Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
Тема:

Помогите проблема у меня в голове вызывает проблемы в постели с мужем как с этим бороться

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кроме того, недостаток веса вызывает эндокринные нарушения и вторичное бесплодие (((
    Так что, согласна с ув. Креславой, сначала надо вес прибавить, потом и либидо появится.
    А учитывая резкий откат в весе сразу после беременности и родов:
    В начале отношений я весила 52кг,беременная 64,потом резко скинула до 38кг,но ни одной растяжки или обвислости нет,по мне и мнению окружающих я почти в идеальной форме,стройняшка сейчас 40кг,а для мужа задохлик-фотомодель которая обязана набрать одними мышцами 12кг чтобы весить52
    то тему про худобу и полноту, что я привела для ув.Евгения, ув.GIRLandMAM тоже было бы возможно полезно почитать.
    Это ж не только возврат к весу ДО родов, а весьма весомый откат к... детству, так что ли назвать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Что уж тут удивляться отсутствию сексуального влечения.
    Организму бы выжить для начала, а потом уже секситься.
    В смысле выжить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    А почему печально, то что рано читать научился?
    А потому что всё должно развиваться в своё время. И, если заместо общения со сверстниками детками, не проигрывая различные социальные роли, не уделяя времени взаимодействию, учились читать и посвящали своё время книжкам и их содержимому, то потом, когда дети идут в школу и учат азбуку, вам первое - скучно, второе у вас нет тех навыков личностного взаимодействия какие уже есть у сверстников. Поезд ушёл как говорится.
    Кстати, а вы ув.Евгений заметили, даже в этой теме, вы принялись спасать - автора темы

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А учитывая резкий откат в весе сразу после беременности и родов:

    то тему про худобу и полноту, что я привела для ув.Евгения, ув.GIRLandMAM тоже было бы возможно полезно почитать.
    Это ж не только возврат к весу ДО родов, а весьма весомый откат к... детству, так что ли назвать.
    Вы "в корне" не правы,так называемое либидо по сути никуда не делось, недавно познакомилась с другим мужчиной к нему желаний хоть отбавляй,еле сдержалась. Вес тут не играет роли. У меня к мужу отвращение всецело, а не к сексу как к таковому. Любви не ощущаю, лишь жалость и ненависть от него в мою сторону.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кроме того, недостаток веса вызывает эндокринные нарушения и вторичное бесплодие (((
    Так что, согласна с ув. Креславой, сначала надо вес прибавить, потом и либидо появится.
    У меня либидо не исчезло!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А потому что всё должно развиваться в своё время. И, если заместо общения со сверстниками детками, не проигрывая различные социальные роли, не уделяя времени взаимодействию, учились читать и посвящали своё время книжкам и их содержимому, то потом, когда дети идут в школу и учат азбуку, вам первое - скучно, второе у вас нет тех навыков личностного взаимодействия какие уже есть у сверстников. Поезд ушёл как говорится.
    Кстати, а вы ув.Евгений заметили, даже в этой теме, вы принялись спасать - автора темы
    Со сверстниками я общался. В школе была куча интересных предметов.
    А мои успехи, умел читать, писать, знал таблицу умножения и т.д. были награждены похвалами от учителей и учеников.
    Мой язык любви: слова поощрения. Вот я и трудился чтобы их слышать.

    Насчёт спасательства - тут скорее сыграла роль моя симпатия к худеньким девушкам. Вот я и встал на защиту ув. GIRLandMAM

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Дама может ростом 150, а для такого роста это вполне нормальный вес.

    У меня жена 161, весит 46 кг и знаете и грудь и попа на месте.
    Талия такая тонкая, что завидуют другие женщины.
    Худенькая.
    Но никак на сексуальные влечениях это не сказалось.

    Есть мужчины, которым худенькие нравятся, я живой этому пример.
    Полных дам всегда обходил стороной.
    я ростом не 150,а примерно как ваша жена. Но суть проблемы не в весе и не в отсутствии либидо, у меня просто отвращение к сексу с мужем и к нему во всех отношениях, а к другому мужчине сексуальных желаний предостаточно, они только увеличиваются с проявлением внимания,подарков и комплиментов в мою сторону. Но я боюсь,что с новым мужчиной тоже не будет партнёрских отношений,не хочу вкладывать одна в отношения всё,а взамен не получать ничего.
    Дадите совет дельнее "умных представительниц слабого пола" не понимающих суть проблемы? Вы же поняли в чём моя беда?

