Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 50707778798081828390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2371
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чего телу сделать хочется?
    убежать хочется
    или сесть под душем и долго сидеть пока льется вода

    --- Добавлено ---

    защиты чтоли какието срабатывают. ведь не первый раз копаю.
    и на таких моментах "хочется убежать", типо я больше не буду разбираться что там было, а разве чтото было? я разве говорила такое? вообще ниче не помню
    и затем снова возвращаюсь через какоето время к этому больному
    получается таскаю его с собой в мешке

    мне хочется понять что было не так
    и что нужно делать чтоб мне не было плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете ув.Богиня, часто бывает так, что девочка, не получившая от мамы тепла, телесного контакта, нежности, ласки, ну вот когда она была маленькой маленькой, младенцем буквально, когда вырастает в девушку/женщину пытается посредством своего тела восполнить хоть частичку того недоданного тепла, принятия и ласки. Маминой любви. А как это сделать, в приемлемой в обществе форме? Только посредством мужчины и сексуальных отношений/близости с ним. Обществом поддерживается и приветствуется институт брака, регламентируя половые отношения между мужчиной и женщиной. И понятие супружеского долга - постоянных сексуальных контактов - тоже разрешается. Мораль стала более толерантнее относиться и к гражданскому браку, и к сексу до, и к смене партнёров, а не один на всю жизнь. Проституция в некоторых странах законодательно закреплена, прописаны права, порядок, обязанности, гарантии. То есть, в вопросе взаимоотношения полов хм, ну нет средневековья так скажем. Лично я не считаю, что девушка/женщина подвергнувшаяся изнасилованию - сама виновата, грязная, убогая. Нет. Всё бывает. И всякое бывает. Каждый живёт как может. И добывает необходимое ему теми способами, которые доступны.
    Как получить ту недополученную любовь от мамы, той, кто выросла, той, которая стала привлекать внимание противоположного пола? Только через близость, через секс. Посредством того, чем наградила её природа - телом. Прекрасным, красивым, восхитительным, желанным женским телом.
    Как то так ув.Богиня.
    Спасибо вам огромное ув. Лемминг
    Только с сексом то бяда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А ты ей так и скажи.
    а вдруг она и правда грязная?
    я говорю, но вот ощущение грязи то есть... значит она все же грязная?

  2. #2372
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    убежать хочется
    или сесть под душем и долго сидеть пока льется вода

    .....
    а вдруг она и правда грязная?
    я говорю, но вот ощущение грязи то есть... значит она все же грязная?
    Знаете, ув.Богиня, то не ваша девочка говорит, и не ваша взрослая часть, то мама глаголет
    То есть. Я-взрослая ваша часть безучастно смотрит, как девочка в вас опускает подбородок вниз, глаза подоле, и только мамин голос набатом звучит - грязная, плохая.
    Вскиньте голову.
    Взгляните прямо.
    Вдохните полной грудью и скажите: Ты ошибаешься мать. У меня другое мнение. Я, Я тебе не верю, ты обманываешь и виноватишь меня исходя из своих собственных представлений, которые не имеют ко мне никакого отношения.

  3. #2373
    Богинечка, Вы сейчас делаете очень важную и нужную работу. Очень хочется Вас поддержать

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а вдруг она и правда грязная?
    я говорю, но вот ощущение грязи то есть... значит она все же грязная?
    Ее грязнота кому то мешает? Или это просто повод отказать ребенку в ласке?
    Знаешь, дети они такие, везде грязь найдут. А родители должны вымыть, вытереть и согреть своим теплом, заботой, лаской.

    А еще, хуже когда ты не сам в грязь попадаешь, а тебя обливают грязью другие.

  5. #2375
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Богиня, то не ваша девочка говорит, и не ваша взрослая часть, то мама глаголет
    То есть. Я-взрослая ваша часть безучастно смотрит, как девочка в вас опускает подбородок вниз, глаза подоле, и только мамин голос набатом звучит - грязная, плохая.
    Вскиньте голову.
    Взгляните прямо.
    Вдохните полной грудью и скажите: Ты ошибаешься мать. У меня другое мнение. Я, Я тебе не верю, ты обманываешь и виноватишь меня исходя из своих собственных представлений, которые не имеют ко мне никакого отношения.
    Спасибо вам ув. Лемминг
    я попыталась
    она улыбается в ответ с ехидцей (я так вижу)
    я даже себя в этом убедить не смогла
    это выглядит как будто я оправдываюсь и выгляжу еще большей дурой

    ув. Лемминг, я прошу прощения, мне кажется у меня ничего не получается.
    я ничего никому не докажу, даже самой себе
    так и буд болтаться в этом ощущении неправильности и недалекости
    чувствую себя отвратительно
    мне кажется я все делаю неправильно и ничего не понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинечка, Вы сейчас делаете очень важную и нужную работу. Очень хочется Вас поддержать
    Спасибо вам ув.Diamond

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ее грязнота кому то мешает? Или это просто повод отказать ребенку в ласке?
    Знаешь, дети они такие, везде грязь найдут. А родители должны вымыть, вытереть и согреть своим теплом, заботой, лаской.

