Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Нужен взгляд со стороны на проблему

  1. #1

    Нужен взгляд со стороны на проблему

    Товарищи, буду благодарен на взгляд со стороны.
    С женой живем 4 года, до этого еще 4 встречались.
    Сейчас родился сын.
    Итак - ситуация на данный момент следующая, сестра жены живет далеко. Вчера она прилетела к нам в город к маме, ну и к нам.
    Жена попросила встретить ее, и я естественно это сделал, бросив корпоратив на работе (посвященный 8 марта) и свой коллектив (т.к. руковожу организацией), проявив заботу о родственниках.
    Сегодня 8 марта - я с утра встал, поехал купил подарки, цветочки с позаранку. Купил продукты - и решил порадовать жену, тещу и сестру жены - т.к. придут в гости - всякими яствами, которые собственно и приготовил сам.
    Далее позвонил мой брат родной, сказал что хотел увидится - и мол давай поедем поздравлять нашу маму вместе, но после обеда, на что я ответил отказом - т.к. придет теща и сестра жены которая прилетела ненадолго, и что я поеду раньше...
    Далее ситуация следующая - пришла теща и сестраж (будем называть ее так для удобства), сестраж сказала что у нее есть желание пошопится по магазинам, забрала жену - и они уехали. Мне позвонил мой друг, лучший друг, крестный нашего ребенка (это одно и то же лицо) и сказал что хочет приехать поздравить мою жену к 20.00, я сказал - не вопрос, т.к. на тот момент времени было 18.00, и позвонил жене - попросил приехать к 20.00 из шопинга т.к. приедут ее поздравить, на что жена мне сказала - дада, хорошо конечно... Результат - приехал друг, никого не дождался - и тут в 20.40 явление христа... На вопрос - что я же просил, прояви уважение к моим друзьям, которые хотят приехать поздравить тебя - сказали что я не просила приезжать... На вопрос ее семье - нормально это или нет - тут рот открыла сестра, и на повышенных (чуть ли ни крича) тонах заявила мне - что оказывается то что они опоздали - это ничего страшного, мол я приехала ненадолго и мы хотели пошопиться, и ты говорит ставишь своего друга - выше меня (конечно - я же вчера остался на корпорате, кинул брата со встречей). Я сказал ну раз так - то пожалуйста прошу меня простить, но я изволю удалится (естественно в тонах), на что жена мне сказала "Это ужас как ты себя ведешь"... после этого жена теща и сестраж - весело пожрали мою еду, которую я приготовил с утра и выпили вино - которое я закупил для них )))) Так же - у нас сейчас в связи с рождением ребенка как и во многих семьях возросли затраты и ситуация на работе не совсем стабильная, но я смог обеспечить свою семью квартирой в новом доме, и вот недавно мы посовещались с женой - и решили взять авто новый, правда 30% взяли в кредит. Жена конечно же дома с ребенком. И вот - после сегодняшнего шопинга - сестраж купила моей жене - кучу одежды, причем дорогой, в которой грубо говоря нет необходимости. Для меня это лично - оскорбление, мол ты жене купить не можешь, а я вот взяла и купила. Чисто психологически меня угнетает это. Хотя - я не могу себе купить куртку, не могу сделать зубы, т.к. все деньги - на семью и ребенка.


    Поэтому пожалуйста, 2 вопроса

    1) Как бы вы отнеслись к ситуации с крестным, женой и сесройж и ее высказываниями и повышением голоса
    2) Как бы вы отнеслись к тому, что когда у вас трудности финансовые - вашей жене бы покупали вещи ее родственники.

    Заранее всем большое спасибо за комментарии.

  2. #2
    Странные какие-то заморочки ув Автор
    Лбычно когда хотят человека поздравить(т.е. порадовать, сделать приятное) это делают тогда и так как ему удобно.
    Формулировка: сделай то-то и то-то человек хочкт тебя поздравить.... не логичная какая-то.

    С вещами то же Вы не можете обеспечить женй одеждой, лна не имеет возможность заработать пока ребенок мелкий, добывает желаемое как может- в чем проблема?

