Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 124
Тема:

перестала хотеть секса...

  1. #91
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ..., меня кто то выслушал, помог чем то (это я вас имею ввиду)
    А кто ранее выполнял для вас эти функции?


    П.с. а вы когда никак на мои ответы не реагируете, а спрашиваете о чем то на другую тему, это что значит?
    Это ничего не значит, я просто "даю им время дозреть". А вас что-то беспокоит ув.Алёна?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто ранее выполнял для вас эти функции?
    Никто, очень редко муж, точнее в начале отношений это было всегда (хотя я может была в очках розовых) потом постепенно сошло на нет.
    До него мама, сестра.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ничего не значит, я просто "даю им время дозреть". А вас что-то беспокоит ув.Алёна?
    Нет, просто поинтересовалась.

  3. #93
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Никто, очень редко муж, точнее в начале отношений это было всегда (хотя я может была в очках розовых) потом постепенно сошло на нет.
    До него мама, сестра.
    А какие у вас сейчас отношения с мамой? С сестрой?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какие у вас сейчас отношения с мамой? С сестрой?
    Хорошие. И с мамой, и с сестрой.
    С ними тоже могу поговорить по душам, но к сожалению рассказать им что у нас с мужем в сексе непорядок не могу.

  5. #95
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ... но к сожалению рассказать им что у нас с мужем в сексе непорядок не могу.
    Почему?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?
    Слишком личная для меня тема.
    О сексе вообще с мамой были разговоры, но в только в качестве "образования", как я это все применяю в жизни не обсуждалось.
    С сестрой тоже не обсуждаю-не могу, стесняюсь. Она иногда может что то мне рассказать, я не могу.

  7. #97
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Слишком личная для меня тема.
    О сексе вообще с мамой были разговоры, но в только в качестве "образования", как я это все применяю в жизни не обсуждалось.
    С сестрой тоже не обсуждаю-не могу, стесняюсь. Она иногда может что то мне рассказать, я не могу.
    Хм, вы сформулировали что про непорядок в сексе сказать им не можете, а поделиться радостью что в сексе у вас всё хорошо, вы же раньше именно так считали, если я не ошибаюсь, могли?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, вы сформулировали что про непорядок в сексе сказать им не можете, а поделиться радостью что в сексе у вас всё хорошо, вы же раньше именно так считали, если я не ошибаюсь, могли?
    Извините, если непонятно отвечаю. Поделиться тоже не могла.

  9. #99
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Извините, если непонятно отвечаю.
    Как вы с делали такой вывод ув.Алёна?


    Поделиться тоже не могла.
    А кому в какой последовательности вы сказали о вашей беременности, можете припомнить ув.Алёна?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы с делали такой вывод ув.Алёна?
    Вы спросили-я ответила, вы меня не поняли, значит неправильно объясняла.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кому в какой последовательности вы сказали о вашей беременности, можете припомнить ув.Алёна?
    Мужу, маме, сестре.

    Хотя не помню, может мама и сестра были наоборот....
    Последний раз редактировалось a_a_al; 17.03.2014 в 08:28.

  11. #101
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Вы спросили-я ответила, вы меня не поняли, значит неправильно объясняла.
    Как вы определили, что я вас не поняла ув.Алёна?
    Ну вот я такого о себе сказать не могу.


    Мужу, маме, сестре.
    А с мужем вы на темы секса и проблем с ним, говорите спокойно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...Хотя не помню, может мама и сестра были наоборот....
    То есть мама узнала о вашей беременности - последней? А папа как узнал?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы определили, что я вас не поняла ув.Алёна?
    Ну вот я такого о себе сказать не могу.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с мужем вы на темы секса и проблем с ним, говорите спокойно?
    Да, почти. С ним мне легко, даже если и есть стеснительность, но я ее могу преодолеть.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть мама узнала о вашей беременности - последней? А папа как узнал?
    Почему последней))
    Ситуация была такой:
    Мы с мужем не предохранялись уже второй год, беременности не наступало.
    У меня тянуло низ живота, пару дней. Думала что скоро М, но когда поняла что это задержка сделала тест, положительный, очень была рада!
    Сказала Мужу, он обрадовался. А живот таки болел. Позвонила сестре, она родила недавно. Спросила нормально ли что болит живот. Так она и узнала. Потом тут же позвонила Маме, она подвердила что нужно в больницу срочно. Папе сказал Муж, я не могла попросила его самого рассказать.
    Все это происходило в одинь день. Утром был тест, вечером я уже в больнице. И все знают.

