Страница 156 из 1177 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186256356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 651 по 4 680 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4651
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    И я
    Держитесь, девочки. держу за вас кулачки, чтобы все успокоилось. Я два года назад была в Киеве проездом. Еще восхищалась - какой красивый и цветной город. Вот как будто сказочный какой-то. Пусть все быстрее восстановится, чтобы все было мирно и тихо.

  2. #4652
    УРА!!!!!!!!Аделина первое место!

  3. #4653
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!!!Аделина первое место!
    Да, молодец девочка. А Юля опять упала, но девчушка все равно молодчинка.

  4. #4654
    Настроение - похвастаться! Вот думаю в пору тему создавать, что это за хрень такая, когда чел-ку постоянно хочется похвастаться!?
    Прям аж распирает((

  5. #4655
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Настроение - похвастаться! Вот думаю в пору тему создавать, что это за хрень такая, когда чел-ку постоянно хочется похвастаться!?
    Прям аж распирает((
    ДаФай, хвастайся ужО)))

    Не томи)))

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ДаФай, хвастайся ужО)))

    Не томи)))
    )) Так в том -то и дело, что особо нечем)) все нормально и идет своим чередом... ничего сверхъестественного не случилось.))) миллионы людей ежедневно делаю дел больше чем я за неделю... но я все равно хочу хвастаться, какая я разтакая)) прям физически чувствую потребность в зрителе и внимании!))

    Думаю, может от того, что сейчас нагрузка рабочая в этом семестре сократилась в 2 раза и мне не хватает внимания и восхищенных глаз, публичных выступлений... что б все молчали и меня слушали!? или начинает сказываться отсутствие секса... или все сразу... короче причин много))


    Блиииииин... короче... Я самая самая офигенная ебан..я в танке!!!

  7. #4657
    тема Киева не отпускает.. смотрю с утра фейсбук, гадов этих по вечерам слушаю по тв(((, хочу в голове уместить, осознать как-то.. но всё равно понимаю, что это всего лишь на всего люди.. есть живые, есть мертвые уже(...
    Я – мальчик.
    Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.
    Мне снится футбол. В моей голове – Калашников.
    Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться!
    Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня…

    Я – девочка-врач.
    Я в шею смертельно ранена.
    В моём городке по небу летят журавлики
    И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела,
    Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере…

    Я – мама.
    О фартук вытерев руки мыльные,
    Звоню на войну я сыночке по мобильному.
    Дитя не берёт! Приедет, − огрею веником!
    «Его отпевают», − слышу ответ священника…

    Я – батюшка.
    Я собор свой открыл под госпиталь
    И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи!
    Слова для души, что чреву – пуд каши гречневой:
    За это крестил поэта я, пусть и грешен он...

    Я – просто поэт.
    Я тоже стою под пулями.
    Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной,
    Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного:
    Нужнее стихов сегодня – мешки с лекарствами…

    Я – старый аптекарь.
    Мне бы – давно на пенсию:
    Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями.
    Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы:
    Начальник, пришли термальной воды для Родины!

    Я – Родина.
    Я ребёнок − и сплю калачиком.
    Назначенный государством, ко мне палач идёт,
    Из недр моих вырыв мрамор себе на логово:
    Налоговой сдал налог он, но Богу – Богово.

    Я – Бог.
    И я тоже − Папа. Сынок Мой Ласковый
    У дауна в классе детский отнял Калашников.
    Сказал, мол: «Ни-ни!» − и прыгнул без парашютика…

    Спи, золотко.
    Спи, Мой Мальчик.

    Я Воскрешу Тебя.

  8. #4658
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Каких гадов, ув. Тимма?

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каких гадов, ув. Тимма?
    Соловьев вчера и позавчера вещал, Железняк там, Киселёв. эти..
    Милонов этот убогий на девочку из ВШЭ понес.. и на саму ВШЭ Соловьев подключился.. безумие какое-то.."личинки либерализма выращивают"..
    народ вчера в автозаки..опять((.. там дядька есть замечательный Виктор Анатольевич Васильев, математик, профессор, академик РАН, он был председателем экспертной комиссии по математике... молодые, старые.. всех ((( за что?(
    Последний раз редактировалось Тимма; 22.02.2014 в 08:37.

