Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. HIKTO, на Портале много информации про алкоголиков и алкогольную со-зависимость,
    в которой оказываются супруги алкоголиков.
    Например, пьющий всякий раз клянётся, что этот выпивон был последним,
    извиняется за своё пьяное поведение, обещает себя контролировать,
    а его жена прощает, увещевает, запрещает, требует...
    и при этом думает, что без неё он "пропадёт" - начнёт пить бесконтрольно и беспробудно.

    Вы выпиваете "если она не будет против" - спрашиваете у неё разрешения выпить,
    наделяете её полномочиями и обязанностями следить за количеством употребляемого Вами алкоголя,
    хотя, будучи взрослым, сами могли бы решать, сколько и когда выпить, а когда лучше не пить.
    Проблема не в алкоголе. Это 100%.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    зависимость - это не количество потребляемого, а необходимость в нем)
    "Необходимость в дозе"


    Его лучше даже применить)


    А кто придумал? Позволите полюбопытствовать?)


    Это ник отца в онлайн игре))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Никто. Кстати, вы без вашей девушки никто или вообще? Мне кажется, что раз уж вы начали над своей проблемой работать, хорошо бы было ник поменять. Потому что изменить вы можете только себя, а не девушку. И... как вы лодку назовете, так она и повезет.

    А про девушку... Вот представьте, что вы сидите в герметично закрытой комнате. И воздух туда закачивается с помощью насоса. И этот насос - ваша девушка. Которая в любой момент может отлучиться от вас. То есть насос перестанет работать и качать воздух. Улавливаете аналогию? Что тогда с вами будет? Задохнетесь и все. Вот инстинкт самосохранения и толкает вас на то, что вы себя накручиваете, пытаетесь контролировать девушку, держать ее рядом с собой. Потому что без нее вам кранты. Так что ваше поведение вполне логичное.

    А вот если бы в вашей комнате было много насосов, дающих вам живительный кислород, то к временному отсутствию или поломке одного из них вы бы проще отнеслись. Потому что смерть от удушья в этом случае вам бы не грозила.

    Это все к тому, что если бы вы свою жизнь заполняли чем-то кроме девушки, вам бы было легче. Если бы во время ее отсутствия вы занимались чем-то важным и интересным, то не доставали бы ее напоминаниями о себе. И меньше бы себя накручивали.

    Вы правы. ранее единственное дело, которое меня отвлекало от всего, в т.ч. от нее, это игра на гитаре, это продвижение в группе. Сейчас моя группа пошла на верх: мы выступаем, мы стаем знаменитыми - это то, что больше всего мне надо (даже больше чем она). НО, когда теперь я ее вернул - даже эта группа мне не мила. Я больше не хочу, а если и иду на репетицию - то иду с мыслью о ней! такого никогда не было!!!
    Вот тут и загвозтка - самое любиоме занятие не отвлекает меня от мыслей о ней.!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а ваша девушка не дотягивает до идеала по каким параметрам?

    --- Добавлено ---


    Вооот! Вот где собака порялась))
    Вы сейчас боитесь потерять девушку точно так же как боялись потерять родителей и оказаться в детском доме. Вот єтот ваш детский стах орет, кричит и топает ногами внутри вас. И вы не можете совладать с вашим испуганным "внутренним ребенком "

    а ваша девушка не дотягивает до идеала по каким параметрам?

    1 Верная
    2 Добрая
    9 искренняя

    Вы сейчас боитесь потерять девушку точно так же как боялись потерять родителей и оказаться в детском доме. Вот єтот ваш детский стах орет, кричит и топает ногами внутри вас. И вы не можете совладать с вашим испуганным "внутренним ребенком "


    Дааа, Да!)) После того, как я это написал - я начал думать и понимть это. Это, скорее всего, так. Но тут стоит вопрос: как это искоренить?

  2. #32
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Дааа, Да!)) После того, как я это написал - я начал думать и понимть это. Это, скорее всего, так. Но тут стоит вопрос: как это искоренить?
    Задание примите?

