Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Помогите советом

  1. #1

    Помогите советом

    Здравствуйте меня зовут Антон. Мне 27 лет, моей супруге 23 года. У нас дочь 5 лет. Познакомились мы когда я был в армии. Остался на контракт, женились, родилась дочь. Жили в гарнизоне в области. По началу все было хорошо, работа, домашний быт. Я люблю их очень сильно. Все в дом, все в семью. К алкоголю отношусь нейтрально, выпиваю только по праздникам. Примерно через год стал замечать, что жена ко мне немного холодеет, подумал что это нормально, ребенок все такие еще маленький. Но вроде все наладилось. Примерно еще через год мне пришлось уехать в город, я тогда сдавал на права. По приезду жена плакала, на мой вопрос ответила, что изменила мне. Честно признаться не знал как поступить в той ситуации, просто уехал в город. Через 2 дня жена позвонила попросила о встречи. Встретились, сказала что нам нужно расстаться, на вопрос о дочери сказала что лишать контакта нас не будет. Смирился, признаюсь запил на неделю. Друзья вытянули из этой алкогольной рутины. Прошел год. Жена на то время уже жила с другим мужчиной, у меня тоже была девушка. Случайно, а может нет, жена позвонила попросила встречи. Встретились, поговорили, просила вернуться, говорила, что совершила большую ошибку в своей жизни. Поверил и простил. Начали все сначала. Все был отлично, конфетно букетный период продолжался довольно таки долго. Прожили с того времени уже 3 года вместе. Но теперь я начал замечать, что она опять ко мне холодеет. По работе мне иногда приходиться уезжать в область, когда жена в городе все хорошо. Созваниваемся по нескольку раз в день. Когда уезжает в область, свой родной гарнизон, который расформировали (там остались жить немного людей) к своей лучшей подруги, обо мне просто забывает, не звонит не пишет. Знаю что живет она у подруги, изменять сейчас ей там физически не с кем. Просто звонит 1 раз в пару дней говорит, что все хорошо. Когда начинаю звонить я, говорит: "нечего названивать". Я не требую от неё постоянного внимания, самую малость. Боюсь повторения прошлой ситуации с расставанием. Очень сильно люблю их. Как мне правильно поступить? Поговорить или что сделать чтобы у нее опять появился ко мне интерес. Спасибо за понимание.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    У вас с женой есть общие интересы?

  3. #3
    Да кино, прогулки, ребенок, ухаживания, секс. Все нормально, когда вместе. Когда уезжаю на неделю по работе, её как будто меняют. Не узнаю ее.
    Последний раз редактировалось clexxx; 23.02.2014 в 04:06.

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Общие интересы - это общие занятия, то есть совместный труд. Кино - это не труд.

  5. #5
    Согласен кино можно исключить. Но общие интересы у нас есть. Мы не сидим по разным углам, когда что-то делаем, делаем это вместе.

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от clexxx Посмотреть сообщение
    Согласен кино можно исключить. Но общие интересы у нас есть. Мы не сидим по разным углам, когда что-то делаем, делаем это вместе.
    что именно?
    "Имя, сестра! Имя!" (с)

    дополнюсь: это занятие должно быть долгосрочным.

  7. #7
    Смотрим фильмы, жанры по вкусам одинаковый. Вместе читаем книги дочке, готовим вместе. Гуляем вместе. Играем в одну игру в свободное время. Вместе занимаемся декупажем. Я занимаюсь ремонтом машины, она рядом ей интересно. Есть общие темы для разговора. Может я что-то не понимаю?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что из этого списка было на этой неделе? И сколько по времени?

  9. #9
    3 раза за неделю готовили, часа 2-3. 1 раз играли по времени около часа (ребенок был у бабушки). Гуляем каждый день часа по 3-4. вечером помогаю ей по дому. Постоянно о чем то говорим. Чтение книг ребенку каждый вечер перед сном.

  10. #10
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вашей жене рожать пора) О втором ребенке не думали?

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search