  7. #67
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Вы "в корне" не правы,так называемое либидо по сути никуда не делось, недавно познакомилась с другим мужчиной к нему желаний хоть отбавляй,еле сдержалась. Вес тут не играет роли. У меня к мужу отвращение всецело, а не к сексу как к таковому. Любви не ощущаю, лишь жалость и ненависть от него в мою сторону.
    Всё верно. У вас отвращение к тому, кто вас обрюхатил. Сделал бабой. Как ваша мама, ваши бабушки. Они ведь тоже рожали? Но вы не привели это в примере женственности. Нет.
    А чтобы быть девочкой припевочкой надо скинуть кг. Какая девочка припевочка в 52 кг? Тётенька припевочка какая- то. А вот с38 кг можно и попрыгать девочкой...
    Капец.
    Пойду я...

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    я ростом не 150,а примерно как ваша жена. Но суть проблемы не в весе и не в отсутствии либидо, у меня просто отвращение к сексу с мужем и к нему во всех отношениях, а к другому мужчине сексуальных желаний предостаточно, они только увеличиваются с проявлением внимания,подарков и комплиментов в мою сторону. Но я боюсь,что с новым мужчиной тоже не будет партнёрских отношений,не хочу вкладывать одна в отношения всё,а взамен не получать ничего.
    Дадите совет дельнее "умных представительниц слабого пола" не понимающих суть проблемы? Вы же поняли в чём моя беда?
    К врачу СРОЧНО! Какой еще совет вы хотите услышать?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё верно. У вас отвращение к тому, кто вас обрюхатил. Сделал бабой. Как ваша мама, ваши бабушки. Они ведь тоже рожали? Но вы не привели это в примере женственности. Нет.
    А чтобы быть девочкой припевочкой надо скинуть кг. Какая девочка припевочка в 52 кг? Тётенька припевочка какая- то. А вот с38 кг можно и попрыгать девочкой...
    Капец.
    Пойду я...
    Вы снова ошибаетесь, при родах я была единственная женщина в роддоме которая благодарила мужа и бога,вместо матов и ненависти. Когда вернулась домой с ребенком первые пол года благодарила "мужа" за любую мелочь и хорошее отношение,но постепенно его отношение становилось всё хуже и хуже,теперь и прикрикнуть на меня может в порыве ненависти и схватить или шлёпнуть по мягкому до синяков,а сам не замечает,потом спрашивает откуда в недоумении. Да и я не знаю откуда в нём столько не любви ко мне развилось,вроде ничего существенного во мне не изменилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К врачу СРОЧНО! Какой еще совет вы хотите услышать?
    По обычным врачам к которым вы так старательно меня отправляете я ходила, кроме гастрита и эрозии у меня всё в норме,)
    Так что всё таки психологическая проблема.

  10. #70
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    я ростом не 150,а примерно как ваша жена. Но суть проблемы не в весе и не в отсутствии либидо, у меня просто отвращение к сексу с мужем и к нему во всех отношениях, а к другому мужчине сексуальных желаний предостаточно, они только увеличиваются с проявлением внимания,подарков и комплиментов в мою сторону. Но я боюсь,что с новым мужчиной тоже не будет партнёрских отношений,не хочу вкладывать одна в отношения всё,а взамен не получать ничего.
    Дадите совет дельнее "умных представительниц слабого пола" не понимающих суть проблемы? Вы же поняли в чём моя беда?
    "умные представительницы слабого пола" имеют огромный опыт и стаж + не стесняются говорить жёстко.
    Люди желающие решить свои проблемы, обычно более открыты к такой вот "жёсткости".
    Я к сож. таким похвастаться пока не могу и мое мнение скорее субъективное чем объективное.

