Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #151
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А почему тогда Вам нужно заставить девочку заснуть, чтоб заставить вести себя тихо и не ходить куда нельзя?
    Да! Я это сделаю.да и со сном уже более-менее налаживается. В остальном то как быть.
    Ругаюсь с мужем. Заехал на пять минут.рассказываю о том,что узнала. Орет. У нас нормальный ребенок,а ты веришь во всякую х..ню...
    А я то знаю,что вы ве правы!!!

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Заехал на пять минут.рассказываю о том,что узнала. Орет.
    Вы бы ещё одним предложением попытались успеть доложить )
    Мало ли, чем там мозг человека в рабочем процессе занят.

  3. #153
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Я не хочу вырастить больную неврастеничку!!! Вот завтра, уже сегодня начинается новый день. Перемены нужно начинать не откладывая. Но что менять? Истерики игнорировать,я поняла. Уже несколько дней применяю. Папа ограничивает физ.контакт с ней. Никаких игр типа борьбы. Она кстати и сама перестала прыгать на него.Правда не сказал,что его женщина-мама. Но завтра поговорю с ним еще.
    Как вообще мое поведение должно измениться? Утром я бужу ее,несколько раз прежде, чем она встанет. Потом она умывается,я спрашиваю,что ей на завтрак,готовлю завтрак,она одевается,завтракает, я ее заплетаю. Везу в школу.это нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё одним предложением попытались успеть доложить )
    Мало ли, чем там мозг человека в рабочем процессе занят.
    Ну да,у меня просто эмоции прут,завтра все буду по полочкам раскладывать,тем более у него неприятности на работе.

  4. #154
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну да,у меня просто эмоции прут,завтра все буду по полочкам раскладывать,тем более у него неприятности на работе.
    Честно сказать,у меня самой почти истерика...я давно подозревала,что я-плохая мать!!!
    Вы знаете,мне несколько раз снилось,что дочь пытается меня ударить, один раз даже топором..
    Видимо подсознательно,я понимала,что гублю ее.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    у меня просто эмоции прут,завтра все буду по полочкам раскладывать
    Во-от...
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Я совсем-совсем запуталась в том,что и кому отвечать...
    Теперь спокойно, по всем неотвеченным постам по порядку - и понятней станет.

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Правда не сказал,что его женщина-мама. Но завтра поговорю с ним еще.
    У меня ощущение, что вы очень любите разговаривать и совсем не любите что-то делать)))
    Еще раз.
    Сказать дочери, что мама его женщина - это вечером вместо дум об укладывании дочки и температуры водички, заняться сексом.
    Пока что ваша голова вместо мечт о том, как вы отсосете мужу или в какой позе он вас выебет сегодня, занята всякой фигней.

    Или слабо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    .я давно подозревала,что я-плохая мать!!!
    Перевожу - "Я давно искала, за что бы назвать себя плохой матерью.

    И - нашла!"


    Ирина - ЗАЧЕМ вам надо считать себя плохой матерью?
    Чтобы оправдать главенство дочери над вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Потом она умывается,я спрашиваю,что ей на завтрак,готовлю завтрак....
    Зачем спрашиваете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мне несколько раз снилось,что дочь пытается меня ударить, один раз даже топором..
    Устраняет соперницу?

  7. #157
    Ув. Ирэська, у меня только один вопрос, исходя из того, что вы сказали, что хотите вырастить психически и физически здорового ребенка. Девочке уже 10 лет. Какие у нее обязанности по дому? (мыть посуду, мыть полы, готовить, стирать, гладить, копать огород, ходить в магазин и т.п.)

    ЗЫ: сложилось впечатление что речь идет о 4-х летнем ребенке((

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Честно сказать,у меня самой почти истерика...я давно подозревала,что я-плохая мать!!!
    Вы знаете,мне несколько раз снилось,что дочь пытается меня ударить, один раз даже топором..
    Видимо подсознательно,я понимала,что гублю ее.
    ну почему ВЫ??? ПЛОХАЯ МАТЬ?((((... что за выводы? ВЫ чего-то не додаёте дочери? ошибки могут у всех быть, вы же сюда пришли, значит, сомневаетесь, хотите "работать"... да что ж такое-то(((..