  3. #33
    Проблема не в алкоголе. Это 100%.
    Насколько я понимаю, проблема не в алкоголе, ув. HIKTO, но обусловлена им.

    Проблема в том, что Вы ведёте себя именно как зависимый человек.
    А уж алкоголик, наркоман - не так и важно.
    Причём "алькогольный" сценарий поведения Вы усвоили в своей семье,
    где мать хотела уйти от зависимого отца, но не ушла.

    Теперь Ваша зависимость цветёт буйным цветом:
    Ваш "алкоголь" - это постоянный контроль и требование от девушки подтверждения её "верности" и "влюблённости".

    Мама-то от папы-алкоголика не ушла, вот Вам и рвёт шаблоны из-за того, что другие девушки от Вас уходили,
    а "почти идеальная" - так ещё и на другого мужчину Вас готова была променять.
    Но Вы же без неё "пропадёте" - не спите и не кушаете - Вот она и вернулась.
    Как верная жена алкоголика, который сопьётся без её заботы и опеки.

    Так понятнее?
    Последний раз редактировалось Darya; 07.03.2014 в 18:32.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание примите?
    Да!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание примите?
    Обязательно. можно ссылку пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, проблема не в алкоголе, ув. HIKTO, но обусловлена им.

    Проблема в том, что Вы ведёте себя именно как зависимый человек.
    А уж алкоголик, наркоман - не так и важно.
    Причём "алькогольный" сценарий поведения Вы усвоили в своей семье,
    где мать хотела уйти от зависимого отца, но не ушла.

    Теперь Ваша зависимость цветёт буйным цветом:
    Ваш "алкоголь" - это постоянный контроль и требование от девушки подтверждения её "верности" и "влюблённости".

    Мама-то от папы-алкоголика не ушла, вот Вам и рвёт шаблоны из-за того, что другие девушки от Вас уходили,
    а "почти идеальная" - так ещё и на другого мужчину Вас готова была променять.
    Но Вы же без неё "пропадёте" - не спите и не кушаете - Вот она и вернулась.
    Как верная жена алкоголика, который сопьётся без её заботы и опеки.

    Так понятнее?
    Да!! НО есть огромное НО. Что с этим делать??? Я не хочу быть "наркоманом".

  6. #36
    Сегодня вообще было "жесть".
    Она болеет уже дня 4. Я за ней ухаживаю, ублажаю во всем! Она, так как ей плохо, очень холодно ведет себя.
    Вчера уехала домой, весь день была там. Мало писала, в основном только отвечала на мои смс.
    А сегодня днем вообще потеряла настроение. Я спросил "что случилось", она сказала, что ей приснился плохой сон, о котром она не хочет говорить. Я начал распрашивать, она сказала, что сон связан с ее бывшим и он мне не понравиться. Не смотря на мои уговоры, она так и не рассказала за этот сон. Сказала лишь то, что она расстроина из-за него. Тоесть получаеться ей поф на то, что мне больно, она "париться" за другого, который приснился....

  7. #37
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Сегодня вообще было "жесть".
    Она болеет уже дня 4. Я за ней ухаживаю, ублажаю во всем! Она, так как ей плохо, очень холодно ведет себя.
    Вчера уехала домой, весь день была там. Мало писала, в основном только отвечала на мои смс.
    А сегодня днем вообще потеряла настроение. Я спросил "что случилось", она сказала, что ей приснился плохой сон, о котром она не хочет говорить. Я начал распрашивать, она сказала, что сон связан с ее бывшим и он мне не понравиться. Не смотря на мои уговоры, она так и не рассказала за этот сон. Сказала лишь то, что она расстроина из-за него. Тоесть получаеться ей поф на то, что мне больно, она "париться" за другого, который приснился....
    Ув. HIKTO, Вы опять увидели только то, что хотели увидеть...

