Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Бывший и ревность

  1. #1

    Бывший и ревность

    Добрый вечер дорогие участники)
    У меня стандартная наверное ситуация.Встречалась с парнем,расстались но продолжали общаться.
    Зачем?Не знаю.Общение было простым,без каких либо вопросов о личной жизни в целом.
    Но несколько дней назад случилась странная проблема,он задал вопрос про мою прошлую жизнь и я не ответила ему.
    Результат - удаление меня из друзей.У меня жизнь делится на настоящею и прошлую,так получилось что несколько лет назад в своей жизни была не взаимная любовь,и много чего с ней было связано и я решила забыть,и начать новую жизнь.
    Через несколько дней после этого у него появилось семейное положение - есть подруга,кто она не ясно.Он сам говорил что отношений он сейчас не хочет,это был у нас телефонный разговор за 3 дня до той странной проблемы и удаления из друзей.Мы пообщались по телефону почти 2 часа,разговор был пустой но ему он был нужен.
    После его семейного положения в социальной сети,меня перевернуло.Я не понимаю что со мной происходит,смотрю на наши переписки - плачу,гуляю по тем местам где мы любили гулять - плачу.Меня тошнить начинает когда представлю что он другой говорит что любит ее,что называет как и меня раньше.
    Я его любила и люблю,расстались мы по банальной причине из-за вечного не понимания друг друга.Он занят одним,я другим и мы не сходились во мнениях на те или иные вещи.
    Последние дни перечитываю его комментарии на своей стене в социальной сети, мои комментарии у него на стене.Так же читаю наши переписки и не знаю что мне делать теперь,как остановить свои эмоции.
    Пока мы общались то у него были девушки,кажется 3 девушки было у него.К ним я почему то его не ревновала,но он и стал семейное положение что встречается с такой то девушкой,там имя и фамилия.А тут почему то вокруг нее секреты.У нас остались общие друзья еще.Среди общих друзей ходит слух, что на 99% многие уверены что у него нет девушки и семейное положение ''Есть подруга'' фальшивое.
    Как мне справится со своими эмоциями?

  2. #2
    Девушка у него действительно есть,но она из другого города.
    Встречаются они только лишь по перепискам типа.
    Хотя,я таких отношений вообще не понимаю.Как можно встречаться если 11 месяцев ты не видишь другого человека,и только месяц проводишь с ним...

  3. #3
    А вам в голову не приходило... что это все специально (статус) вас побесить?

    Эдакая месть, за то что не было ответа на вопрос) типа вы его мучаете неизвестностью... он теперь вас...

    ЗЫ: детский сад чес слово.

  4. #4
    Метод Санчас знаете? Советую если вы хотите отпустить МЧ и продолжить жить своей новой жизнью без него.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вам в голову не приходило... что это все специально (статус) вас побесить?

    Эдакая месть, за то что не было ответа на вопрос) типа вы его мучаете неизвестностью... он теперь вас...

    ЗЫ: детский сад чес слово.
    Уже нет,ибо девушка настоящая но из другого города.

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Уже нет,ибо девушка настоящая но из другого города.
    Вы серьёзно!?

    На планете Земля миллиарды девушек настоящих))

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Малина, кто был инициатором вашего "расставания", и общения после него?)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Малина, кто был инициатором вашего "расставания", и общения после него?)
    Инициаторов расставания не было, мы в один из разговоров пришли к выводу что лучше будет расстаться.
    Т.е оба решили расстаться.
    А общаться захотел он.

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Инициаторов расставания не было, мы в один из разговоров пришли к выводу что лучше будет расстаться.
    Т.е оба решили расстаться.
    А общаться захотел он.
    Однако кто-то ведь инициировал разговор о расставании.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Однако кто-то ведь инициировал разговор о расставании.
    Разговор об отношениях завела я,но к решению расстаться пришли мы с ним вместе.

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Разговор об отношениях завела я,но к решению расстаться пришли мы с ним вместе.
    Хм... лукавите, ув Малина)) Когда люди расстаются, то уже утрачивается то самое "мы".
    Либо Вы так и не расстались тогда, либо решение принял кто-то один. Другой мог поддержать и согласиться.
    Вам какой вариант ближе?)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Хм... лукавите, ув Малина)) Когда люди расстаются, то уже утрачивается то самое "мы".
    Либо Вы так и не расстались тогда, либо решение принял кто-то один. Другой мог поддержать и согласиться.
    Вам какой вариант ближе?)
    Я не лукавлю)
    Мы с ним встретились,поговорили и я завела разговор об отношения.Начали обсуждать и первой тему разрыва затронула я,но и он принял решение расстаться.

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Я не лукавлю)
    Мы с ним встретились,поговорили и я завела разговор об отношения.Начали обсуждать и первой тему разрыва затронула я,но и он принял решение расстаться.
    Вот как..)
    Решил расстаться и в то же время поддерживать отношения)

    Что ж, ув. Малина, придется Вам взглянуть на такой факт. Расставание произошло только сейчас. До того Вы были вместе, состояли вот в таких вот, несколько нетипичных отношениях, но отношениях, с тем самым чувством "мы".

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот как..)
    Решил расстаться и в то же время поддерживать отношения)

    Что ж, ув. Малина, придется Вам взглянуть на такой факт. Расставание произошло только сейчас. До того Вы были вместе, состояли вот в таких вот, несколько нетипичных отношениях, но отношениях, с тем самым чувством "мы".
    Ну примерно так и было, потому что он часто друзья говорил ''мы'',а есть ли шансы что он еще вернется и мы сможем снова попробовать быть вместе?

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Ну примерно так и было, потому что он часто друзья говорил ''мы'',а есть ли шансы что он еще вернется и мы сможем снова попробовать быть вместе?
    Да если б знать..?
    Ув. Малина, единственное, что могу рекомендовать - не искать "скрытых смыслов", "подводных камней" и "читать между строк" в действиях мужчины. Ситуация прозрачна - мужчна раздружился с Вами. Факт вещь упрямая, как ни психологизируй )
    И реагируйте соответственно факту, если желаете как-либо реагировать.

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search