Страница 75 из 94 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2221
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мне тоже картина понравилась! Прям почувствовала себя на лугу! А это реальный пейзаж или Ваша фантазия?
    Шас будет стыдно)) мне)... это просто в книге есть картина Клода Моне "Луг с маками" ) ну мне понравилось)... только я без подробностей.. не было задачи скопировать... просто для удовольствия.
    У него там вобщемто другая атмосфера)
    У меня свое малек)

  2. #2222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Шас будет стыдно)) мне)... это просто в книге есть картина Клода Моне "Луг с маками" ) ну мне понравилось)... только я без подробностей.. не было задачи скопировать... просто для удовольствия.
    У него там вобщемто другая атмосфера)
    У меня свое малек)
    Здорово, я подумала, что с реального пейзажа писали! А картину эту я конечно не видела!

  3. #2223
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здорово, я подумала, что с реального пейзажа писали! А картину эту я конечно не видела!
    не. это мы с Перцем обсуждали подвижки в рисовании свои)... у меня как раз хотение появилось порисовать, ну и он тут в тему спросил).. и я по рвению-хотению села порисовать).. легко пошло)..

    спасибо Перцу)

    а если из головы придумывать у меня обычно страсти-мордасти)..
    а тут гляжу на Моне, думаю - какая прэлесть)... дай ка и я шедевру напишу))))))))

  4. #2224
    прэлэээстно и получилось)) и намного более лайт-вариант, чем у Моне)))

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Знаете, Вам нужно рисовать и рисовать. Вы умеете передать красоту этого мира с помощью кисти и красок.
    К тому же, рисование - это прекрасный способ передать красками то, что трудно сказать словами.
    Богиня, пробовали ли Вы просто рисовать свои ощущения? При помощи цвета, например?

    --- Добавлено ---

    спасибо Перцу)
    Дима, да ты, оказывается , вдохновляешь женщин на красивые дела? Занеси это в свою записную книжку.

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Дима, да ты, оказывается , вдохновляешь женщин на красивые дела? Занеси это в свою записную книжку.
    Вот оно как.)

  7. #2227
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Знаете, Вам нужно рисовать и рисовать. Вы умеете передать красоту этого мира с помощью кисти и красок.
    К тому же, рисование - это прекрасный способ передать красками то, что трудно сказать словами.
    Богиня, пробовали ли Вы просто рисовать свои ощущения? При помощи цвета, например?
    ) ну прэлесть не всегда выходит.. гораздо реже чем хотелось бы. чаще я не довольна.
    Да конечно, одна из последних есть в разделе "наши рисунки и прочие художества) https://vezha.com/threads/30480.html...=1#post2029301

    раньше тоже, но работы в основном у меня были депрессивные) ну люди так считали, говорили что надо писать прекрасное))).. а я считаю что писать нужно то что внутри...то что пишется..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот оно как.)
    Дай я тебя поцалуююю ))))

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Дай я тебя поцалуююю ))))
    С удовольствием.

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    С удовольствием.
    * Бросаюсь на шею, целую в засос))))))))))))))))))))

    Посмотрела рисунки твои, мне нравится!) Молодец!)
    (сообщение тебе не могу отправить, почисти ящик с письмами)

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    * Бросаюсь на шею, целую в засос))))))))))))))))))))

    Посмотрела рисунки твои, мне нравится!) Молодец!)
    (сообщение тебе не могу отправить, почисти ящик с письмами)
    Как приятно.

    пс-пс. Почистил ящик.

  11. #2231
    Да, смотрел по ссылке твой рисунок. https://vezha.com/threads/30480.html?...=1#post2029301
    Напоминает звездное небо. Может, даже целые вселенные там проносятся перед глазами, сияя своей глубиной и мириадами звезд. Ярко, красиво и увлекающее вдаль. Мне очень понравилось и про луг и тут использование белых(светлых) красок на цветном фоне.
    Краски это так замечательно. Надо тоже попробовать, а то все чернила, да карандаши.

