Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Богиня, а теперь вспомните, до скольких своих лет вы чувствовали себя - госпожой? Сейчас без привязки господ и рабов. Просто. Ощущение, что я Госпожа.
    ?
    ну думаю что в детстве лет до 5-6. до того как пошла в школу.

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну думаю что в детстве лет до 5-6. до того как пошла в школу.
    А если ещё подумать?

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если ещё подумать?
    что то я не догоняю ув.Lemming
    с того момента как я пошла в школу не могла быть госпожой..
    разве что во время подросткового бунта..

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    что то я не догоняю ув.Lemming
    с того момента как я пошла в школу не могла быть госпожой..
    разве что во время подросткового бунта..
    А с кем?

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с кем?
    ну если брать мои гуляния и непослушание, прогулы школы, и прочее то перед мамо только. потому как только она мне что то говорила иногда. папа вообще никогда ничего не говорил я както сомневаюсь что могла бы с ним себя так проявлять/чувствовать
    все мои закидоны он сносил молча, только потом маме выговаривал. (это чтоли и есть что я госпожа с этой ситуации, т.к. мне не перечат?)

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну если брать мои гуляния и непослушание, прогулы школы, и прочее то перед мамо только. потому как только она мне что то говорила иногда. папа вообще никогда ничего не говорил я както сомневаюсь что могла бы с ним себя так проявлять/чувствовать
    все мои закидоны он сносил молча, только потом маме выговаривал. (это чтоли и есть что я госпожа с этой ситуации, т.к. мне не перечат?)
    Вы написали во множественном числе.
    Конкретизируйте пожалуйста ув.Богиня.

  7. #2317
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы написали во множественном числе.
    Конкретизируйте пожалуйста ув.Богиня.
    ну тоесть папа вообще не перечил, не делал замечаний. он просто капал намозг маме (с ее слов)
    мама могла мне выговаривать, какая я.... нехорошая

  8. #2318
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну тоесть папа вообще не перечил, не делал замечаний...
    А когда вы ув.Богиня поняли, и какое событие тому способствовало, что вы свалились с этого постамента Госпожи?

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда вы ув.Богиня поняли, и какое событие тому способствовало, что вы свалились с этого постамента Госпожи?
    когда он меня беременную выгонял из дома

  10. #2320
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    когда он меня беременную выгонял из дома
    А может ещё раньше?

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может ещё раньше?
    честно ув.Lemming не припоминается мне... пытаюсь повспоминать но чтото не удается..
    ну тогда же это получается до подросткового бунта?...
    ой... запуталась..
    вспомнила сллучай..
    ведь не всегда он молчал то. он же ведь говорил ты мой хлеб ешь. и в общем чтото в этом роде. я была гдето классе в 8-9. говорил что это он все покупает и м без него никто.
    вот тогда же тоже был пинок под жопу.
    после чего я несколько дней не ела дома. не хотела есть его хлеб. а перед этим ему этим хлебом в лицо залепила.
    и примерно в конце 9 класса я пошла работать.
    папа сказал что зарплату я должна им отдавать. в ответ показала я им фигу с маслом.
    вот такие баталии..

    не знаю в темы ли я ув.Lemming
    что то плохо соображаю

  12. #2322
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    честно ув.Lemming не припоминается мне... пытаюсь повспоминать но чтото не удается..
    ну тогда же это получается до подросткового бунта?...
    ой... запуталась..
    вспомнила сллучай..
    ведь не всегда он молчал то. он же ведь говорил ты мой хлеб ешь. и в общем чтото в этом роде. я была гдето классе в 8-9. говорил что это он все покупает и м без него никто.
    вот тогда же тоже был пинок под жопу.
    после чего я несколько дней не ела дома. не хотела есть его хлеб. а перед этим ему этим хлебом в лицо залепила.
    и примерно в конце 9 класса я пошла работать.
    папа сказал что зарплату я должна им отдавать. в ответ показала я им фигу с маслом.
    вот такие баталии..

    не знаю в темы ли я ув.Lemming
    что то плохо соображаю
    В тему, в тему ув.Богиня. А ещё раньше?
    И, что с телом происходит, отслеживаете?

