Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Стесняюсь своего тела

  1. #1

    Стесняюсь своего тела

    Доброго времени суток.
    Мне 19, моему МЧ 24, вместе мы 2 года и я на 7-ом месяце беременности.
    А проблема в том, что я ужасно стесняюсь своего тела, не считаю его привлекательным (если только в нижнем белье, а когда обнажена чувствую себя ущербной).
    Из-за этого, естественно проблемы в сексе - я не могу расслабиться, раскрепоститься, думаю поэтому не могу получить оргазм (о каком вообще оргазме может идти речь, когда я во время секса думаю о том, чтобы МЧ не увидел ничего лишнего). Следовательно, всё обычно происходит в темноте да побыстрее под одеялком. Бывает, что днём накатывает безумное желание, но только представлю, что надо оголяться, желания как след простыл. Был и безумный секс, когда в крови было некоторое кол-во алкоголя (конечно это было до беременности), но ведь пить ради того чтобы был хороший секс - так и алкоголизм не за горами...
    И еще одна проблема состоит в том, что почти всегда по время полового акта, я просто теку ( кто-то скажет это ведь отлично), но я в прямом смысле этого слова теку! У меня действительно вытекает огромное кол-во жидкости, смазки, не знаю как назвать, пропадает чувствительность. Приходится прерываться на то, чтобы помыться, естественно за это время желание пропадает. Инфекций нет, воспалений тоже, даже не знаю что это( Из-за этого так же чувствую себя ущербной.
    В чём проблема понять не могу=(

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    ...и я на 7-ом месяце беременности.
    А проблема в том, что я ужасно стесняюсь своего тела, не считаю его привлекательным (если только в нижнем белье, а когда обнажена чувствую себя ущербной).
    А как вы относитесь к своему телу, и происходящим с ним изменениям в связи с вашей беременностью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к своему телу, и происходящим с ним изменениям в связи с вашей беременностью?
    Благодарю за отклик.
    Считаю, что моё тело не такое, каким должно быть, но в нижнем белье я чувствую себя более чем уверенно. Беременность никак не повлияла на моё отношение к своему телу - т.е. всё как было, так и осталось.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    Благодарю за отклик.
    Считаю, что моё тело не такое, каким должно быть, но в нижнем белье я чувствую себя более чем уверенно. Беременность никак не повлияла на моё отношение к своему телу - т.е. всё как было, так и осталось.
    Ну вы же изменились в весе, объёме, талия пропала, грудь увеличилась, не так ли? Или вы не замечаете изменений своего тела?
    Правильно ли я вас понимаю: моё беременное тело тоже НЕ такое каким должно быть?

    А каким ваше тело должно быть?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы же изменились в весе, объёме, талия пропала, грудь увеличилась, не так ли? Или вы не замечаете изменений своего тела?
    Правильно ли я вас понимаю: моё беременное тело тоже НЕ такое каким должно быть?

    А каким ваше тело должно быть?
    Поправилась я совсем немного, этого даже не заметно, грудь тоже незначительно увеличилась, единственное, что бросается в глаза - это конечно животик, но из-за него я не комплексую.
    В общем мой ужас - это втянутые соски, и как мне кажется слишком большие половые губы. Но как мне избавиться от этого комплекса? Как мне полюбить своё тело таковым, каким меня наградила природа?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    ...В общем мой ужас - это втянутые соски, и как мне кажется слишком большие половые губы. Но как мне избавиться от этого комплекса? Как мне полюбить своё тело таковым, каким меня наградила природа?
    А кого природа наградила лучшим телом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кого природа наградила лучшим телом?
    Ну по крайней мере небольшое кол-во людей природа одаривает такой "изюминкой" как втянутые соски, а эти половые губы... - я считаю это уродством. Да, у меня не идеальной формы и размеров грудь, попа вовсе не орех, но по сравнению с вышеуказанными комплексами это ничто (мелочи, на которые я не обращаю внимания).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере небольшое кол-во людей природа одаривает такой "изюминкой" как втянутые соски, а эти половые губы... - я считаю это уродством. Да, у меня не идеальной формы и размеров грудь, попа вовсе не орех, но по сравнению с вышеуказанными комплексами это ничто (мелочи, на которые я не обращаю внимания).
    Так кого природа одарила телом лучшим чем ваше?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так кого природа одарила телом лучшим чем ваше?
    В моём подсознании - всех, кроме меня

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    ... а эти половые губы... - я считаю это уродством.
    А кого природа наградила телом, в котором этого вообще нет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кого природа наградила телом, в котором этого вообще нет?
    В моём случае - они ужасны, я чувствую отвращение к своему телу из-за этих недостатков.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    В моём случае - они ужасны, я чувствую отвращение к своему телу из-за этих недостатков.
    Эм, я задала непонятный для вас ув.Lollipop вопрос?

