возможны комплексные различия. Обычно так бывает при экранизации.

  25. #145
    Ваше структурирование для меня считыватся как жесточайший контроль над собой. "Как бы не обосраться", уж простите за прямоту мою
    На самом деле за мной издавна водился косяк не до конца формировать свою мысль, или формировать её непонятно для части окружающих.
    Проблема не в окружающих, а во мне. Вот и стараюсь выражать свои мысли понятно и более-менее развёрнуто.
    Если "обосрусь", то всегда готов поправиться.
    + как уже выше писал привычка структурирования заодно растёт из особенностей профессии.
    Вам от того не комфортно?
    Не комфортно от того, что считаете меня роботом. А так в желание поприкалываться вполне понимаю вас.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    На самом деле за мной издавна водился косяк не до конца формировать свою мысль, или формировать её непонятно для части окружающих.
    Это случаем не потому, что сами не понимаете о чём говорите? А сказать: я не знаю, себе не позволяете.
    ?


    Если "обосрусь", то всегда готов поправиться.
    Эм?
    Ну обосрался и обосрался.
    Или надо обязательно своё "творчество" собственноручно подтереть? Эм, чтобы было чисто.


    + как уже выше писал привычка структурирования заодно растёт из особенностей профессии.
    А особенности профессии растут из... продолжите из чего?


    Не комфортно от того, что считаете меня роботом.
    Я Лемминг считаю вас ув.Евгений - роботом.
    Что с вами происходит сейчас?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А мысли о том что у правильного, ровненького, неконфликтного, живущего выхолощенной жизнью человека - сердце просто не загорится вырывай не вырывай, не было?
    Или по прошествию времени "Данко" стал антигероем?
    Загорится уж поверьте.
    Тонула выпившая девочка в прошлом августе на протоке основной реки. Я с женой проходил мимо, услышал крики с берега. Остальные бараны из её компании носились по берегу, а плыть спасать боялись.
    Я подбежал к берегу, пока бежал скидывал одежду и оценил ситуацию.
    Протока не шибко широкая метров 100, течение очень сильное, девушка тонущая типа "хорошо плавала" и решила выпендриться и под градусом переплыть туда обратно. Только силёнки и быстроту течения не рассчитала.
    Застряла где-то в середине протоки, уже воды нахлебалась и кричать начала.
    Пока бежали к берегу жена отговаривала не вздумай сам утонешь, пыталась удержать.
    В итоге вода оказалась прям неприятно прохладная, доплыл до девочки я быстро, т.к. если допустить то, что она уйдёт под воду, то это конец, на дне её не найдёшь, вода очень мутная, видимости нет никакой.
    Она меня чуть не потопила пока я на другой берег её выволок. Т.к. вцепляться в меня пыталась. Подождал пол часика с другого берега(остров) пока она выплюнет воду, успокоится и отдышится. Нашёл бревно приличное в леску, прикатил его к воде. Уговорил зацепится за него и отбуксировал на тот берег.
    В награду получил кучу благодарности от компании подростков, и обещание от виновницы больше в воду не лазить.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Загорится уж поверьте.
    Тонула выпившая девочка в прошлом августе на протоке основной реки. Я с женой проходил мимо, услышал крики с берега. Остальные бараны из её компании носились по берегу, а плыть спасать боялись.
    Я подбежал к берегу, пока бежал скидывал одежду и оценил ситуацию.
    Протока не шибко широкая метров 100, течение очень сильное, девушка тонущая типа "хорошо плавала" и решила выпендриться и под градусом переплыть туда обратно. Только силёнки и быстроту течения не рассчитала.
    Застряла где-то в середине протоки, уже воды нахлебалась и кричать начала.
    Пока бежали к берегу жена отговаривала не вздумай сам утонешь, пыталась удержать.
    В итоге вода оказалась прям неприятно прохладная, доплыл до девочки я быстро, т.к. если допустить то, что она уйдёт под воду, то это конец, на дне её не найдёшь, вода очень мутная, видимости нет никакой.
    Она меня чуть не потопила пока я на другой берег её выволок. Т.к. вцепляться в меня пыталась. Подождал пол часика с другого берега(остров) пока она выплюнет воду, успокоится и отдышится. Нашёл бревно приличное в леску, прикатил его к воде. Уговорил зацепится за него и отбуксировал на тот берег.
    В награду получил кучу благодарности от компании подростков, и обещание от виновницы больше в воду не лазить.
    О чем эта история ув Евгений?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    В награду получил кучу благодарности от компании подростков, и обещание от виновницы больше в воду не лазить.
    Блин, она что теперь и мыться перестала?
    Лучшеб выпросили обещание не пить более.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин, она что теперь и мыться перестала?
    Лучшеб выпросили обещание не пить более.
    Да хоть воздухом не дышать - какая разница что забыть через 5 минут)

    Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. Летит и молится: - Господи, если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же - повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся - Надо же всего минуту летел а такая ерунда в голову лезла
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.03.2014 в 11:06.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search