Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Моя виртуально-реальная любовь)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Вот и сказал- что с европы в турцию надо ему снова- наверное не турецкие шмотки може в их магазинах в Турции. я не знаю.
    Марра, я вас выше спросила : вы его лично в поездку в Турцию до куда проводили? ) Он сказал, что едет в Турцию и все? Или вы его в аэропорт провожали?

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему выбрали себе такой ник?
    Марра - ассоциация: "марево".
    Мара- богиня смерти, потустороннего мира.
    Жаль, что ты не можешь дать мне долгосрочных и серьезных отношений, я бы хотела выйти замуж и родить ребенка" Я именно та и скажу ему.
    Скажет- выходи, я же не мешаю тебе в этом. А?
    .
    Он с ближнего зарубежья.- ему 38 лет.он спортсмен-участвовал в олимпиаде-в 90-ностых годах.У него бизнес.Компаньон его подставил-и сделал так- чтоб он сел.Но сидеть он должен был- по задумке компаньона- долго- лет 15. а отсидел он всего- два с половиной года.Большая часть бизнеса- осталась компаньону.Сейчас- этот мой мужчина- делает всё чтоб всё вернуть назад. Образование у него высшее.Так же владеет- 4мя языками.)
    Товарищ Бендер плачет

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мара- богиня смерти, потустороннего мира.

    Скажет- выходи, я же не мешаю тебе в этом. А?
    .

    Товарищ Бендер плачет
    может и плачет- кто его знает- я не знаю ничего.меньше знаешь- крепче спишь.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Товарищ Бендер плачет


    после *очень красивых* сапожек на 15см шпильке я крепко задумалась...

    Может, просто троль?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    может и плачет- кто его знает- я не знаю ничего.меньше знаешь- крепче спишь.
    Марра- я что на ум взбрело - такой Ник и написала- даже и не знала что такое значение имеет. Ужас какой- просветили Вы меня.

  6. #66
    ув. Марра, вы мой вопрос в посте 61 намеренно не замечаете? )

  7. #67
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение


    после *очень красивых* сапожек на 15см шпильке я крепко задумалась...

    Может, просто троль?
    ну ладно. Тогда всем спасибо- за советы за диалоги. Я в принципе -приняла решение-благодаря форумчанам- я знаю как теперь с ним поговорить. Всем удачи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Марра, вы мой вопрос в посте 61 намеренно не замечаете? )
    нет- не намеренно- а какой вопрос????я отвечу с радостью- может не заметила просто

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    нет- не намеренно- а какой вопрос????я отвечу с радостью- может не заметила просто
    Копирую:
    Марра, я вас выше спросила : вы его лично в поездку в Турцию до куда проводили? ) Он сказал, что едет в Турцию и все? Или вы его в аэропорт провожали?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Марра, я вас выше спросила : вы его лично в поездку в Турцию до куда проводили? ) Он сказал, что едет в Турцию и все? Или вы его в аэропорт провожали?
    ааааа- во первых- он ко мне пришёл- вечером перед отъездом- ему по скайпу дочка звонила- они общались- он ей сказал что с Европы позвонит ей- дочка стала говорить что ей тоже хочется в Европу.Они долго разговаривали.Я могла его проводить. Я помогла ему купить доллары- у нас в банках всвязи с майданом- программы заблокированы были на валюту- он не мог ни где купить доллары- я помогла купить- нашла где купить. Я могла его проводить- но я не захотела сама. Я не люблю эти проводы все.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ну ладно. Тогда всем спасибо- за советы за диалоги. Я в принципе -приняла решение-благодаря форумчанам- я знаю как теперь с ним поговорить. Всем удачи.
    Чем-то напоминает ув.Ирину, философа-кассира

    ув.Марра, а кем Вы работаете? Кто Вы по профессии?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Чем-то напоминает ув.Ирину, философа-кассира

    ув.Марра, а кем Вы работаете? Кто Вы по профессии?
    по образованию- преподаватель музыки в музыкальной школе- по классу фортепиано- а вообще у меня свой малый бизнес- субаренда- если Вы знаете что это такое.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    по образованию- преподаватель музыки в музыкальной школе- по классу фортепиано- а вообще у меня свой малый бизнес- субаренда- если Вы знаете что это такое.
    Знаю)
    а вообще вы работаете или нет? как ваш день проходит обычно?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Чем-то напоминает ув.Ирину, философа-кассира

