Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #1321
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    То есть улучшать настроение девушке - это путь в "друзья" к ней максимум, никакого желания "отблагодарить" она не испытает.
    Естественно. Мало найдется дурочек быть рядом с человеком, который тебя априори считает блядью и шлюхой.

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы тебя полюбили, надо унижать, не быть добрым? Так, ув. Спектрум?
    Вы отношения с девушками по тому же принципу строите?
    Я-то как раз никогда не унижал девушек, я просто органически не способен на это. Я как раз был добрым, и это мне НЕ помогло. Поэтому рассуждения о том что надо повышать настроение девушке и тогда она тебе даст - это бред.

  3. #1323
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я-то как раз никогда не унижал девушек...
    Да ладно) считать всех блядями по умолчанию - это что по-вашему?

  4. #1324
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. Мало найдется дурочек быть рядом с человеком, который тебя априори считает блядью и шлюхой.
    Никого я блядью не считаю, я только говорю как оно в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно) считать всех блядями по умолчанию - это что по-вашему?
    Никого я не считал блядями, я всегда к девушкам относился уважительно.

  5. #1325
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Никого я блядью не считаю, я только говорю как оно в жизни.

    --- Добавлено ---



    Никого я не считал блядями, я всегда к девушкам относился уважительно.
    Перечитайте свой пост 1314 и ткните мне пальчиком - где вы нашли уважение?))))

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перечитайте свой пост 1314 и ткните мне пальчиком - где вы нашли уважение?))))
    Этот пост просто горький вывод из того что я видел, и да там пожалуй нет уважения, но и неуважения в нём тоже нет, только констатция медицинского факта.

    --- Добавлено ---

    Ещё раз, исключения есть, но это около 5% девушек.

    --- Добавлено ---

    А вообще согласен - то что я пишу сейчас это просто бред обиженного.

    --- Добавлено ---

    Но при этом правда в моих словах тоже есть, доля правды, и довольно большая.

  7. #1327
    Просто если честно говорит ь настроение просто плохое, а это всё реакция на обиду

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    рассуждения о том что надо повышать настроение девушке и тогда она тебе даст - это бред.
    Скажите, а у Вас никогда не было желания сделать приятное другому человеку ради него самого? Ну вот,знакомая Вам девушка грустит-не возникнет желания чем-то порадовать ее? Без мысли "даст-не даст" ? Вообще, доложу Вам, очень приятное занятие-то самое "улучшить настроение" другому человеку) И самооценку здорово повышает в том числе)

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я как раз был добрым, и это мне НЕ помогло.
    В чем конкретно Вы были добрым? Я вот хорошо запомнила, Вы рассказывали, как одной девушке в кои то веки билет в театр оплатили, так потом долго и мучительно переживали, как с нее деньги за билет назад стребовать) Поэтому и букеты не дарите-как же, "не даст", а денюшка уплОчена) Что, скажете, не так? )

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Никого я блядью не считаю, я только говорю как оно в жизни.
    Никого я не считал блядями, я всегда к девушкам относился уважительно.
    Это как? Относиться уважительно к девушкам, когда:
    Моя мама всю жизнь жила с тем, кто её унижал, это наглядная иллюстрация к тезису. И так я знаю - это было С САМОГО НАЧАЛА их отношений. А если бы он был другим, более добрым, то она бы его и не полюбила никогда, 100% уверен. И так всегда. Исключения конечно есть, но мало.
    О каком уважении к женскому полу может идти речь, когда не уважаешь ту женщину, которая тебя родила? Не уважаешь её выбор (своего отца), а значит не уважаешь её. О каком самоуважении может идти речь, когда не уважаешь тех, кто дал тебе жизнь. А если нет самоуважения, так от куда взяться уважению к другим???

    Цепочка ясна?

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    То есть улучшать настроение девушке - это путь в "друзья" к ней максимум, никакого желания "отблагодарить" она не испытает.
    Т.е. ВСЕ девушки – твари неблагодарные? (ну за исключением каких-то теоретически существующих, но на практике не встречавшихся 5%) Так?
    И есть мама, которая почему-то выбрала того, кто ее постоянно унижает. Она вроде как и в 95% тварей неблагодарных не попала и в 5% благодарных тоже, ведь благодарить то отца в принципе не за что. Мда(( Взрыв мозга!(((

    Но можно сделать вывод, что есть дамы, которые:
    А мне кажется, что те, которые пользуются, но ноги раздвигают только перед избранными - это вообще все они. Она с радостью тебя использует в качестве улучшателя её настроения, а потом пойдёт к другому и отсосёт у него за просто так. Это я конечно гиперболизирую, но суть та.
    Т.е к кому-то (к отцу), который ее не уважает, настроение не улучшает, самооценку опускает ниже плинтуса((.