    Если девушка болеет и хочет покоя - нафига донимать её разговорами и сообщениями?
    Поспать ей можно, в конце концов?

    И "парится" она не из-за приснившегося парня, а именно из-за Вашей реакции на то,
    что она вспомнила и увидела во сне того парня.

    Единственное, она по глупости зачем-то вообще упомянула в разговоре с Вами, что такой сон был.

    А Вы, вместо того, чтобы поберечь, поддержать болеющую девушку и сказать,
    что это всего лишь сон, устроили ей до кучи истерику свою фирменную.
    Будете продолжать в том же духе, дадите ей повод почаще задумываться о других мужчинах,
    которые начнут ей не только сниться...

  8. #38
    Во-первых, хочу забыть о всех проблемах, и поздравить Вас, дорогие наши, с женским праздником.
    В особенности хочу отдельно поздравить Окстисия, Darya, Дара, Марина и поблагодарить за поддержку.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. HIKTO, Вы опять увидели только то, что хотели увидеть...

    Если девушка болеет и хочет покоя - нафига донимать её разговорами и сообщениями?
    Поспать ей можно, в конце концов?

    И "парится" она не из-за приснившегося парня, а именно из-за Вашей реакции на то,
    что она вспомнила и увидела во сне того парня.

    Единственное, она по глупости зачем-то вообще упомянула в разговоре с Вами, что такой сон был.

    А Вы, вместо того, чтобы поберечь, поддержать болеющую девушку и сказать,
    что это всего лишь сон, устроили ей до кучи истерику свою фирменную.
    Будете продолжать в том же духе, дадите ей повод почаще задумываться о других мужчинах,
    которые начнут ей не только сниться...

    На сколько я знаю, человек, когда болеет тянеться с любимому. Она должна быть еще теплее в это время - но нет.
    Сегодня продолжение следует: она не приезжает, так как очень больна. Я ее понимаю и даже ни слова не говорю в упрек. Я всего лишь сказал, что приеду на 2 минуты поздравить и уеду (помимо 8го марта, у нас 3х летие отношений в этот день). Она нервно сказала, что ей плохо и она не выйдет ко мне даже на 2 мин и настоятельно попросила не приезжать. Тоесть в туалет на улицу выйти может, а ко мне на 2 мин в такой день не хочет. Это как понять?? Это просто капец!

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, человек, когда болеет тянеться с любимому. Она должна быть еще теплее в это время - но нет.
    Вы серьезно считаете, что все люди обязаны соответствовать вашим представлениям и вести себя в точности так, как вы себе нафантазировали?


    Это как понять?? Это просто капец!
    так и понимайте : что вы - самовлюбленный эгоист. И на девушку вам насрать. Главное, чтобы все было по-вашему.

  10. #40
    Ув. HIKTO, спасибо за поздравление! Мне очень приятно!

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, человек, когда болеет тянеться с любимому.
    Откуда Вы это знаете.
    Про какого именно "человека" речь?
    Это Вы тянетесь к любимой, когда Вам плохо?
    Все так делают?
    Девушка Ваша не имеет права на собственные переживания и ощущения во время болезни???

    Она должна быть еще теплее в это время - но нет.
    Кому должна?
    Вы уверены, что сейчас самое время требовать благодарности за Ваше внимание?

    Сегодня продолжение следует: она не приезжает, так как очень больна.
    Логично!
    Почему она должна ехать к Вам, если она болеет?

    Я ее понимаю и даже ни слова не говорю в упрек.
    Тоже логично! И это даже не подвиг. На первый взгляд.
    Потому что:
    всего лишь сказал, что приеду на 2 минуты поздравить и уеду (помимо 8го марта, у нас 3х летие отношений в этот день).
    А завтра или послезавтра Ваши очные поздравления прокиснут что ли???

    Она нервно сказала, что ей плохо и она не выйдет ко мне даже на 2 мин и настоятельно попросила не приезжать.
    Что тут непонятно?

