Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

Моя виртуально-реальная любовь)

  1. #91
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы в курсе, что бывают брачные аферисты? Наплетут про бизнес, то да се, потом - милая, возьми кредит (а таких милых у него - 2 в курске, одна - на камчатке, и еще с 10 в разных городах)

    Недавно такого судили - двух жен убил из-за квартир(((
    я в курсе- но это не о нём. Ему от меня ничего не надо- а наоборот- он мне во многих делах помог- спасибо ему большое- и уехал и не пишет.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    я в курсе- но это не о нём. Ему от меня ничего не надо- а наоборот- он мне во многих делах помог- спасибо ему большое- и уехал и не пишет.
    кстати...- написаааал в 3 часа ночи..

  3. #93
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    кстати...- написаааал в 3 часа ночи..
    и что он написал?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и что он написал?
    просто написал- что он уже с Франции приехал в Турцию- и обижаюсь я на него или нет.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Хочу рассказать историю из моей жизни. И очень хочу попросить- не осуждать меня-если это возможно- так как на другом форуме-меня просто с грязью смешали люди.Заранее спасибо-если на данном форуме высказывания - пусть даже и отрицательные в мой адрес-будут более корректными.Познакомилась абсолютно случайно( вообще не знакомлюсь в соц.сетях) в соц.сети с мужчиной-полтора года назад.Зацепил он меня внутренне.Стали общаться.Переписка была долгой.Я на тот момент жила с человеком- 8 лет( мой гражданский муж-второй.первый был -официальный брак- от которого у меня дочь-14 лет) Отношения с мужем-сошли на нет-хотя он очень хороший -трудолюбивый человек-порядочный.Но ....к сожалению быт победил наши чувства.Мужчина с которым случайно познакомилась-очень интересный человек.Эрудированный- целеустремлённый- спортсмен.Ему 38 лет.Он отбывал наказание на тот момент(экономическое преступление-и то не по его вине-подставили)Вобщем он мне очень сильно понравился- как собеседник ну и внешне тоже .Мы переписывались долго.Общались по скайпу( у него были там возможности всех этих технологий- интернет- телефон- скайп). Я приняла для себя решение тогда- что хочу уйти от мужа- в никуда.Просто поняла что жить я с ним не могу больше- нам даже неинтересно вместе- я его только мучаю.Сообщила мужу что нам надо разойтись.Он собрал вещи и ушёл. Я продолжала переписку-ежедневно-даже круглосуточно можно сказать.Даже очень хотела съездить к этому мужчине туда- он в другой стране был-в ближнем зарубежье.Возникли чувства к нему у меня- у него наверное сильная симпатия ко мне.Но неожиданно летом-он освободился.Мы продолжали общение.Скайп- переписка.Сказал что как только сделает необходимые документы-приедет ко мне. Я ждала ждала.И он вдруг исчез. Прошло время.Через месяц- он мне пишет что он в Турции- по работе.Продолжили переписку.И вот в декабре- он прилетел в мой город.Все подруги меня убеждали- что он НИКОГДА не приедет- что это бред- что зря надеюсь на встречу.Но встреча состоялась.Я его встретила в аэропорту. Он начал жить в моём городе.Параллельно работая- у него бизнес. Наша встреча- не разочаровала ни меня ни его.Я для себя- хорошо вижу что нравлюсь ему- может даже больше чем нравлюсь.Но лишь при встречи- он мне рассказал о себе настоящую правду.Это то - что был женат ДВА раза- от первого брака 2 дочери- от второго - сыночек.Вижу- что очень любил( а может и любит) вторую жену-женился на ней- у неё ребёнок от первого брака.Потом - что там произошло у них я не знаю- он попал в тюрьму и оставил ей квартиру машину и какой-то бизнес.Возвращаться к ней не хочет почему-то.Живя в моём городе- мы с ним очень стали близки-он снял квартиру себе-но и приходил так же ко мне в гости- познакомился с моей дочкой и с мамой моей.Вобщем он мне очень дорог.