    --- Добавлено ---

    Я тут сайтом еще занялся. Наконец-то доделал свой шаблон. Правда рисовать трудно без планшета. Приходится наброски фотографировать или сканировать. Неудобно. задумался о покупке графического планшета.

  12. #2232
    Посмотрела, очень красиво. Мне увиделся космос ...
    Красивое - это одно . а я говорю о том, чтобы рисовать своё состояние. Очень помогает , особенно когда ещё не сформулировалось в чёткие мысли.
    Пробовали так?

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, смотрел по ссылке твой рисунок. https://vezha.com/threads/30480.html?...=1#post2029301
    Напоминает звездное небо. Может, даже целые вселенные там проносятся перед глазами, сияя своей глубиной и мириадами звезд. Ярко, красиво и увлекающее вдаль. Мне очень понравилось и про луг и тут использование белых(светлых) красок на цветном фоне.
    Краски это так замечательно. Надо тоже попробовать, а то все чернила, да карандаши.

    Я тут сайтом еще занялся. Наконец-то доделал свой шаблон. Правда рисовать трудно без планшета. Приходится наброски фотографировать или сканировать. Неудобно. задумался о покупке графического планшета.
    я на планшете не умею, и не пробовала. тоже хотела приобрести, но реально на обучение и рисование нет времени сейчас. так что по старинке)... да и мне нравится само ощущение пастозности или акварельнотси красок.. когда ручками ощущаешь это всетаки это больший кайф..

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Посмотрела, очень красиво. Мне увиделся космос ...
    Красивое - это одно . а я говорю о том, чтобы рисовать своё состояние. Очень помогает , особенно когда ещё не сформулировалось в чёткие мысли.
    Пробовали так?
    да в целом я и не старалась красиво всегда делать. вообще в любом рисунке есть отражение настроения человека, состояния на данный момент. и меня часто критикуют именно за то что не солнечно-радужно рисую.
    раньше чаще бывало. сейчас реже. могу в лс кинуть если хотите.

    а который как космос).. это кстати и было выражением состояния. я ничего не изображала. и там на самом деле очень много слоев, чего только не изображала, пока не получилось это- это принесло мне удовлетворение. теперь картина висит на стене (холст, акрил)

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ....А со свекровью разграничить территорию не получается совсем?
    Дык мне кажется там не только территорию разграничить, там ещё и мужа ув.Богини двое поделить не могут Или это муж ув.Богини не может определиться с выбором: мама или жена.
    Картинка: канат в середине находится муж ув.Богини. С одного конца каната ув.Богиня, с другого конца - свекровь. И вот они тянут потянут в разные стороны. Когда одна сторона устаёт или теряет бдительность, серединка каната сигналит другу - и она пытается в этот момент перетянуть на свою половину середину.
    Хи-хи

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дык мне кажется там не только территорию разграничить, там ещё и мужа ув.Богини двое поделить не могут Или это муж ув.Богини не может определиться с выбором: мама или жена.
    Картинка: канат в середине находится муж ув.Богини. С одного конца каната ув.Богиня, с другого конца - свекровь. И вот они тянут потянут в разные стороны. Когда одна сторона устаёт или теряет бдительность, серединка каната сигналит другу - и она пытается в этот момент перетянуть на свою половину середину.
    Хи-хи
    ну на мой взгляд все же не совсем так ув. Lemming . может я себе льстЮ ))
    но на мой взгляд оба конца каната у меня), но во время работы приходит свекровь пошалить)) канат не заберет, но переложит кончики так чтоб я заметила что она тут была))

    у нее такая манера "заботы", лезть в семью. в семью дочери своей она постоянно влезает.

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...
    но на мой взгляд оба конца каната у меня),
    Ага, ага, тока ни один из этих концов вас не трахает


    но во время работы приходит свекровь пошалить))
    С кончиком Я понимаю.


    канат не заберет, но переложит кончики так чтоб я заметила что она тут была))
    Так вот с кем ваш муж нашаливается

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ага, тока ни один из этих концов вас не трахает

    С кончиком Я понимаю.

    Так вот с кем ваш муж нашаливается

    Млиииннн ув.Lemming вы что серьезно???