  9. #159
    [QUOTE=Птичка Тари;2105122]У меня ощущение, что вы очень любите разговаривать и совсем не любите что-то делать)))
    Еще раз.
    Сказать дочери, что мама его женщина - это вечером вместо дум об укладывании дочки и температуры водички, заняться сексом.
    Пока что ваша голова вместо мечт о том, как вы отсосете мужу или в какой позе он вас выебет сегодня, занята всякой фигней.

    Или слабо?


    [QUOTE]

    Ув. Птичка Тари, сказать-то папа должен((. А он не говорит, хотя вроде как согласился, что надо бы. А если мама скажет это как восприниматься будет? Очередную истерику у дочери вызовет? Про "заняться сексом", я по своему опыту знаю, что можно, конечно, но при хорошей слышимости за дверью очень отвлекает двиганье табуреток по полу, громыхание чашками, хлопанье дверью холодильника(у нас рядом с кухней комната наша), а то и стук в дверь (ещё вспомнишь, защелкнула замок или нет) или жалобный голос из-за двери "Пааапочка, у меня болит!"(((... не до секса тут(..отвлекает, а я ещё и раздражаюсь.. неть( плохой секс получается.

  10. #160
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вы вообще по жизни увлекаетесь, кроме купания и укладывания дочери? У вас есть хобби, подруги?
    Более-менее успокоилась, перечитала все, отвечаю по порядку,что пропустила.
    Вы, наверное, подумали,что других забот,кроме потакания капризов дочери у меня других дел и нет...задумалась. читаю,вяжу, пишу стихи ( в последнее время очень редко), пробую писать рассказы. Это, что касается хобби. Подруг,как отдельных единиц у меня нет. Есть семейные пары, с которыми мы дружим.
    А так, в основном,я занимаюсь домом, огородом. Животными. Были кролики,гуси,утки еще, сотня бройлеров. Это отнимает много времени. Я не работаю с 2012 года. То есть не работаю, в том смысле,что не хожу каждый день с 8 до 5. Работаю по выходным, торгую. Как станет теплее буду и по будям работать на выездной торговле. Летом брала на выездную дочь с собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. В 10 лет девочка в состоянии обслуживать себя полностью и еще и заботиться о младших детях и родителях...
    Может ошибка в том,что нет второго ребенка и мы просто ее залюбили? Задавили любовью???? Задушили...блин..

  11. #161
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Возможно, я вас сильно разочарую, но самый простой способ прекратить истерики - перестать на них реагировать. Вообще.



    А вы можете расписать подробнее, какая именно поддержка нужна девочке 10 лет в момент укладывания в кровать? В момент купания в душе?

    --- Добавлено ---



    И что в этом вас пугает? Что дочка будет решать что-то сама?
    1. С истериками...уже не реагирую. В ответ еще большая истерика. Я игнорю. Успокаивается, но в следующей истерике припоминает и прошлую,упрекает,что я издеваюсь над ней...утром не выдержала...накричала на нее.

    2. Я не считаю,что ей прямо поддержка нужна,нет. Просто поцеловать на ночь и сказать спокойной ночи. Но даю..даю,что она требует..и одеялко поправить,и водички,и книжечку положить....о-ой....не считаю,но делаю то,что она требует...да....

    3. Я хочу,что бы она решала...но часто это не совпадает с моими желаниями, и я не даю ей ничего решить.

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    3. Я хочу,что бы она решала...но часто это не совпадает с моими желаниями, и я не даю ей ничего решить.
    А почему решения должны непременно совпадать с вашими?

  13. #163
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато есть громко покричать, в ванную прибежит папа)

    --- Добавлено ---



    Вы перестали бы страдать херней и дали бы возможность дочери нормально жить, как и все ее сверстники.
    .

    Папа,как тут уже "диагностировали" гиперопекает... и во время вчерашней ее истерики перед сном,я его на пороге ее спальни еле удержала,когда он мчался узнать,почему доча плачет.

