Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

я не знаю что делать! Нужна помощь и совет!!!

  1. #1

    я не знаю что делать! Нужна помощь и совет!!!

    Мне 26 лет, а моей жене 24 года, мы почти пять лет встречались, но не жили вместе и пол года назад поженились. После свадьбы у нее остыли и пропали чувства ко мне. Она теперь счетает меня как другом и не видит во мне мужа и любящего человека. У меня чувства остались, как и раньше даже больше. У нас было много неприятных ситуаций и прошли через многое. Я пытался изменится как она хотела видить меня в своих глаз, не чего не помогло. У нее опустились руки и она думает это все. Спрашивал почему все так произошло. Я подавлил ее соим характиром, хотел чтобы было все как я хочу. Когда мы говорили о детях я говорил рано, говорили о свадьбе еще рано. И этими всеми позже я ее задел сильно. Я готов бороться и добиваться ее, но я не вижу шансов, но надеюсь что он есть, очень маленький. Прекрасно понимаю что сам виноват во всем. Я просто не знаю как дальше. Заранее спасибо

  2. #2
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет, а моей жене 24 года, мы почти пять лет встречались, но не жили вместе и пол года назад поженились. После свадьбы у нее остыли и пропали чувства ко мне. Она теперь счетает меня как другом и не видит во мне мужа и любящего человека. У меня чувства остались, как и раньше даже больше. У нас было много неприятных ситуаций и прошли через многое. Я пытался изменится как она хотела видить меня в своих глаз, не чего не помогло. У нее опустились руки и она думает это все. Спрашивал почему все так произошло. Я подавлил ее соим характиром, хотел чтобы было все как я хочу. Когда мы говорили о детях я говорил рано, говорили о свадьбе еще рано. И этими всеми позже я ее задел сильно. Я готов бороться и добиваться ее, но я не вижу шансов, но надеюсь что он есть, очень маленький. Прекрасно понимаю что сам виноват во всем. Я просто не знаю как дальше. Заранее спасибо
    По какой причине не хотите ребёнка?
    Абортов не было?
    С кем вы живёте сейчас?
    И с кем жили до женитьбы?

  3. #3
    Ребенка планировал каждый, но только в разное время. Она хотела раньше я не хотел. Сейчас я хочу и у нее чувств нет и она не хочет. Абортов не было. Жили по разному. Живем пока с родителями. Хотели покупать квартиру. А сейчас такое положение что уже не чего брать не буду.

  4. #4
    Ув. Илья, так откуда у женщины возьмутся чувства к Вам, уверенность в Вашей надёжности
    и особенно желание рожать от Вас детей, если Вы сами не уверены, что это возможно?
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Я готов бороться и добиваться ее, но я не вижу шансов, но надеюсь что он есть, очень маленький.
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Ребенка планировал каждый, но только в разное время. Она хотела раньше я не хотел. Сейчас я хочу и у нее чувств нет и она не хочет. Абортов не было. Жили по разному. Живем пока с родителями. Хотели покупать квартиру. А сейчас такое положение что уже не чего брать не буду.
    И жизнь с родителями не добавляет ей возможности почувствовать себя женой и хозяйкой дома.
    И Ваш отказ от намерения "брать" квартиру - прямое указание:
    "Дорогая, нифига у нас нет и не будет, ты от меня уйдёшь, а я с мамой жить останусь".

    Вот интересно - а какое "положение" сейчас, по-Вашему?

    Вам в 26 лет не нужна собственная квартира и возможность жить отдельно от родителей?
    Кстати, с чьими родителями живёте - с её или с Вашими?
    Почему?

  5. #5
    Я раньше не хотел детей в середине отношений, а после свадьбы все решил для себя. Квартиры не было потому что не было возможности. Живем пока с моими. Я говорил давай снимать она не хотела

  6. #6
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Я раньше не хотел детей в середине отношений, а после свадьбы все решил для себя. Квартиры не было потому что не было возможности. Живем пока с моими. Я говорил давай снимать она не хотела
    А взаимоотношения вашей жены с вашей мамой - какие?