  3. #3
    А ваша проблема в чем? И почему вас так волнует чужое мнение?
    Все кто мне дарит подарки, любые, - молодцы! так же приветствуется спонсорская помощь и трудовое участие.

  4. #4
    Спасибо большое за мнение Ася22.
    Я отвечу - наш крестный хотел приехать раньше, но я объяснил ситуацию - что жена уехала, давай попозже - к 20.00. После этого он уезжал из города, именно поэтому - я попросил жену - приехать к 20.00. И она согласилась. Причем от дома она находилась в 10 минутах.
    На счет вещей - я понимаю конечно с этой стороны, но извините - мы одна семья и должны справляться вместе со всеми невзгодами. Если у жены есть шуба и пуховик - прошлогодние - то зачем ей третий, который сегодня купила сестра? ... но это другой вопрос. Я кстати хожу в 4 летнем пуховике, т.к. у нас все деньги в семью уходят и в ребенка.
    Просто позиция - что жена принимает подарки от сестры такого плана (получается что ее одевает сестра) - это как бы показатель моей несостоятельности как мужчины для меня.

  5. #5
    suesse Так я пишу о том, что получается - что одевает мою жену - ее сестра ))) и это выставляет меня среди ее родственников таким образом - что видимо я не могу обеспечить одежкой свою жену, и одевает ее родная сестра..а муж - так...
    Последний раз редактировалось russiapokers; 08.03.2014 в 22:24. Причина: 1

  6. #6
    1) Как бы вы отнеслись к ситуации с крестным, женой и сесройж и ее высказываниями и повышением голоса
    Вряд ли был смысл выяснять с женой и прочими отношения на повышенных тонах.
    Я бы изначально предложила другу-крёстному просто поздравить Вашу жену по телефону,
    объяснив это именно тем, что дамочки укатили по магазинам, потеряли счёт времени и занимаются собой.

    2) Как бы вы отнеслись к тому, что когда у вас трудности финансовые - вашей жене бы покупали вещи ее родственники.
    А почему не посмотреть на это с той точки зрения, что родственники жены убили двух зайцев:
    порадовали Вашу жену, сэкономили Вам же деньги, сами порадовались (это третий заяц)))

    Просто позиция - что жена принимает подарки от сестры такого плана (получается что ее одевает сестра) -
    это как бы показатель моей несостоятельности как мужчины для меня.
    Если бы Вашу жену взялся одевать другой мужчина - это было бы не комильфо.
    А так - женские штучки, в которые лучше не встревать)))

    Вы чего хотите-то теперь? Чтобы жена вещи в магазин вернула? Или чтобы сестре деньги отдала?

  7. #7
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    suesse Так я пишу о том, что получается - что одевает мою жену - ее сестра ))) и это выставляет меня среди ее родственников таким образом - что видимо я не могу обеспечить одежкой свою жену, и одевает ее родная сестра..а муж - так...
    тут встает логичный вопрос. А как у вас с женой с сексом?

  8. #8
    Darya спасибо за мнение!

    1) Я общался спокойно, это уж сестраж начала чуть ли не орать, что ее чувства ущемляют, и что я нашего крестного ставлю выше ее.
    2) Тоже согласен, что и мне проще. Но поверьте - я потом услышу и не раз от жены - что - "Мне вещи и то - сестра покупает" )))

    На счет вопроса - чего я хочу - во первых - банального уважения, если я о чем то прошу (например приехать к 20.00) - и когда обещает приехать - то делать это.
    А на счет одежки - что бы сестра не делала таких "подарков" разумеется.
    Я вот с 16 лет самостоятельный человек, и если мне родители что то хотят купить или подарить - мол - тебе же это надо - я отказываюсь, т.к. имею чувство гордости - и знаю что сам это получу/заработаю и добьюсь.
    Не представляю - что бы мне брат трусы покупал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    тут встает логичный вопрос. А как у вас с женой с сексом?
    а вы мне скажите - как это связанно - и я отвечу на ваш вопрос.