  10. #4660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не совсем поняла.
    По Украине летают КМ, а гад Соловьев.
    Ну да ладно, не дамское это дело.

  11. #4661
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.
    По Украине летают КМ, а гад Соловьев.
    Ну да ладно, не дамское это дело.
    не дамское, наверное... ( я про настроение..

  12. #4662
    наконец то выхи ...а успокоиться и расслабиться не получается...в голове раб.вопросы и неприятные к тому же,что предстоит сделать.....всегда хотела работать -а сейчас уволиться охота и ничего не делать или найти работу необременительную..чтоб прошел день а дома работа в голове не стоит....Как завидую людям, которым нравится их работа...

  13. #4663
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    наконец то выхи ...а успокоиться и расслабиться не получается...в голове раб.вопросы и неприятные к тому же,что предстоит сделать.....всегда хотела работать -а сейчас уволиться охота и ничего не делать или найти работу необременительную..чтоб прошел день а дома работа в голове не стоит....Как завидую людям, которым нравится их работа...
    а я на работе.. правда, суббота всегда в лайт-режиме: дети не любят ходить в школу по субботам)))

  14. #4664
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я на работе.. правда, суббота всегда в лайт-режиме: дети не любят ходить в школу по субботам)))
    еще бы....бедные...один вых только

  15. #4665
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    еще бы....бедные...один вых только
    не.. у меня ещё четверг "методический день")), иногда получается дома остаться, хоть убраться-посуетиться, пока нет никого))), но эт пару раз в месяц.. и, обычно, в пятницу всякие праздники, вот Масленица намечается и 8 Марта, тогда как раз в четверг генеральная репетиция)), но эт приятно, в удовольствие

  16. #4666
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не.. у меня ещё четверг "методический день")), иногда получается дома остаться, хоть убраться-посуетиться, пока нет никого))), но эт пару раз в месяц.. и, обычно, в пятницу всякие праздники, вот Масленица намечается и 8 Марта, тогда как раз в четверг генеральная репетиция)), но эт приятно, в удовольствие
    вообще т я про детей....а учителя все о себе....
    У вас вроде и летом отпуск не маленький и в каникулы то не упахиваетесь, если честно то

  17. #4667
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вообще т я про детей....а учителя все о себе....
    У вас вроде и летом отпуск не маленький и в каникулы то не упахиваетесь, если честно то
    )).. так я о детях написала: они рады, очень многие, в школу по субботам. т.к. родители высыпаются. А тут с утра "туса". все друг другу рады.. у меня человек 10 просто просятся каждую субботу после уроков остаться поиграть. Я им : дома ждут.. нееет))), там нет никого, у родителей дела))).. так что.
    А про "не упахиваемся"(( эт кто как.. Отпуск длинный, да). Иногда даж отгулять не успеваешь, а посередине учебного года не возьмёшь же?)..хотя на каникулы можно))), чтобы уже не дергал никто, с чистой совестью отгулять).

  18. #4668
    так я о детях написала: они рады, очень многие, в школу по субботам. т.к. родители высыпаются.
    дети рады ходить по субботам в школу,чтоб родители выспались?
    Какие правильные дети в вашей школе....Как высыпаться -все равно встаешь, косы плетешь....

    --- Добавлено ---

    дома ждут.. нееет))), там нет никого, у родителей дела))).. так что.
    странно...как раз в будни нет никого...

  19. #4669
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Мне тоже детей жалко отправлять учиться по субботам.

  20. #4670
    Иногда даж отгулять не успеваешь, а посередине учебного года не возьмёшь же?)..хотя на каникулы можно))), чтобы уже не дергал никто, с чистой совестью отгулять).
    извините, не поняла. Может Вы про какую другую школу, частную?
    Учителя у нас летом хотят 1 месяц по полдня , в 2 других -отпуск, по крайней мере в школе не найдешь. также каникулы в течение года...ну не до 6 ж сидят в школе?
    Сомневаюсь, что при графике с 9 до 6 и 24дн. отпуска и не всегда летом....отдыхают больше,чем учителя.
    Как то знакомая учительница все ныла -дети надоели -говорю -уходи на завод...сразу -Ага , и летом без отпуска....и месяца нет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне тоже детей жалко отправлять учиться по субботам.
    ага....к 3 при приходит отдохнет...а пол воскресенья кучу уроков еще делать..

