Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Парень общается с другой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Раиса, прсостите, вам точно 23 года? У меня такое впечатление, что это все школьница пишет))

    Вот далась вам эта регистрация в сети))) Ваш МЧ работает вахтовым методом - вдали от вас. Если вы ему не доверяете, то о чем речь??
    я не сказала бы что я ему не доверяю, он частно ходит на др своих подруг,и звонит мне, я ему ничего не говорю, и даже не ревную, пусть общается, пусть ходит, но меня задевает почему то именно эта девочка

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Раиса, прсостите, вам точно 23 года? У меня такое впечатление, что это все школьница пишет))

    Вот далась вам эта регистрация в сети))) Ваш МЧ работает вахтовым методом - вдали от вас. Если вы ему не доверяете, то о чем речь??
    Поддерживаю снова.Регистрация в сети это ничего уж страшного,тем более уверена что раз Ув.Автор смотрит на лайки и т.п то они и там общаются.
    В 23 года так нагружать себя проблемамиДа и еще в сети...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    я не сказала бы что я ему не доверяю, он частно ходит на др своих подруг,и звонит мне, я ему ничего не говорю, и даже не ревную, пусть общается, пусть ходит, но меня задевает почему то именно эта девочка
    Ну такое ведь всегда возможно,может появится другая девушка которая так же Вас начнет задевать.
    Если он Вас реально любит то не уйдет никуда.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Взаимопонимание?
    Подсказываю : секс!
    Или вас это не волнует? ))

    больше доверять, не обращать внимания на его переписки в соц сетях, перестать его пилить, ревновать( по крайней мере показывать)
    Ну так за чем дело стало? Поудаляйте свои аккаунты и не заглядывает в соц-сети.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подсказываю : секс!
    Или вас это не волнует? ))

    Думаю парня ой как волнует этот пункт

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Отношения стоить нужно в реальной жизни,тогда и разбираться с проблемами будет проще.
    В отношениях важна забота,внимание,доверие,комфорт и еще деталь которую Вы забыли)
    Извиняюсь если не все перечислила важное в отношениях,НО именно на этом стоят многие отношения.
    Если нету доверия то о каких отношениях идет речь?
    И еще вопрос,Вы его официальная девушка?Ну он предлагал Вам встречаться?

    --- Добавлено ---



    Но у Вас нету доверия к нему,это одна из причин почему Вы на этом форуме.
    Ну не томите какая деталь?)))) да предлагал, вообще мы встречаемся с мая официально, не так часто видились, чаще созванивались, он звонил всегда первый, приходил домой дарил подарки, но до НГ у меня не было чувств, как бы это не звучало, я его держала как запасной вариант, это очень плохо согласна, использовать человек, вот наверное и возвращается бумеранг

  6. #36
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    я не сказала бы что я ему не доверяю, он частно ходит на др своих подруг,и звонит мне, я ему ничего не говорю, и даже не ревную, пусть общается, пусть ходит, но меня задевает почему то именно эта девочка
    Значит, если б это была другая девушка - вы б отнеслись спокойно? )

  7. #37
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Ну не томите какая деталь?)))) да предлагал, вообще мы встречаемся с мая официально, не так часто видились, чаще созванивались, он звонил всегда первый, приходил домой дарил подарки, но до НГ у меня не было чувств, как бы это не звучало, я его держала как запасной вариант, это очень плохо согласна, использовать человек, вот наверное и возвращается бумеранг
    Деталь - секс,именно из-за этого рушатся многие отношения или идут изменять парни.
    Проявите сами внимание к парню,он всегда звонит первый.Возьмите и Вы ему сами позвоните,проявите заботу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, если б это была другая девушка - вы б отнеслись спокойно? )
    Вообще не понимаю почему Автор так себя накручивает,ну поставил парень лайки в соц.сети,ну любит его другая девушка и что?
    В 17-24 года эти страсти норма,но вот так обращать внимание на соц.сети в 23 это странно
    Или я старомодная но возраст одинаковый с Автором у нас,я считаю что знакомится можно и в соц.сетях но вот отношения там строить и смотреть лайки,задавать анонимные вопросы это дело лет 14-16
    В 23 нужна серьезность.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, если б это была другая девушка - вы б отнеслись спокойно? )
    нет конечно, не эта девочка скорее, а отношение его к ней

  9. #39
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    нет конечно, не эта девочка скорее, а отношение его к ней
    А какое у него к ней отношение?
    Только прошу Вас не надо снова про лайки,статусы и аватарки
    В жизни они встречаются?