    --- Добавлено ---

    И еще девушки, вопрос такой - почему я должен бросать все дела, ради каких то дел - ее родных.
    А когда я банально попросил приехать домой - то на мою просьбу - можно положить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    а вы мне скажите - как это связанно - и я отвечу на ваш вопрос.
    да можете и не отвечать, я вас не уговариваю. Проблема у вас, а не у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    И еще девушки, вопрос такой - почему я должен бросать все дела, ради каких то дел - ее родных.
    А когда я банально попросил приехать домой - то на мою просьбу - можно положить?
    а что должны, вас под дулом пистолета заставили? раз положила, значит можно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Darya спасибо за мнение!
    Надеюсь, пригодится, ув. russiapokers)))

    1) Я общался спокойно, это уж сестраж начала чуть ли не орать, что ее чувства ущемляют, и что я нашего крестного ставлю выше ее.
    Понимаю, что это не просто, но не надо было вестись на вопли дамочек под воздействием шопинг-терапии...

    2) Тоже согласен, что и мне проще. Но поверьте - я потом услышу и не раз от жены - что - "Мне вещи и то - сестра покупает" )))
    А Вы сможете спокойно ответить, что в этой одежде Ваша жена выглядит великолепно,
    у сестры отменный вкус, и Вы рады, что они весело провели время в тот раз?
    И, если уж сильно свербит, пообещать жене (а потом выполнить обещание),
    что Вы скоро сможете позволить ей покупать всякие красоты из собственных средств.

    На счет вопроса - чего я хочу - во первых - банального уважения, если я о чем то прошу (например приехать к 20.00) - и когда обещает приехать - то делать это.
    Когда страсти улягутся, стоит мирно об этом поговорить.

    А на счет одежки - что бы сестра не делала таких "подарков" разумеется.
    Пусть жена ходит в обносках? Зачем?

    Я вот с 16 лет самостоятельный человек, и если мне родители что то хотят купить или подарить - мол - тебе же это надо - я отказываюсь, т.к. имею чувство гордости - и знаю что сам это получу/заработаю и добьюсь.
    Не представляю - что бы мне брат трусы покупал....
    Это Ваши мужские дела.
    Но почему Вы отказываете людям в возможности сделать Вам приятное?

  11. #11
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    И еще девушки, вопрос такой - почему я должен бросать все дела, ради каких то дел - ее родных.
    А когда я банально попросил приехать домой - то на мою просьбу - можно положить?
    Так это ВАШЕ решение бросать все и ехать

  12. #12
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    И еще девушки, вопрос такой - почему я должен бросать все дела, ради каких то дел - ее родных.
    Сейчас существует такси практически в каждом населённом пункте, крупнее хутора...
    Могли бы и не бросать свои дела.
    И присоединюсь к предыдущему оратору - Вас заставляли?

    А когда я банально попросил приехать домой - то на мою просьбу - можно положить?
    Вы объяснили, зачем жена должна приехать домой к 20:00?

  13. #13
    Дарья, на счет обносков - не согласен. В прошлом году - жене была куплена шуба, и не самая дешевая, мягко говоря. Так же был куплен фирменный теплый пуховик. На данный момент маршрут моей жены ВСЕГДА - квартира-машина-точка назначения-машина-квартира. Во дворе она не гуляет с ребенком. Зачем ей третий элемент зимней одежды... ну ладно - может мне, носящему один пуховик 4 года, мне девушек и не понять.

  14. #14
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Дарья, на счет обносков - не согласен. В прошлом году - жене была куплена шуба, и не самая дешевая, мягко говоря. Так же был куплен фирменный теплый пуховик. На данный момент маршрут моей жены ВСЕГДА - квартира-машина-точка назначения-машина-квартира. Во дворе она не гуляет с ребенком. Зачем ей третий элемент зимней одежды... ну ладно - может мне, носящему один пуховик 4 года, мне девушек и не понять.
    Так может теперь начнёт гулять с ребёнком - в новом-то пуховике)))
    Он у Вас жрать что ли просит, тот пуховик?
    А жена после родов похудела или поправилась?
    Может, прежний пуховик тесноват или болтается сильно, а в шубе не везде и не всегда удобно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сейчас существует такси практически в каждом населённом пункте, крупнее хутора...
    Могли бы и не бросать свои дела.
    И присоединюсь к предыдущему оратору - Вас заставляли?