    Что вы хотите получить от нового партнёра оформите списком пожалуйста
    1)
    2)
    ....
    Если вы боитесь в новых отношениях сменить шило на мыло, что же вам мешает тщательно отнестись к выбору мужчины?
    Проверить его в деле так сказать.
    Но для этого вы твёрдо должны знать чего вы хотите.
    Зная это можно выбирать кавалера, не понравился от ворот поворот без сожалений.
    Вы же для себя в первую очередь живёте.
    Не надо уходить к первому попавшемуся, надо понимать к кому вы уходите и что он вам может дать.
    Иначе велик шанс вляпаться в компенсаторские отношения.
    Почитайте про такие отношения кстати.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Вы снова ошибаетесь, при родах я была единственная женщина в роддоме которая благодарила мужа и бога,вместо матов и ненависти. Когда вернулась домой с ребенком первые пол года благодарила "мужа" за любую мелочь и хорошее отношение,но постепенно его отношение становилось всё хуже и хуже,теперь и прикрикнуть на меня может в порыве ненависти и схватить или шлёпнуть по мягкому до синяков,а сам не замечает,потом спрашивает откуда в недоумении. Да и я не знаю откуда в нём столько не любви ко мне развилось,вроде ничего существенного во мне не изменилось.
    Скажите ув. ДевочкоМама, вам знакомы такие понятия "Сознание" и "Подсознательное"? Вы понимание РАЗНИЦУ между ними?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    По обычным врачам к которым вы так старательно меня отправляете я ходила, кроме гастрита и эрозии у меня всё в норме,)
    Так что всё таки психологическая проблема.
    Гинеколог что сказал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение

    Так что всё таки психологическая проблема.
    Это вы себе сами такой диагноз поставили?

  12. #72
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Вы снова ошибаетесь, при родах я была единственная женщина в роддоме которая благодарила мужа и бога,вместо матов и ненависти. Когда вернулась домой с ребенком первые пол года благодарила "мужа" за любую мелочь и хорошее отношение,но постепенно его отношение становилось всё хуже и хуже,теперь и прикрикнуть на меня может в порыве ненависти и схватить или шлёпнуть по мягкому до синяков,а сам не замечает,потом спрашивает откуда в недоумении. Да и я не знаю откуда в нём столько не любви ко мне развилось,вроде ничего существенного во мне не изменилось.

    --- Добавлено ---


    По обычным врачам к которым вы так старательно меня отправляете я ходила, кроме гастрита и эрозии у меня всё в норме,)
    Так что всё таки психологическая проблема.
    Вот как раз сегодня в другой теме обсуждали качества собственника.
    Приведу цитату ув. Lemming из того топика, с которой категорически согласен
    Ах да, ещё момент, хозяин к своей собственности относится Заботливо Заботится о том, чтобы она в порядке была, накормлена, напоена, и по сторонам от голодухи глазками не водила.

    Представим, что ваш муж "собственник". А вы его "имущество".
    Изходя из ваших рассказов про него - собственник он мягко сказать херовый.
    Требует чтобы вы поправились. А Кормить не кормит.
    Да и какой из него собственник, если он пропагандирует "принцип свободных отношений".

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    "умные представительницы слабого пола" имеют огромный опыт и стаж + не стесняются говорить жёстко.
    Люди желающие решить свои проблемы, обычно более открыты к такой вот "жёсткости".
    Я к сож. таким похвастаться пока не могу и мое мнение скорее субъективное чем объективное.

    Что вы хотите получить от нового партнёра оформите списком пожалуйста
    1)
    2)
    ....
    Если вы боитесь в новых отношениях сменить шило на мыло, что же вам мешает тщательно отнестись к выбору мужчины?
    Проверить его в деле так сказать.
    Но для этого вы твёрдо должны знать чего вы хотите.
    Зная это можно выбирать кавалера, не понравился от ворот поворот без сожалений.
    Вы же для себя в первую очередь живёте.
    Не надо уходить к первому попавшемуся, надо понимать к кому вы уходите и что он вам может дать.
    Иначе велик шанс вляпаться в компенсаторские отношения.
    Почитайте про такие отношения кстати.
    А вы правы! Ведь я по сути и сама понимала,что не хочу компенсаторских отношений,но не пробовала составлять списки того,что хочу видеть в партнёре. Что хочу получить от нового партнёра:
    1) по настоящему партнёрских отношений с какими либо внегласными соглашениями верности,чтобы не получить от него букет болячек и подружек которые будут подкарауливая меня за ушлом язвить каков он казанова
    2) понимания,чтобы не просто слушал,но и прислушивался к моим словам и давал мне понять что понял их смысл
    3)доверия
    4)страсти
    5)приятных ласк,эротичные движения рук по телу,а не массаж после которого всё болит буд-то по мне слон прошёлся
    6)тактичности.(Такти́чность — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций)
    7)чёткое выражение его желаний, он говорит что ему надо для счастья,а я по возможности выполняю.Если он становится счастливее,то пытается в ответ исполнив моё "хочу" чтобы и я стала счастливее.
    пунктуальности, если сказал приду в 6,то и реализовал сказанное в 6,а не в 8,если задерживается,то чтобы скидывал смс о том что задержится на 2 часа до того как я начну волновать чтоже с ним случилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот как раз сегодня в другой теме обсуждали качества собственника.
    Приведу цитату ув. Lemming из того топика, с которой категорически согласен
    Ах да, ещё момент, хозяин к своей собственности относится Заботливо Заботится о том, чтобы она в порядке была, накормлена, напоена, и по сторонам от голодухи глазками не водила.

