Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 152
Тема:

Дочь и отчим

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Если в моем, то я была бы счастлива получить что-то вроде краткого резюме, что на ваш взгляд здесь имеет место быть
    Я возможно вас разочарую...
    Вы ведь наверняка не раз произносили слово "подсознание", но видимо ни разу не задумывались о смысле оного.
    Это на самом деле то, что не поддается контролю сознания, не доступно для осознания.
    Как думаете, если вы сами причины ваших проблем до сих пор не осознали, вы сможете адекватно услышать и осознать требуемое резюме?

    Или ваша психика, защищаясь, снова скроет его от вас?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я возможно вас разочарую...
    Вы ведь наверняка не раз произносили слово "подсознание", но видимо ни разу не задумывались о смысле оного.
    Это на самом деле то, что не поддается контролю сознания, не доступно для осознания.
    Как думаете, если вы сами причины ваших проблем до сих пор не осознали, вы сможете адекватно услышать и осознать требуемое резюме?

    Или ваша психика, защищаясь, снова скроет его от вас?
    Что же делать?

    А давайте попробуем? Вы можете провести такой эксперимент - напишите сейчас мне обо мне же в третьем лице, как если ы рассказывали кому-то другому. Я постараюсь услышать, понять. Честно напишу, как поняла.
    Последний раз редактировалось Astra4565; 07.03.2014 в 11:30.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Что же делать?
    Продолжать работать в теме с ув. Лемминг.))

    Ваши гнев, возмущение, претензии - ни что иное как реакция на проникновение в это самое ваше подсознание.
    А значит - знак качества в ее работе)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    "я не умею жить, не вцепившись в кого-то". Живу я не ради них, а с их помощью.
    И, чтобы помощь эта была долгой, нужно что-нибудь делить? Ну вот бизнес, того гляди, поделится, с финансами всё разрешится… а тут и вопрос с дележом дочери назрел.

  5. #125
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И, чтобы помощь эта была долгой, нужно что-нибудь делить? Ну вот бизнес, того гляди, поделится, с финансами всё разрешится… а тут и вопрос с дележом дочери назрел.
    Да, я хочу получать от нее помощь.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу получать от нее помощь.
    Вы хотите получить помощь от дочки?Какую?

  7. #127
    И кстати,Вы думаю понимаете если все таки между Вашим мужем и дочкой есть что то большее чем просто общение отчима и дочки,то после развода они могут общаться и Вы будете вынуждены делить дочку с ним,ну или его с ней.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Вы правы, мне не нужен мужчина для секса. Не удивительно.
    А для чего вам мужчина?
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу получать от нее помощь.
    Какова её роль?

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу получать от нее помощь.
    Зачем, ув. Астра?

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу получать от нее помощь.
    Кто кому помогает - это вообще-то ролевой расклад "Ребенок-Родитель".

    Поскольку в помощи якобы нуждаетесь вы, то и в роли Ребенка в вашей семье выступаете тоже вы.

    А Ребенки ведь не ебут мужчин... За них это делают другие...
    И как тут дочери не флиртовать с отчимом?
    Если она по факту ЕДИНСТВЕННАЯ женщина в семье......

  11. #131
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И, чтобы помощь эта была долгой, нужно что-нибудь делить? Ну вот бизнес, того гляди, поделится, с финансами всё разрешится… а тут и вопрос с дележом дочери назрел.
    не понятно. читаю как какой-то набор слов. не улавливаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Вы хотите получить помощь от дочки?Какую?
    Моральную, материальную, всякую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    И кстати,Вы думаю понимаете если все таки между Вашим мужем и дочкой есть что то большее чем просто общение отчима и дочки,то после развода они могут общаться и Вы будете вынуждены делить дочку с ним,ну или его с ней.
    На 100% уверена, что нет. Что нету связи. думаю она вздохнет с облегчением. что ей с ним не придется общаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А для чего вам мужчина?

    Какова её роль?
    Мужчина нужен, чтоб заботился. полку там прибить, завтрак сделать, сопли вытереть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем, ув. Астра?
    Чтобы чувствовать заботу о себе, ощущение безопасности появляется и может быть облегчение.