    я вот никак не могла предполагать подобного...


    чтото я ничего не понимаю...

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Млиииннн ув.Lemming вы что серьезно???

    я вот никак не могла предполагать подобного...
    Насколько я поняла задание с соблазнением, вернее с разработкой способов соблазнения мужа, вы благополучно провалили?


    чтото я ничего не понимаю...
    Чего ничего?

  19. #2239
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла задание с соблазнением, вернее с разработкой способов соблазнения мужа, вы благополучно провалили?

    Чего ничего?
    Задание выполнено весьма частично. От полного отсутствия до пару раз в месяц, по моей инициативе.
    Не могу назвать это значительным прогрессом.
    Видимо все же провалила.
    и вообще ощущение что ему это в принципе не интересно.
    тоесть не сказать что результата ноль, по и прогрессом это не поворачивается язык назвать.


    да про маманю я не понимаю..
    вот вы сказали сейчас а я подумала, ведь и вправду так. их общение зачастую на это и похоже только в другой форме конечно.
    - она чтото говорит/делает - он агрессивно на это реагирует, ругается на нее, потом все утихает.
    - либо, она по тихому наводит порядок для любимого сыночка, он делает вид что не замечает ничего.
    ебать-копать вы меня огорошили...
    наверное поэтому после ее присутствия мне так противно(((

    с этим чтото надо делать? как?
    (вот читаю читаю форум. а поумнеть то немогу.)

    если честно то от всей моей темы на много страниц, реально что сделала конкретно я это пролечилась.
    в остальном я похоже на том же месте. и если не сдвинусь - вернусь обратно в то состояние.
    какаято жопа.

  20. #2240
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    .... мы были у мамы в гостях, ну и в ходе разговора она сказала такую фразу " ты же один мужик у нас" - моему мужу.
    .....это вообщето мой мужик. и тут еще один мужик есть- мой сын, и это тоже мой мужик.
    Не многовато вам мужиков ув.Богиня? Ваш муж и ваш сын. Сын то зачем? Хи-хи свекровку свою вспомнили? Вспомнили? Это вы в будущем

  21. #2241
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не многовато вам мужиков ув.Богиня? Ваш муж и ваш сын. Сын то зачем? Хи-хи свекровку свою вспомнили? Вспомнили? Это вы в будущем
    это мы у моей мамы были
    нет мужиков не многовато)))
    у моей мамы есть привычка присваивать моего ребенка себе. говорить что он вырос у нее.
    это мой сын, а не ее.
    (знаете я сейчас даже разозлилась. я в последнее время ревность испытываю какуюто и неприязнь когда мамашки проявляют свою заботу к мужу. а он еще и подыгрывает. прям щас заматериться захотелось на это все... прям не хорошо...

    у меня взрыв мозга ув.Lemming
    не думаю что могу быть похожа на нее... хотя...
    ппц.. застрел
    как бы это себе на заметку взять и не забыть. чтоб потом так не "помогать".

  22. #2242
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ага, тока ни один из этих концов вас не трахает

    С кончиком Я понимаю.

    Так вот с кем ваш муж нашаливается
    Все похоже на то, ув. Лемминг. По себе знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не думаю что могу быть похожа на нее... хотя...
    ппц.. застрел
    Вот этого не надо.)
    А сын твой -- это только сын. Мужиком он будет для другой бабы.

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот этого не надо.)
    А сын твой -- это только сын. Мужиком он будет для другой бабы.
    сне все же не совсем понятно про игрульки маман

    и Перец, ну не передергивай.
    Я прекрасно понимаю что сын это только сын. но это мой сын а не ее.
    я наоборот таки пытаюсь ей обьяснить что например ложить спать в одну с собой кровать в его возрасте уже не нормально, и что целовульки тоже уже пора прекратить.
    она это делает за ради собственного удовольствия. а парень то уже не малыш! (10 лет уже)

