Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

измена жены-развод?

  1. #1

    измена жены-развод?

    в общем ситуация такая. мне 30, супруге 24, есть сын 3.5 года. я жену люблю. женаты мы с лета 2010. работал я вахтовым методом, на карманные расходы у меня всегда были деньги, так случилось (2-раза) что я изменил жене, она об этом совершенно случайно узнала, был скандал чуть ли не до развода.(было это чуть более года назад). поговорив с женой , попросив у нее прощения мы сошлись, тогда я еще знал ,что она любит меня. но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю). и так получилось , что через соц.сети она познакомилась с парнем, около 3-х месяцев с ним переписывалась, созванивалась и все это скрытно от меня, даже купила себе второй номер чтоб с ним общаться , и итог 1 марта она мне с ним изменила, встретились они на нейтральной территории, это я узнал тоже совершенно случайно, ведь она мне сказала что поехала в соседний город к сестре, а сама поехала к нему.уже тогда у меня появились сомнения и я взял распечатку ее разговоров и на этом поймал ее, вначале она не в чем не признавалась,обвиняла меня, что я ей не доверяю, но после моих доводов во всем мне созналась. я говорю может сохраним семью, она отвечает, что меня разлюбила, что хочет развода,что я не интересен ей, потом плачет и говорит , чтоб я дал ей время все обдумать. в порыве злости я сам пошел в суд и написал исковое заявление на развод, теперь она меня этим упрекает, что я якобы сам все уже решил. еще она аргументирует свою измену тем, что она хотела чтоб я тоже испытал ту боль, что она испытывала когда узнала что я ей изменил, говорит просто хотела разнообразия, сейчас она с тем парнем уже не общается, но по сотке у нее еще один человек появился с кем она может длительное время общаться.
    посоветуйте что мне в этой ситуации делать, как можна понять ее???

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    посоветуйте что мне в этой ситуации делать,
    Что делать, чтобы ЧТО?) Что вы хотите получить в результате?

    как можна понять ее???
    Зачем вам нужно ее понять?

  3. #3
    "Что делать, чтобы ЧТО?) Что вы хотите получить в результате?"

    я не могу от нее добиться ответа, чего она хочет сама, сам же я хочу сохранить семью только в том случае , если у нее по прежнему есть ко мне чувства, если нет чувств тогда я считаю выход-развод.

    "Зачем вам нужно ее понять?[/QUOTE]"

    мне нужно понять где я совершил ошибку, что она пошла на измену

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    я не могу от нее добиться ответа, чего она хочет сама, сам же я хочу сохранить семью только в том случае , если у нее по прежнему есть ко мне чувства, если нет чувств тогда я считаю выход-развод.
    Т.е. хотите переложить ответственность за семью на нее? )))))
    я не могу от нее добиться ответа, чего она хочет сама,
    А вы не думали, что это она ждет от вас решительных, "мужских" поступков по сохранению семьи?
    И именно потому ее ваше неуверенное блеяние "скажи, ну что ты сама хочешь" и ставит в тупик?
    Мужчина завоевывает женщину, а не наоборот.)))

    мне нужно понять где я совершил ошибку, что она пошла на измену
    Дык супруга вам это открытым текстом назвала, разве нет?????

  5. #5
    Здравствуйте, руслан.
    Поясните, плиз, вот єтот нюанс:
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю).
    Почему вы стали редко заниматься сексом? И как часто вы говорили жене о любви раньше?

    з.ы. Кстати, в сексе у вас с женой все ок? Она оргазмирует?
    Вы первый мужчина у жены?

  6. #6
    но она ведь мне сама говорит, что она не знает чего она хочет. я ей решительно сказал что мы сохраняем семью, на что она мне говорит, что она сама не знает любит ли она меня, хочет ли она сохранения, просит время. я у нее прошу всего одного ответа: если она меня любит то я сделаю все что бы сохранить семью.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, руслан.
    Поясните, плиз, вот єтот нюанс:


    Почему вы стали редко заниматься сексом? И как часто вы говорили жене о любви раньше?