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В тему, в тему ув.Богиня. А ещё раньше?
    И, что с телом происходит, отслеживаете?
    а еще раньше.. ну вот то что я описала это в старших классах
    в средней школе на сколько помню я его не часто видела, он или поздно приходил, или спал уже выпивши. или мы всей семьей ездили в гости.
    значит в это время я уже не была госпожой. внимание уделялось кажется исключительно прилюдно, что вызывало дискомфорт.
    в начальных классах тоже не была госпожой. потому как папу в это время вообще не помню. а мама была постоянно на работе.
    тоесть гдето в 6 лет (вернулась к тому же)...
    ощущение что я кружусь и не понимаю до чего я должна допереть ув.Lemming

    телесно. сдавленность в висках.
    и кажется у меня температура. (хотя ее нет)
    в груди немного като неприятно

    я простыла и поэтому телеску сложно понять, все тело ломит.

    в области горла есть сдавленность с того момента как мы с вами начали беседу (вот в той теме когда начали про мужа говорить появиась сдавленность в висках,жар в груди и голове, домой когда пришла слезки маленько были)

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а еще раньше.. ну вот то что я описала это в старших классах
    в средней школе на сколько помню я его не часто видела, он или поздно приходил, или спал уже выпивши. или мы всей семьей ездили в гости.
    значит в это время я уже не была госпожой. внимание уделялось кажется исключительно прилюдно, что вызывало дискомфорт.
    в начальных классах тоже не была госпожой. потому как папу в это время вообще не помню. а мама была постоянно на работе.
    тоесть гдето в 6 лет (вернулась к тому же)...
    ощущение что я кружусь и не понимаю до чего я должна допереть ув.Lemming
    Помните?:
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вложение 62099Вложение 62100Вложение 62101Вложение 62102Вложение 62103

    вечер. папы нет дома. время наверное часов 10-11 вечера. мама зовет пойти с ней в гараж посмотреть там ли папа. приходим, он закрылся, какоето время не открывал. открыл, смеется, "зачем пришли", он выпивший. отправляет нас домой. говорит идите я скоро приду. мама не соглашается. через какоето время нам удается его уговорить. зима. мы идем домой. разговор по дороге не помню, помню только что когда входили в подьезд папа не хотел чтоли заходить, хотел уйти и мама держала его за рукав. я тоже взяла его за руку ипросила зайти домой и тогда он меня толкнул, я отлетела к стене. я заплакала, закричала на него, не помню точно ччто. я говорила о том что он толнул меня, толкнул свою дочь (для меня это был шок), что ему дороже выпивка чем семья, а он сначала улыбался что мол я же не сильно. я же не стукнул тебя, че ты плачешь... не помню точно зашел он тогда домой или нет... помню что плакала еще какоето время уже дома.... что мне было очень обидно что отец так поступил... тогда до меня наверное дошло что папа мой не идеален... что он выпивает.... и что в семье чтото не так...
    рано или поздно я должна была прозреть...наверное в тот момент это и произошло...


    телесно. сдавленность в висках.
    и кажется у меня температура. (хотя ее нет)
    в груди немного като неприятно

    я простыла и поэтому телеску сложно понять, все тело ломит.

    в области горла есть сдавленность с того момента как мы с вами начали беседу (вот в той теме когда начали про мужа говорить появиась сдавленность в висках,жар в груди и голове, домой когда пришла слезки маленько были)
    На какую именно фразу, не помните ув.Богиня?
    И, комфортно ли вам продолжать, или лучше остановиться на время, ув.Богиня?

  15. #2325
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Помните?:
    Помню, как не помнить. только с возрастом могу запутаться, не знаю что когда именно было. оттого и затруднения.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На какую именно фразу, не помните ув.Богиня?
    И, комфортно ли вам продолжать, или лучше остановиться на время, ув.Богиня?
    когда вы спросили чем меня заинтересовала эта фраза и я начала писать ответ вам. тогда телеска и сработала.

    у меня просто сейчас есть время свободное, так что комфортно сейчас.