    А еще, хуже когда ты не сам в грязь попадаешь, а тебя обливают грязью другие.
    Спасибо тебе Перец

    --- Добавлено ---

    Почему нельзя просто спокойно жить, радоваться, быть добрым, умным, хорошим человеком..
    Почему все это дерьмо сидит во мне
    Почему я не могу быть спокойной
    Почему я не могу быть просто обычной женщиной для которой важно чтобы дома был порядок и она умеет воспитывать детей и заботится о муже
    почему у меня все не так..
    Сколько можно жрать эти долбаные таблетки чтоб быть в болеменее нормальном состоянии..
    Как же мне надоело все это дерьмо!!

  6. #2376
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Почему нельзя просто спокойно жить, радоваться, быть добрым, умным, хорошим человеком..
    Почему все это дерьмо сидит во мне
    Почему я не могу быть спокойной
    Почему я не могу быть просто обычной женщиной для которой важно чтобы дома был порядок и она умеет воспитывать детей и заботится о муже
    почему у меня все не так..
    Сколько можно жрать эти долбаные таблетки чтоб быть в болеменее нормальном состоянии..
    Как же мне надоело все это дерьмо!!
    Я тут накатал ответы на все вопросы, но:
    Знаешь что, напиши сама ответы на эти вопросы. Потом сверим. На самом деле они не настолько сложные, как кажутся на первый взгляд.

    пс-пс. Поздравляю с 8м марта.
    Богиня, желаю успехов тебе, хорошего настроения и солнечной музыки в душе.
    Последний раз редактировалось Перец; 08.03.2014 в 14:27.

  7. #2377
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я тут накатал ответы на все вопросы, но:
    Знаешь что, напиши сама ответы на эти вопросы. Потом сверим. На самом деле они не настолько сложные, как кажутся на первый взгляд.

    пс-пс. Поздравляю с 8м марта.
    Богиня, желаю успехов тебе, хорошего настроения и солнечной музыки в душе.
    Спасибо Перец.
    у меня нет ответов.
    Беру пока паузу.

    Навалилось чтото все. Еще конфликт на работе. В общем состояние наипаршивое. пришлось принять лекарства.
    пауза.

  8. #2378
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо Перец.
    у меня нет ответов.
    Беру пока паузу.

    Навалилось чтото все. Еще конфликт на работе. В общем состояние наипаршивое. пришлось принять лекарства.
    пауза.
    Это не торопит. Да и по желанию конечно. Так что, если вдруг созреешь или появится желание, поговорим.

  9. #2379
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ага, спс ув. Лемминг. Ценная информация и с наступающим вас праздником.
    Спасибо ув.Дмитрий
    Я вам ответ ранее хотела написать, но пишу сейчас.


    Хз, ув. Лемминг. В реале я могу и нагрубить маме, если вдруг какие то наезды от мамы или забота. Меня тогда распирать начинает в гневе.
    Распирать начинает, а вы - убегаете - нагрубить маме, после этого врят ли продолжится общение.
    ?

    Ну или по телефону просто ложу трубку на автомате.
    Ага, опять свернули разговор - сбежали.


    Почему в с другими людьми страдаю до сих пор переносами мне толком не понять. А с мамой уж слишком натянутые отношения стали.
    Того и глядишь чегось произойдёт ув.Дмитрий?


    Отрицательный, но поведение демонстрирует вполне положительный. Главное тут мое мнение. Я не противник алкоголя, но пьянство не люблю. Людей, которые злоупотребляют избегаю. Опять же гнев. На маму по этому поводу тоже гнев.
    За подчёркнутое?


    Сам же вполне адекватен под действием алкоголя и компания у меня соответственная.
    Самоконтроль наше всё?