    Представим, что ваш муж "собственник". А вы его "имущество".
    Изходя из ваших рассказов про него - собственник он мягко сказать херовый.
    Требует чтобы вы поправились. А Кормить не кормит.
    Да и какой из него собственник, если он пропагандирует "принцип свободных отношений".
    Вы снова правы! Но что с этим делать? Реален ли "хороший собственник"? Или не стоит шило на мыло менять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите ув. ДевочкоМама, вам знакомы такие понятия "Сознание" и "Подсознательное"? Вы понимание РАЗНИЦУ между ними?

    --- Добавлено ---



    Гинеколог что сказал?

    --- Добавлено ---



    Это вы себе сами такой диагноз поставили?
    Гениколог, Терапевт,Эндокринолог...долго перечислять,я со страху и от его обвинений мол сама виновата столько врачей оббегала,все в один голос сказали "психологическое".

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Гениколог, Терапевт,Эндокринолог...долго перечислять,я со страху и от его обвинений мол сама виновата столько врачей оббегала,все в один голос сказали "психологическое".
    И куда направили? В ПНД?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И куда направили? В ПНД?
    к частным семейным психологам и сексологу направили,но все консультации дорогие и поэтому муж ни денег на них давать не хочет ни со мной идти.(

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    к частным семейным психологам и сексологу направили,но все консультации дорогие и поэтому муж ни денег на них давать не хочет ни со мной идти.(
    И поэтому вы пришли сюда делать пальцы веером?

  17. #77
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    А вы правы! Ведь я по сути и сама понимала,что не хочу компенсаторских отношений,но не пробовала составлять списки того,что хочу видеть в партнёре. Что хочу получить от нового партнёра:
    1) по настоящему партнёрских отношений с какими либо внегласными соглашениями верности,чтобы не получить от него букет болячек и подружек которые будут подкарауливая меня за ушлом язвить каков он казанова
    2) понимания,чтобы не просто слушал,но и прислушивался к моим словам и давал мне понять что понял их смысл
    3)доверия
    4)страсти
    5)приятных ласк,эротичные движения рук по телу,а не массаж после которого всё болит буд-то по мне слон прошёлся
    6)тактичности.(Такти́чность — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций)
    7)чёткое выражение его желаний, он говорит что ему надо для счастья,а я по возможности выполняю.Если он становится счастливее,то пытается в ответ исполнив моё "хочу" чтобы и я стала счастливее.
    пунктуальности, если сказал приду в 6,то и реализовал сказанное в 6,а не в 8,если задерживается,то чтобы скидывал смс о том что задержится на 2 часа до того как я начну волновать чтоже с ним случилось.

    --- Добавлено ---



    Вы снова правы! Но что с этим делать? Реален ли "хороший собственник"? Или не стоит шило на мыло менять?

    --- Добавлено ---



    Гениколог, Терапевт,Эндокринолог...долго перечислять,я со страху и от его обвинений мол сама виновата столько врачей оббегала,все в один голос сказали "психологическое".
    Я думаю список этот не окончательный, вы можете обдумывать его и добавлять новые пункты.
    Только ещё два пункта важных не вижу.
    Регулярный Секс и Совместные дети в будущем.
    И то и другое ключевые пункты нормальных семейных отношений.

    Всё зависит от вас.
    Ну и от везения.
    Лично я бы не советовал бы дергаться и занялся на вашем месте своим здоровьем в первую очередь(как тут правильно советуют) и после спортом, гардеробом и т.п., что вы писали выше.
    Сколько вашему малышу лет?
    Вы работаете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я думаю список этот не окончательный, вы можете обдумывать его и добавлять новые пункты.
    Только ещё два пункта важных не вижу.
    Регулярный Секс и Совместные дети в будущем.
    И то и другое ключевые пункты нормальных семейных отношений.

