Страница 76 из 94 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2251
    Ну и немножко прекрасного. Меня такие вещи очень мотивируют, может и тебе поможет.

  2. #2252
    а это реально может мотивировать и нравиться?.....и мужчинам такое нравится?

  3. #2253
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а это реально может мотивировать и нравиться?.....и мужчинам такое нравится?
    Элис, я не знаю как остальным. Мне нравится.
    Если Богиня напишет, что не понравилось, больше постить не буду. Все просто.

  4. #2254
    ну наверно я просто не понимаю...

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну наверно я просто не понимаю...
    Извиняюсь за флуд.
    Элис и что, совсем никаких чувств не вызывает? Хотя бы отвращение?

  6. #2256
    Вот те и ужос ужос Перец)))...
    вобщем про маман я ранее писала что она не хотела меня рожать (вернее не жаланной была беременность)...
    ну и както это ощущалось вобщем.

    сейчас то уже вроде как нормально все, но вот видимо в совокупности это дало мне вечное недовольство собой, мозгодроч, депресняк и прочую хрень..

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд.
    Элис и что, совсем никаких чувств не вызывает? Хотя бы отвращение?
    насмешил)))))

    видео щас посмотрю..)

  7. #2257
    музыка понравилась. первый ролик больше даже. а второй почемуто больше печаль вызвал.

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...и Перец, ну не передергивай.
    Я прекрасно понимаю что сын это только сын. но это мой сын а не ее.
    Хи-хи. Точно так же считает ваша свекровь.
    Это же МОЙ сын.
    Она просто так откровенно как ваша мама и вы ув.Богиня не заявляет - мой сын- мой мужчина. Только первую часть фразы.

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Точно так же считает ваша свекровь.
    Это же МОЙ сын.
    Она просто так откровенно как ваша мама и вы ув.Богиня не заявляет - мой сын- мой мужчина. Только первую часть фразы.
    здравствуйте ув.Lemming
    реакция на ваш пост- захотелось плюнуть.. в прямом смысле (не в вас конечно же)
    но разве нет разницы когда сын пока ребенок и когда уже взрослый мужик???
    блин вот ну я вижу только их неадекватность в этом смысле. свою в упор не вижу. Ткните пальцем пожалуйста..

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Lemming
    реакция на ваш пост- захотелось плюнуть.. в прямом смысле (не в вас конечно же)
    А в кого?


    но разве нет разницы когда сын пока ребенок и когда уже взрослый мужик???
    Во сколько лет сын ребёнок перестаёт быть ребёнком?
    А сколько лет тому, кого вы называете взрослым мужиком?
    И. Нет ли между ними ещё каких нибудь состояний?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 04.03.2014 в 07:33.

  11. #2261
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в кого?



    Во сколько лет сын ребёнок перестаёт быть ребёнком?
    А сколько лет тому, кого вы называете взрослым мужиком?
    И. Нет ли между ними ещё каких нибудь состояний?
    да вроде ни в кого. но в сторону мамаш.

    сын думаю перстанет быть ребенком в период подростковый (будет подросток) ну и потом как совершеннолетие настанет так уже ни дите.
    взрослому мужику 45 лет)))
    на счет состояний затрудняюсь. не совсем понимаю о чем вы.

  12. #2262
    сын конечно всегда остается сыном.
    но
    мальчишке можно и нужно постирать и накормить его и прочее
    а взрослому деде нахера ?

    разница еще есть и в личных границах.

    так же как и когда рядом спит малыш (если например некуда больше положить ) (в гостях он у бабушки)
    и когда мальчик подростает уже. полно мест спальных, а быбуля чтоб он якобы не мерз кладет его спать с собой.(это уже моя маман)

    --- Добавлено ---

    и вообще... че я к этим мамашкам прицепилась!

    я почемуто считала что мы с мужем достаточно сепарированы от родителей.
    а оказывается что нихрена???

  13. #2263
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да вроде ни в кого. но в сторону мамаш.

    сын думаю перстанет быть ребенком в период подростковый (будет подросток) ну и потом как совершеннолетие настанет так уже ни дите.
    взрослому мужику 45 лет)))
    на счет состояний затрудняюсь. не совсем понимаю о чем вы.
    Ребёнок, подросток, юноша, мужчина.
    45 лет хм, ну вы загнули ув.Богиня. То есть сын ребёнок до достижения им возраста 45 лет. А вашему мужу щас сколько? Когда вы создавали тему ему было 43, значится щас 45-46?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сын конечно всегда остается сыном.
    но
    мальчишке можно и нужно постирать и накормить его и прочее
    Хи-хи что прочее? никогда не видели, что мальчики лет в 5 могут приготовить себе еду - сварить, пожарить, колоть топориком дрова, рыбу ловить на удочку?
    Что значит накормить? Дети с 2 лет сами ложкой владеют, главное до еды добраться. А у вас сын в 10 себе ни сготовить ни подогреть еду не может, ага?