  10. #2380
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Распирать начинает, а вы - убегаете - нагрубить маме, после этого врят ли продолжится общение.
    ?
    Продолжится, пробовал. Недавно мама пыталась меня обвинить в том, что я с ней мало общаюсь. Или не общаюсь совсем.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, опять свернули разговор - сбежали.
    Да, наиболее действенный метод.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Того и глядишь чегось произойдёт ув.Дмитрий?
    Ничего не произойдет. Точнее столько раз происходило, что уже и не цепляет. Просто игнор. Например звонки родным с разговором о том, какой же я плохой. Только вот родные меня не трогают по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За подчёркнутое?
    Думаю, да. Если вспомнить что гнев у нас вызывает либо боль, либо ограничение свободы. Подходит под второй пункт.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Самоконтроль наше всё?
    Знаете, шел на работу и задумался. Долго думал. Однозначного ответа нет. Алкоголь в любом случае оказывает свое воздействие. Ммм... Я люблю отдыхать в хорошей компании и не брезгую алкоголем. Меня раздражает, если кто-то начинает буянить и потому я обычно ухожу оттуда(это не про такие уж хорошие компании).

  11. #2381
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Продолжится, пробовал. Недавно мама пыталась меня обвинить в том, что я с ней мало общаюсь. Или не общаюсь совсем.
    Нехило вы с мамой скандалите э суррогатом секса занимаетесь.
    Да уж дала бы в натуре, а то всё манит, дразнит, а трахнуть не даёт.
    ?


    Ничего не произойдет. Точнее столько раз происходило, что уже и не цепляет. Просто игнор. Например звонки родным с разговором о том, какой же я плохой. Только вот родные меня не трогают по этому поводу.
    А как же вы об этих звонках узнаёте?



    .. Я люблю отдыхать в хорошей компании и не брезгую алкоголем.
    Читается это двояко, прям как мамино отношение к алкоголю.
    Я эту фразу воспринимаю так: брезгую алкоголем.
    Вот ещё фраза:Я люблю отдыхать в хорошей компании и с удовольствием выпиваю вино/коньяк/мартини..

  12. #2382
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нехило вы с мамой скандалите э суррогатом секса занимаетесь.
    Да уж дала бы в натуре, а то всё манит, дразнит, а трахнуть не даёт.
    ?
    Я ничем не занимаюсь, ув. Лемминг. Я буду съезжать. Вполне понимаю на какую роль пророчит меня матушка -- мужа. Только тут пускай без меня.)
    А как же вы об этих звонках узнаёте?
    Так она же демонстративно это делает. Так, что бы услышал. Уровень маразма зашкаливает.))) Иногда мне кажется, что она просто е*анутая на всю голову.

    Читается это двояко, прям как мамино отношение к алкоголю.
    Я эту фразу воспринимаю так: брезгую алкоголем.
    Вот ещё фраза:Я люблю отдыхать в хорошей компании и с удовольствием выпиваю вино/коньяк/мартини..
    Хм, понятно. Но тут скорее зависит от настроения. А выразился так из-за этого *лядского воспитания.

  13. #2383
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я ничем не занимаюсь, ув. Лемминг. Я буду съезжать. Вполне понимаю на какую роль пророчит меня матушка -- мужа. Только тут пускай без меня.)

    Так она же демонстративно это делает. Так, что бы услышал. Уровень маразма зашкаливает.))) Иногда мне кажется, что она просто е*анутая на всю голову.
    Я думала вы уже ДАВНО съехали...

    И ещё любопытно как вы радуетесь - пускай без меня и качествам маразма матушки, ажно три улыбки.
    Играетесь с ней, ещё как играетесь.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.03.2014 в 06:56.

  14. #2384
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я думала вы уже ДАВНО съехали...
    Не все так просто, ув. Лемминг. Я плачу алименты, а оставшейся суммы едва ли хватит на съем чего либо. Варианты с общежитием предусматривают смену профессии.

    пс. Крышой еще нет, не съехал.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё любопытно как вы радуетесь - пускай без меня и качествам маразма матушки, ажно три улыбки.
    Играетесь с ней, ещё как играетесь.
    Скорее она со мной как с котенком.

  15. #2385
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не все так просто, ув. Лемминг. Я плачу алименты, а оставшейся суммы едва ли хватит на съем чего либо. Варианты с общежитием предусматривают смену профессии.

    пс. Крышой еще нет, не съехал.