    Мда. Грустно((
    От сюда вытекает противоречие. С одной стороны не желание быть похожим на отца:
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я-то как раз никогда не унижал девушек, я просто органически не способен на это. Я как раз был добрым….
    А с другой стороны наглядные выводы, что если быть другим, то не получится, по той простой причине, что по другому не бывает((
    … и это мне НЕ помогло. Поэтому рассуждения о том что надо повышать настроение девушке и тогда она тебе даст - это бред.

    И именно поэтому (отсутствию понимания механизмов уважения, благодарности, эмоционального комфорта) любой кто скажет, что существует другая логика, несет- бред.


    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Просто если честно говорит ь настроение просто плохое, а это всё реакция на обиду
    Кто обидел?
    Мужчину можно обидеть?

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    А вообще согласен - то что я пишу сейчас это просто бред обиженного.
    Обиженного на кого?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Поэтому рассуждения о том что надо повышать настроение девушке и тогда она тебе даст - это бред.
    Соглашусь с Вами, ув.Spectrum. И дарить цветы на первом свидании совсем ни в какие ворота... На втором, пожалуй, тоже))
    Даст девушка или не даст уж точно не зависит от чувства благодарности.
    В конце концов, секс ей нужен не меньше, чем Вам, так зачем становиться в позицию нуждающегося..))

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Даст девушка или не даст уж точно не зависит от чувства благодарности.
    В конце концов, секс ей нужен не меньше, чем Вам, так зачем становиться в позицию нуждающегося..))
    Согласна))

    Так для чего нужен девушке секс?
    И с кем?

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Согласна))

    Так для чего нужен девушке секс?
    И с кем?
    Это мне вопрос?)) Нууу наверно кому - то секс нужен для выбивания букетов и прочих более крупных няшек ))
    Если мч сексуально не привлекателен для девушки, то тут даже фургон с розами не поможет ))

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Это мне вопрос?)) Нууу наверно кому - то секс нужен для выбивания букетов и прочих более крупных няшек ))
    Если мч сексуально не привлекателен для девушки, то тут даже фургон с розами не поможет ))
    Да)) Ну а если написать весь список?

    не в 2-х предложениях общими словами, а прям по пунктам?

    Начнем с того, для чего вообще нужен секс, если абстрагироваться от него как от механизма манипулирования?))

    ЗЫ: если речь идет о сохраненных (как принято говорить на портале, или как я назвала примитивных) человеках.Т.е. не о блядях, а о тех у кого все в порядке с инстинктами, без перекосов.

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да)) Ну а если написать весь список?

    не в 2-х предложениях общими словами, а прям по пунктам?

    Начнем с того, для чего вообще нужен секс, если абстрагироваться от него как от механизма манипулирования?))
    эм..Ув. Весна, тема - то не моя!У меня все порядке с "пунктами" и прочим И высказываюсь я по своему опыту. уж очень покоробило "секс из чувства благодарности"..
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2014 в 20:16.

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    если речь идет о сохраненных (как принято говорить на портале, или как я назвала примитивных) человеках.Т.е. не о блядях, а о тех у кого все в порядке с инстинктами, без перекосов.
    уж не знаю, к какому типу я отношусь, но парень пришедший на первое свидание с букетом, не вызовет желание отблагодарить его за это внимание сексом

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    эм..Ув. Весна, тема - то не моя!У меня все порядке с "пунктами" и прочим И высказываюсь я по своему опыту. уж очень покоробило "секс из чувства благодарности"..
    Ну если слова из песни выдернуть, то кого хошь пробъЁт))

    Одной благодарности мало))) благодарность - есть следствие, а не причина... Вы согласны?

    ЗЫ:По крайне мере именно такая лог. цепочка, была в изначальном моем посте... Это уже автор сократил еЁ на основе своих мировоззренческих наблюдений.
    Последний раз редактировалось Весна; 22.02.2014 в 20:25.