    ув.Марра, а кем Вы работаете? Кто Вы по профессии?
    а Вы кем работаете- кто Вы по профессии?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    а Вы кем работаете- кто Вы по профессии?
    Я врач, ув.Марра, работаю по специальности.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    а Вы кем работаете- кто Вы по профессии?
    ну обычно я дома- а когда нужно то еду по работе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я врач, ув.Марра, работаю по специальности.
    когда-то и я работала по специальности в музыкальной школе- но давно- ещё до декрета. 7 лет занимаюсь субарендой.

  16. #76
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Я помогла ему купить доллары.
    А евро у вас на Украине продаются?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ну обычно я дома- а когда нужно то еду по работе

    --- Добавлено ---



    когда-то и я работала по специальности в музыкальной школе- но давно- ещё до декрета. 7 лет занимаюсь субарендой.
    Как часто вы по работе выходите из дома?
    Опишите как проходит ваш день, вот с утра проснулись и - чем занимаетесь дальше, что делаете, и т.д.

    Вы сейчас живете одна с ребенком?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Товарищ Бендер плачет
    Конечно, плачет!
    Потому что даже эти сапожки не выжали из дамы восторженного "Хо-хоооо!..."

    И она всего лишь хочет периодического ни к чему не обязывающего секса,
    а не носить ему сухари в следующую отсидку...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как часто вы по работе выходите из дома?
    Опишите как проходит ваш день, вот с утра проснулись и - чем занимаетесь дальше, что делаете, и т.д.

    Вы сейчас живете одна с ребенком?
    я - уже получается 9 лет назад- начала жить с человеком- мы снимали квартиру 3 с половиной года- он я и моя дочка с нами - потом умер мой отец- и мы переехали к моей маме- она сильно переживала смерть отца- жили у меня- у моей мамы точнее- в двухкомнатной квартире- поддерживали её- 2 споловиной года назад- продали квартиру эту двухкомнатную- я добавила деньги- и купили мы- 4 - комнатную- вообщем-то так и остались мы жить с моей матерью- муж я и дочка- год назад - я с ним разошлась. сейчас живём втроём- я мама и моя доченька. Утром просыпаюсь- провожаю дочку в школу- занимаюсь домашнеми делами- если звонки по работе- то собираюсь и еду по работе- иногда встречаемся с подругами. В принципе как-то так проходят мои дни- могу что-то почитать в инете для себя. А почему Вы спросили?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно, плачет!
    Потому что даже эти сапожки не выжали из дамы восторженного "Хо-хоооо!..."

    И она всего лишь хочет периодического ни к чему не обязывающего секса,
    а не носить ему сухари в следующую отсидку...
    про секс пока вроде ни слова не было сказано ув.Автором, если я не ошибаюсь.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно, плачет!
    Потому что даже эти сапожки не выжали из дамы восторженного "Хо-хоооо!..."

    И она всего лишь хочет периодического ни к чему не обязывающего секса,
    а не носить ему сухари в следующую отсидку...
    что-то очень грубо. как -то примитивно даже- я б сказала. По крайней мере- я перед собой честна. Да я не хочу пока создавать новую семью- не настало время ещё .

  22. #82
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ааааа- во первых- он ко мне пришёл- вечером перед отъездом- ему по скайпу дочка звонила- они общались- он ей сказал что с Европы позвонит ей- дочка стала говорить что ей тоже хочется в Европу.Они долго разговаривали.Я могла его проводить. Я помогла ему купить доллары- у нас в банках всвязи с майданом- программы заблокированы были на валюту- он не мог ни где купить доллары- я помогла купить- нашла где купить. Я могла его проводить- но я не захотела сама. Я не люблю эти проводы все.
    Марра, а вы не в курсе, что в Европе евро ходят? ))

  23. #83
    [QUOTE=Леона;2104127]про секс пока вроде ни слова не было сказано ув.Автором, если я не ошибаюсь. [/QUOTEчто Вас интересует- на тему секса?секс обожаю! с ним - с мужчиной этим- всё шикарно у нас- в этом плане- как доктор прописал. просто не пойму - что именно Вс интересует на счёт секса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Марра, а вы не в курсе, что в Европе евро ходят? ))
    я в курсе. но ему нужны были баксы почему-то.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    я в курсе. но ему нужны были баксы почему-то.
    Ну-да-ну-да... для полной конспирации он еще и баксы для поездки в Париж покупал))
    Значит отъезд его вы не видели?)
    А не приходит в голову мысль, что он просто от вас сбежал? )