    Скорее она со мной как с котенком.
    ув.Дмитрий. Для игры надо минимум ДВА участника.
    Прикольно вы шлангом прикидываетесь..Вспомнила ув.Дракона Флая. Он тоже очень любил, до поры до времени, то с мамой то с женой в кошки мышки играть.
    Вышеперечисленное воспринимается мною как рационализация. Я бы и рад, НО, виноград ещё не поспел

  16. #2386
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Дмитрий. Для игры надо минимум ДВА участника.
    Прикольно вы шлангом прикидываетесь..Вспомнила ув.Дракона Флая. Он тоже очень любил, до поры до времени, то с мамой то с женой в кошки мышки играть.
    Вышеперечисленное воспринимается мною как рационализация. Я бы и рад, НО, виноград ещё не поспел
    Не до конца понимаю перед кем я шлангом прикидываюсь и в чем, ув. Лемминг?
    Некоторые вещи мне совсем не хочется объяснять, ибо тема уже заезженная до немогу. А также это будет слишком долго и бессмысленно.
    Для игры конечно нужно два участника и я даже скрывать не буду, что у меня проступают подыгрывания, попытки манипуляции, нежелание что-то менять и тыды.
    Единственный выход из сложившейся ситуации вижу в переезде. Что и следовало сделать давно. Вот бегаю по своему порочному кругу и не могу его разорвать. Но это уже мои проблемы и мои последствия.Я не виню в этом никого(кроме себя, хоть это и плохо).

    Ничего плохого этим сказать не хочу. Возможно, проговаривание сложившейся ситуации с вами, ув. Лемминг, пойдет мне на пользу. А возможно и нет, так как за словами необходимо действие. И этого действия как такого с моей стороны нет. Это ситуация меня не отпускает, а бессилие изменить ситуацию заставляет уходить в депресс. Пока что единственный выход -- это сохранить свою целостность и более-менее нормальное состояние. И в это время найти сознательный выход из ситуации, назначить сроки, подкопить финансы для переезда, добыть информацию о возможном трудоустройстве. Что я и делаю.
    Был 1 сдерживающий фактор - возможность попасть в армию. Сейчас он пропал и это позволит мне предпринять конкретные шаги в нужном направлении, что лично меня радует.

    Для кого то не составляет труда быстро переехать, поменять работу, найти жилье. Даже не то что бы "не составляет труда", я просто ничерта не понимаю как мне это осуществить.

    И если "рационализация" -- это результат работы на форуме, значит так оно и есть.

    --- Добавлено ---

    Кстати, форма разговора( неоднократное упоминание шланга, сравнения) навязывает чувство вины, но принимать его мне нет никакого желания.

  17. #2387
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ...Не до конца понимаю перед кем я шлангом прикидываюсь и в чем, ув. Лемминг?
    Кстати, форма разговора( неоднократное упоминание шланга, сравнения) навязывает чувство вины, но принимать его мне нет никакого желания.
    Не нравится шланг? Выражусь так: валяете дурака ув.Дмитрий.
    Перед кем?
    Ну если вы общаетесь со мной, а я вам отвечаю, то у меня складывается ощущение что в некоторых моментах, я их указала, вы в разговоре со мной валяете дурака.
    Так понятнее?

    Кстати, хи-хи я в живую не видела как вы с мамой общаетесь и взаимодействуете, но что-то мне кажется вы щас сильно гневались.
    ?
    Я к вам со своей то ли опекой, то ли заботой (но с подъёбкой), а вы прям целую петицию гневную мне в ответ накатали
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.03.2014 в 10:42.

  18. #2388
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не нравится шланг? Выражусь так: валяете дурака ув.Дмитрий.
    Перед кем?
    Ну если вы общаетесь со мной, а я вам отвечаю, то у меня складывается ощущение что в некоторых моментах, я их указала, вы в разговоре со мной валяете дурака.
    Так понятнее?

    Кстати, хи-хи я в живую не видела как вы с мамой общаетесь и взаимодействуете, но что-то мне кажется вы щас сильно гневались.
    ?
    Я к вам со своей то ли опекой, то ли заботой (но с подъёбкой), а вы прям целую петицию гневную мне в ответ накатали
    Оно и сразу было мне понятно, только хотел услышать ответ лично от вас, ув. Лемминг.
    И, да, я гневаюсь.
    И конечно же гнев на маму, а это перенос.
    И более всего меня раздражает вот эта опека или забота.

    пс. Знаете, ув. Лемминг, когда берешь в руки молоток и гвозди -- главное не попасть себе по пальцам.

    пс2. Спустил немного гнева. Прошу отнестись с пониманием, не сочтите за желание обидеть. Спасибо за работу со мной.

