Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 218 из 218
Тема:

Развод?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тимма...а сколько она у Вас? Как это вы не проверяли -у меня уже третья и отлично они плавают -даж одну в речку пускали летом. И они шустрые вообще то...быстро носятся.
    она с осени у нас.. но отдали взрослую уже.. боюсь, что совсем взрослую(. Она точно рожавшая. Жила всю жизнь в зоомагазине, думаю, поэтому и "замирает", там клетки почти открытые, шум, вытаскивают, когда кому заблагорассудится, вокруг других животных полно.. Она, когда отдали, сидела у меня на руке, пока по магазину продовольственному ходили, потом в машине спокойн на коленях, не шевелилась, потом на улице запазуху её- сидит(..дома в клеточке тож сидит в одном и том же месте..((
    Попробую летом на даче проверить на шустрость))).

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Подарила такой подарок,чтоб и ей тоже понравился) Женщина) Молодец)
    Самое лучшее, что может подарить женщина мужчине- ребенок.
    Ув. Автор дарит свиненка. Словно с радостью, мол, он сам о нем мечтал,
    как сыну-желаемую игрушку.
    Ну тот и играет со свиненком. Любит его, заботится, наказывает за плохое поведение.
    такие вот дочки- матери получаются.
    У мужа со свином, у ув. автора с мужем.

  3. #213
    про "функционал": мне лично (и в свете полезности для детей) всё-таки что-то разумное нравится типа собаки или крысы. Хомячка можно "отдать знакомым" на время отпуска, попугая волнистого, наверное, тож. Хотя любое животное(ну кроме нашей свиньи)))), если его маненьким брать и общаться с ним регулярно, всё равно привыкает, откликается, реагирует на тебя. Мне прям на работу привезли два аквариума из обанкротившегося офиса. У меня до этого рыб не было никогда (вообще животных не было в детстве), так вот уже лет 5 они у меня эти рыбки)) и, мне кажется, с парой рыб у нас "личные" отношения))). Кстати, один только раз за эти годы нашелся мальчик, который что-то кинул в аквариум, так дети его сами заставили воду ставить на отстой новую, сдали его с головой и потом тщательно следили за тем, чтобы он близко к рыбкам не подходил..А так, они за рыб переживают, после каникул, особенно летних, прям радуются встрече. Пару раз своих мне подносили рыбок и улиток моих к себе забирали... Такие "естественные" отношения)))

  4. #214
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    про "функционал": мне лично (и в свете полезности для детей) всё-таки что-то разумное нравится типа собаки или крысы.
    Да,мне тоже.Крыса-это вообще нечто.Глыба интеллекта.Но очень уж мало живут.( А волнистые попугаи прекрасно различают хозяина и других людей, любят физический контакт,хорошо обучаются,только надо заниматься.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,мне тоже.Крыса-это вообще нечто.Глыба интеллекта.Но очень уж мало живут.( А волнистые попугаи прекрасно различают хозяина и других людей, любят физический контакт,хорошо обучаются,только надо заниматься.
    попугаев не было((.. один раз общалась с огромным бело-розовым очень старым попугаем в семье потомственных орнитологов из МГУ))).. это что-то!!! он просто какое-то говорящее чудо интеллекта))) с характером1)
    с любым животным надо заниматься.. просто крыса или собака, если не уделять должного количества внимания, времени, если неправильно воспитывать, баловать или передавливать, то они превратятся в ужЫс...в проблему..прям как дети.. С хомяками такого случиться не может.

  6. #216
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она с осени у нас.. но отдали взрослую уже.. боюсь, что совсем взрослую(. Она точно рожавшая. Жила всю жизнь в зоомагазине, думаю, поэтому и "замирает", там клетки почти открытые, шум, вытаскивают, когда кому заблагорассудится, вокруг других животных полно.. Она, когда отдали, сидела у меня на руке, пока по магазину продовольственному ходили, потом в машине спокойн на коленях, не шевелилась, потом на улице запазуху её- сидит(..дома в клеточке тож сидит в одном и том же месте..((
    Попробую летом на даче проверить на шустрость))).
    У зверушки вашей может быть кроме возраста темперамент спокойный. Сидит и пусть себе сидит.

  7. #217
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    попугаев не было((.. один раз общалась с огромным бело-розовым очень старым попугаем в семье потомственных орнитологов из МГУ))).. это что-то!!! он просто какое-то говорящее чудо интеллекта))) с характером1)
    У нас был попугай. Лиана притащила - подарок от родных её, вот бесил он меня. Для них это была родная душа , а для меня плевок в душу , пофиг , что я беременная была тогда , чтобы типа напоминал ей о них. Да, сколько моих слёз , причитаний и руганий взял на себя этот попугайчик , спасибо ему , взял на себя весь мой гнев. Но ухаживала за ним я , воду меняла , клетку мыла , ненавижу запах твари всякой. Сердце смягчилось когда он начал сына развлекать , помню у сына изо рта слюньки клевал.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обсуждение "функционала" домашних животных наталкивает на мысль, что тиграм мяса не докладывают)))
    Интересно, за что с ними так?
    А если ув.alivka тоже мяса отчего-то не докладывает мужу, и он, нервничая, готовит порося в отбивные (так, любя, и съест)?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search