    Тоесть в туалет на улицу выйти может
    Это её естественная физиологическая потребность, которую нельзя игнорировать.

    а ко мне на 2 мин в такой день не хочет.
    А это Ваш каприз и хотелка!
    И это не является естественной физиологической потребностью для Вашей девушки.

    Это как понять?? Это просто капец!
    Действительно, капец! Если не хуже...
    Ваш сиюминутный бзик важнее здоровья "любимо" девушки...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. HIKTO, спасибо за поздравление! Мне очень приятно!


    Откуда Вы это знаете.
    Про какого именно "человека" речь?
    Это Вы тянетесь к любимой, когда Вам плохо?
    Все так делают?
    Девушка Ваша не имеет права на собственные переживания и ощущения во время болезни???


    Кому должна?
    Вы уверены, что сейчас самое время требовать благодарности за Ваше внимание?


    Логично!
    Почему она должна ехать к Вам, если она болеет?


    Тоже логично! И это даже не подвиг. На первый взгляд.
    Потому что:

    А завтра или послезавтра Ваши очные поздравления прокиснут что ли???


    Что тут непонятно?


    Это её естественная физиологическая потребность, которую нельзя игнорировать.


    А это Ваш каприз и хотелка!
    И это не является естественной физиологической потребностью для Вашей девушки.


    Действительно, капец! Если не хуже...
    Ваш сиюминутный бзик важнее здоровья "любимо" девушки...

    Откуда Вы это знаете.
    Про какого именно "человека" речь?
    Это Вы тянетесь к любимой, когда Вам плохо?
    Все так делают?
    Девушка Ваша не имеет права на собственные переживания и ощущения во время болезни???

    Это я тянусь. Это мне говорят мои друзья, которые знают эту ситуацию.
    Девушка имеет право на все, но это поведение просто не укладываеться у меня в голове.


    А завтра или послезавтра Ваши очные поздравления прокиснут что ли???

    Завтра это будет уже другой день. Я не могу понять, как это не хотеть видеть любимого человека. Если любишь - хочешь быть всегда, как говорят в горести и радости. А нет - значит и любви нет!

    Действительно, капец! Если не хуже...
    Ваш сиюминутный бзик важнее здоровья "любимо" девушки...

    Я не считаю это "бзиком". Это нормальное отношение в праздничные дни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что все люди обязаны соответствовать вашим представлениям и вести себя в точности так, как вы себе нафантазировали?


    так и понимайте : что вы - самовлюбленный эгоист. И на девушку вам насрать. Главное, чтобы все было по-вашему.
    Вы серьезно считаете, что все люди обязаны соответствовать вашим представлениям и вести себя в точности так, как вы себе нафантазировали?
    Искренне сказать, так и есть (первый раз в этом признался

    что вы - самовлюбленный эгоист. И на девушку вам насрать. Главное, чтобы все было по-вашему.
    Возможно. Что с этим делать?

    --- Добавлено ---

    А если все откинуть и чисто по-человечески подумать, не обидно ли мне?? Я два дня выбирал подарок, делал сюрприз. Не приезжает - ничего страшного, но я же могу на 2 мин. приехать и поздравить. Мне обидно....

  12. #42
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    А если все откинуть и чисто по-человечески подумать, не обидно ли мне?? Я два дня выбирал подарок, делал сюрприз. Не приезжает - ничего страшного, но я же могу на 2 мин. приехать и поздравить. Мне обидно....
    Болезнь девушки тоже откинуть предлагаете???

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Болезнь девушки тоже откинуть предлагаете???
    Нет конечно.
    Тоесть Вы хотите сказать, что когда я болею - я тянусь к любимой. А у нее наоброт - наф я нужен в этой ситуации?