    а взрослому деде нахера ?
    О оказалось в 45 уже взрослый дед?

  14. #2264
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ребёнок, подросток, юноша, мужчина.
    45 лет хм, ну вы загнули ув.Богиня. То есть сын ребёнок до достижения им возраста 45 лет. А вашему мужу щас сколько? Когда вы создавали тему ему было 43, значится щас 45-46?
    нееетт... я может не правильно выразилась я имела ввиду что мужу столько лет. а ребенок перестает ребенком быть когда становится подростком ну а по совершенолетию и вовсе, а как отделился то самостоятелен полностью.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи что прочее? никогда не видели, что мальчики лет в 5 могут приготовить себе еду - сварить, пожарить, колоть топориком дрова, рыбу ловить на удочку?
    Что значит накормить? Дети с 2 лет сами ложкой владеют, главное до еды добраться. А у вас сын в 10 себе ни сготовить ни подогреть еду не может, ага?
    накормить это значит приготовить. да мой сын этого не умеет.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О оказалось в 45 уже взрослый дед?
    я хотела написать дядя))) не дед конечно. а взрослый мужик, дядя.

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нееетт... я может не правильно выразилась я имела ввиду что мужу столько лет.
    А когда вы за него замуж вышли, ему было кажись 33? Он был уже здоровым мужиком?


    а ребенок перестает ребенком быть когда становится подростком ну а по совершенолетию и вовсе, а как отделился то самостоятелен полностью.
    Ага, ага...У вас "заботливых" мамаш - хрен отделишься.


    я хотела написать дядя))) не дед конечно. а взрослый мужик, дядя.
    А у вас когда вам было лет 12 не было в окружении какого нить дяди с усами лет 30-35?

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда вы за него замуж вышли, ему было кажись 33? Он был уже здоровым мужиком?
    да конечно. у него передо мной и брак уже был. (уточню у нас "гражданский брак" тоесть свадьбы то небыло))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ага...У вас "заботливых" мамаш - хрен отделишься.
    Тоесть вы ув.Lemming считаете что я тоже полоумная мамаша?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас когда вам было лет 12 не было в окружении какого нить дяди с усами лет 30-35?
    трудно сказать, я плохо помню.
    вроде именно такого возраста не припомню. на тот момент вроде не особо кого наблюдала. но точно помню что очень сильно стеснялась некоторых приходящих в гости дядек. а почему именно с усами?)))

  17. #2267
    Походу дядя был без усов.)

    пс-пс меня первый клип конкретно зацепил. Красиво сделано!

  18. #2268
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Походу дядя был без усов.)
    не)) ну просто я вот думаю, что приходить к нам могли только родственники и друзья родителей. а они в остовном примерно одного возраста. так что я не пойму кто бы там мог затясаться именно возраста 33-35.

    был один дядька примерно папиного возраста от которого я все время убегала потому что очень стеснялась. а родителями вечно из этого концерт делался. так что даже когда я перестала столь сильно на него реагировать мне всеравно приходилось по старому сценарию прятаться, ведь все ждали именно этого.

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не)) ну просто я вот думаю, что приходить к нам могли только родственники и друзья родителей. а они в остовном примерно одного возраста. так что я не пойму кто бы там мог затясаться именно возраста 33-35.

    был один дядька примерно папиного возраста от которого я все время убегала потому что очень стеснялась. а родителями вечно из этого концерт делался. так что даже когда я перестала столь сильно на него реагировать мне всеравно приходилось по старому сценарию прятаться, ведь все ждали именно этого.
    А если поближе поискать?

  20. #2270
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А если поближе поискать?
    ну соседи тоже примерно с нами ровесники. не припомню чото.

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну соседи тоже примерно с нами ровесники. не припомню чото.
    А если совсем близко, хоть ты из квартиры не выходи?

  22. #2272
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А если совсем близко, хоть ты из квартиры не выходи?
    Ты про Папу чтоли?... ему было около 40

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ты про Папу чтоли?... ему было около 40
    Да.
    А какой он был на тот момент, сможешь вспомнить?
    Последний раз редактировалось Перец; 04.03.2014 в 12:19.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А какой он был на тот момент, сможешь вспомнить?
    ну честно говоря боюсь ошибиться. не помню особо. наверное (предполагаю) это был возраст когда я начинала видеть то что она не идеален.
    что пьет. к нему иногда приходили с работы и они сидели выпивали. я закрывалась в комнате. опасалась я както их.
    к тому времени я не помню его особого участия в нашем воспитании. как будто его ддома постоянно небыло.