    з.ы. Кстати, в сексе у вас с женой все ок? Она оргазмирует?
    Вы первый мужчина у жены?
    в сексе все норма, она всегда оргазмирует, я делаю так что бы она вначале получила оргазм.
    я у нее первый мужчина

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    но она ведь мне сама говорит, что она не знает чего она хочет.
    Тогда нафига вы вообще ее спрашиваете?
    Хотите сохранить семью - сохраняйте. В смысле - делами, а не разговорами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    в сексе все норма, она всегда оргазмирует, я делаю так что бы она вначале получила оргазм.
    я у нее первый мужчина
    По поводу ее слов поясните, плиз.
    но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю).
    Что вы имели в виду?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда нафига вы вообще ее спрашиваете?
    Хотите сохранить семью - сохраняйте. В смысле - делами, а не разговорами.

    --- Добавлено ---



    По поводу ее слов поясните, плиз.
    но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю).
    Что вы имели в виду?
    а спрашиваю у нее остались ли у нее ко мне чувства и все.
    есть ли смысл сохранять семью, если вдруг окажется что чувств у нее больше нету

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    а спрашиваю у нее остались ли у нее ко мне чувства и все.
    а у вас к ней остались?
    Что вы имеете в виду под "чувствами"?

    есть ли смысл сохранять семью, если вдруг окажется что чувств у нее больше нету
    Блин, так это выяснится опытным путем в процессе сохранения)))

  11. #11
    у меня остались, возможна даже сильнее теперь буду ею дорожить

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    у меня остались, возможна даже сильнее теперь буду ею дорожить
    а заявление на развод зачем написали?

    --- Добавлено ---

    На остальные вопросы ответите? Или снова сделаете вид, что их не было? ))))

  13. #13
    Ув. Руслан действие рождает противодействие.
    Вы изменили жене, спалились, перестали говорить ей комплименты(ведь для многих женщин это комплимент "люблю тебя нимагу") перестали удовлетворять её желания в постели.
    Вот и жена ответила вам симметрично. А что вы хотели? Чтобы она раздвинув ноги ждала вас каждый вечер дома, с трепетом в теле ожидая когда же вы наконец изволите обратить на неё внимание?

    И вот теперь настал момент истины. На кону ваши отношения.

    И вы сначала бежите разводиться, а потом приходите на психологический форум спросить, что вам делать...
    И заявляете, что мол хочу сохранить отношения.

    Может быть в вас говорит не желание сохранить брак, а чувство собственника "не хочу отдавать её никому, она моя", + уязвлённая изменой мужская гордость?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Руслан действие рождает противодействие.
    Вы изменили жене, спалились, перестали говорить ей комплименты(ведь для многих женщин это комплимент "люблю тебя нимагу") перестали удовлетворять её желания в постели.
    Вот и жена ответила вам симметрично. А что вы хотели? Чтобы она раздвинув ноги ждала вас каждый вечер дома, с трепетом в теле ожидая когда же вы наконец изволите обратить на неё внимание?

    И вот теперь настал момент истины. На кону ваши отношения.

    И вы сначала бежите разводиться, а потом приходите на психологический форум спросить, что вам делать...
    И заявляете, что мол хочу сохранить отношения.

    Может быть в вас говорит не желание сохранить брак, а чувство собственника "не хочу отдавать её никому, она моя", + уязвлённая изменой мужская гордость?
    да, вот тут-то вы возможна правы-это чувство собственника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а заявление на развод зачем написали?

    --- Добавлено ---
    на развод я написал только для того, что бы получить распечатку смс-сообщений отправленных с ее телефона, ведь поначалу она клялась мне что не изменяла, что это просто моя фантазия и еще обвиняла меня, что я ей не доверяю.
    но как только я подал на развод и попросил суд истребовать смс-распечатку она созналась мне во всем.
    На остальные вопросы ответите? Или снова сделаете вид, что их не было? ))))
    обдумываю их

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    Может быть в вас говорит не желание сохранить брак, а чувство собственника "не хочу отдавать её никому, она моя", + уязвлённая изменой мужская гордость?
    Что-то не похоже...

    Вы где-то видели собственника, который, при попытке вора украсть его, к примеру, корову, начинает приставать к скотине с вопросом: "Ты еще испытываешь ко мне чувства? Может тебе с вором будет лучше, ты подумай? Дай ответ, с кем ты остаешься????"
    А потом сидит ровно на попе и ждет ответа??????

    Собственник просто начистит харю любому, кто покусился на ЕГО, причем так, что "собственность" об этом даже не узнает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    обдумываю их
    И что тут требует многосуточного обдумывания?
    но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю).

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что-то не похоже...