  19. #2389
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Оно и сразу было мне понятно, только хотел услышать ответ лично от вас, ув. Лемминг.
    Соврал. Сдается мне, что понятно, но только нечто свое. Примерно то, что где то себя веду неадекватно.

  20. #2390
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Соврал. Сдается мне, что понятно, но только нечто свое. Примерно то, что где то себя веду неадекватно.
    А может быть вы путаете живой к вам интерес другого человека, с вот той самой Маминой опекой/заботой?

  21. #2391
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может быть вы путаете живой к вам интерес другого человека, с вот той самой Маминой опекой/заботой?
    Думаю, что без нормальной сепарации(пару сотен километров, или хотя бы с пятак) мне не удастся отделить мух от котлет.

  22. #2392
    Попишу Малак с вашего позволения.
    Становится мне не понятно чему я радовалась ещё не так давно. Ситуация не меняется. Я снова эмоционально не стабильна. Я раздражение, хохочу, смеюсь, хочется плакать, злюсь и прочее... В течении дня из крайности в крайность.
    Муж бесит. Раздражает его бездействие. Отказы. Игнор. Отсутствие секса.
    Так и хочется дать ему по башке.
    Все вернулось на круги своя. Нихерашечки я не сделала.
    Даже стыдно тут писать. Люди своё время тратят на меня, а я по прежнему в своих соплях.
    Незнаю что делать.

  23. #2393
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Незнаю что делать.
    Занятся сексом. Мне кажется, нормальное состояние, учитывая его отсутствие.

  24. #2394
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Занятся сексом. Мне кажется, нормальное состояние, учитывая его отсутствие.
    А приносит ли занятие сексом удовольствие и удовлетворение ув.Богини?

  25. #2395
    Здравствуйте ув. Лемминг и ув. Лия Принцесса


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А приносит ли занятие сексом удовольствие и удовлетворение ув.Богини?
    смотря с кем ув. Лемминг

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    смотря с кем ув. Лемминг
    С женщинами?

  27. #2397
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С женщинами?
    нет ув. Лемминг. С женщинами не встречаюсь уже.

  28. #2398
    Здравствуйте, Богиня! )
    А лекарства пьете сейчас? И еще хочется про щитовидку спросить: в порядке ли она? В каком состоянии кожа, не сохнет? Витаминки сейчас весной пьете?
    Это просто часть Вашего пути, такой его промежуток. Мы все не можем быть постоянно в одном состоянии, ведь так? Вы продвигаетесь вперед по-любому, даже если Вам кажется, что это не так.
    А если муж "дал", то Вас в интимных отношениях с ним все устраивает?

  29. #2399
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет ув. Лемминг. С женщинами не встречаюсь уже.
    ув.Богиня, это был вопрос подъёбка. А не ответила вам ув.Богиня сразу потому что увидела у вас нежелание отвечать

  30. #2400
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Богиня! )
    А лекарства пьете сейчас? И еще хочется про щитовидку спросить: в порядке ли она? В каком состоянии кожа, не сохнет? Витаминки сейчас весной пьете?
    Это просто часть Вашего пути, такой его промежуток. Мы все не можем быть постоянно в одном состоянии, ведь так? Вы продвигаетесь вперед по-любому, даже если Вам кажется, что это не так.
    А если муж "дал", то Вас в интимных отношениях с ним все устраивает?
    Здравствуйте ув.Diamond
    Спасибо.
    к препарату вернулась который врач оставила периодически пропивать, когда совсем плохо пью успокоительное (очень редко), витамины не пью пока.
    Щитовидку не проверяла давно, с кожей почти порядок.
    Может и продвигаюсь, только ощущение что обратно в яму падаю периодически. но наверное это так и бывает, нет у нас волшебных палочек и таблеток.

    На счет мужа, ответ нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Богиня, это был вопрос подъёбка. А не ответила вам ув.Богиня сразу потому что увидела у вас нежелание отвечать
    здравствуйте ув.Лемминг)

    Я видимо не в состоянии оценить и понять смысла подъебки) сорри)

    Да, я чувствую в себе сопротивление, потому что мне самой порой не понятно что за каша в голове у меня, и мне некоторые вещи стыдно писать.
    если что не так, прошу меня извинить. Спасибо что помогаете мне.

    п.с. и на счет женщин. да данный момент мне подобные отношения почти совсем не интересны, т.к. понимаю что мне нужно другое.

Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 50707778798081828390 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search