    Мне сегодня приснился сон - я вернулась в свой родительский дом. дед живой опять. собака моя из детства живая. Я ходила по улие, общалась с ребятами из юности. потом в квартиру пошла. Я была мелькая. вернее юная. подростковый возраст. никаких мужей-детей. Как же мне там было хорошо и как тошно было просыпаться. Там было легко, спокойно, не было страха, усталости перманентной, хотелось жить и все вокруг было правильным и светлым. теплым. безопасным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто кому помогает - это вообще-то ролевой расклад "Ребенок-Родитель".

    Поскольку в помощи якобы нуждаетесь вы, то и в роли Ребенка в вашей семье выступаете тоже вы.

    А Ребенки ведь не ебут мужчин... За них это делают другие...
    И как тут дочери не флиртовать с отчимом?
    Если она по факту ЕДИНСТВЕННАЯ женщина в семье......
    да, наверное так. Я часто думала о том, что она старше меня по... реакциям, более зрелая, спокойная. более твердо стоящая на ногах. а я при ней такой придурошный переросток. Моя мама говорит иногда "твои дети тебя спасают, без них ты бы сгинула. потому что бедовая, без царя в голове"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    не понятно. читаю как какой-то набор слов. не улавливаю.

    --- Добавлено ---



    Моральную, материальную, всякую.

    --- Добавлено ---


    На 100% уверена, что нет. Что нету связи. думаю она вздохнет с облегчением. что ей с ним не придется общаться.

    --- Добавлено ---



    Мужчина нужен, чтоб заботился. полку там прибить, завтрак сделать, сопли вытереть.

    --- Добавлено ---



    Чтобы чувствовать заботу о себе, ощущение безопасности появляется и может быть облегчение.

    Мне сегодня приснился сон - я вернулась в свой родительский дом. дед живой опять. собака моя из детства живая. Я ходила по улие, общалась с ребятами из юности. потом в квартиру пошла. Я была мелькая. вернее юная. подростковый возраст. никаких мужей-детей. Как же мне там было хорошо и как тошно было просыпаться. Там было легко, спокойно, не было страха, усталости перманентной, хотелось жить и все вокруг было правильным и светлым. теплым. безопасным

    --- Добавлено ---



    да, наверное так. Я часто думала о том, что она старше меня по... реакциям, более зрелая, спокойная. более твердо стоящая на ногах. а я при ней такой придурошный переросток. Моя мама говорит иногда "твои дети тебя спасают, без них ты бы сгинула. потому что бедовая, без царя в голове"
    хочу быть опять ребенком навсегда

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чтобы чувствовать заботу о себе, ощущение безопасности появляется и может быть облегчение.

    Мне сегодня приснился сон - я вернулась в свой родительский дом. дед живой опять. собака моя из детства живая. Я ходила по улие, общалась с ребятами из юности. потом в квартиру пошла. Я была мелькая. вернее юная. подростковый возраст. никаких мужей-детей. Как же мне там было хорошо и как тошно было просыпаться. Там было легко, спокойно, не было страха, усталости перманентной, хотелось жить и все вокруг было правильным и светлым. теплым. безопасным


    Эта изнуряющая гонка в поисках заботы о себе со стороны других людей выматывает и в итоге все одно приводит в тупик.
    Потому что другие люди хотят заботиться тоже о себе, ув. Астра.
    Никто не сможет вернуть Вам того детского ощущения безмятежности, покоя, беззаботности.
    особенно-дети.

    Остается одно-заботиться о себе самой в первую очередь.