    Всё зависит от вас.
    Ну и от везения.
    Лично я бы не советовал бы дергаться и занялся на вашем месте своим здоровьем в первую очередь(как тут правильно советуют) и после спортом, гардеробом и т.п., что вы писали выше.
    Сколько вашему малышу лет?
    Вы работаете?
    Конечно секс и дети,важные пункты,настолько важные что я думала само собой понятно что хочу этого и не обязательно писать. А здоровьем я своим занялась ещё когда от 60 на 40 сбросила,это ж не само собой на одних стрессах,но и здоровой едой для оздоровления моего желудка,поддержанию здоровья моей семьи) Дочке 1год 6месяцев, памперсный-ребёнок привязанный к маме,папе,ужасными криками реагирующий на чужих,сижу дома с дочкой,не работаю(учусь заочно,в данный момент по утрам прохожу практику,днём нянчяю дочу).

  19. #79
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Конечно секс и дети,важные пункты,настолько важные что я думала само собой понятно что хочу этого и не обязательно писать. А здоровьем я своим занялась ещё когда от 60 на 40 сбросила,это ж не само собой на одних стрессах,но и здоровой едой для оздоровления моего желудка,поддержанию здоровья моей семьи) Дочке 1год 6месяцев, памперсный-ребёнок привязанный к маме,папе,ужасными криками реагирующий на чужих,сижу дома с дочкой,не работаю(учусь заочно,в данный момент по утрам прохожу практику,днём нянчяю дочу).
    В сад планируете ребёнка отдавать когда время подойдёт?
    Работать желание есть?
    Ведь уходя от нынешнего мужа к новому в данный момент вам придётся играть по его правилам.
    Ведь вы с малышом и не самостоятельны в мат. плане.
    Я конечно рассматриваю вариант мужчины, который готов вам взять вместе с чужим малышом и заботится о вас.


    Моё мнение собственная самостоятельность и окончание института в процессе приоритетны.
    А вот потом когда вы крепко стоите на ногах, можно будет заняться поиском другого партнёра.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В сад планируете ребёнка отдавать когда время подойдёт?
    Работать желание есть?
    Ведь уходя от нынешнего мужа к новому в данный момент вам придётся играть по его правилам.
    Ведь вы с малышом и не самостоятельны в мат. плане.
    Я конечно рассматриваю вариант мужчины, который готов вам взять вместе с чужим малышом и заботится о вас.


    Моё мнение собственная самостоятельность и окончание института в процессе приоритетны.
    А вот потом когда вы крепко стоите на ногах, можно будет заняться поиском другого партнёра.
    В дет.сад отдавать разумеется планирую,сейчас хотела,но очередь до над ещё не дошла,да и платно только с двух лет принимают нормальные дет сады,когда ребенок полностью может удовлетворить свои первичные потребности сам. Насчёт работу,я уже в поиске,сходила на несколько собеседований,но пока везде"перезвоним". И Вы снова правы, по хорошему нужно сначала окончить учёбу или хотя бы практику,так то до сесии целых 6 месяцев,уж на какую-нибудь подработку я силы найду,но психологически моя мама у которой мы живём очень сильно давит и физическое неудовлетворение-стресс как ни как,я на грани психо-эмоционального срыва

  21. #81
    В Псих-диспансер идти чтоли?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    В Псих-диспансер идти чтоли?
    Ваша резкая потеря веса вкупе с утратой полового влечения свидетельствует или о серьезных нарушениях пищевого поведения, или о проблемах с эндокринной системой. Поскольку гинекологи и другие врачи не усмотрели на очном осмотре проблем с эндокринологией, значит - необходимо исключить первое.
    А это - к психиатру.

    Или ищите нормального эндокринолога.