    Вы где-то видели собственника, который, при попытке вора украсть его, к примеру, корову, начинает приставать к скотине с вопросом: "Ты еще испытываешь ко мне чувства? Может тебе с вором будет лучше, ты подумай? Дай ответ, с кем ты остаешься????"
    А потом сидит ровно на попе и ждет ответа??????

    Собственник просто начистит харю любому, кто покусился на ЕГО, причем так, что "собственность" об этом даже не узнает.

    --- Добавлено ---


    И что тут требует многосуточного обдумывания?
    но где-то последние полгода жена меня всегда упрекала что сексом занимаемся редко (2 раза в неделю), что я перестал ей говорить что я ее люблю (хотя я ее люблю).
    А если рассмотреть такой вариант: вор живет хрен знает где и физически поймать его и дубиной избить у хозяина шансов оч. мало, а корова сама вернулась домой, не оставшись с вором, какая должна быть реакция собственника?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А если рассмотреть такой вариант: вор живет хрен знает где и физически поймать его и дубиной избить у хозяина шансов оч. мало
    Мало - потому что влом? Ну вот не поверю ни за что, что имея номер телефона, нельзя узнать данные и адрес "вора", вызвать его на встречу и разобраться по=-мужски.... Было бы желание. ну и надо быть мужиком для этого...

    а корова сама вернулась домой, не оставшись с вором, какая должна быть реакция собственника?
    А вы как думаете? Вы ведь тоже - собственник.... )))))))

    Подсказывать не буду - эта тема обсуждала на Портале уже не раз. И даже не десяток раз))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мало - потому что влом? Ну вот не поверю ни за что, что имея номер телефона, нельзя узнать данные и адрес "вора", вызвать его на встречу и разобраться по=-мужски.... Было бы желание. ну и надо быть мужиком для этого...

    А вы как думаете? Вы ведь тоже - собственник.... )))))))

    Подсказывать не буду - эта тема обсуждала на Портале уже не раз. И даже не десяток раз))))
    Вы правильно заострили внимание на мне, ведь эта ситуация мне близка.
    У меня было огромное желание переломать как минимум пальцы на руках тому типу, с которым флиртовала моя жена.
    Чтобы неповадно было чужим жёнам всякую похабщину писать.
    И будь он в моём городе, я бы это постарался сделать.
    Но вот незадача - нарушитель моего спокойствия живёт в другом городе, в другом конце России.
    Я конечно мог бы уволиться с новой, перспективной работы( с НГ работаю, отпуска нет) уехать, бросив жену в раздумьях дома в тяжёлый момент.
    Вычислить его, подловить, либо предложить выйти помериться силами и совершить акт возмездия.
    Но риск проиграть партию в таком раскладе был слишком велик.
    И моё желание потихоньку тает, так как он словно страус, засунул голову в песок и пропал из нашей жизни, как только запахло жаренным.
    Не смог парнишка взять на себя ответственность за свои действия и отбить у меня жену.
    Просто исчез. Ну оно и к лучшему.

    С моей колокольни я вижу:
    1)Понять почему корову украли, у почему корова позволила себя украсть. Если причина, это произошло может быть собственником устранена - устранить её.
    2)собственник оценив урон причинённый своей "собственности" должен принять решение стоит ли дальше ей "владеть"("не виноватая я он сам меня украл"), либо корова попорчена окончательно и к собственнику приходит к примеру лишь за тем чтобы "покушать корма" и собственник должен это понять и выгнать корову с треском.
    Мозги постоянно трахать корове и дрочить её разговорами подобными такому: "за что ты так со мной" не приветствуется.
    Если уж взялся выгонять, о корове жалеть и вспоминать, возвращая её обратно и опять же трахая мозг себе и ей не стоит.
    Ах да и искать другую корову в случае расставания, пока первая ещё горяча в мозгу не стоит. Непонятно, что за корова может попасться, бдительность же ослаблена.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 12.03.2014 в 11:07.

  19. #19
    собственник оценив урон причинённый своей "собственности" должен принять решение стоит ли дальше ей "владеть"("не виноватая я он сам меня украл"), либо корова попорчена окончательно и к собственнику приходит к примеру лишь за тем чтобы "покушать корма" и собственник должен это понять и выгнать корову с треском.
    Каким образом он должен понять, зачем к нему корова приходит?
    В голову ей залезть?
    Вот и автор тоже в телепаты метит:
    посоветуйте что мне в этой ситуации делать, как можна понять ее???
    Может, стоит подумать, нужна ли корова -а не пытаться понять, что там у нее в голове?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я конечно мог бы уволиться с новой, перспективной работы( с НГ работаю, отпуска нет) уехать, бросив жену в раздумьях дома в тяжёлый момент.
    Вычислить его, подловить, либо предложить выйти помериться силами и совершить акт возмездия.
    Но риск проиграть партию в таком раскладе был слишком велик..
    Под "проиграть" - вы имеете в виду, что соперник окажется сильнее и надает по сусалам?
    Вас в детстве часто били, ув. Kleugene?