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Помню, как не помнить. только с возрастом могу запутаться, не знаю что когда именно было. оттого и затруднения.
    То есть вы затрудняетесь сказать, тогда ли, или при других обстоятельствах, перестали чувствовать себя Госпожой?



    когда вы спросили чем меня заинтересовала эта фраза и я начала писать ответ вам. тогда телеска и сработала.
    Ясно, спасибо ув.Богиня.
    Ну и не забывайте в случае чего - о теле вашем, и его реагировании, хорошо?

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы затрудняетесь сказать, тогда ли, или при других обстоятельствах, перестали чувствовать себя Госпожой?
    да, затрудняюсь.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо ув.Богиня.
    Ну и не забывайте в случае чего - о теле вашем, и его реагировании, хорошо?
    да я постараюсь.
    вам спасибо ув.Lemming

  18. #2328
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да, затрудняюсь.
    Поясню, отчего я прицепилась именно к тому моменту.
    Помните, я намеренно сформулировала Господин и Раб, а не рабыня?

    ну както я просто не думала об этом... красивой?... я не помню такого о себе мнения в детстве... помню что в детстве папу любила... постарше когда была мое отношение к нему поменялось потому что он выпивал и однажды толкнул меня пьяный... ну я видимо прозрела тогда ..)...

  19. #2329
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясню, отчего я прицепилась именно к тому моменту.
    Помните, я намеренно сформулировала Господин и Раб, а не рабыня?
    ув.Lemming, я тугодум)

    тоесть формулировка Раб именно оттого что это был папа (тобиш м род)

    а каким образом ото влияет на теперешнюю ситуацию? (возможно из за простуды, вообще ничего сообразить не могу(

  20. #2330
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув.Lemming, я тугодум)

    тоесть формулировка Раб именно оттого что это был папа (тобиш м род)
    Без паники ув.Богиня, вот ещё одна подсказка вам ув.Богиня

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    почемуто в связи с женщинами я себя более комфортно ощущаю.... с женщиной я чувствую себя и желанной и сексуальной, и способной и умной, и сильной и
    ..
    Чьи это атрибуты?



    ..
    женщины смотрят на меня горящими глазами, и хотят меня.... хотят не только физически... им со мной интересно...
    ..
    Прочитав отсранённо, вы бы сказали о ком идёт речь?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 05.03.2014 в 14:07.

  21. #2331
    женщина - пидор я??)

    это мужские атрибуты.
    о мужчине

  22. #2332
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    женщина - пидор я??)
    Я ажно хрюкнула от смеха



    ...это мужские атрибуты.
    о мужчине
    И плюсаните сюда:
    когда я рожу второго ребёнка, я стану рабом, все мои женские штучки и потребности и желания - останутся за бортом моей жизни.
    И ещё плюсаните:
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ооох... видать совсем у меня все запущено... я что мужененавистницей стала??..

    дали анкету шуточную на работе...
    опечалилась я не не способна мыслить позитивно о мужском роде.. и смешно стало и неприятно от себя.. не от того что я такая... или он такой.. а от мыслей чтоли... не поняла еще..

    ну вот например
    ваш девиз в отношениях с мужчиной (думаю "разделяй и властвуй" - тихо херею от мысли своей... мне еще каблуков и плетки не хватает и латекса ептить..

    Какой недостаток вы прощаете мужчинам (не нахожу ответа, "не прощаю ничего")
    что вам снится весной? (сегодня что какойто страшный хрен ломился в дверь)
    А если б снова все начать кого в вы стали выбирать - (пошла б другой дорогой)
    расшифруйте слово МУЖ - ("мужчина уникальной женщины" - какая бредятина)

    да уж... жунщина-пидор во мне не умрет видать)... пипец..
    Перевожу: Мужчины они лучше, чем женщины.
    Я завидую мужчинам.
    Быть мужчиной - лучше чем быть женщиной.
    Стану ка я мужчиной, как мой папа!