    Вы объяснили, зачем жена должна приехать домой к 20:00?

    Дарья 1) Конечно тут прессинг огромный. Я постарался объяснить жене - что у меня мероприятие - посвященное 8 марта на работе. Однако услышал 1000 нападок - что если бы это было моим родственникам - то у меня бы пятки горели, а для ее родных я не делаю ничего ) Поэтому дабы не развивать конфликт - пришлось ехать.
    2) Конечно объяснил, и даже сказал что - он хотел раньше, но я перенес на попозже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может теперь начнёт гулять с ребёнком - в новом-то пуховике)))
    Он у Вас жрать что ли просит, тот пуховик?
    А жена после родов похудела или поправилась?
    Может, прежний пуховик тесноват или болтается сильно, а в шубе не везде и не всегда удобно.
    У Вас есть чувство юмора ))) думаю, и в нем гулять она не начнет. Проще же вынести на лоджию ребенка, правильно, и в коляске уложить )) **ну это уже другая тема.
    Жрать у меня пуховик не просит, меня бесит что сестра покупает жене вещи, и ее родные об этом знаю - что формирует обо мне - не совсем позитивное мнение. (это мои мысли, и может загоны).
    А жена после родов вернулась в свою пору, и поэтому прошлогодний пуховик - ей как раз. И отлично она его носит, даже сегодня например, когда ехала покупать новый )))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    думаю, и в нем гулять она не начнет. Проще же вынести на лоджию ребенка, правильно, и в коляске уложить )) **ну это уже другая тема.
    Ув. russiapokers, уже не первый звоночек - раздражение, лёгкое пренебрежение по отношению к жене,
    недовольство её действиями...

    Так что у Вас с сексом?
    Шутить об этом не собираюсь! Спрашиваю серьёзно, потому что это важно.

  17. #17
    И еще хотел добавить - что если бы кто то из моих родственников начал повышать голос на мою жену - то я бы сразу успокоил. А вот жена - конечно же промолчала. Так как была теща - я не стал развивать конфликт, поэтому просто ушел ) но ... и жена то промолчала - что ее сестра в моем доме - начала повышать на меня голос.. а как же еще - ее же она одежкой только что новой снабдила...

    --- Добавлено ---

    Да что у нас с сексом... естественно во время беременности, и трех месяцев после родов - никак. Ну а сейчас - приходит в норму. Не скажу как - что как и в былые времена)))) но все прекрасно знаю и понимают - что после свадьбы секса больше не становится.
    Вопрос с балконом - это не раздражение, честно - просто у меня же тоже может быть своя точка зрения. Вы сами как считаете - что ребенку лучше - на балконе поспать, или на улице ) тут же просто логика.

  18. #18
    Ув Автор, скадите пожалуйста какая разница между женой и Вами? В чем Вы различны?

  19. #19
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Вы сами как считаете - что ребенку лучше - на балконе поспать, или на улице ) тут же просто логика.
    А как со спуском вниз? Лифт работает? Дом-то у Вас новый.
    Может ли жена корячиться с коляской и мелким вверх-вниз?

  20. #20
    Разница у нас в возрасте - нулевая. Жена старше на пару месяцев.
    Различны? ) Не буду врать - во многом ) Начиная с физических данных ))) ну и самое главное наверное - что я стараюсь смотреть в будущее и загадывать и планировать... а она нет..

    --- Добавлено ---

    Да конечно может, и лифт работает - и осенью спокойной спускала. *** кстати я приезжал первое время с работы - спускал ей коляску, потом сама сказала что справляется и не нужно.