    А в таком режиме работы,как у меня сейчас,я не смогу перестать страдать херней? Ведь я хочу,что бы она жила нормально!

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение

    Ув. Птичка Тари, сказать-то папа должен((. А он не говорит, хотя вроде как согласился, что надо бы. А если мама скажет это как восприниматься будет? Очередную истерику у дочери вызовет?
    Стопудово. Прислуга посмела на свою госпожу вякать и вообще - кто давал ей право без команды голос подавать?

    Про "заняться сексом", я по своему опыту знаю, что можно, конечно, но при хорошей слышимости за дверью очень отвлекает двиганье табуреток по полу, громыхание чашками, хлопанье дверью холодильника(у нас рядом с кухней комната наша), а то и стук в дверь (ещё вспомнишь, защелкнула замок или нет) или жалобный голос из-за двери "Пааапочка, у меня болит!"(((... не до секса тут(..отвлекает, а я ещё и раздражаюсь.. неть( плохой секс получается.
    так может в этом и была изначальная цель - развалить секс любимого папочки с этой сучкой крашеной - его женой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    .
    А в таком режиме работы,как у меня сейчас,я не смогу перестать страдать херней? Ведь я хочу,что бы она жила нормально!
    На Портале много материалов про т.н. БГЦ (большой гормональный цикл) у женщины. Поищите, думаю, многое станет понятно.

    По комплекс Электры вы уже прочитали?

    кстати, о других детках не думали?
    Какая домашняя живность у вас в хозяйстве водится?)

  15. #165
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У вас на деревне у всех по 1 ребенку и с ними так носятся?
    Собаки-кошки в деревне сами по себе насколько знаю, не надо выгуливать как в городе, остальное мелочь...на сотках зимой нечего делать.....так что Вам просто скучно и Вы ее вводите в глубокое сопливое детство....и с "маминими руками перебор"явный.
    .
    Практически у всех по 2-3 детей... и не знаю таких,кто так носится,как мы... ну про зиму и огород-все верно. Зимой,я вяжу,а еще подушки шью...игрушки... не сказала бы, что мне скучно. И мне совсем не нравится эта вся ситуация и то,куда я загоняю дочь.
    Про мамины руки стих у кого-то есть..

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    .

    Папа,как тут уже "диагностировали" гиперопекает...
    Папа даже не гиперопекает. Папа ведет себя как мужчина с женщиной - уделяет внимание, предназначенное жене.

    Перечитайте вашу тему еще раз, заменив слово "дочь, дочка" на "любовница, сучка крашеная"

  17. #167
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще эта проблема решается так. В дни когда мама раьотает - дочка встает пораньше и готовтит заврак. Не умеет - значит накрывает на стол наливает чай и т.д.
    Она как у Вас с такими привычками замуж пойдет?
    Кстати,она пыталась вставать раньше нас. Ставила будильник. Но получалось,что будильник орет себе, а она себе,что бы выключили будильник и дали поспать. Уж не знаю,про замуж еще не задумываюсь...

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    .

    Про мамины руки стих у кого-то есть..
    Меня тоже удивило это ваше "лирическое отступление"
    Такое впечатление, что для вас роль Матери - представляет даже не ценность, СВЕРХценость.

    Кстати, рискнете на эксперимент?

  19. #169
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тем более, что девочка уже "замужем" за папой!
    Видимо,цель моего прибывания на этом сайте,разорвать этот союз!

  20. #170
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вы очень любите разговаривать и совсем не любите что-то делать)))
    Еще раз.
    Сказать дочери, что мама его женщина - это вечером вместо дум об укладывании дочки и температуры водички, заняться сексом.
    Пока что ваша голова вместо мечт о том, как вы отсосете мужу или в какой позе он вас выебет сегодня, занята всякой фигней.

    Или слабо?

    --- Добавлено ---



    Перевожу - "Я давно искала, за что бы назвать себя плохой матерью.

    И - нашла!"


    Ирина - ЗАЧЕМ вам надо считать себя плохой матерью?
    Чтобы оправдать главенство дочери над вами?