  13. #133
    Хочется быть опять ребенком, вернуться в родительскую семью, потому что там безопасно. Они (взрослые) знают, что надо делать и как жить. а я не знаю. я все время растерянная. беспомощная какая-то. только и могу бегать и всплескивать руками. Мне взрослой жить страшно. Опасно даже. От болезней и боли вообще. с которой не понятно, что делать и как лечить и в результате главное все равно смерть лечи-не лечи. Страшно от других людей. мне очень трудно общаться с людьми. собственно сейчас я вообще почти ни с кем не общаюсь. Конечно в любом случае есть какие-то контакты. но это либо в системе "начальник-подчиненный" и люди ведут себя прилично и вежливо, а что они там себе думают на самом деле, я не знаю. Либо если это контакты какие-то "по песочнице". то я все время об людей "укалываюсь". Я не хочу сказать, что они как-то плохо себя ведут, они все и между собой себя так ведут. но им почему-то нормально. а мне постоянно неприятно, обидно, злобно или страшно. Еще я почему-то жутко ревную, когда люди разговаривают между собой, а не со мной. Я это скрываю конечно. потому что это идиотизм. еще боюсь не справиться достаточно хорошо с детьми, что они заболеют и умрут, что у меня не будет денег их накормить, одеть. Что скажут "наплодила нищету". Я очень завищу от того "что скажут". Этого я тоже боюсь постоянно и во всех смыслах. Боюсь еще старости в том смысле, что я уже не привлекательная для мужчин, а значит ненужный расходный материал. И одиночества тоже боюсь, хотя необходимости общаться боюсь все же больше. очень боюсь темноты (это с детства), боюсь находится одной в квартире. Привидений боюсь, я когда одна остаюсь, все невозможное вдруг как бы становиться допустимым, т.е. стены могут ожить, например и раздавить меня, под кроватью кто-то прячется и может схватить. Одна на ночь я оставалась только один раз в жизни. Вернее не совсем одна, а маленькой тогда еще дочкой. Ночью я спать не могла, мне было очень страшно и я в напряжении прислушивалась в звукам в квартире. Потом на кухне что-то звякнуло. И я несколько минут всерьез рассматривала возможность схватить дочку и впрыгнуть в окно, если из кухни будут раздаваться еще какие-нибудь звуки. Но звуков больше не было и я успокоилась.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Эта изнуряющая гонка в поисках заботы о себе со стороны других людей выматывает и в итоге все одно приводит в тупик.
    Потому что другие люди хотят заботиться тоже о себе, ув. Астра.
    Никто не сможет вернуть Вам того детского ощущения безмятежности, покоя, беззаботности.
    особенно-дети.

    Остается одно-заботиться о себе самой в первую очередь.
    именно это я себе и говорю - я должна заботиться о себе сама, должна сама стать себе мамочкой. И я не могу сказать, что я не забочусь. Например, я стараюсь правильно питаться, заниматься спортом, лечу себя. бросила курить (после 15 лет стажа), не курю 7 лет. Я понимаю это как заботу о себе. Но она какая-то понарлшку по моим же внутренним ощущениям. Как будто девочка укладывает мишку спать и дает ему соску. она же вроде тоже заботиться. но эта забота во-первых неловкая (она не знает, что соску надо прокипятить) и не стабильная. потому что потом девочка пойдет играть в другие игрушки и бросит мишку на пол. Вот я своей же собственной заботе не доверяю. себе не доверяю.
    И плюс я говорю себе, что в первую очередь я должна заботиться о детях. и то же у меня постоянный перекос, то одежды накуплю, а приготовить некогда, то гуляю до одури, а уроки не проверяю. то наборот нагружу развивалками. а театры не вожу. Все время не могу натянуть маленькое одеяло на все и всех. Все время я недостаточно хороша мама. А хочется все сделать идеально.

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Хочется быть опять ребенком, вернуться в родительскую семью, потому что там безопасно.
    Скажите, ув. Астра, у вас по части гинекологии и эндокринологии все нормально? Ранний климакс не диагностируют?

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И плюс я говорю себе, что в первую очередь я должна заботиться о детях
    Кто Вам это сказал?
    В первую очередь Вы должны заботиться о себе.
    Тогда и детям будет забота незагнанной мамы.
    Все время я недостаточно хороша мама. А хочется все сделать идеально.
    Кто смотрит на Вас сос тороны, оценивая Вашу идеальность и хорошесть, как мамы, ув. Астра?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто Вам это сказал?
    В первую очередь Вы должны заботиться о себе.
    Тогда и детям будет забота незагнанной мамы.