  14. #44
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Она болеет уже дня 4. Я за ней ухаживаю, ублажаю во всем!
    Она нервно сказала, что ей плохо и она не выйдет ко мне даже на 2 мин и настоятельно попросила не приезжать. Тоесть в туалет на улицу выйти может, а ко мне на 2 мин в такой день не хочет. Это как понять?? Это просто капец!
    Противоречия никакого не видите, ув. HIKTO?
    Вы ведь отказываете ей в выполнении на данный момент основного её желания -
    отказываете ей в покое.
    В чём же Вы успели её ублажить в таком случае?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Тоесть Вы хотите сказать, что когда я болею - я тянусь к любимой. А у нее наоброт - наф я нужен в этой ситуации?
    Можете пояснить, что значит "тянуться к любимому" во время болезни?
    В чём это должно проявляться?

    Я хочу сказать то же, что выше Вам сказала ув. Птичка Тари - Вы махровый непробиваемый эгоист.
    И говорю я Вам это не чтобы обидеть, а чтобы дать обратную связь,
    сообщить, как Ваше поведение выглядит для меня как стороннего человека.

    А девушка Вам не сказала, что Вы "наф не нужны", она сказала, что болеет и не может выйти.

    Кстати, почему она должна "выходить"? Вы к ней домой зайти не можете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    что вы - самовлюбленный эгоист. И на девушку вам насрать. Главное, чтобы все было по-вашему.
    Возможно. Что с этим делать?
    Для начала, не говорить снисходительное "возможно", а всерьёз об этом подумать.

    Потому что Вы следующим же своим сообщением доказали, что тут не "возможно", а "конечно":
    А если все откинуть и чисто по-человечески подумать, не обидно ли мне?? Я два дня выбирал подарок, делал сюрприз. Не приезжает - ничего страшного, но я же могу на 2 мин. приехать и поздравить. Мне обидно....
    В этом Вашем высказывании нет ни одного существительного или местоимения,
    называющего девушку. А что есть - видите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала, не говорить снисходительное "возможно", а всерьёз об этом подумать.

    Потому что Вы следующим же своим сообщением доказали, что тут не "возможно", а "конечно":

    В этом Вашем высказывании нет ни одного существительного или местоимения,
    называющего девушку. А что есть - видите?
    Есть только "я, я, я"...

    Но, вот не могу переступить через свое "Я". "Мне обидно", "мне плохо", "мне жалко" - вот сейчас в голове у меня.
    У все связано с тем же "я".

    Но извольте, неужели я делаю сейчас плохо ей своей заботой, терпением?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Есть только "я, я, я"...

    Но, вот не могу переступить через свое "Я". "Мне обидно", "мне плохо", "мне жалко" - вот сейчас в голове у меня.
    У все связано с тем же "я"
    Т.е. вы ищите в девушке - добрую мамочку себе.
    Никогда не думали - ей-то нафига этот гемор - нянчить взрослого мужика?
    Но извольте, неужели я делаю сейчас плохо ей своей заботой, терпением?
    Что-то я на двух страницах вашей темы ни увидела даже намека на заботу о девушке. Только потакание собственным капризам и хотелкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Но извольте, неужели я делаю сейчас плохо ей своей заботой, терпением?
    так она вам ни один раз четко и внятно сказала - что ей НЕ НУЖНА ваша "забота".
    Вы ей не верите?
    Или цель "заботы" не она вовсе?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ищите в девушке - добрую мамочку себе.
    Никогда не думали - ей-то нафига этот гемор - нянчить взрослого мужика?
    Что-то я на двух страницах вашей темы ни увидела даже намека на заботу о девушке. Только потакание собственным капризам и хотелкам.
    Да. добрую мамочку себе - это в точку.
    Ну извините, если я ей пишу " солнце, я тебя люблю", а в ответ ничего. Звоню, спрашиваю "Ты читала смс? - Да. А почему не отвечаешь? - Не знаю". Это по вашему нормально в отношениях????