  21. #4671
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    извините, не поняла. Может Вы про какую другую школу, частную?
    Учителя у нас летом хотят 1 месяц по полдня , в 2 других -отпуск, по крайней мере в школе не найдешь. также каникулы в течение года...ну не до 6 ж сидят в школе?
    Сомневаюсь, что при графике с 9 до 6 и 24дн. отпуска и не всегда летом....отдыхают больше,чем учителя.
    Как то знакомая учительница все ныла -дети надоели -говорю -уходи на завод...сразу -Ага , и летом без отпуска....и месяца нет....

    --- Добавлено ---



    ага....к 3 при приходит отдохнет...а пол воскресенья кучу уроков еще делать..
    нет, не частная, государственная.. До 21 июня (выпускного) я вообще никуда точно, потому как экзамены у старших, Последний, Выпускной, репетиции, бумаги там всякие и годовые отчеты.. Отчеты все эти числа до 10 июля. Планы на след.учебный год, какие-то немыслимые предварительные прогнозы по кружкам всяким и т.п. Раньше нет смысла никуда уезжать, потому что директриса всё равно достанет, т.к. эт моя епархия, она не в курсе толком. А потом, да)) отпуск. 20-23 августа педсовет. Надо быть. Ещё "дежурство" (не работа, конечно, но время твое) по праздникам. Вот мы с 2.01 по 7.01 работали, зал спортивный открыт, класс компьютерный.. отказаться ? ннну как-то нельзя(( Нормальные училки и больничные-то стараются к каникулам приурочить. особенно началка: кому нужны их 30 детей, пока учитель болеет?(((
    Ежедневный график с 8.00 до 17.00....ну бывает, что раньше уйдешь, а бывает, что и до 20.00. Ну и..люди разные, кто-то "дает" уроки, а кто-то живет этим..
    Дети не надоедают))).. они растут и меняются всегда)))..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне тоже детей жалко отправлять учиться по субботам.
    сказали, что со след.года не будем по субботам.. некоторые школы прям с полгода начали. Но тогда в обычный день уроков побольше, особенно в "углубленных" всяких школах(.. сплошное нарушение СанПинов..(( штрафовать школы будут, а программу-то государственную как-то впихнуть в "на день меньше" надо.. бред(( как везде..

  22. #4672
    Нормальные училки и больничные-то стараются к каникулам приурочить.
    прикольно...а это как?

  23. #4673
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Опупеть!... я чуть сам не кончился.
    Шипулин, ты Герой!

  24. #4674
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Опупеть!... я чуть сам не кончился.
    Шипулин, ты Герой!
    Да, реально Герой

    А как все на трибунах гимн наш пели потом

  25. #4675
    Всех мужчин с 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м

  26. #4676
    Марафон, пьедестал наш. Слава нашим спортсменам. Мы первые в командиром зачете. Ура, Россия!!!

  27. #4677
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Марафон, пьедестал наш. Слава нашим спортсменам. Мы первые в командиром зачете. Ура, Россия!!!
    +1. Олимпиада -наша

  28. #4678
    Осталось Зубкову сделать контрольный в голову)))

    Надо же,так провалилась команды лыжников и так смогли реабилитироваться.
    Даст ист фантастиш

  29. #4679
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Осталось Зубкову сделать контрольный в голову)))

    Надо же,так провалилась команды лыжников и так смогли реабилитироваться.
    Даст ист фантастиш
    Случилось. Выстрел прозвучал..)))) 13 золотых, 33 медали всего. Символично однако... Магия числа три...три тройки...

  30. #4680
    хорошо то кааак...прям и тянет до кого-нить докопаться))))

Страница 156 из 1177 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186256356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search