    ... почему корова позволила себя украсть
    Совсем недавно и даже кажется в вашей теме как раз обсуждалось, что "рыба ищет, где глубже, а женщина - с кем лучше". И в момент поиска ей насрать на мораль и нравственность.
    Потому как ею движет инстинкт продолжения рода. И она буквально ищет лучшего самца и отца своим деткам.

    Это к вопросу "залезть к не в моСК и посмотреть, что там"))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У меня было огромное желание переломать как минимум пальцы на руках тому типу, с которым флиртовала моя жена.
    Чтобы неповадно было чужим жёнам всякую похабщину писать.
    И куда вы реализовали этот свой гнев?
    Раз похабнику он не достался, значит достанется либо вашей жене, либо вам самому....

  21. #21
    однажды был свидетелем как один "хозяин коровы" пытался отвадить наглого "угонщика". Сначала в устной форме - выглядело глупо! "Хозяин", брызжа слюной и прожигая взглядом собеседника, тряс рукой в воздухе и повторял слова "она", "ты", "моя". Угонщик повторял только одно: "и что?" и "что ты мне сделаешь?". Так было несколько раз. "Хозяин", хоть и серьезный парень и говорил красиво, но выглядел клоуном. Однажды дошло до взятия друг дружкой за грудки. У угонщика остался синяк в форме пятерни "хозяина" на предплечье и он написал заявление о причинении ему телесных повреждений. "Хозяина" вызывали на допрос, делали экспертизу и т.д, пришло письмо на работу, каким-то образом дошли новости до родителей его и они ну очень сильно переживали с принятием успокоительных и проч. "Корова" молча жевала травку в сторонке и давала молочка периодически каждой из сторон. В итоге "хозяин" ради собственной безопасности забил на корову. Корова досталась угонщику. Хозяину долгое время говорили "ты слабак", а я отпаивал его чаем и вытаскивал на вечерние прогулки по городу. Потом корове угонщик преподнёс апперкот, а дальше я не знаю...

    И скажите, Птичка Тари, как можно реализовать свой гнев на похабнике-угонщике без последствий уголовной ответственности? Пожурить дядю?

  22. #22
    отвечу сразу всем. номера я пробил, оказалось, что они зарегестрированы на одну девушку, по фамилии этой девушки я узнал ее сотовый телефон, позвонил ей, она оказалась индивидуальным предпринимателем у нее свой бутик в алмате, где она торгует сотовыми принадлежностями и также продает сим-карты. я спрашивал по телефону кому вы продали номер который меня интересует, она в ответ лишь засмеялась и сказала разве она помнит это. пошел другим путем: звоню на этот номер-он постоянно отключен, пошел к провайдеру этого номер, хотел узнать хотя бы примерный адрес откуда звонил этот номер, мне там сказали принесите официальный запрос прокуратуры, либо суда. но всетаки потом девушка сказала, что с этого номера звонили последний раз 7 марта 2014г примерно в 9 утра, и звонок этот шел где-то с южного казахстана, от моего дома это минимум 900 км. я же писал жена познакомилась с ним в соц.сети и ради встречи он приехал к ней и все после этого он пропал.
    почему стало у нас мало секса ??? да наверное потому, что я сам ушел весь в работу, у меня крестьянское хозяйство все нервы и силы можна сказать оставляю там, домой прихожу лишь чтоб обнять жену и уснуть. иногда даже с сыном некогда поиграть. сегодня пришла повестка в суд по поводу развода, из-за работы не смог поехать в суд, жена оказывается тоже не пошла, мотивируя это тем что ей надо все обдумать. я ей сказал что тебе нечего думать, все решения приму я сам, от тебя лишь требуется ответить на один вопрос: любишь ли ты меня или нет???