  13. #103
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Вопрос то между прочим весьма серьёзный, а вы почему-то предпочли слиться - улыбнулись.
    ?


    Да, почти. С ним мне легко, даже если и есть стеснительность, но я ее могу преодолеть.
    А тогда зачем нужна мама или сестра, чтобы рассказав им о своей личной жизни, получать от них поддержку?



    . Папе сказал Муж, я не могла попросила его самого рассказать.
    А, то есть последним был папа. А почему именно муж ваш ему сказал, а не к примеру мама?
    Мама с папой же живут вместе, или я путаю?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос то между прочим весьма серьёзный, а вы почему-то предпочли слиться - улыбнулись.
    ?
    Если честно, сейчас, я не знаю что ответить. Это похоже на терзания школьника, у которого спрашивают урок, а он его не выучил.
    Не знаю я что ответить.
    На тот момент я так почувствовала.
    Сейчас перечитывая мне кажется что мне нужно было попонятнее написать. Или нет?


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А тогда зачем нужна мама или сестра, чтобы рассказав им о своей личной жизни, получать от них поддержку?
    Например,я могу сказать им какой он (муж) плохой, особено в период молчания его.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть последним был папа. А почему именно муж ваш ему сказал, а не к примеру мама?
    Мама с папой же живут вместе, или я путаю?
    Мама и папа вместе живут. Был рабочий день все работали. Соответсвенно в тот момент мама и папа не были рядом.
    Ааааа, еще у папы был день рождения. Муж его поздравил и заодно рассказал.
    Последний раз редактировалось a_a_al; 17.03.2014 в 09:08.

  15. #105
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Если честно, сейчас, я не знаю что ответить. Это похоже на терзания школьника, у которого спрашивают урок, а он его не выучил.
    А в шкоел вы учились на очень хорошо?
    А если серьёзно

    Не знаю я что ответить.
    На тот момент я так почувствовала.
    Сейчас перечитывая мне кажется что мне нужно было попонятнее написать. Или нет?
    Просто спросить: вам не понятен мой овет...я непонятно для вас выразилась?
    То есть запросить обратную связь. От меня. И я её дам


    Например,я могу сказать им какой он (муж) плохой, особено в период молчания его.
    И что они вам говорят обычно ув.Алёна?


    Мама и папа вместе живут. Был рабочий день все работали. Соответсвенно в тот момент мама и папа не были рядом.
    Ааааа, еще у папы был день рождения. Муж его поздравил и заодно рассказал.
    Подарок папе на день рождения?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в шкоел вы учились на очень хорошо?
    А если серьёзно


    Просто спросить: вам не понятен мой овет...я непонятно для вас выразилась?
    То есть запросить обратную связь. От меня. И я её дам
    Постараюсь усвоить урок.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что они вам говорят обычно ув.Алёна?
    Мама в основном говорит что нужно успокоиться и подождать. Без эмоций. Что все наладится.
    Сестра иногда может сказать что нибудь в роде: ну это же "имя", он по другому не может, вообще у сестры и мужа напряженные отношения, они почему то сразу друг друга не полюбили.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подарок папе на день рождения?
    Да, именно так муж и сказал.

  17. #107
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Постараюсь усвоить урок.
    Это не урок, это образ взаимодействия.
    А вам ув.Алёна всё так и хочется быть маленькой девочкой?


    Мама в основном говорит что нужно успокоиться и подождать. Без эмоций. Что все наладится.
    Ну и как, помогает мамин совет?


    Сестра иногда может сказать что нибудь в роде: ну это же "имя", он по другому не может, вообще у сестры и мужа напряженные отношения, они почему то сразу друг друга не полюбили.
    И как вы реагируете на то, что ваша сестра пренебрежительно относится к вашему супругу?