  21. #21
    Просто правда обидно - что стараешься, все делаешь для семьи. Зарабатываешь - стремишься улучшить свое положение. Квартира, машина, на др ей подарки какие она хочет, пусть по 30-40-50 тысяч стоят., т.е. моя жизнь ориентирована целиком на семью, и что бы ей хорошо чувствовалось.
    Ради сестрыж - кинул коллег, брата сегодня кинул. Поехал - закупил продуктов - приготовил, причем не самые простые блюда. И попросил приехать к этому времени, и тут такая фигня. Еще и сестра ее попыталась наорать на меня, а она еще и промолчала и не разговаривает со мной сейчас - мол это я себя плохо повел -посмел при ее родных что то высказать... куда дальше мы так придем ))) Извините - но я тоже человек, и хочу за свое хорошее отношение, получать такое же. Да и сестра ее тоже - мол я прилечу - купим тебе одежды... как будто блин я не могу сам купить при необходимости одежду своей жене.. Но когда извините хотят то, в чем нет необходимости - я конечно скажу нет.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Жрать у меня пуховик не просит, меня бесит что сестра покупает жене вещи, и ее родные об этом знаю - что формирует обо мне - не совсем позитивное мнение. (это мои мысли, и может загоны).
    Верните сестре деньги за покупки - делов-то?)))
    Или вам так уж нужен повод для скандалов и претензий к супруге?

    Вы сами как считаете - что ребенку лучше - на балконе поспать, или на улице ) тут же просто логика.
    Ребенку - однозначно лучше на балконе) Чем выше от земли, тем ниже концентрация выхлопных газов в воздухе.
    Или вы тайге на заимке живете? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    ) ну и самое главное наверное - что я стараюсь смотреть в будущее и загадывать и планировать... а она нет..
    А вам хочется уравниловки? ))))

    Так ей природой не положено в будущее заглядывать и планировать) Она - женщина, у женщин психика иначе устроена, чем у мужчин.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Верните сестре деньги за покупки - делов-то?)))
    Или вам так уж нужен повод для скандалов и претензий к супруге?

    Ребенку - однозначно лучше на балконе) Чем выше от земли, тем ниже концентрация выхлопных газов в воздухе.
    Или вы тайге на заимке живете? ))))

    --- Добавлено ---

    А вам хочется уравниловки? ))))

    Так ей природой не положено в будущее заглядывать и планировать) Она - женщина, у женщин психика иначе устроена, чем у мужчин.
    1) Вернуть деньги сестре - у меня к сожалению пока нет такой возможности. Естественно я бы с удовольствием бы это сделал.
    2) Лучше на балконе....хм.. завтра объясню мамочкам со двора - что они творят.. ужас просто - нужно на балкон срочно детей завозить.
    3) Понимаю психику, хочу банального уважения. Почему я должен исполнять все просьбы и прихоти, то банально приехать вовремя - выполнить нельзя?

    --- Добавлено ---

    Интересно, хоть 1 мужик отпишется? )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Разница у нас в возрасте - нулевая. Жена старше на пару месяцев.
    Различны? ) Не буду врать - во многом ) Начиная с физических данных ))) ну и самое главное наверное - что я стараюсь смотреть в будущее и загадывать и планировать... а она нет..
    Не угадали, ув Автор(((
    Основная разница в том что Вы мужчина а она - женщина. Если бы в описанных ситуациях она вела себя так же как вы... Ну знаете поговорку: Если бы у бабушки ... она бы была дедушкой.
    Вам хотелось бы быть женатым на мужике?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Почему я должен исполнять все просьбы и прихоти
    Вы не должны. Это ВАШ ВЫБОР

  25. #25
    Ася22 - нет конечно! )))

    Милые девушки, вопрос уже сформулировал более точно - почему то что мы делаем для вас - не получаем в ответ?
    Еще раз - я бросил все свои дела, что бы поехать за сестройж. Она - нет.
    Почему я бы попросил родственника разговаривать потише, если бы он при ЛЮБОЙ ситуации, а она - нет?

    Самый прикол - что после этого все прекрасно покушали, выпили вино - и удалились домой и спасибо не сказамши)))) блин - самому смешно )))

  26. #26
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Ася22 - нет конечно! )))

    Милые девушки, вопрос уже сформулировал более точно - почему то что мы делаем для вас - не получаем в ответ?
    Потому что мы разные. И функции у нас тразные
    Ну сами посудите вот я готовлю мужу завтрак, а он мне... ну сумки тяжелые переносит - и всем хорошо)
    А если я - мужу завтрак и он мне завтрак - зачем нам два завтрака?