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Да. добрую мамочку себе - это в точку.
    Ну извините, если я ей пишу " солнце, я тебя люблю", а в ответ ничего. Звоню, спрашиваю "Ты читала смс? - Да. А почему не отвечаешь? - Не знаю". Это по вашему нормально в отношениях????
    Т.е. вы пишете СМС- исключительно для того, чтобы вынудить ее на ответное?

    не удивительно, что она вам не отвечает - кому приятно, что им манипулируют....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Да. добрую мамочку себе - это в точку.
    На вопрос мой ответите - нафига нормальной здоровой психически женщине нянчиться с взрослым мужиком?
    есть версии?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы пишете СМС- исключительно для того, чтобы вынудить ее на ответное?

    не удивительно, что она вам не отвечает - кому приятно, что им манипулируют....

    --- Добавлено ---



    На вопрос мой ответите - нафига нормальной здоровой психически женщине нянчиться с взрослым мужиком?
    есть версии?
    нафига нормальной здоровой психически женщине нянчиться с взрослым мужиком? - Почему нянчиться, я всего лишь хочу взаимности и все!
    вы пишете СМС- исключительно для того, чтобы вынудить ее на ответное? - а почему бы не ответить, если любит?? Почему?

    --- Добавлено ---

    Извините, я пока ухожу. Хорошего дня всем)

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    нафига нормальной здоровой психически женщине нянчиться с взрослым мужиком? - Почему нянчиться, я всего лишь хочу взаимности и все!
    Потому что ваша "взаимность" - это забота мамы о сыночке.
    А нормальная женщина сама нуждается в заботе мужчины, потому что ей вынашивать и вскармливать их общих детей.

    И нянчить она если и будет, то собственных детей, а не великовозрастного оболтуса...


    Вы не думали, что вы обратились не по адресу?
    Зачем вам девушка? Ищите даму в возрасте. одинокую, бездетную, с нереализованным материнским инстинктом - такая с радостью будут мамкать вас, радоваться вашему приезду, подаркам..
    А девушек оставьте для мужчин.

    а почему бы не ответить, если любит?? Почему?
    Значит не любит)

  22. #52
    Ну что ж. Не зря я Вас мучал). Вчера было интересное. Позвонил ее бывший ее маме, поздравил с 8 марта, передал поздравления ей.
    Мама рассказала, в итоге моя девушка "загрузла" и выдала мне следующее: я про него думаю, я не знаю кто мне нужен.
    Я сказал ей поговорить с ним, а сам исчез до сегодняшнего вечера. Вечером приеду,она согласилась сама, и будет последний разговор.
    Она не любит меня, он думает про него.
    Теперь все рушиться. Теперь Я уже в полной психологической яме....

  23. #53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Не зря я Вас мучал). Вчера было интересное. Позвонил ее бывший ее маме, поздравил с 8 марта, передал поздравления ей.
    Мама рассказала, в итоге моя девушка "загрузла" и выдала мне следующее: я про него думаю, я не знаю кто мне нужен.
    С учётом того, что она уже от Вас уходила, и, насколько я поняла, возобновили отношения Вы недавно,
    девушка вполне может быть в раздумьях.
    И уж конечно нельзя списывать со счетов Ваше поведение в отношениях, ув. HIKTO.
    В частности, если тот парень не так душит её своей зависимостью.

    Я сказал ей поговорить с ним, а сам исчез до сегодняшнего вечера.
    Вечером приеду,она согласилась сама, и будет последний разговор.
    Знаете, у меня опять возникает образ маленького мальчика, который ждёт маминого решения.
    Мама решит переступить через собственные желания и останется с мальчиком -
    он будет одновременно счастлив и тревожен, потому что своими слезами и истериками
    в очередной раз добился желаемого.
    Но при этом мальчик будет волноваться из-за того, а сработают ли его методы в следующий раз,
    будет ли тот следующий раз.
    И в постоянном ожидании угрозы будет доводить мамочку непрекращающимися капризами.