  23. #23
    отвечу сразу всем. номера я пробил, оказалось, что они зарегестрированы на одну девушку, по фамилии этой девушки я узнал ее сотовый телефон, позвонил ей, она оказалась индивидуальным предпринимателем у нее свой бутик в алмате, где она торгует сотовыми принадлежностями и также продает сим-карты. я спрашивал по телефону кому вы продали номер который меня интересует, она в ответ лишь засмеялась и сказала разве она помнит это. пошел другим путем: звоню на этот номер-он постоянно отключен, пошел к провайдеру этого номер, хотел узнать хотя бы примерный адрес откуда звонил этот номер, мне там сказали принесите официальный запрос прокуратуры, либо суда. но всетаки потом девушка сказала, что с этого номера звонили последний раз 7 марта 2014г примерно в 9 утра, и звонок этот шел где-то с южного казахстана, от моего дома это минимум 900 км. я же писал жена познакомилась с ним в соц.сети и ради встречи он приехал к ней и все после этого он пропал.
    почему стало у нас мало секса ??? да наверное потому, что я сам ушел весь в работу, у меня крестьянское хозяйство все нервы и силы можна сказать оставляю там, домой прихожу лишь чтоб обнять жену и уснуть. иногда даже с сыном некогда поиграть. сегодня пришла повестка в суд по поводу развода, из-за работы не смог поехать в суд, жена оказывается тоже не пошла, мотивируя это тем что ей надо все обдумать. я ей сказал что тебе нечего думать, все решения приму я сам, от тебя лишь требуется ответить на один вопрос: любишь ли ты меня или нет???

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение

    И скажите, Птичка Тари, как можно реализовать свой гнев на похабнике-угонщике без последствий уголовной ответственности? Пожурить дядю?
    Вы так спрашиваете, словно я - мужчина, а вы - женщина, и вы берете у меня консультацию по драке))))

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Скажите, что толкнуло вас на измену?
    Зачем подали на развод? Какова цель?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так спрашиваете, словно я - мужчина, а вы - женщина, и вы берете у меня консультацию по драке))))
    да не))) в драке я специалишити! я не врублюсь как без драки повлиять шоб съёбся нахуй, а коровка моя, предположим, коль стрельнёт такое дело, хотя, кажется, у меня такое не стрельнёт...

    последний раз определял своё, положив руку девушке то на талию то на попу и закутав в свой пиджачок firetrap (ох и нравится же мне этот пиджачок...)

  27. #27
    Цитата Сообщение от руслан84 Посмотреть сообщение
    да, вот тут-то вы возможна правы-это чувство собственника
    ...или желание безраздельного владения женой? Ну знаете, как младенец/ребёнок желает чтобы мама принадлежала всецело только ему одному.
    ?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ... Однажды дошло до взятия друг дружкой за грудки. У угонщика остался синяк в форме пятерни "хозяина" на предплечье и он написал заявление о причинении ему телесных повреждений. "Хозяина" вызывали на допрос, делали экспертизу и т.д, пришло письмо на работу, каким-то образом дошли новости до родителей его и они ну очень сильно переживали с принятием успокоительных и проч. "Корова" молча жевала травку в сторонке и давала молочка периодически каждой из сторон. В итоге "хозяин" ради собственной безопасности забил на корову. Корова досталась угонщику. Хозяину долгое время говорили "ты слабак", а я отпаивал его чаем и вытаскивал на вечерние прогулки по городу. Потом корове угонщик преподнёс апперкот, а дальше я не знаю...

    И скажите, Птичка Тари, как можно реализовать свой гнев на похабнике-угонщике без последствий уголовной ответственности? Пожурить дядю?
    Эм, а сколько светило "Хозяину" за оставленную пятерню ув.Хитч?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а сколько светило "Хозяину" за оставленную пятерню ув.Хитч?
    Срок я сомневаюсь что светил, максимум штрафа за лёгкие телесные пару тысяч.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Срок я сомневаюсь что светил, максимум штрафа за лёгкие телесные пару тысяч.
    по законодательству РФ ст116УК:
    "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев."


    Как-то так
    Это если стороны ДО судебного заседания не пошли на мировое - подали заявления обе стороны о примирении.
    То есть, зачем собственноручно бить по морде (раз) да ещё и при свидетелях (два) "Угонщика"? Можно и другие способы найти.
    Но. И даже будучи в состоянии не совладания с собой, и вот так поступив, как в приведённом в примере ув.Хитча, вопрос в том, как ты воспримешь это: суд и наказание.
    А?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  2. измена и развод....
    от Богатов в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 22:38
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search