    Кто смотрит на Вас сос тороны, оценивая Вашу идеальность и хорошесть, как мамы, ув. Астра?
    наверное таких оенивающих несколько. Это во-первх некая общественность, вивиде толпы теток среднего возраста, похожих на нашую врач, участковую, с поджатыми губами. они не злые эти тетки, но требовательные. они все время за всем следят, за всеми аспектами - ногти чистые, борщ сварен,и т.д. Если что-то не так, они тыкают пальем и требуют исправить, если все так они одобрительно кивают головами. А-в-торых, думаю, что мои родственники. Если "тетки" абстрактны и существуют только в моей голове. то родственники существуют на самом деле и высказывают мнение или как-то иначе дают понять мне мою оенку как метри. например бабушка (моя, их прабабушка). она по части терпения,всепрощения и материнской ласки. как то раз она у нас гостила, а у маленькой тогда младшей резаись зубы и она все время плакала, и в какой-то момент я завопила "что ты все время плачешь и плачешь" а бабушка nulf очень ласково сказала "ну кому же ей еще плакать - ты же ее мама. ты терпи, должна всегда терпеть". и теперь если хочется на детей соравться у меня все время этот ласковый бабушкин голос в ушах "ты же их мама, терпи". бабушка к слову никогда голос не повышала ни на меня, ни на них, всегда очень добрая, ласковая. папа мой - его стараюсь порадовать по части детских достижений. Он все время звонит и спрашивает "что у вас новенького" и очень радуется, если у кого-то пятерки, кто-то конкурс выиграл и т.д. Вроде если новостей нет, он ничего и н говорит. но все равно я когда вынуждена ему сказать "ничего новенького" у меня все сжимается, как будто я экзамен провалила. Я как-то стараюсь ему показать, что он не зря меня родил, что продолжила его род вот такими классными потомками. мама моя она вообще по части всего "гуляли? почему не гуляли -- солнце на улице. почему у тебя дети все время кусочничают? детка, дай я тебя причешу, маме вечно некогда. вам нужна квартира просторнее, у каждого ребенка должна быть своя комната. у тебя была своя комната. да именно поэтому я и не рожала больше детей - надо правильно рассчитывать свои возможности" и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Астра, у вас по части гинекологии и эндокринологии все нормально? Ранний климакс не диагностируют?
    Не. все в порядке.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Моральную, материальную, всякую.
    Т.е., от дочки вы ожидаете маминой заботы.
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Мужчина нужен, чтоб заботился. полку там прибить, завтрак сделать, сопли вытереть.
    От мужа - папиной.
    А вы:
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    хочу быть опять ребенком навсегда
    Вашему мужу и дочери предлагаете вас удочерить. Тогда им нужно стать кем друг другу?
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    На 100% уверена, что нет. Что нету связи. думаю она вздохнет с облегчением. что ей с ним не придется общаться.
    Точно, для 12-летней девочки - это неподъёмный труд, маму удочерять.

  19. #139
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., от дочкм вы ожидаете маминой
    Да, думаю

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, думаю
    Как думаете, какой жизненный сценарий при этом откладывается в голове у дочки?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Да, думаю
    Я там дописАла сообщение своё.

  22. #142
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., от дочки вы ожидаете маминой заботы.

    От мужа - папиной.
    А вы:

    Вашему мужу и дочери предлагаете вас удочерить. Тогда им нужно стать кем друг другу?

    Точно, для 12-летней девочки - это неподъёмный труд, маму удочерять.
    Да, поэтому я себя одергиваю. у нас с дочкой дистанцированные отношения. Я не знаю с какой стороны к ней подходить, мне кажется что я все время не правильно себя веду. она ко мне тянется, доверяет. я стараюсь ей отвечать на это. Она рассказывать про свои школьные проблемы с подругами. Часто задает самые разные вопросы. В бытовом плане она вобщем-то самостоятельна, сама утром встает и уходит в школу 9я не просыпаюсь еж последнее время), сама делает уроки 9уичтся на 4 и 5), ходит гулять и в кино с подружками. постоянно слушает музыку. потом сама ложиться спать. Вот так живем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как думаете, какой жизненный сценарий при этом откладывается в голове у дочки?
    Я не очень знаю что такое жизненный сценарий типа как надо в будущем жить? Я думаю, что жизненный сценарий у нее откладывается такой - надо быть всегда очень сильной, самостоятельной и самодостаточной, ничего ни от кого не ждать, рассчитывать на себя, не плакать и вообще эмоций не показывать. Надо иметь работу, родить детей для себя, замуж при этом можно не выходить, но отношения с мужчинами иметь можно и нужно. как-то так наверное.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Я не очень знаю что такое жизненный сценарий типа как надо в будущем жить?
    Сценарий - это буквально, как в театре: как должны складываться отношения между основными социальными ролями: Взрослый, Ребенок, Муж, Жена, Дочь, Мать и пр.
    Я думаю, что жизненный сценарий у нее откладывается такой - надо быть всегда очень сильной, самостоятельной и самодостаточной, ничего ни от кого не ждать, рассчитывать на себя, не плакать и вообще эмоций не показывать. Надо иметь работу, родить детей для себя, замуж при этом можно не выходить, но отношения с мужчинами иметь можно и нужно. как-то так наверное.
    Я вас разочарую - все в точности наоборот.(((((