    Вместо того, чтобы пойти и прогнать чужого дядю - показать ему, что он тут ничего не получит,
    кроме хороших трындюлей и побитой морды.

    Она не любит меня, он думает про него.
    По-Вашему, так нельзя?
    Девушка не имеет права на собственное мнение, эмоции, решения?
    Она должна поступать только так, как надо Вам?

    Теперь все рушиться. Теперь Я уже в полной психологической яме....
    Она должна Вас пожалеть и вернуться???


    Ув. HIKTO, на Портале принято давать обратную связь, что я и делаю.
    Не имею цели обидеть Вас, не испытаю никакого удовольствия, если Вы сообщите, что расстроились из-за моих слов.
    Так вот, за время общения с Вами я не увидела в Вас ничего,
    что позволило бы расценивать Вас как привлекательного мужчину (повторю, это субъективно).
    В частности, как партнёра для долговременных отношений, будущей семьи.
    Вы же спрашиваете девушку, всегда ли вы будете вместе.

    Я не могу отделаться от впечатления, что Вы именно маленький мальчик, хотя, на секундочку,
    Вам 25 лет, и Вы могли бы быть более чем сформированным мужчиной.

    И потому, когда я полностью согласна с ув. Птичкой Тари по поводу того, какая женщина была бы хороша для Вас,
    и, главное, для которой были бы хороши Вы.
    Дамочка постарше Вас, лет на 5 и более, для которой Вы будете сыночком.
    Она будет Вас холить, лелеять, радоваться Вашим успехам (сколь бы скромны они ни были),
    а также успокаивать Вас со словами: "Ооо, какие красивые слёзки у такого милого мальчика".
    Возможно, даже будет сексом с Вами заниматься...
    Последний раз редактировалось Darya; 09.03.2014 в 11:21.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом того, что она уже от Вас уходила, и, насколько я поняла, возобновили отношения Вы недавно,
    девушка вполне может быть в раздумьях.
    И уж конечно нельзя списывать со счетов Ваше поведение в отношениях, ув. HIKTO.
    В частности, если тот парень не так душит её своей зависимостью.


    Знаете, у меня опять возникает образ маленького мальчика, который ждёт маминого решения.
    Мама решит переступить через собственные желания и останется с мальчиком -
    он будет одновременно счастлив и тревожен, потому что своими слезами и истериками
    в очередной раз добился желаемого.
    Но при этом мальчик будет волноваться из-за того, а сработают ли его методы в следующий раз,
    будет ли тот следующий раз.
    И в постоянном ожидании угрозы будет доводить мамочку непрекращающимися капризами.

    Вместо того, чтобы пойти и прогнать чужого дядю - показать ему, что он тут ничего не получит,
    кроме хороших трындюлей и побитой морды.


    По-Вашему, так нельзя?
    Девушка не имеет права на собственное мнение, эмоции, решения?
    Она должна поступать только так, как надо Вам?


    Она должна Вас пожалеть и вернуться???


    Ув. HIKTO, на Портале принято давать обратную связь, что я и делаю.
    Не имею цели обидеть Вас, не испытаю никакого удовольствия, если Вы сообщите, что расстроились из-за моих слов.
    Так вот, за время общения с Вами я не увидела в Вас ничего,
    что позволило бы расценивать Вас как привлекательного мужчину (повторю, это субъективно).
    В частности, как партнёра для долговременных отношений, будущей семьи.
    Вы же спрашиваете девушку, всегда ли вы будете вместе.

    Я не могу отделаться от впечатления, что Вы именно маленький мальчик, хотя, на секундочку,
    Вам 25 лет, и Вы могли бы быть более чем сформированным мужчиной.

    И потому, когда я полностью согласна с ув. Птичкой Тари по поводу того, какая женщина была бы хороша для Вас,
    и, главное, для которой были бы хороши Вы.
    Дамочка постарше Вас, лет на 5 и более, для которой Вы будете сыночком.
    Она будет Вас холить, лелеять, радоваться Вашим успехам (сколь бы скромны они ни были),
    а также успокаивать Вас со словами: "Ооо, какие красивые слёзки у такого милого мальчика".
    Возможно, даже будет сексом с Вами заниматься...