  23. #83
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    В дет.сад отдавать разумеется планирую,сейчас хотела,но очередь до над ещё не дошла,да и платно только с двух лет принимают нормальные дет сады,когда ребенок полностью может удовлетворить свои первичные потребности сам. Насчёт работу,я уже в поиске,сходила на несколько собеседований,но пока везде"перезвоним". И Вы снова правы, по хорошему нужно сначала окончить учёбу или хотя бы практику,так то до сесии целых 6 месяцев,уж на какую-нибудь подработку я силы найду,но психологически моя мама у которой мы живём очень сильно давит и физическое неудовлетворение-стресс как ни как,я на грани психо-эмоционального срыва
    Давит мама только на вас, или на мужа тоже давит?
    Каким образом давит?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Давит мама только на вас, или на мужа тоже давит?
    Каким образом давит?
    Раньше больше на него.но он пол года назад чуть не бросил нас,тогда я попросила её "не трогать мужа",после этого весь негатив и притензии вылииваются на меня со всех сторон (муж не доволен что худая,сестра недовольна что я ничего не достигла и не работаю,мама не довольна что живём в её квартире за её счёт),чувствую морально-психологический дискомфорт и скорый срыв

  25. #85
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Раньше больше на него.но он пол года назад чуть не бросил нас,тогда я попросила её "не трогать мужа",после этого весь негатив и притензии вылииваются на меня со всех сторон (муж не доволен что худая,сестра недовольна что я ничего не достигла и не работаю,мама не довольна что живём в её квартире за её счёт),чувствую морально-психологический дискомфорт и скорый срыв
    Взять ипотеку, снимать кв. не думали с мужем?
    Ведь здоровые отношения маловероятны до того как отделились от родителей.

    И кстати что значит живём с мамой за "её счёт"?
    З.П. мужа не хватает вам на нормальную жизнь?

    При чём тут сестра кстати с её недовольством?
    Она тоже с вами живёт?

    Все ваши проблемы только ВЫ можете решить. И сделаете это не для мужа, мамы, сестры, а для СЕБЯ.
    Вы же двигаетесь к намеченным целям?

    Кстати много у вас невысказанного негатива/гнева/обиды к мужу, сестре, маме?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Взять ипотеку, снимать кв. не думали с мужем?
    Ведь здоровые отношения маловероятны до того как отделились от родителей.

    И кстати что значит живём с мамой за "её счёт"?
    З.П. мужа не хватает вам на нормальную жизнь?

    При чём тут сестра кстати с её недовольством?
    Она тоже с вами живёт?

    Все ваши проблемы только ВЫ можете решить. И сделаете это не для мужа, мамы, сестры, а для СЕБЯ.
    Вы же двигаетесь к намеченным целям?

    Кстати много у вас невысказанного негатива/гнева/обиды к мужу, сестре, маме?
    У нас Ипотеку взять стоимость ипотеки равна 25тыс.примерно, у мужа з.п. 17 тысяч, поэтому мне тоже нужно найти работу,но пока сижу с дочкой и практика,данная затея не реально,да и съём квартиры мы не потянем.Уже третий месяц пытаемся переехать,но на всё денег не хватает катострафически до зарплаты,поэтому муж берёт каждый месяц аванс. А за квартиру с мамой по полам раньше платили,но уже пол года как не платим.
    я двигаюсь к намеченным целям очень медленно.
    Не высказанного наверное не много,а высказываемого негатива к маме,мужу,сестре очень много.

  27. #87
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    У нас Ипотеку взять стоимость ипотеки равна 25тыс.примерно, у мужа з.п. 17 тысяч, поэтому мне тоже нужно найти работу,но пока сижу с дочкой и практика,данная затея не реально,да и съём квартиры мы не потянем.Уже третий месяц пытаемся переехать,но на всё денег не хватает катострафически до зарплаты,поэтому муж берёт каждый месяц аванс. А за квартиру с мамой по полам раньше платили,но уже пол года как не платим.
    я двигаюсь к намеченным целям очень медленно.
    Не высказанного наверное не много,а высказываемого негатива к маме,мужу,сестре очень много.
    Понятно.
    А кем муж работает, что такая з.п. низкая?

    Ув. GIRLandMAM, попробуйте составить себе план жизни на ближайшее время.
    Включите в него те события, которые помогут изменить в будущем вашу жизнь в лучшую сторону.
    Как-то обретение работы, окончание учёбы, занятия спортом и т.д.
    Заглядывайте в него, добавляйте новые пункты, редактируйте. Просто читайте, в те моменты когда накатывает.
    Если вы будете работать с СОБОЙ в первую очередь, ждать результата от себя, а не от других, ваша жизнь изменится.