Но я живу на Украине- и нынешние события- вынудили его уехать с Украины в Европу-всё связано с работой.С Европы- он направляется снова в Турцию. Я не скрывала от него- что пока не готова создать семью- так как только недавно разошлась с мужем и не хочу больше быта и рутины- по крайней мере - пока.Он мне по приезду в мой город- тоже сразу сказал что не готов к серъёзным отношениям- пока ему надо многое сделать- многое вернуть-он пока не может взять на себя ответственность за кого-то.Но я хорошо вижу- что мужчина ко мне небезразличен( по определённым поступкам-подарки не имеются ввиду- имеется виду его помощь и защита мне в некоторых вещах).Уезжая в Европу- мы прощались- и он мне сказал" будь умницей- не пропадай". И уехал. И не пишет. Причём Сам сказал" я как прилечу- напишу что всё в порядке что долетел и что всё хорошо". Прошло 8 дней. Я жду- а он не пишет.Я знаю что появится- вопрос времени.Но не знаю как себя повести.Вроде как ни кто никому ничего не должен- и в то же время меня такое отношение обижает.Как себя повести- когда он снова начнёт писать.Он меня и не держит, но и не отпускает.А я сама не могу от него отказаться.И не хочу даже.Мне почему -то на интуитивном уровне кажется- что он испугался своих чувств ко мне.Он считает- что я такая женщина- которая может легко расстаться с мужчиной- он мне так и сказал когда-то-что в меня вообще опасно влюбляться- я слишком легко расстаюсь с мужчинами.Как мне себя вести с ним.Он не простой- он знает себе цену.Я хочу быть с ним.Но ....не хочу его этим пугать.Может откровенно его спросить" ты со мной останешься или нет?" устала постоянно его ждать- я поймала себя на том- что всё время его жду.вроде бы приехал- но снова уехал.И приедет не раньше августа.Очень хочется узнать- кто я для него.А как это спросить- ума не приложу.Может кто -нибудь что -нибудь мне подскажет.Заранее спасибо за советы Вам.
    Здравствуйте ув. Марра. Здесь уже звучал этот вопрос, но хотелось бы повторить его.
    1. Что вы действительно хотите отношений с этим мужчиной ?
    2. Может ли дать этот мужчина то что вы от него хотите ( с аргументами почему да, и почему нет ) ?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Марра. Здесь уже звучал этот вопрос, но хотелось бы повторить его.
    1. Что вы действительно хотите отношений с этим мужчиной ?
    2. Может ли дать этот мужчина то что вы от него хотите ( с аргументами почему да, и почему нет ) ?
    1.) отношений очень хочу.не совместного проживания-пока- а просто отношений стабильных.2.) я не знаю-может ли он мне дать то что я хочу.я одно поняла-в принципе он сам мне это сказал-" мне не нужны сейчас серъёзные отношения. я хочу всё вернуть- что у меня было до тюрьмы- мне на ноги снова надо встать и всё вернуть.Я то тут- то там- то там. и понимаю- что по пол года меня ждать никто не будет- я с тобой честный- но ты мне не безразлична- ты для меня не девочка с улицы- я не в ресторане с тобой познакомился". Просто он мне уже такой родной стал- год переписки круглосуточной и потом встреча- и 2 с половиной месяца мы с ним были вместе.и вот он уехал и приедет не раньше чем через пол года.но я вчера всё таки не выдержала и написала ему" Ты когда уезжал- САМ СКАЗАЛ- что когда прилетишь -напишешь мне - что всё в порядке что долетел хорошо. Я соответственно ждала это смс- важное для меня.Но ты забыл про меня или не посчитал нужным- это уже не важно.Для себя выводы я тоже соответственно- сделала. Отдыхай.Наслаждайся. Всего хорошего тебе.После такого- меня больше не беспокой-так лучше будет- потому что- это неуважение ко мне .Я тебя поняла-без слов." Он ещё не видел это моё сообщение. Но у меня такое настроение- я не хочу его не видеть не слышать после этого.И я не знаю что будет дальше. Надоело всё мне.Я такое не люблю- когда со мной не считается мужчина.
    Последний раз редактировалось Марра; 03.03.2014 в 15:22.

  7. #97
    Больше месяца прошло..как дела Марра? вы общаетесь?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search