    А как вы определили, что ваши половые губы - ужасны?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, я задала непонятный для вас ув.Lollipop вопрос?

    А как вы определили, что ваши половые губы - ужасны?
    Извините, если некорректно ответила на ваш вопрос, видимо поняла его с другой стороны.

    В эротических роликах наблюдала за девушками, сравнивала, поняла что ужасны. Потом наткнулась на статью про лабиопластику, поняла, что я не одна такая, но всё же немногие девушки сталкиваются с такой проблемой, так же как и с проблемой втянутых сосков.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    Извините, если некорректно ответила на ваш вопрос, видимо поняла его с другой стороны.
    Всё нормально ув.Lollipop.
    Можно ли вас попросить ещё раз попытаться ответить на тот мой вопрос? Если он вам понятен разумеется, если не совсем понятен- спрашивайте


    В эротических роликах наблюдала за девушками, сравнивала, поняла что ужасны. Потом наткнулась на статью про лабиопластику, поняла, что я не одна такая, но всё же немногие девушки сталкиваются с такой проблемой, так же как и с проблемой втянутых сосков.
    А ваши сексуальные партнёры падали в обморок, когда видели ваши половые губы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё нормально ув.Lollipop.
    Можно ли вас попросить ещё раз попытаться ответить на тот мой вопрос? Если он вам понятен разумеется, если не совсем понятен- спрашивайте
    Вы имели ввиду как бы я отнеслась к телу, в котором этого вообще нет? Если нет, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос немного проще для меня глупой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ваши сексуальные партнёры падали в обморок, когда видели ваши половые губы?
    Знаете, у меня было не так много сексуальных партнеров, и я всегда пыталась делать так, чтобы они их не видели - так же как и грудь. В обморок они конечно не падали, но может у меня хорошо получалось прятать их?)

  16. #16
    Коллега Лемминг, не вхожу в тему, единственный
    вопрос задам ув. Автору.

    ув. Автор, а что.. Было бы ЕЩЁ ужаснее, кошмар-
    нее, уродливее -

    нежели Ваши ублюдочные впуклые соски и Ваши
    омерзительные, свисающие до колена, щетинис-
    тые и постоянно вонюче слизящиеся большие по-
    ловые губы?

    Рискнёте пофантазировать, ув. Автор?

    Рискнёте предсавить себе ещё более омерзитель-
    ного урода, нежели Вы?

    Коли сможете себе представить таковое существо,
    не откажите нарисовать его и описать подробнень-
    ко. ОКи?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    ув. Автор, а что.. Было бы ЕЩЁ ужаснее, кошмар-
    нее, уродливее -

    нежели Ваши ублюдочные впуклые соски и Ваши
    омерзительные, свисающие до колена, щетинис-
    тые и постоянно вонюче слизящиеся большие по-
    ловые губы?


    Коли сможете себе представить таковое существо,
    не откажите нарисовать его и описать подробнень-
    ко. ОКи?
    думаю, если к вышеуказанному приплюсовать килограмм 200 - то это и будет то самое существо

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду как бы я отнеслась к телу, в котором этого вообще нет?
    Ага.