    возможно еще играет роль то что она периодически меня как бы опускает, в смысле что они якобы воспитывали и ростили моего ребенка, как будто меня там вообще не было.
    и так как я херовая хозяйка то тоже ниочем я барышня..
    вобщем
    всё не так во мне и не то
    шестерёнки шурупы гайки
    летом я не хожу в пальто
    и зимой не гуляю в майке (с)

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сне все же не совсем понятно про игрульки маман
    Кое что по теме, но не совсем. Будет полезно, почитай:
    https://vezha.com/entries/1469.html

    и Перец, ну не передергивай.
    Я прекрасно понимаю что сын это только сын. но это мой сын а не ее.
    я наоборот таки пытаюсь ей обьяснить что например ложить спать в одну с собой кровать в его возрасте уже не нормально, и что целовульки тоже уже пора прекратить.
    она это делает за ради собственного удовольствия. а парень то уже не малыш! (10 лет уже)
    Серьезно, она спит вместе с ним? Думаю, такое позволять нельзя категорически, а то ребенку самому понадобится психологическая помощь. Свекрови твоей мужика бы себе найти, а то успешно и сына и внука на роль мужа ухватила.
    возможно еще играет роль то что она периодически меня как бы опускает, в смысле что они якобы воспитывали и ростили моего ребенка, как будто меня там вообще не было.
    А вот за такое можно и по харе. Знаешь, мне такое тоже моя маман заявляла. Чуть до драки не дошло. Твоя свекровь явно претендует на твое место. И что же ты будешь тут делать или не будешь?

    и так как я херовая хозяйка то тоже ниочем я барышня..
    вобщем
    всё не так во мне и не то
    шестерёнки шурупы гайки
    летом я не хожу в пальто
    и зимой не гуляю в майке (с)
    И кто тебе такое сказал?

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кое что по теме, но не совсем. Будет полезно, почитай:
    https://vezha.com/entries/1469.html

    Серьезно, она спит вместе с ним? Думаю, такое позволять нельзя категорически, а то ребенку самому понадобится психологическая помощь. Свекрови твоей мужика бы себе найти, а то успешно и сына и внука на роль мужа ухватила.
    А вот за такое можно и по харе. Знаешь, мне такое тоже моя маман заявляла. Чуть до драки не дошло. Твоя свекровь явно претендует на твое место. И что же ты будешь тут делать или не будешь?

    И кто тебе такое сказал?
    Спасибо, почитаю.

    да вполне серьезно (уточню это моя мама) за что неоднократно получала от меня люлей.
    теперь стараюсь проконтролировать если сын идет к ней. напоминаю.

    и еще раз уточню Перец, это слова моей мамы а не свекрови.

    это ощущение по жизни.
    вроде и не такая плохая как говорили. но и всеравно чтото не то.

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитаю.

    да вполне серьезно (уточню это моя мама) за что неоднократно получала от меня люлей.
    теперь стараюсь проконтролировать если сын идет к ней. напоминаю.

    и еще раз уточню Перец, это слова моей мамы а не свекрови.

    это ощущение по жизни.
    Точно, извини, Богиня. Отчего то я прочитал не так.

    вроде и не такая плохая как говорили. но и всеравно чтото не то.
    Так кто же такое говорил?

  27. #2247
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Точно, извини, Богиня. Отчего то я прочитал не так.


    Так кто же такое говорил?
    Мамо моя стыдилась меня, непутевая я ведь была. С тех пор и повелось.. все в этом роде

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мамо моя стыдилась меня, непутевая я ведь была. С тех пор и повелось.. все в этом роде
    Бывает, моя так про меня ух, чего только не говорила в последнее время. Не оправдал надежд.)))
    А отчего стыдилась-то твоя мам?

  29. #2249
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Бывает, моя так про меня ух, чего только не говорила в последнее время. Не оправдал надежд.)))
    А отчего стыдилась-то твоя мам?
    Плохо училась, шаталась хер знает где и с кем. И тому подобное..

  30. #2250
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Плохо училась, шаталась хер знает где и с кем. И тому подобное..
    Ужос какой.)
    Даешь релакс. Вот, для расслабления:

Страница 75 из 94 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search