  25. #85
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    А почему Вы спросили?
    Смотрите, что получается, ув.Марра. Если нет звонков по работе, и вы не встречаетесь с подругами, то вы сидите дома, занимаетесь домашними делами (а в квартире их мягко говоря немного) - и все.(( Пусто((
    Дочь взрослая - 14 лет, то есть в постоянном внимании не нуждается.

    ув.Марра, у вас хобби есть?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Смотрите, что получается, ув.Марра. Если нет звонков по работе, и вы не встречаетесь с подругами, то вы сидите дома, занимаетесь домашними делами (а в квартире их мягко говоря немного) - и все.(( Пусто((
    Дочь взрослая - 14 лет, то есть в постоянном внимании не нуждается.

    ув.Марра, у вас хобби есть?
    да нету хобби . Вы думаете- мне просто скучно?и я к нему на самом деле ничего не испытываю- а от скуки с ума схожу? ну сейчас интернет- и скучно просто быть не может- по этой причине- мне так кажется.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да нету хобби . Вы думаете- мне просто скучно?и я к нему на самом деле ничего не испытываю- а от скуки с ума схожу? ну сейчас интернет- и скучно просто быть не может- по этой причине- мне так кажется.
    То есть чтобы вам было нескучно, вы сидите в интернете? На сайте Одноклассники много времени проводите?

    И сколько вам лет, ув.Марра?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    что-то очень грубо. как -то примитивно даже- я б сказала. По крайней мере- я перед собой честна. Да я не хочу пока создавать новую семью- не настало время ещё .
    Ув. Марра, я имела ввиду, что почему-то ни подарок, ни столь бурная биография мужчины не вызывали у Вас желания
    узнать о нём больше, хоть в какой-то информации удостовериться.

    Вы говорите, Вам важны только отношения Я и ОН, а кто "ОН" такой - Вы знаете???
    Уже третью страницу комментариями исписали, а образ мужчины становится всё загадочнее и туманнее.
    И ладно бы у Вас времени не было, сами же пишете, что достаточно свободны -
    можно ведь почитать в интернете "что-то" про того самого мужчину.

    А что семью создавать рано - это да!
    Ведь просто неизвестно - с кем.
    Может он и не альфонс, и не преступник, а просто патологический лжец, который пишет Вам письма из горящего танка...
    Берегите себя!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    То есть чтобы вам было нескучно, вы сидите в интернете? На сайте Одноклассники много времени проводите?

    И сколько вам лет, ув.Марра?
    да не только одноклассники. я вообще в инете- маниторю- по работе- рекламу обновляю- цены смотрю- конкурентов изучаю- такая работа у меня. мне 35 лет.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да мне всё это совсем не важно. Я хочу выяснить с ним- наши с ним отношения- и не могу найти стратегию. Я очень хочу узнать кто я для него и так чтоб не показаться ему- что пытаюсь его к себе привязать и женить. Мне очень дорог этот мужчина. Мне с ним хорошо во всех отношениях что морально что физически, и нам интересно с ним вместе.а вообще у него его родня- и брат и сестра- сестра адвокат-брат очень помог ему от туда выйти-материально помог.

    --- Добавлено ---

    вот интересно- если Вы полюбили человека- неужели Вы станете копаться в его счетах или не счетах- наводить справки о нём какие-то- в каких-то документах его копаться- мне даже это и не удобно как-то. и на ум даже такое не приходило- сказать ему- " покажи мне документы свои". Я на пример точно не стану- мне это всё не важно. Мне важно - ОН и Я - и что происходит между нами в отношениях. Ну я такой человек на пример. Наверное все женщины просто разные.
    А Вы в курсе, что бывают брачные аферисты? Наплетут про бизнес, то да се, потом - милая, возьми кредит (а таких милых у него - 2 в курске, одна - на камчатке, и еще с 10 в разных городах)

    Недавно такого судили - двух жен убил из-за квартир(((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search