  7. #7
    хорошие отношение мама ее любит как дочку. Все к ней относиться как родному человеку. Что и как действовать!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    хорошие отношение мама ее любит как дочку. Все к ней относиться как родному человеку.
    Как вы это поняли?


    Что и как действовать!!
    Для чего? Ваша цель?

  9. #9
    Я хочу вернуть чувства ее ко мне. И не знаю с чего начать. Хочу чтобы было все как раньше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть чувства ее ко мне. И не знаю с чего начать. Хочу чтобы было все как раньше.
    Ув. Илья, с родителями стали жить сразу после свадьбы?
    Её охлаждение к Вам было как соотносится по времени с переездом к родителям?

  11. #11
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть чувства ее ко мне. .
    Извините, приворотами тут не занимаются.

    И не знаю с чего начать. Хочу чтобы было все как раньше.
    Вот так?:
    Спрашивал почему все так произошло. Я подавлил ее соим характиром, хотел чтобы было все как я хочу.

  12. #12
    нет. Не в коем случае привороты и другие средства мне не нужны. Я себе простить не смогу если я так сделаю. До свадьбы у нее были подозрение и думаю все пройдет. Но увы не чего не прошло. Я понял все свои ошибки и готов меняться. У нее руки опустились и она не знает чего хочет дальнейшего.

  13. #13
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    ... До свадьбы у нее были подозрение и думаю все пройдет. Но увы не чего не прошло. Я понял все свои ошибки и готов меняться. У нее руки опустились и она не знает чего хочет дальнейшего.
    Извиняйте ув.IlyaBaer88, но я не телепат, мыслей не читаю, и если честно не могу понять о чём вы конкретно?

  14. #14
    Как вернуть все что было раньше. Чувства и любовь. Она ко мне не чего не питает. Просто как другу. Я хочу чтобы она меня снова полюбила.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Как вернуть все что было раньше. Чувства и любовь. Она ко мне не чего не питает. Просто как другу. Я хочу чтобы она меня снова полюбила.
    А если этого не случиться, то что будете делать?
    Я хочу чтобы она меня снова полюбила.
    Хотеть мало, а что вы сейчас для этого делаете?

  16. #16
    Меняю свой характер как она хочет видеть меня. Походы в театр куда раньше не ходили. И цветы чаще дарить стал. Сейчас хочу в квартиру переехать. Чтобы жить отдельно. Делаю все то что раньше не делали. Я просто не знаю что выйдет из этого. Меня постоянно мучают сомнения. Во мне как человека боряться.

    --- Добавлено ---

    Я не хочу чтобы это случилось

  17. #17
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    .... Меня постоянно мучают сомнения. Во мне как человека боряться.
    Диалог этих двух борющихся в вас человека - в тему вашу ув.IlyaBaer88? Если разумеется хотите

  18. #18
    Меня постоянно мучают сомнения елси я все делаю не так. Что я выбрал не правильный путь. И наоборот отолкну ее. Я полностью запутался и каждый день все по другому во мне и по отношению к ней. То злость, то люблю. Все эти чувства пошли после беседы с ней когда она сказала что пропали чувства!!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от IlyaBaer88 Посмотреть сообщение
    Меня постоянно мучают сомнения елси я все делаю не так. Что я выбрал не правильный путь. И наоборот отолкну ее. Я полностью запутался и каждый день все по другому во мне и по отношению к ней. То злость, то люблю. Все эти чувства пошли после беседы с ней когда она сказала что пропали чувства!!!
    Хм, ув.IlyaBaer88 я вот думаю: вы не знаете что такое диалог двух лиц, или у вас с психикой хреновастенько...?

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  3. Нужна помощь и совет.
    от Светлана- в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 21:01
  4. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search