    ...Да, именно так муж и сказал.
    А у вашего отца/отчима нет своих детей? Ваша мама ему не родила?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не урок, это образ взаимодействия.
    А вам ув.Алёна всё так и хочется быть маленькой девочкой?
    Сейчас я образно ответила, так как я сравнивала ситуацию со школой.
    А если серьезно:
    Мне хочется быть маленькой девочкой, иногда. В общении с мужем. Иногда очень хочется чтобы обнял, поцеловал, что то объяснил, чему то научил, что мне непонятно.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и как, помогает мамин совет?
    Помогает. Другое дело-справиться со своими эмоциями не всегда получается.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как вы реагируете на то, что ваша сестра пренебрежительно относится к вашему супругу?
    Нормально. Это их дело как общаться между собой. Порой мне кажется что их характеры слишком одинаковые чтобы нормально общаться.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вашего отца/отчима нет своих детей? Ваша мама ему не родила?
    У папы от первого брака двое сыновей, они оба старше нас. Мы и раньше, и сейчас хорошо общаемся. Общих детей у мамы и папы нет.

  19. #109
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...Мне хочется быть маленькой девочкой, иногда. В общении с мужем. Иногда очень хочется чтобы обнял, поцеловал, что то объяснил, чему то научил, что мне непонятно.
    То есть чтобы муж вёл себя как родитель.
    А мужу эта роль не очень нравится?



    Помогает. Другое дело-справиться со своими эмоциями не всегда получается.
    Какими эмоциями?


    Нормально.
    То есть вам нужен некто, кто бы говорил о вашем муже - пренебрежительно?


    Это их дело как общаться между собой. Порой мне кажется что их характеры слишком одинаковые чтобы нормально общаться.
    Хм, а разве они общаются между собой, а не посредством вас ув.Алёна?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть чтобы муж вёл себя как родитель.
    А мужу эта роль не очень нравится?
    Я его не спрашивала. Но скорее не нравится.
    Или может раньше нравилась, а теперь нет.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какими эмоциями?
    Даже не знаю что ответить. Какие эмоции испытываешь когда ссоришься с любимым?
    Хочется ж прям все высказать ему, какой он нехороший, обидел меня.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам нужен некто, кто бы говорил о вашем муже - пренебрежительно?
    Нет, совсем не нужен.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, а разве они общаются между собой, а не посредством вас ув.Алёна?
    Общаются между собой, напрямую.
    Я познакомилась с мужем-у сестры была некоторая ревность что ли. Я постоянно говорила о нем, всегда была с ним. Ей это не нравилось. Мне тоже не нравилось это отношение. Да и муж мой тоже всегда умеет сказать остренькое словечко. И я заняла позицию-общайтесь как хотите, меня не трогайте. Не могу ж я между них разорваться.
    Потом сестра вышла замуж, родила, ее эмоции стали сдержанее.Но общение так и осталось напрямую. Колкостей заметно меньше стало.

  21. #111
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Я его не спрашивала. Но скорее не нравится.
    Или может раньше нравилась, а теперь нет.
    Так можно гадать до второго пришествия ув.Алёна


    Даже не знаю что ответить. Какие эмоции испытываешь когда ссоришься с любимым?
    Хочется ж прям все высказать ему, какой он нехороший, обидел меня.
    А вы заместо этого что делаете?



    Нет, совсем не нужен.
    Ну зато этот некто может сказать за вас то, что не можете сказать вы


    Общаются между собой, напрямую.
    Вы лукавите? Вы же сказали, что звоните сестре, жалуетесь на своего мужа, а она вам отвечает: чё от него можно было ожидать (ну, козёл!)



    Не могу ж я между них разорваться.
    А если поставить перед вами выбор: сестра или муж?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так можно гадать до второго пришествия ув.Алёна
    Можно... но и спросить язык не поворачивается.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы заместо этого что делаете?
    Либо могу высказаться, либо пытаюсь успокоиться.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну зато этот некто может сказать за вас то, что не можете сказать вы
    Вы не думайте что не могу, могу. Но то что сказано в эмоциях, причём очень сильных, может сильно обидеть человека.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы лукавите? Вы же сказали, что звоните сестре, жалуетесь на своего мужа, а она вам отвечает: чё от него можно было ожидать (ну, козёл!)
    Я не звоню никому после ссор, я считаю это глупо. И не могу сказать что жалуюсь, я делюсь своими переживаниями, зачастую когда уже все поутихнет. Хотя может это и называется"жаловаться"
    Мне нужен тот кто меня поддержит,а не тот кто скажет про мужа плохо.

    Я привела пример, он оказался не очень удачным. Хотела немного в шуточной форме объяснить, чтобы было короче.
    Снова. Пример:
    я: вот он обиделся, мы третий день не разговариваем, она отвечает: ну это же "имя",он по другому не может. Все пройдёт. Не парься!
    Про сестру я вспомнила так как был вопрос о том кто меня слушает, с кем я могу поговорить по душам.