    Займитесь планированием здорового и насыщенного питания для себя, если решили заниматься спортом.


    Что вы высказываете близким, в каких ситуациях, как часто?
    Напишите типовые претензии к каждому из своих близких в виде монолога в развёрнутом виде от первого лица, не сдерживая эмоций.
    Полезно выпустить пар.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Понятно.
    А кем муж работает, что такая з.п. низкая?

    Ув. GIRLandMAM, попробуйте составить себе план жизни на ближайшее время.
    Включите в него те события, которые помогут изменить в будущем вашу жизнь в лучшую сторону.
    Как-то обретение работы, окончание учёбы, занятия спортом и т.д.
    Заглядывайте в него, добавляйте новые пункты, редактируйте. Просто читайте, в те моменты когда накатывает.
    Если вы будете работать с СОБОЙ в первую очередь, ждать результата от себя, а не от других, ваша жизнь изменится.


    Займитесь планированием здорового и насыщенного питания для себя, если решили заниматься спортом.


    Что вы высказываете близким, в каких ситуациях, как часто?
    Напишите типовые претензии к каждому из своих близких в виде монолога в развёрнутом виде от первого лица, не сдерживая эмоций.
    Полезно выпустить пар.
    Примерный план жизни на ближайшее время давно составлен в моей голове.) Планированием здорового питания для себя следует заняться,вы правы. Но насчет выплеска эмоция а монологе сама с собой это как-то не моё) В принципе претензий особых нет ни к кому кроме мужа, на маму и сестру злюсь только потому что однотипными фразами вечно требует чего-то от меня и выплёскивают негатив буд-то у них проблем полно,а у меня ни одной и я обяна что-то сделать куда-то бежать хоть по кругу как белка,лишь бы им "выкрикчаться" на меня неудачницу такую,в принципе в чём-то они прав(яничего не достигла в жизни,только родила дочь,ещё учусь и пытаюсь строить семью,но выбрала слишком слабого духом партнёра и не продвигаясь вверх,скатываюсь в низ в их "общественных глазах")

  29. #89
    Осуществляйте свой план.
    Ведь это ваша задача сделать вашу жизнь успешной.

    Насчёт близких, которые вам "капают на нервы".
    Если у вас будет новый партнёр, или вы сможете наладить отношения с мужем, то одним из главных приоритетов должно быть отделение от родительского очага.
    Как правильно выплёскивать свои негативные эмоции можете почитать в этой статье.
    http://noviyvitok.com/threads/upravlyat-gnevom

    Ругать и осуждать себя постоянно бесполезно. Имею ввиду фразы типа - "я ничего не достигла в жизни".
    Такие мысли могут привести к тому, что вы "опустите руки". Либо переложите ответственность за свою жизнь на кого-то другого.
    Включайте "Внутреннего взрослого".
    Я всегда думаю, о том чего я достиг чего достигну и каким способом достигну. Потом просто беру, и прикладываю нужные усилия к тому чтобы достичь.
    Совершённые ошибки разумеется полезно анализировать. Чтобы не влететь в подобные ситуации снова.

    Вы пишите, что рядом с вами слабый духом партнёр.
    Соотв. Вы вините его в том что он слаб.
    Вы выбрали его почему? Он изначально был сильным, стал слабым?

    Проблема состоит в том, что люди сначала делают, потом когда становится худо, начинают думать.
    Партнёра изначально стоит выбирать по такому принципам:
    Я выбираю мужчину, который во-первых Подходит под мои запросы, во-вторых он Хочет помогать мне осуществлять мои планы, я тоже готова помочь ему осуществлять его планы и хочу построить с ним отношения.

    Подарки, знаки внимания, слова которые говорят мужчины в букетно-конфетный период зачастую служат для того, просто чтобы добиться женщины.
    А как поведёт себя мужчина после того как её добьётся, вот что самое главное.
    Захочет ли он с этой женщиной строить совместную жизнь, захочет ли детей от неё, соответствует ли она его стереотипу женщины полученному в Импринтинге.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как правильно выплёскивать свои негативные эмоции можете почитать в этой статье.
    ув. Kleugene, у нас не принято рекламировать сторонние ресурсы. Ведь любую статью можно рассказать своими словами, не так ли?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
  3. Помогите! Проблема в общении с девушками
    от Alexande в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 00:21
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search