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Деталь - секс,именно из-за этого рушатся многие отношения или идут изменять парни.
    Проявите сами внимание к парню,он всегда звонит первый.Возьмите и Вы ему сами позвоните,проявите заботу.

    --- Добавлено ---




    Вообще не понимаю почему Автор так себя накручивает,ну поставил парень лайки в соц.сети,ну любит его другая девушка и что?
    В 17-24 года эти страсти норма,но вот так обращать внимание на соц.сети в 23 это странно
    Или я старомодная но возраст одинаковый с Автором у нас,я считаю что знакомится можно и в соц.сетях но вот отношения там строить и смотреть лайки,задавать анонимные вопросы это дело лет 14-16
    В 23 нужна серьезность.
    На НГ он и случился у нас в первый раз. Да 2 месяца без него тяжело парню(((

  11. #41
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    да предлагал, вообще мы встречаемся с мая официально, не так часто видились, чаще созванивались, он звонил всегда первый, приходил домой дарил подарки, но до НГ у меня не было чувств, как бы это не звучало, я его держала как запасной вариант, это очень плохо согласна, использовать человек, вот наверное и возвращается бумеранг
    фсёёё... я зависла....
    С мая официально встречаются, но тогда автор всерьез его не воспринимала, поле НГ за 3 дня возникла любоффф, далее автор ведте шпионскую деятельность в виртуале, ревнуя к малолетке ))))))
    Раиса, скажите - а у вас в жизни еще какие-то интересы есть? Вы работаете \учитесь? Чем увлекаетесь?
    Замуж в каком возрасте собираетсь выходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    На НГ он и случился у нас в первый раз. Да 2 месяца без него тяжело парню(((
    А вам? Вам секс не нужен?)
    Ваш МЧ хороший секс-партнер? Вы с ним оргазмировали?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    А какое у него к ней отношение?
    Только прошу Вас не надо снова про лайки,статусы и аватарки
    В жизни они встречаются?
    Он ездил в её город один раз, я не знаю встречаются или нет, он говорит нет, что он никуда не выходил, был с родственниками.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фсёёё... я зависла....
    С мая официально встречаются, но тогда автор всерьез его не воспринимала, поле НГ за 3 дня возникла любоффф, далее автор ведте шпионскую деятельность в виртуале, ревнуя к малолетке ))))))
    Раиса, скажите - а у вас в жизни еще какие-то интересы есть? Вы работаете \учитесь? Чем увлекаетесь?
    Замуж в каком возрасте собираетсь выходить?

    Встречаться 7 месяцев без чувств и потом за 3 почувствовать любовьЯ сошла с ума?
    Зачем вообще шпионить то было?)
    Значит уже в голове было недоверие к нему.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    нет конечно, не эта девочка скорее, а отношение его к ней
    но меня задевает почему то именно эта девочка
    Раиса, у вас логика есть? ))

    Он ездил в её город один раз, я не знаю встречаются или нет, он говорит нет, что он никуда не выходил, был с родственниками.
    Так какое у него у ней отношение????
    Лайки в сети? )))))

  15. #45
    Парень еще не нагулялся, не удивлюсь если он работает на множество фронтов. А что ж вы так к нему привязались то? И еще, у вас был секс( не виртуальный )

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фсёёё... я зависла....
    С мая официально встречаются, но тогда автор всерьез его не воспринимала, поле НГ за 3 дня возникла любоффф, далее автор ведте шпионскую деятельность в виртуале, ревнуя к малолетке ))))))
    Раиса, скажите - а у вас в жизни еще какие-то интересы есть? Вы работаете \учитесь? Чем увлекаетесь?
    Замуж в каком возрасте собираетсь выходить?