  27. #27
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    как будто блин я не могу сам купить при необходимости одежду своей жене..
    Так вы же, и правда, сейчас не можете.
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Но когда извините хотят то, в чем нет необходимости - я конечно скажу нет.
    А кто решает про "необходимость"?
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Извините - но я тоже человек, и хочу за свое хорошее отношение, получать такое же.
    А жена знает, сколько точно должна за ваше хорошее отношение и чем расплачиваться? Обговаривали?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    1) Вернуть деньги сестре - у меня к сожалению пока нет такой возможности. Естественно я бы с удовольствием бы это сделал.
    Вы не в состоянии содержать жену?

    2) Лучше на балконе....хм.. завтра объясню мамочкам со двора - что они творят.. ужас просто - нужно на балкон срочно детей завозить
    Так это детям лучше на балконе - а мамочкам, при наличии желания и хорошей компании, лучше на улице)
    Так что мамочек учить жизни не советую - побьют)

    3) Понимаю психику, хочу банального уважения. Почему я должен исполнять все просьбы и прихоти, то банально приехать вовремя - выполнить нельзя?
    Всякие обстоятельства бывают..
    Вы лучше себе вопрос задайте - почему вы выбрали в супруги ИМЕННО ЭТУ ЖЕНЩИНУ?
    Глядишь - и мужикам отписываться не придется. Они сегодня устамшие - 8 Марта все-таки))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Ася22 - нет конечно! )))

    Милые девушки, вопрос уже сформулировал более точно - почему то что мы делаем для вас - не получаем в ответ?
    Еще раз - я бросил все свои дела, что бы поехать за сестройж. Она - нет.
    Почему я бы попросил родственника разговаривать потише, если бы он при ЛЮБОЙ ситуации, а она - нет?
    Потому что она - не ваша копия и никогда ею не станет)
    Смиритесь)

  29. #29
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    почему то что мы делаем для вас - не получаем в ответ?
    Хороший вопрос.
    Вы встретили "сеструж" - она "братам".
    Вы купили квартиру - она купила квартиру.
    Вы ей шубу - она вам шубу.
    Она родила ребёнка - вы, поднапряглись, и тоже родили.

  30. #30
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы же, и правда, сейчас не можете.

    А кто решает про "необходимость"?

    А жена знает, сколько точно должна за ваше хорошее отношение и чем расплачиваться? Обговаривали?
    Конечно не могу сейчас, правда. Потому что может, уже шмоток на 10ку заказали уже? ) Может потом что на ребенка нужно 15ку? А зп в нашем городе средняя (считается очень хорошей) 20 круб? Может поэтому?
    На счет необходимости - скажите - опять повторюсь - мы в прошлом году - купили новый пуховик, опять же брендовый и дорогой, купили дорогую шубу - есть ли сейчас при том, что жена не выходит из дома - необходимость еще в одном пуховике? Так же - далеко можно зайти...

    На счет расплачиваться. Конечно же - нет, получается - что жены ничего не должны - только мужики. Так по вашему, да? ))))



    Ася22, простите. Но следуя логике - если я отношусь к жене хорошо, то зачем и она ко мне будет? ))) так? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы же, и правда, сейчас не можете.

    А кто решает про "необходимость"?

    А жена знает, сколько точно должна за ваше хорошее отношение и чем расплачиваться? Обговаривали?
    Конечно не могу сейчас, правда. Потому что может, уже шмоток на 10ку заказали уже? ) Может потом что на ребенка нужно 15ку? А зп в нашем городе средняя (считается очень хорошей) 20 круб? Может поэтому?
    На счет необходимости - скажите - опять повторюсь - мы в прошлом году - купили новый пуховик, опять же брендовый и дорогой, купили дорогую шубу - есть ли сейчас при том, что жена не выходит из дома - необходимость еще в одном пуховике? Так же - далеко можно зайти...

    На счет расплачиваться. Конечно же - нет, получается - что жены ничего не должны - только мужики. Так по вашему, да? ))))



    Ася22, простите. Но следуя логике - если я отношусь к жене хорошо, то зачем и она ко мне будет? ))) так? )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  2. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  3. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search