    Когда я говорила что общаются напрямую, это значит: если кому то что то нужно от другого, пусть идёт сам и спрашивает.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если поставить перед вами выбор: сестра или муж?
    Муж, конечно!
    Последний раз редактировалось a_a_al; 17.03.2014 в 13:39.

  23. #113
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Можно... но и спросить язык не поворачивается.
    А попробуйте сформулировать здесь тот вопрос, который спросить язык не поворачивается?


    Либо могу высказаться, либо пытаюсь успокоиться.

    Вы не думайте что не могу, могу. Но то что сказано в эмоциях, причём очень сильных, может сильно обидеть человека.
    То есть вы ув.Елёна, два варианта действий используете:
    Либо в порыве эмоций всёж слетает у вас с языка всё что вы о нём думаете, и тогда муж надолго обижается.
    Либо вы берёте себя в руки, молчите, мужу ничего не говорите, что чувствуете и думаете, а потом звоните маме или сестре, получаете от них отмашку- всё правильно делаешь, и всё затихает типа само собой.
    ?


    Я не звоню никому после ссор, я считаю это глупо. И не могу сказать что жалуюсь, я делюсь своими переживаниями, зачастую когда уже все поутихнет. Хотя может это и называется"жаловаться"
    Мне нужен тот кто меня поддержит,а не тот кто скажет про мужа плохо.
    Поддержит в чём?


    Я привела пример, он оказался не очень удачным. Хотела немного в шуточной форме объяснить, чтобы было короче.
    Снова. Пример:
    я: вот он обиделся, мы третий день не разговариваем, она отвечает: ну это же "имя",он по другому не может.
    ув.Алёна, то есть вы не слышите, что о вашем муже говорят пренебрежительно?



    Все пройдёт. Не парься!
    Не бери в голову, бери в рот...вспомнилось чёто.
    Кстати, а как к минету относитесь ув.Алёна, можно ли узнать?


    Про сестру я вспомнила так как был вопрос о том кто меня слушает, с кем я могу поговорить по душам.
    У меня ощущение, что вы оправдываетесь.
    ?



    Муж, конечно!
    А если выбирать муж или мама?

  24. #114
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...У папы от первого брака двое сыновей, они оба старше нас.
    А причина развода и кто инициатор, вы знаете ув.Алёна?


    Мы и раньше, и сейчас хорошо общаемся.
    То есть ваш папа/отчим познакомил вас и вашу сестру и вашу маму со своими сыновьями? А с бывшей женой не знакомил?
    И ещё момент, а почему ваш отец/отчим и мама так долго тянули с официальным оформлением брака?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А попробуйте сформулировать здесь тот вопрос, который спросить язык не поворачивается?
    Мне сложно это сделать, я попробую, чуть позже.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вы оправдываетесь.?
    Вы правы, мне неприятно, что вы подводите меня под истеричку,которая при первой же возможности говорит все что думает своему мужу или звонит маме и сестре, чтобы скорее услышать от них неприятное словечко про своего мужа, чтобы ей стало легче.
    Это все не так.
    Мужа я очень люблю. И слышать про него неприятное не желаю, более того, я буду его защищать, если считаю то он прав и никогда не поверю если мне кто то расскажет про него плохое.
    Называйте это как хотите, розовыми очками или слепой любовью, не важно. Это мой муж.
    Именно поэтому я заняла нейтральную позицию в общении мужа и сестры. Они слишком часто цепляли друг друга, а я нервничала.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы ув.Алёна, два варианта действий используете:
    Либо в порыве эмоций всёж слетает у вас с языка всё что вы о нём думаете, и тогда муж надолго обижается.
    Либо вы берёте себя в руки, молчите, мужу ничего не говорите, что чувствуете и думаете, а потом звоните маме или сестре, получаете от них отмашку- всё правильно делаешь, и всё затихает типа само собой?
    О моих действиях когда мы с мужем ссоримся.
    Я могу высказаться ему о том что он неправ(я не использую оскорбительных слов-это тяжело потом простить), но могу высказаться резко.
    Могу просто держать все в себе и уйти в другую комнату, успокоиться, поплакать там. Это наиболее частый вариант действий. Потом типа все должно рассосаться само собой.
    Очень редко, подчеркну: далеко не всегда, когда мы с мужем не разговариваем я могу поговорить с мамой, или сестрой( лично, не звонить!).
    И это желание поговорить с мамой, или сестрой появилось после того как мы с мужем стали очень редко разговаривать по душам.