  25. #2275
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну честно говоря боюсь ошибиться. не помню особо. наверное (предполагаю) это был возраст когда я начинала видеть то что она не идеален.
    что пьет. к нему иногда приходили с работы и они сидели выпивали. я закрывалась в комнате. опасалась я както их.
    к тому времени я не помню его особого участия в нашем воспитании. как будто его ддома постоянно небыло.
    А до этого момента он участвовал в твоем воспитании? Поездки там, праздники, походы, игры?

    А насчет выпивки, сейчас это вполне естественно. Зашел вот к другу с бутылкой чего то там. Посидели. Бывает.

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А до этого момента он участвовал в твоем воспитании? Поездки там, праздники, походы, игры?

    А насчет выпивки, сейчас это вполне естественно. Зашел вот к другу с бутылкой чего то там. Посидели. Бывает.
    поездки всей семьей к родственникам были. походов и игр не было. у нас вообще помоему не принято было детям и родителям совместно играть.

    ничего естественного не вижу в выпивке. когда дома ребенок девочка. ты приходишь с друганами с работы и вы ужираетесь. что в этом естественного?
    вообщето мне было страшновато.
    или приходишь а папа пьяный спит. что хорошего? ничего.

  27. #2277
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    поездки всей семьей к родственникам были. походов и игр не было. у нас вообще помоему не принято было детям и родителям совместно играть.

    ничего естественного не вижу в выпивке. когда дома ребенок девочка. ты приходишь с друганами с работы и вы ужираетесь. что в этом естественного?
    вообщето мне было страшновато.
    или приходишь а папа пьяный спит. что хорошего? ничего.
    Сильно не нравилось, что отец пьет?

    Лично сам вижу в этом негатив, только если это несет плохие последствия. У самого отец пил когда-то.

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сильно не нравилось, что отец пьет?

    Лично сам вижу в этом негатив, только если это несет плохие последствия. У самого отец пил когда-то.
    не могу сказать что в детстве меня это бесило, я тогда не осознавала и не понимала что может быть по другому. позже стала очень нетерпима к этому. на этой почве часто конфликтовали.

    а это может нести позитив???)) ну для нас когда мы на расслабоне под шафе может быть. а для ребенка который видит папу в пьяном угаре?
    могу сказать что это было отвратительным зрелищем (особенно когда сильно пьян). я просто ненавидела это. страшно и противно.

  29. #2279
    ММм. Ув. Богиня и ув. Лемминг прошу прощения, что влез в ваш диалог. Некрасиво получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу сказать что в детстве меня это бесило, я тогда не осознавала и не понимала что может быть по другому. позже стала очень нетерпима к этому. на этой почве часто конфликтовали.
    Так такое было с самого детства или папа все же был нормальным когда-то?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а это может нести позитив???)) ну для нас когда мы на расслабоне под шафе может быть. а для ребенка который видит папу в пьяном угаре?
    могу сказать что это было отвратительным зрелищем (особенно когда сильно пьян). я просто ненавидела это. страшно и противно.
    Насколько сильно ненавидела? Вот сейчас во что бы это могло выразиться?

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так такое было с самого детства или папа все же был нормальным когда-то?

    Насколько сильно ненавидела? Вот сейчас во что бы это могло выразиться?

    В детстве я этого не помню, но видимо просто не помню. когда я была маленькая тоже попивал и гулял. мама работала а он со мной по бабам таскался.
    он не всегда пил, но запоями.

    это страх Перец, страх и ненависть и презрение. сейчас не приемлю пьющих людей рядом. даже брата на день рождения могу не пригласить от того что ему нужно быдет выпить а я не могу смотреть на это. меня это сильно подрывает.
    хотя я в юности и сама могла нахерачится. сейчас очень редко и немного совсем.
    муж не пьет. изредка стал брать пиво бутылочку. но это мне тоже неприятно. считаю что максимум раз в месяц можно. чаще уже лишнее.

    --- Добавлено ---

    могу сказать что в юном возрасте видела несколько раз спящих мужиков без штанов пьяных.
    что можно после такого испытывать к мужикам?... вот когда это оно валяется не контролируя себя вообще.

    а посему резко негативно отношусь к нажирательству, тем более при ребенке.

Страница 76 из 94 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search