    --- Добавлено ---



    Зачем спрашиваете?

    --- Добавлено ---



    Устраняет соперницу?
    1. На счет от слов к действию-стараюсь сделать сразу,как только решила,если не сделаю,то потом и не начну.
    2.я так поняла,что папа должен ей это сказать..
    3.у него и не встанет если она истерить будет или не спать....вот и занята у меня голова этой фигней...наверное слабо..
    4. Ну как сказать,считаю себя плохой матерью...просто, знаете,что самое обидное????я очень много читала про детскую психологию...пардон,глаза в жопе что ли были??? Раз не видела,что гублю ребенка!!!
    5. Что бы выбрала сама...
    6. Боялась так сформулировать...но наверное,подсознание все же кричало о моей позиции в семье...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, у меня только один вопрос, исходя из того, что вы сказали, что хотите вырастить психически и физически здорового ребенка. Девочке уже 10 лет. Какие у нее обязанности по дому? (мыть посуду, мыть полы, готовить, стирать, гладить, копать огород, ходить в магазин и т.п.)

    ЗЫ: сложилось впечатление что речь идет о 4-х летнем ребенке((
    У меня и самой впечатление,что ей 2 года.и я ей говорю об этом..не надо говорить?
    Нет у нее обязанностей...кроме учебы,чего она не делает так,как хотелось бы... (нам)...
    Прошу помочь в уборке,в готовке. Помогает иногда,но чаще ответ:не хочу...я:не хочешь,не надо...делаю сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну почему ВЫ??? ПЛОХАЯ МАТЬ?((((... что за выводы? ВЫ чего-то не додаёте дочери? ошибки могут у всех быть, вы же сюда пришли, значит, сомневаетесь, хотите "работать"... да что ж такое-то(((..
    Спасибо за поддержку! Буду выплывать!!!! Буду грести!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему решения должны непременно совпадать с вашими?
    Уверена,что не должны..просто было бы удобно,если б совпадали,не так ли?

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    3.у него и не встанет если она истерить будет или не спать....
    А вы его ротиком, ротиком...

    Или все равно не встанет?

    вот и занята у меня голова этой фигней...наверное слабо..
    4. Ну как сказать,считаю себя плохой матерью...просто, знаете,что самое обидное????
    А зачем вам считать себя плохой матерью? Кто еще ТАК считает?


    5. Что бы выбрала сама...
    Зачем?
    так хочется лишний раз получить команду и прогнуться? Или подчеркнуть ее особое положение в вашей семье?

    По себе знаю - завтрак удобнее готовить, пока домочадцы просыпаются, поднимаются и умываются... А потом все вместе трапезничают за одним столом. Вы ведь не станете намеренно готовить то, что она не любит? Почему бы вам не выбирать самой их ваших семейных блюд то, что будет сегодня на столе?
    Почему не стать наконец ХОЗЯЙКОЙ дома.


    Прошу помочь в уборке,в готовке. Помогает иногда,но чаще ответ:не хочу...я:не хочешь,не надо...делаю сама.
    Дивно)

  22. #172
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стопудово. Прислуга посмела на свою госпожу вякать и вообще - кто давал ей право без команды голос подавать?

    так может в этом и была изначальная цель - развалить секс любимого папочки с этой сучкой крашеной - его женой?

    --- Добавлено ---



    На Портале много материалов про т.н. БГЦ (большой гормональный цикл) у женщины. Поищите, думаю, многое станет понятно.

    По комплекс Электры вы уже прочитали?

    кстати, о других детках не думали?
    Какая домашняя живность у вас в хозяйстве водится?)
    1. Грубо,но видимо,правда...(((
    2. Сейчас поищу про БГЦ, про Электру читала. Вижу симптомы.
    3. Каждую весну заводим кроликов, уток, гусей. На пмж куры, две собаки,кот,попугай,крыса,рыбка.

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Уверена,что не должны..просто было бы удобно,если б совпадали,не так ли?
    Вам хочется, чтобы дока была не самостоятельной личностью, а .... удобной?

