Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

как искоренить диктаторство?

  1. #31
    Ув. Автор вы считаете, что имеете право решать за своего МЧ с кем дружить?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    он порядочный и умный,просто он из простой семьи - мама и папа простые рабочие!он с этим мальчиком вырос и дружат 20 лет!для него социальный статус - не главное!а для меня важен!!!!!!!!!!! я не буду общаться с девочками торгующими на базаре и официантками)
    Вы для статуса выбрали для себя МЧ из простой семьи, ув. Наталия?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы для статуса выбрали для себя МЧ из простой семьи, ув. Наталия?
    Ага, нужен коврик, вытирая ноги о который, вспоминается на какой чистоте/высоте находишься ты.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    2. Напоить снотворным или слабительным.
    Лучше и то, и другое сразу))) чтобы уж наверняка.

    А дальше - иллюстрации на тему "Скажи мне, кто друг твоего будущего мужа, и я скажу тебе, кто твой будущий муж и кто ты":
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    он порядочный и умный,просто он из простой семьи - мама и папа простые рабочие!он с этим мальчиком вырос и дружат 20 лет!для него социальный статус - не главное!а для меня важен!!!!!!!!!!! я не буду общаться с девочками торгующими на базаре и официантками)
    ))) я не дочь олигарха!я могу себе позволить многое!да любой образованый и перспективный человек не будет держать у себя в друзьях официанток и базарных девиц))) совсем разные интересы и возможности!
    К тому же великолепное образование, получаемое "на аспирантуре", творит чудеса с орфографией!
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    возможно!думала конечно,но подругому у меня не получается!давление и шантаж моё второе я,к нещастью!

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Дарья, "люПППоффффь зла (с)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Дарья, "люПППоффффь зла (с)
    Причём для обеих сторон этого процесса:
    дама мается и бьётся, чтобы обтесать мужичка и отвадить непрезентабельных друзей,
    а мужичок мается от того, что с ним обращаются как с умственно отсталым...

    Что мешает даме найти мужчину, соответствующего её запросам и заморочкам на тему "социального статуса",
    а мужчине - поджениться и жить счастливо с весёлой и незамороченной продавщицей овощей?

    Жуткая штука эта их "любовь"!

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Причём для обеих сторон этого процесса
    И это они еще трудностей не видели))) И детей не рожали, и дом не строили...Ой, что будет!))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И это они еще трудностей не видели))) И детей не рожали, и дом не строили...Ой, что будет!))))
    А то же самое только в квадрате.
    Выяснится что грудью кормить и пеленки стирать занятие "не дворянское" а в очереди в поликлинику сплошь торговки и официантки
    Странно что ув Наталья из хорошей семьи - снобизм маркер "выскочек"(собственно само понятие предполагает)

  9. #39
    я не дочь олигарха!я могу себе позволить многое!да любой образованый и перспективный человек не будет держать у себя в друзьях официанток и базарных девиц))) совсем разные интересы и возможности!
    это как?
    мама врач,папа был дипломат,брат юрист,я учусь на аспирантуре в кимо,работаю в юр.компании
    а сейчас с папой что?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    возможно!думала конечно,но подругому у меня не получается!давление и шантаж моё второе я,к нещастью!
    Кто у вас в семье занимался шантажом и давлением?

    чтоб ему и мне было хорошо на душе - это ему нужно пойти на др,а мне на это время улететь на камчатку!

    Т.е. вы с мужчиной ОЧЕНЬ разные люди и у вас ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ представления о том, от чего хорошо на душе.

    Вот и возникают два закономерных вопросы:
    1. Зачем вы выбрали себе в будущие мужья именно этого мужчину?
    У вас же постоянно будут стычки интересов - настолько вы разные.

    2. Почему вы считаете, что ваше представление о счастье - правильнее, чем у вашего мужчины? Почему он должен ломать себя под вас, а не наоборот?

    я не знаю,как собой овладеть,понимаете???
    Какие эмоции вы испытываете, когда мужчина хочет поступить по-своему?

    да любой образованый и перспективный человек не будет держать у себя в друзьях официанток и базарных девиц))) совсем разные интересы и возможности!
    Не обобщайте)))))

    И почитайте на Портале про мезальянс и чем они обычно заканчиваются.

  11. #41
    Меня удивило, что у автора папа был дипломатом. Почему дочка не научилась основам дипломатии у папы, а вместо этого прет как танк?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search