    Обидно...

    Ну да я за этим и пришел).
    Сегодня все решено. Я приехал к ней. Мы поговорили часа 2. Она мне в глаза сказала: я не хочу с тобой быть, хочу быть с ним. Но в тот же момент говорит " я тебя люблю, а его нет". Я больше это не вопринимаю. Все!!!! Это конец!!!! Нас больше нет!!!!!!!!!!! БОльше нечего выяснять!
    Мы рассталсиь, она сейчас с ним.
    Посоветуйте, как мне это пережить. Ей проще, потому что она нашла замену, а мне найти замену - таковой нет.

  25. #55
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, как мне это пережить.
    метод санчас

  26. #56
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    я не хочу с тобой быть, хочу быть с ним. Но в тот же момент говорит " я тебя люблю, а его нет"..
    Переведу на простой русский, ув. Автор.

    ..Дорогой, с тобою, разумеется, за жиссь потрендеть
    хорошо, но иппаться стану с ним.


    Осталось ВАМ обнаружить, когда из отношений
    с женщиной у Вас выпал такой первоочередной
    элемент, как секс )))

    И, таки, вернуться к заголовку - отчего Вы там
    заявили о "любви к человеку", но не к женщи-
    не, ага?

    Извините уж, но иппать "человека вообще" оно..
    Как-то затруднительно и жестоко ))))

    В противном случае - Ваши грабли ударят Вам
    по смазливой физиономии ещё не раз ))

    Полагаю, ув. Участники темы помут Вам разоб-
    раться в сием эпохальном вопросе.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.03.2014 в 08:48.

  27. #57
    ув. Никто, спасибо за поздравление.
    Если хотите можем продолжить работу.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Никто, спасибо за поздравление.
    Если хотите можем продолжить работу.

    Очень хочу!

  29. #59
    Пропал на 4 дня. Запил, потом заболел.
    9го марта девушка мне сказала, что возвращаеться к нему, так как поняла, что он такой как она, и это ее человек.
    Я лишь спросил: "ты уверена что не хочешь быть со мной?", она ответила "да", но все равно добавила, что меня любит (зачем?? зачем??).

    Мы пробыли неделю вместе, я ее спросил, что в моей поведении было не так. Она сказала, что эту неделю я был именно тем, которым она всегда хотела. Тоесть, исключая мелкие моменты, я вел себя хорошо.
    А тот парень, будучи на растоянии, в один звонок выбил меня....
    Мы с ней говорили часа 1,5. Я больше ничего не говорил о возвращении, она даже удивилась почему я такой безразличный. На последок я попросил ей сказать, что она меня не любит, так будет мне проще. Но она сказала что не может это сказать.

    Вот теперь я один. Она с ним.
    Ощущаю себя овощем, в которого иногда просыпаеться чувство боли и обиды в душе. Встаю с утра и не знаю, зачем я это делаю, чего я жду....
    Помогите справиться с этим, иначе депрессия возьмет свое.
    К сожалению, на часного психолого сейчас финансов нету.
    Надеюсь на Вас.

    П.С.: сегодня она мне позвонила, сказала чтобы я забрал свои вещи, а ей принес ее. Завтра ее ложат в больницу. Скоро пойду отдавать, куплю фруктов и пожелаю скорого выздоровления. Как бы опять не начать ей предлагать встречаться..... Я не выдержу....
    И как дальше? Проведать ее в больнице или не стоит??
    Последний раз редактировалось Му3ыканТ; 12.03.2014 в 13:51.

  30. #60
    Проведать ее в больнице или не стоит??
    Вы прочитали о методе санчаса? Поняли, что делать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  2. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  3. измена любимого человека
    от александр45 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 22:14
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search