    Удобной для КОГО, для ЧЕГО?

  24. #174
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы его ротиком, ротиком...

    Или все равно не встанет?

    вот и занята у меня голова этой фигней...наверное слабо..
    А зачем вам считать себя плохой матерью? Кто еще ТАК считает?


    Зачем?
    так хочется лишний раз получить команду и прогнуться? Или подчеркнуть ее особое положение в вашей семье?

    По себе знаю - завтрак удобнее готовить, пока домочадцы просыпаются, поднимаются и умываются... А потом все вместе трапезничают за одним столом. Вы ведь не станете намеренно готовить то, что она не любит? Почему бы вам не выбирать самой их ваших семейных блюд то, что будет сегодня на столе?
    Почему не стать наконец ХОЗЯЙКОЙ дома.


    Дивно)
    1. Он просто скажет : не надо,она еще не спит!
    2. Думаю,что только я так считаю,потому что поняла в какой жопе я оказалась со своим гуманным воспитанием...
    3. Завтракает она одна.папа уже на работе,я завтракаю гораздо позднее. Если даю завтрак не спросив,обязательно спросит,а что есть еще..может попросить и борща...а может чай с печенькой..
    4. Не поверите,но до этого форума считала себя хозяйкой...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам хочется, чтобы дока была не самостоятельной личностью, а .... удобной?

    Удобной для КОГО, для ЧЕГО?
    Ага..получается...в первую очередь для меня...блин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Меня тоже удивило это ваше "лирическое отступление"
    Такое впечатление, что для вас роль Матери - представляет даже не ценность, СВЕРХценость.

    Кстати, рискнете на эксперимент?
    Мама-это святое...слышала от кого-то...
    Сейча попробую эксперимент...

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Сейча попробую эксперимент...
    А эксперимент простой: подойти к САМОМУ БОЛЬШОМУ зеркалу в доме и сказать громко вслух две фразы:
    Я не нужна дочери!
    Я никому не нужна!

    И описать тут свои впечатления и ощущения. Оки?

  26. #176
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ирэська, попросите мужа не соблазнять дочь на телесную борьбу и потасовку.
    а устройте так, чтобы недостаток телесного контакта он восполнял с вами, а не с ребенком.
    Кстати, после того,как по моей просьбе перестать с ней бороться,он перестал,начал больше уделять внимания мне..то зажмет по среди дома,то ущипнет....круть....

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Кстати, после того,как по моей просьбе перестать с ней бороться,он перестал,начал больше уделять внимания мне..то зажмет по среди дома,то ущипнет....круть....
    А вы? ))))

  28. #178
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы? ))))
    А я что..хихикаю,как девчонка...))) да и дочь на это спокойно смотрит,как не странно...всего неделю назад стала бы втюхиваться между нами!!! О как!
    Экспейримент

  29. #179
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А эксперимент простой: подойти к САМОМУ БОЛЬШОМУ зеркалу в доме и сказать громко вслух две фразы:
    Я не нужна дочери!
    Я никому не нужна!

    И описать тут свои впечатления и ощущения. Оки?
    В общем...подошла к зеркалу,а слезы сами навернулись...язык не поворачивался сказать эти две фразы... в уме повторила несколько раз...слезы потекли...горечь такая...боль...потом сказала...резко-облегчение...потом пустота...у меня такое чувство было после родов..когда дочь унесли,зашили,оставили в родзале одну.. внутри-пусто....впервые за последние 9 месяцев...так и теперь перед зеркалом...

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    В общем...подошла к зеркалу,а слезы сами навернулись...язык не поворачивался сказать эти две фразы... в уме повторила несколько раз...слезы потекли...горечь такая...боль...потом сказала...резко-облегчение...потом пустота...
    Поплачьте от души, Ирина. Вот все что на сердце сейчас - выплакивайте...

    у меня такое чувство было после родов..когда дочь унесли,зашили,оставили в родзале одну.. внутри-пусто....впервые за последние 9 месяцев...так и теперь перед зеркалом...
    Видите параллель со своей сегодняшней ситуацией?

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search