Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Не испытываю полового влечения. Вот.

  1. #1

    Не испытываю полового влечения. Вот.

    Всем прувет!
    Дело вот в чем. У меня нет полового влечения=) Да это глупо, но у меня просто его нет. Я абсолютно равнодушен ко всему, что связанно с отношениями, любовью, сексом и т.п. К такому выводу я пришел после разговора с подругой (друг женского пола=).
    Она жаловалась, что никто не обращает на нее внимания, что ей хочется отношений, не хватает тепла, ласки, что ей уже 23 года, а у нее не было парня и что она переживает по этому поводу и ей очень плохо.
    И тут я задумался: " А ведь мне 22 года и я тоже никогда не встречался с девушкой, и у меня такая же ситуация, что и у нее, за исключение того что мне "по барабану" на все это и мне прекрасно живется одному. На следующий день я понял, что вообще никогда не думал о сексе, и ни разу не испытывал полового возбуждения.
    Полазил по сайтам +18, ХХХ и т.п. и ничего...ничего хорошего=(
    Я тут подумал, может я псих или у меня врожденная импотенция XD. Это нормально вообще? Такое бывает у людей? Хотелось пообщаться с людьми у которых такая же ситуация, заранее спасибо).

  2. #2
    Хотелось пообщаться с людьми у которых такая же ситуация,
    а с урологом и эндокринологом пообщаться не захотелось?)

  3. #3
    у Вас утренняя эрекция присутствует?
    мастурбировали за свои 22 года?

    и про семью - какие у Ваших родителей отношения? как часто они занимаюся сексом?
    не было ли в детстве ситуаций, которые бы спровоцировали неприязнь к сексу?

    и все -равно сижу в непонятках... ну не бывает такого... даже дети играют с половыми органами)))

  4. #4
    причем тут уролог и эндокринолог?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЁкарганЭ Посмотреть сообщение
    причем тут уролог и эндокринолог?
    Ну вообще-то половое влечение связано с выработкой мужских половых гормонов. Гормональным профилем занимается эндокринолог. А состояние здоровья, наличие инфекций проверит уролог. А еще надо сдать анализы и сделать УЗИ и допплерографию...

  6. #6
    Я не обращаю внимания есть ли у меня эрекция или нет, завтра обязательно посмотрю). А на счёт мастурбации, я ни разу не делал этого, так мне это не нужно. Не вижу смысла теребить свою часть тела.

  7. #7
    это или развод или прикол какой-то

  8. #8
    А на счёт мастурбации, я ни разу не делал этого, так мне это не нужно.
    в 22 года?! Даже с целью изучения своего тела? Вы троллите?
    Не вижу смысла теребить свою часть тела.
    почему?

    Вы живете один?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    это или развод или прикол какой-то
    тоже так подумала. Причем прикол очень глупый ((

  9. #9
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    это или развод или прикол какой-то
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тоже так подумала. Причем прикол очень глупый ((
    Лучше бы уж часть тела себе потеребил...

  10. #10
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    это или развод или прикол какой-то
    Вы не первая кто так думает, на другом подобном сервисе мне ответили точно так же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то половое влечение связано с выработкой мужских половых гормонов. Гормональным профилем занимается эндокринолог. А состояние здоровья, наличие инфекций проверит уролог. А еще надо сдать анализы и сделать УЗИ и допплерографию...
    спасибо, я и не знал, обязательно обращусь
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.03.2014 в 16:08.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ЁкарганЭ Посмотреть сообщение
    А на счёт мастурбации, я ни разу не делал этого, так мне это не нужно. Не вижу смысла теребить свою часть тела.
    как не видите смысла??? с момента полового созревания и до 22 лет у Вас должно столько "багажа" скопиться...
    это ж вредно для здоровья без разрядки физической...

    я понимаю, если б женщина не хотела, но мужчине физиологией заложено! Вам бы на гормональный фон провериться...

  12. #12
    перевод общения в личку запрещен Правилами портала.

  13. #13
    я загуглила почтовый адрес - действительно есть такой парень 22 лет

  14. #14
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    как не видите смысла??? с момента полового созревания и до 22 лет у Вас должно столько "багажа" скопиться...
    это ж вредно для здоровья без разрядки физической...

    я понимаю, если б женщина не хотела, но мужчине физиологией заложено! Вам бы на гормональный фон провериться...
    В том то и дело, что никакого багажа нет, я отлично себя чувствую как психологически так и физически.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ЁкарганЭ Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что никакого багажа нет, я отлично себя чувствую как психологически так и физически.
    А в чём тогда проблема-то, ув. Автор?

    У Вас - всё чудесно, нигде не жмёт, со слов
    Ваших. Вот и сидите ровно на попе ))

    Ммммм?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А в чём тогда проблема-то, ув. Автор?

    У Вас - всё чудесно, нигде не жмёт, со слов
    Ваших. Вот и сидите ровно на попе ))

    Ммммм?
    Вы правы проблем нет, ну вот хочется мне узнать мнения знающих людей, тут наверняка есть такие).

  17. #17
    Цитата Сообщение от ЁкарганЭ Посмотреть сообщение
    Вы правы проблем нет, ну вот хочется мне узнать мнения знающих людей, тут наверняка есть такие).
    Ну, вот узнали, ув. Автор ) Нет проблем у Вас -
    нет и помощи ) Не отнимайте зря время
    Сообщества, ага?

    Коли же что-то решать - эндокринолог, уролог
    да Высшее Вам в помощь.

    Засим - прощайте, ув. Автор.

  18. #18
    Дело вот в чем. У меня нет полового влечения=) Да это глупо, но у меня просто его нет. Я абсолютно равнодушен ко всему, что связанно с отношениями, любовью, сексом и т.п.
    Не парься, просто не встретил девушку которая тебя заведёт, а она полюбому рано или поздно появится.

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. во время секса испытываю стыд, униженность и боль
    от Nastusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 03:20
  3. есть интерес, но нет влечения
    от oleg2163 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 00:18
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 12:42
  5. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search