    --- Добавлено ---



    А вам? Вам секс не нужен?)
    Ваш МЧ хороший секс-партнер? Вы с ним оргазмировали?

    Нужен конечно, да он хорош в этом деле, я работаю, работа за компьютером, много свободного времени, дома захожу реже. Да есть какая то зависимость от соц сети, просто так взять и удалить не могу.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Он ездил в её город один раз, я не знаю встречаются или нет, он говорит нет, что он никуда не выходил, был с родственниками.
    Если всего ОДИН раз они могли видится и то не факт,то какое отношение к ней?
    У него что нету девушек рядом,думаю есть если надо было бы для секса.Лайки,статусы и т.п бред какой то
    Вы даже не знаете виделись ли они в реале или нет,а уже про отношение к ней говорите.Может она вообще попросила лайкать его свои фотки и статусы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Парень еще не нагулялся, не удивлюсь если он работает на множество фронтов. А что ж вы так к нему привязались то? И еще, у вас был секс( не виртуальный )
    7 месяцев встречаться и не любить парня,а пользоваться им.А теперь за 3 дня прям так полюбить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так какое у него у ней отношение????
    Лайки в сети? )))))
    Тоже самое хочу услышать от Ув.Автора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Нужен конечно, да он хорош в этом деле, я работаю, работа за компьютером, много свободного времени, дома захожу реже. Да есть какая то зависимость от соц сети, просто так взять и удалить не могу.
    Но при этом Вы хотите что бы Ваш парень не был зарегистрирован в соц.сетях,то есть он не должен там сидеть это ужас что,а Вы можете...
    Чего то я парня понимаю....

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Если всего ОДИН раз они могли видится и то не факт,то какое отношение к ней?
    У него что нету девушек рядом,думаю есть если надо было бы для секса.Лайки,статусы и т.п бред какой то
    Вы даже не знаете виделись ли они в реале или нет,а уже про отношение к ней говорите.Может она вообще попросила лайкать его свои фотки и статусы.

    --- Добавлено ---




    7 месяцев встречаться и не любить парня,а пользоваться им.А теперь за 3 дня прям так полюбить...

    --- Добавлено ---



    Тоже самое хочу услышать от Ув.Автора
    Я не знаю его отношение к ней

  19. #49
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Я не знаю его отношение к ней

    Так,стоп.Вы сами написали что Вас задевает ЕГО ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ,а теперь Вы не знаете его отношение к ней.
    Уважаемый Автор,чего вы от форума то хотите?
    Как удержать парня - ответ никак,захочет и сам уйдет даже если ребенка родите и замуж захотите за него выйти.

  20. #50
    Все понятно. Девочка отдалась и прицепилась мертвой хваткой, а он добился своего и был таков. Девушка взрослейте. Кстати это был ваш первый парень в плане секса?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Все понятно. Девочка отдалась и прицепилась мертвой хваткой, а он добился своего и был таков. Девушка взрослей е.
    Похоже на то.Уважаемый Автор,Вы лично от парня чего хотите то сами?
    Вы не любили его столько времени,а теперь резко полюбили.С чего вдруг?
    Добрый,милый и т.п,это не ответВряд ли в течение этих месяцев он не был милым,добрым и т.п.
    Или ответ прост,появилась якобы соперница и теперь все не отдам,он мой?))

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Если всего ОДИН раз они могли видится и то не факт,то какое отношение к ней?
    У него что нету девушек рядом,думаю есть если надо было бы для секса.Лайки,статусы и т.п бред какой то
    Вы даже не знаете виделись ли они в реале или нет,а уже про отношение к ней говорите.Может она вообще попросила лайкать его свои фотки и статусы.

    --- Добавлено ---



    7 месяцев встречаться и не любить парня,а пользоваться им.А теперь за 3 дня прям так полюбить...

    --- Добавлено ---



    Тоже самое хочу услышать от Ув.Автора

    --- Добавлено ---



    Но при этом Вы хотите что бы Ваш парень не был зарегистрирован в соц.сетях,то есть он не должен там сидеть это ужас что,а Вы можете...
    Чего то я парня понимаю....