  23. #2333
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перевожу: Мужчины они лучше, чем женщины.
    Я завидую мужчинам.
    Быть мужчиной - лучше чем быть женщиной.
    Стану ка я мужчиной, как мой папа!
    зависть к мужскому йуху? (или это другое?)
    может мужчиной быть и лучше...
    а почему как папа?... папа же бухал.. я не хотеть быть алкоголиком)

    ув. Lemming тоесть я мужик и отрастила яца и йух и бью им по лбу некоторым. и боюсь что уйх отбирут и епнут по лбу мне?

  24. #2334
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    зависть к мужскому йуху? (или это другое?)
    может мужчиной быть и лучше...
    Ну вот вам и задание на завтра, поспать да подумать на свежую голову и написать сочинение на тему: мужчиной родиться и быть - лучше, чем женщиной. (на основании вашего, лично вашего ув.Богиня личного опыта)


    а почему как папа?... папа же бухал.. я не хотеть быть алкоголиком)

    У меня два вопроса:
    1. А почему вы ориентируетесь только на плохие папины качества? Вполне возможно что вы слямзили с папы манеру поведения, речевые обороты, манеру взаимодействия, да всё что угодно, я тут только гадать могу, а вы можете поразмышлять - в чём я как папа.
    2.Папа он же Мужчина!
    Или в вашем понимании папа-Женщина?



    ув. Lemming тоесть я мужик и отрастила яца и йух и бью им по лбу некоторым. и боюсь что уйх отбирут и епнут по лбу мне?
    да ещё и обнаружат, что я - женщина. Тогда полный армагеддонец, да ув.Богиня?
    Кстати, как они могут обнаружить, что вы - женщина ув.Богиня?

  25. #2335
    пожалуй передохну до завтра. чтото мне не здоровится совсем.

    спасибо вам ув.Lemming


    вот глазик начиркала пока с вами говорили..Нажмите на изображение для увеличения
Название: rvW-9sCkATc.jpg
Просмотров: 27
Размер:	37,3 Кб
ID:	66216


    всем приятного вечера
    и не болейте!

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и задание на завтра, поспать да подумать на свежую голову и написать сочинение на тему: мужчиной родиться и быть - лучше, чем женщиной. (на основании вашего, лично вашего ув.Богиня личного опыта)
    Быть мужчиной лучше потому что
    от мужчины ничего не требуют кроме зарабатывания денег, и каждый зарабатывает сколько может , ну попилит жена и замолчит. мужчина может прийти после работы, леч и лежать, он устал, его не трогай, часто работа мужчины сичтается значимой и важной. Труд женщины ценится меньше, никто не спросит ее устала ли она, готовь есть и накорми всех, сделай все что они хотят. при этом никого не интересует устала ли ты, как себя чувствуешь, и работа твоя и заработок тоже обесценивают, считается что женщина не устает на работе.
    с утра выпил - целый день свободен. к мужчинам алкашам относятся снисходительно. болезные они, жалеют их. женщины пьющие чаще вызывают осуждение, презрение, отвращение.
    при разводе мужчина уходит и создает новое часто не обращая внимание на прошлую семью и детей, зачастую не помогая, не несет ответственности за наделанных детей. Женщине сложнее, коль родила должна прокормить, одеть и воспитать должным образом. при этом совмещая работу и воспритание. А мужчина редко берет на себя эту функцию.
    если мужчина плохой отец то к этому относятся с пониманием, принимают как данность. женщина если чтото делает не так, или не делает - вызывает порицание, осуждение.
    незнаю что еще. написала что первое пришло в голову.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    У меня два вопроса:
    1. А почему вы ориентируетесь только на плохие папины качества? Вполне возможно что вы слямзили с папы манеру поведения, речевые обороты, манеру взаимодействия, да всё что угодно, я тут только гадать могу, а вы можете поразмышлять - в чём я как папа.
    2.Папа он же Мужчина!
    Или в вашем понимании папа-Женщина?
    1. цепляюсь к плохому - да. потому что хорошее мало заметно было для меня.
    С папы слямзала да), думаю манеру спорить это я в него, то что я права всегда -в него, ну и еще думаю много чего..
    2. папа однозначно мужчина.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    да ещё и обнаружат, что я - женщина. Тогда полный армагеддонец, да ув.Богиня?
    Кстати, как они могут обнаружить, что вы - женщина ув.Богиня?
    точно армагедонец..
    представила как будно прилюно обнажили, стыдно и прикрываюсь...
    женщина это слабость. когда ты слаб тебя начинают давить и бить по больным местам (эт опять баба с яйцами во мне говорит кажись)
    хотя я себя и сильной то не считаю..
    я не знаю как они обнаружат что я женщина.. на ум пришло - слезы
    ой.. мы же про мужа говорили.. как он может узреть что я женщина...
    например когда мне нужна его помощь (и он хочет мне помочь), например когда я прижимаюсь к нему и он в ответ тоже...