    Вы учите ее, в первую очередь личным примером - что взрослые должны быть беспомощны, безынициативны, безотвественны. За все должны отвечать слабые. Поэтому и детей надо рожать исключительно для себя - потом использовать их в качестве рабов. Что любовь мужчины и женщины замешана только на корысти. Ни дети, ни доверие, эмпатия и пр. в таких отношениях не нужны.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сценарий - это буквально, как в театре: как должны складываться отношения между основными социальными ролями: Взрослый, Ребенок, Муж, Жена, Дочь, Мать и пр.
    Я вас разочарую - все в точности наоборот.(((((

    Вы учите ее, в первую очередь личным примером - что взрослые должны быть беспомощны, безынициативны, безотвественны. За все должны отвечать слабые. Поэтому и детей надо рожать исключительно для себя - потом использовать их в качестве рабов. Что любовь мужчины и женщины замешана только на корысти. Ни дети, ни доверие, эмпатия и пр. в таких отношениях не нужны.
    Тогда это другой сценарий, такой попрыгуньи-стрекозы, умеющей присесть кому надо на шею. Стерва такая, всегда себе на уме, да?

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Тогда это другой сценарий, такой попрыгуньи-стрекозы, умеющей присесть кому надо на шею. Стерва такая, всегда себе на уме, да?
    Просто ваша копия)
    Дети ведь учатся сценарию у РОДИТЕЛЕЙ своего пола))))

  26. #146
    но все же, ув. Астра, вы молодец, что вот так смело говорите сами себе правду....

    Сколько же вам лет? наверное 4-5 годков. Как раз тогда стараются понравится папе маленькие девочки

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто ваша копия)
    Дети ведь учатся сценарию у РОДИТЕЛЕЙ своего пола))))
    Я к сожалению не стерва. И себе на уме только последние лет 5. Мне бы хотелось чтобы в этом смысле она была такой с самого начала. Не доверяла безоглядно. я вот в предыдущем браке квартиру потеряла из-за такого полного доверия. Эмпатия... она эмпатичный человек, но иногда из-за этого приходится подстраиваться под других, менее эмпатичных. Так что лучше не особенно демонстрировать эмпатию. Дети. Я не знаю, зачем нужны дети. В абстрактном смысле. Когда они уже есть, их уже любишь. Но вот вернувшись назад - я 100% не стала бы рожать детей. Эта дикая ответственность. тяжесть. И не понятно для чего, что дает факт материнства? Только редкие моменты как приступы гордости или радости за них. Это редко. А ежедневно совсем другие чувства - раздражение, страх, усталость ...

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Дети. Я не знаю, зачем нужны дети.
    Они ведь мешают вам быть ребенком))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    но все же, ув. Астра, вы молодец, что вот так смело говорите сами себе правду....

    Сколько же вам лет? наверное 4-5 годков. Как раз тогда стараются понравится папе маленькие девочки

    Я пришла сюда ТОЛЬКО говорить правду. Это ведь сообщество психологов? здесь могут дать адекватную обратную связь, что-то подсказать или хотя бы дать толчок в нужном направлении? У меня нет времени на то, чтобы прятать правду, мне нужна помощь.

    Мне думаю лет 7-8 скорее. Реально 35. Я очень хочу понравится папе. Я должна была быть мальчиком, но увы я девочка.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу понравится папе.
    это 4-5..

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мачеха, отчим, дети от разных браков
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:09
  2. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search