    Муж обижается сильно и надолго, как мне кажется иногда, беспричинно.
    Обычно ссора выглядит с моей стороны так: Муж обиделся, начинаешь спрашивать, может даже не отвечать. Мы не разговариваем.
    Проходит время, я снова спрашиваю и тут на меня выливается ведро накопленных обид. Я не могу ничего понять, мы ссоримся снова, либо что бывает реже, выясняем что и где и когда и кого неустроило.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Алёна, то есть вы не слышите, что о вашем муже говорят пренебрежительно?
    Да может вы и правы в том, что я не слышу, что о муже говорят пренебрежительно. Вам, наверно, со стороны виднее, ув. Галина.
    По крайней мере, я этого не замечаю. Мои близкие меня поддерживают, потому что я очень нервничаю, и плачу. И когда могу просто посидеть у мамы, или сестры, отвлечься от напряжения в в своем доме мне становится легче.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поддержит в чём?
    Успокоит меня. Здесь опять проявляется мое желание быть девочкой.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не бери в голову, бери в рот...вспомнилось чёто.
    Кстати, а как к минету относитесь ув.Алёна, можно ли узнать?
    Хорошо отношусь.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если выбирать муж или мама?
    Муж. К чему эти вопросы?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А причина развода и кто инициатор, вы знаете ув.Алёна?
    Не знаю. Знаю что брак у них был ранний у обоих, и "по-залету"
    Одного они родили в 17 лет, потом ушел папа в армию, через 2 года пришел, и потом родился второй ребенок
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваш папа/отчим познакомил вас и вашу сестру и вашу маму со своими сыновьями? А с бывшей женой не знакомил?
    И ещё момент, а почему ваш отец/отчим и мама так долго тянули с официальным оформлением брака?
    А зачем знакомить? Поселок маленький, мы и так все знаем друг друга.
    Его бывшая жена, заболела, ее положили в психиатрическую больницу. Не знаю сколько она там находилась.
    Старший уже был взрослый, работал, мог сам все сделать. А вот младший (был в 9 классе, нам получается было 11) прогуливал школу, и мама с папой решили его забрать к нам, чтобы всеми силами он 9 классов закончил.
    Где то чуть меньше года года он жил у нас, мама с ним занималась. Старший тоже забегал иногда, покушать, молока взять.
    Младший закончил школу стал жить снова у себя и их мать выписали, она приехала обратно домой.

    Вот почему тянули не понимаю. Но как только в нашем поселке появился загс, они сразу сделали свадьбу.

  26. #116
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...
    Вы правы, мне неприятно, что вы подводите меня под истеричку,которая при первой же возможности говорит все что думает своему мужу или звонит маме и сестре, чтобы скорее услышать от них неприятное словечко про своего мужа, чтобы ей стало легче.
    ув.Алёна, а с кем ранее вы так взаимодействовали?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Алёна, а с кем ранее вы так взаимодействовали?
    Ни с кем.
    Мне стало неприятно, что вы взяли из рассказа только все плохое и соединили вместе. И присоединили мне качества которых нет.

  28. #118
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Ни с кем.
    Мне стало неприятно, что вы взяли из рассказа только все плохое и соединили вместе. И присоединили мне качества которых нет.
    Подумайте пожалуйста ув.Алёна, кто обычно замечал/брал про вас что-то плохое и говорил вам, что вы сделали плохо и неправильно, а вам перед ним приходилось оправдываться.
    ?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подумайте пожалуйста ув.Алёна, кто обычно замечал/брал про вас что-то плохое и говорил вам, что вы сделали плохо и неправильно, а вам перед ним приходилось оправдываться.
    ?
    В детстве ничего такого не помню.
    Сейчас муж может так сделать.

  30. #120
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    В детстве ничего такого не помню.
    всё что было не со мной - помню...


    Сейчас муж может так сделать.
    Вас сильно удивит ув.Алёна, если я скажу, что ничего такого что вы перечислили, я не думала и не делала.
    ?
    То есть вы во взаимодействии со мной выявляете реакции вашего взаимодействия с мужем.
    Так, как будто на месте меня находится ваш муж.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  3. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 08:55
  5. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search