    короче не идет на ум ничего..

    мне вообще кажется что я во всем себя неправильно веду..

    не получилось выродить мыслю. извините ув. Лемминг

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я не знаю что имела ввиду ув.Лемминг, Перец. Но по моему ты прикинулся шлангом)))))
    А может бульдозером. Привет, Богиня.
    Скажу честно я и в самом деле не сразу сообразил, что конкретно от меня хочет ув. Лемминг. Мне как то трудно в формате интернет разговора оценить реакцию собеседника, если он молчит. Хорошо, что паузу заметил. Все же отношения между людьми для меня так и остаются очень сложно штукой.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ты знаешь Перец, не могу сказать что трудно. Смысл сейчас об этом переживать, детство не вернешь, прошлого не изменить.
    Воспоминания сидят во мне, это да, никуда не денешься, видимо для меня все это было значимо, переживательно.
    Папы нет уже. И было и что то хорошее. Он не только бухал. Мамины родственники например очень его уважали, и до сих пор о нем очень тепло отзываются.
    Мда. Вот и пойми, то ли папа плохой был то ли хороший.

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Другими словами ув.Дмитрий вы стали бояться, что я прилюдно, за ваше проявление инициативыэээвашего мужского достоинства - оторву вам член?
    Нет, только то, что мог обидеть вас и вы бы ушли, ув. Лемминг. Все же подкаблучничество довольная большая составляющая моей личности. Я забеспокоился, в ситуации где ! возможно никто ничего никому не должен. Как то так. Это относительно первого поста.
    Пс. А потом будет так: *потирая руки* ну вот, одного прибила к стенке.)) Кстати, по манере разговора вы очкнь похожи на мою тетку.
    А во про второй пост. Шутка - фактически гнев и в то же время попытка все спустить на тормоза и разрядить атмосферу.

    ПС. Буду благодарен, ув. Лемминг, если вы скажете как это выглядело со стороны.

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет, только то, что мог обидеть вас и вы бы ушли, ув. Лемминг. Все же подкаблучничество довольная большая составляющая моей личности. Я забеспокоился, в ситуации где ! возможно никто ничего никому не должен. Как то так. Это относительно первого поста.
    Объясню подробней. Видел как то на форуме стычки консультантов(кто и что, конкретно не помню). И там шла такая хорошая сеча. Ну а я тут никто и ничто, потому и роль моя не так уж важна. Вполне подходяще было бы:"Перец, не мешай". Ну а раз этого не было, а люди все взрослые, то видимо и не стоит загоняться каждым своим поступком. Да и во многих темах рядовые, типа меня, задают вопросы параллельно с консультантами. Уважение это или неуважение? Скорее неуважение.

    Ииии.. Вобщем, я тут уже сам запутался. Взгляд со стороны он получше будет.

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Быть мужчиной лучше потому что
    Спасибо ув.Богиня.
    Рассказ женщины феминистки лет 30 от роду.

    А можно вас попросить эм, помолодеть, лет так на 20.
    Вам лет 10-13.
    Представили?
    Вот. Теперь от лица юной девушки на прежнюю тему: мужчиной родиться и быть - лучше, чем женщиной.


    не получилось выродить мыслю. извините ув. Лемминг
    Без паники ув.Богиня, какие ваши годы? Я имею в виду - не всё ж сразу

Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search