    А ведь знаете пообщавшись с вами, и пересказав, свою ситуацию, посмотрев на нее со стороны, я поняла, ведь я виновата, я капец какая подозрительная, буду меняться. У меня наверное комплекс единственного ребенка, мне охото , чтоб я была единственная у него, но так не бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Все понятно. Девочка отдалась и прицепилась мертвой хваткой, а он добился своего и был таков. Девушка взрослейте. Кстати это был ваш первый парень в плане секса?
    нет, у меня были отношения до него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Похоже на то.Уважаемый Автор,Вы лично от парня чего хотите то сами?
    Вы не любили его столько времени,а теперь резко полюбили.С чего вдруг?
    Добрый,милый и т.п,это не ответВряд ли в течение этих месяцев он не был милым,добрым и т.п.
    Или ответ прост,появилась якобы соперница и теперь все не отдам,он мой?))
    Отношение у меня к нему изменилось до неё, я просто увидела как уважают его друзья, милый добрый(без этого никак)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Отношение у меня к нему изменилось до неё, я просто увидела как уважают его друзья, милый добрый(без этого никак)
    Простите,но какое имеет отношение как уважают его друзья и Ваша любовь?
    Девушка Раиса взрослее нужно быть,я Вашего же возраста и то удивляюсь Вам.
    Лайки,соц.сети,аватарки - дурдом какой то.Если он добавит в друзья красивую блондинку к примеру,то вы будете проверять ее страницу,читать ее анонимные сайты типа Спрашивай.ру или ask если у нее они есть.Смотреть нет ли лайков от Вашего парня,так и будет ведь,да?
    Парень так с ума сойдет от Вашей ревности и чувства собственности.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Все понятно. Девочка отдалась и прицепилась мертвой хваткой, а он добился своего и был таков. Девушка взрослейте. Кстати это был ваш первый парень в плане секса?
    я не скажу что он был таков, он звонил, говорил, что любит, звал к себе, и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Простите,но какое имеет отношение как уважают его друзья и Ваша любовь?
    а как любвоь возникает? у кого то с первого взгяда, у кого то со временем, узнавая постепенно характер человека

  25. #55
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение

    а как любвоь возникает? у кого то с первого взгяда, у кого то со временем, узнавая постепенно характер человека
    Характер это одно,но друзья то тут причем?
    Встречаться,использовать парня как запасной вариант больше полу года,а теперь сидеть и ревновать его к какой то девушке с которой даже не факт что он виделся в жизни.Коньяку что ли выпить

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Характер это одно,но друзья то тут причем?
    Встречаться,использовать парня как запасной вариант больше полу года,а теперь сидеть и ревновать его к какой то девушке с которой даже не факт что он виделся в жизни.Коньяку что ли выпить
    да вы правы, я вижу свою вину, и готова меняться, да много недостатков во мне, которые мешают построить отношения. Взрослеть нужно, да и тут же вы правы. Понимаю что совершая какие то поступки, я веду себя не мудро, читаю много книг по психологии, как нужно в той или и иной ситуации вести, нет все равно веду себя как считаю нужно. Да эти лайки они пустое место, я осознаю

  27. #57
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Нужен конечно, да он хорош в этом деле, я работаю, работа за компьютером, много свободного времени, дома захожу реже. Да есть какая то зависимость от соц сети, просто так взять и удалить не могу.
    А выше вы говорили, что готовы меняться))

    ув. Собеседники, у меня впечатление, что автор либо тролль, либо девочка-подросток)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А выше вы говорили, что готовы меняться))

    ув. Собеседники, у меня впечатление, что автор либо тролль, либо девочка-подросток)
    почему?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А выше вы говорили, что готовы меняться))

    ув. Собеседники, у меня впечатление, что автор либо тролль, либо девочка-подросток)

    Согласна.

  30. #60
    [QUOTE=Раиса1111;2103405]Я не знаю его отношение к ней[/QUOTE]

    нет конечно, не эта девочка скорее, а отношение его к ней
    Без комментариев.
    ))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search