    Знаете, у меня было не так много сексуальных партнеров, и я всегда пыталась делать так, чтобы они их не видели - так же как и грудь. В обморок они конечно не падали, но может у меня хорошо получалось прятать их?)
    А что с ними происходило, когда они обнаруживали? Эм, я могу представить, что
    партнёры в темноте могли не рассмотреть, но мне тяжело представить, что они ещё и не могли на ощупь заметить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага.
    Насчет того, как бы я отнеслась... Конечно это ужасно, природа сотворяет многое, да, я слишком придирчива, понимаю что всё могло быть и намного хуже, ужаснее. Начинаю понимать что это глупо, но проходит немного времени и у меня как по звоночку в голове звенит *дзынь* и всё, не могу перебороть себя. Мне кажется, если бы я смогла "познакомить" своего МЧ со своим телом, показать то что я имею, и что ничего не изменится, то больше бы я так не комплексовала, но ведь главное - переступить черту, а я не могу собраться и сделать этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что с ними происходило, когда они обнаруживали? Эм, я могу представить, что
    партнёры в темноте могли не рассмотреть, но мне тяжело представить, что они ещё и не могли на ощупь заметить.
    Ничего не происходило, всё было вполне нормально

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    думаю, если к вышеуказанному приплюсовать килограмм 200 - то это и будет то самое существо
    Как то скромненько вы описали. А поподробнее?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как то скромненько вы описали. А поподробнее?
    ув. Джубал попросил меня представить Более омерзительного урода, и т.к. для меня ещё один страх - это полнота, поэтому я так ответила. Т.е. этот урод - воплощение моих недостатков и страхов.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    ув. Джубал попросил меня представить Более омерзительного урода, и т.к. для меня ещё один страх - это полнота, поэтому я так ответила.
    Поэтому вы:
    Поправилась я совсем немного, этого даже не заметно, грудь тоже незначительно увеличилась,
    ?


    Т.е. этот урод - воплощение моих недостатков и страхов.
    То есть, если вы располнеете, то будете один в один - как тот урод?


    единственное, что бросается в глаза - это конечно животик, но из-за него я не комплексую.
    Можете ли пояснить?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    То есть, если вы располнеете, то будете один в один - как тот урод?
    Если сильно располнею - то да.(кг таки до 90-100)

    Насчет того что немного поправилась - да, на 7 кг за 7 месяцев, беременным естественно поправляться, но я не вижу, чтобы я значительно увеличилась в объемах не считая животик. А насчет него я не комплексую, т.к. это вызвано не полнотой, а беременностью, это ведь совсем разные вещи.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    Если сильно располнею - то да.(кг таки до 90-100)
    А кто в вашем окружении примерно такой комплекции?


    Насчет того что немного поправилась - да, на 7 кг за 7 месяцев, беременным естественно поправляться, но я не вижу, чтобы я значительно увеличилась в объемах не считая животик. А насчет него я не комплексую, т.к. это вызвано не полнотой, а беременностью, это ведь совсем разные вещи.
    Поясните ув.Lollipop?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто в вашем окружении примерно такой комплекции?
    даже не могу припомянуть, если вспомню - обязательно напишу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Поясните ув.Lollipop?
    Я знаю, что когда рожу - живота не будет. Да и выглядят полный животик и беременный животик по разному)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    даже не могу припомянуть, если вспомню - обязательно напишу
    А в детстве вам никто не казался такой вот образиной?



    Я знаю, что когда рожу - живота не будет. Да и выглядят полный животик и беременный животик по разному)
    А в чём заключается разница? Опишите как они животики эти выглядят?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в детстве вам никто не казался такой вот образиной?
    нет, не было такого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А в чём заключается разница? Опишите как они животики эти выглядят?
    полный животик он со складочками, дряхленький может, а беременный - он округленький, аккуратненький, даже не знаю как еще описать разницу

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    нет, не было такого
    То есть вас по жизни окружали и окружают вот такие подтянутые, без лишнего веса, без складок на животе, особи женского пола?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
    ув. Джубал попросил меня представить Более омерзительного урода, и т.к. для меня ещё один страх - это полнота, поэтому я так ответила. Т.е. этот урод - воплощение моих недостатков и страхов.
    *шепотом*

    Вообще-то ув. Джубал просил вас
    а) представить себе более омерзительного урода
    б) подробненько (!!!) описать его в теме.

    для тех кто не в курсе - "подробненько" - это значит не менее 30 (тридцати) строк. А у вас только одна....
    Где остальные 29 строк зажали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом*
    тоже шёпотом: эти 29 строк будут выглядеть так:..плюс 200кг,плюс 200кг,плюс 200кг,...

    Или всё же я ошибаюсь ув. Lollipop?

Похожие темы

  1. А что делать если не стесняюсь?
    от suesse в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 23:52
  2. Клаустрофобия своего тела
    от Sophka в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 12:01
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  4. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search