  19. #1339
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Скажите, а у Вас никогда не было желания сделать приятное другому человеку ради него самого? Ну вот,знакомая Вам девушка грустит-не возникнет желания чем-то порадовать ее? Без мысли "даст-не даст" ? Вообще, доложу Вам, очень приятное занятие-то самое "улучшить настроение" другому человеку) И самооценку здорово повышает в том числе)
    Когда знакомая девушка грустит, у меня обычно возникает первичный стимул чем-то порадовать её, но после этого сразу же возникает понимание того, что если я попробую быть внимательным к её неприятности, то она просто меня пошлёт, сказав что-нибудь типа "не твоё дело", и если я даже просто без всяких вопросов попробую порадовать, она скажет что-то типа "мне сейчас не до того". Это всё достаточно очевидно для меня в такие моменты.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В чем конкретно Вы были добрым? Я вот хорошо запомнила, Вы рассказывали, как одной девушке в кои то веки билет в театр оплатили, так потом долго и мучительно переживали, как с нее деньги за билет назад стребовать) Поэтому и букеты не дарите-как же, "не даст", а денюшка уплОчена) Что, скажете, не так? )
    Именно в том, что я пытался как-то быть внимательным к девушке, видел в ней человека в первую очередь, и разговаривал как с человеком. Я никогда не унижал и не подставлял девушек, а вот с их стороны видел постоянно такое отношение. Тот случай я помню, да - там по итогам оказалось, что они уже купили билеты себе до меня, а уже там (в театре) они от меня спрятались, хотя договаривались вместе сидеть, сели в разных местах, и ещё хорошо то, что со мной друзья были, и один друг, очень большой спец в том что касается девушек, он чётко сказал, что за то что они со мной сделали их я должен нахуй послать, и я знаю что он бы сам их послал нахуй уже на этапе подготовки к мероприятию, а я вот такой добрый, и мной все пользуются. Конечно, настроение у них поднимается от этого, и самооценка тоже, а вот у меня наоборот.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Цепочка ясна?
    Да, ясна цепочка, здесь я согласен на 100%.

    Т.е. ВСЕ девушки – твари неблагодарные? (ну за исключением каких-то теоретически существующих, но на практике не встречавшихся 5%) Так?
    И есть мама, которая почему-то выбрала того, кто ее постоянно унижает. Она вроде как и в 95% тварей неблагодарных не попала и в 5% благодарных тоже, ведь благодарить то отца в принципе не за что. Мда(( Взрыв мозга!(((
    Взрыва мозга нет, есть простая такая мама, которая "дала" папе отнюдь не из благодарности за улучшение настроения. Были другие ухажёры, которые как раз повышали самооценку своими действиями, но выбрала она папу, который жизнь положил чтобы её самооценку понизить. И это типичнейший случай женского выбора.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е к кому-то (к отцу), который ее не уважает, настроение не улучшает, самооценку опускает ниже плинтуса((.
    Мда. Грустно((
    От сюда вытекает противоречие. С одной стороны не желание быть похожим на отца:
    А с другой стороны наглядные выводы, что если быть другим, то не получится, по той простой причине, что по другому не бывает((
    И именно поэтому (отсутствию понимания механизмов уважения, благодарности, эмоционального комфорта) любой кто скажет, что существует другая логика, несет- бред.
    Да, вы правы, именно что у меня отсутствует понимание механизмов уважения, благодарности, эмоционального комфорта, и мне думается, что эти самые механизмы Вы сейчас на коленке рисуете, а в природе их не существует. Так мне кажется. А почему - причину Вы сами назвали, причина моего неверия именно в том, что я всю жизнь видел грубое опровержение существования этих вот "механизмов".

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кто обидел?
    Мужчину можно обидеть?
    Не знаю, какого эталонного мужчину Вы имеете ввиду, но про себя могу сказать, что я не железный, и не считаю себя обязанным быть таковым, у меня тоже есть чувства, и оскорбить их вполне можно, как и любые чувства любого нежелезного человека.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Обиженного на кого?
    На всю ситуацию, когда всё так беспросветно-дерьмово. Вообще наверное на девушек. Да я конечно понимаю, что они такие, какие есть, и других никогд не будет, и надо с этим смириться. Да я уже и смирился, но обида всё равно остаётся, потому что всё равно по-прежнему не понятно, что делать, как жить в этом мире, какие качества в себе воспитывать и как? Много вопросов и ответов по-прежнему нет.

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами, ув.Spectrum. И дарить цветы на первом свидании совсем ни в какие ворота... На втором, пожалуй, тоже))
    Даст девушка или не даст уж точно не зависит от чувства благодарности.
    В конце концов, секс ей нужен не меньше, чем Вам, так зачем становиться в позицию нуждающегося..))
    Спасибо, ув. Kitty, за понимание .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну если слова из песни выдернуть, то кого хошь пробъЁт))

    Одной благодарности мало))) благодарность - есть следствие, а не причина... Вы согласны?
    Мне кажется, ув. Весна, вы в ваших словах уже окончательно запутались, не в обиду.

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Одной благодарности мало))) благодарность - есть следствие, а не причина... Вы согласны?
    Очень расплывчато..как тут не согласиться ?))
    На первом свидании люди еще не знают друг друга, присматриваются, притираются и ничем друг другу не обязаны. А вот когда появится искренне желание порадовать двушку, а не " навсякийслучаймождаст" - это другое. Вы согласны?)

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    уж не знаю, к какому типу я отношусь, но парень пришедший на первое свидание с букетом, не вызовет желание отблагодарить его за это внимание сексом
    )) и у меня не вызовет!))

    Это нужно быть не просто примитивной, но еб..ой.))

    Речь шла о том, что даря цветы девушке, парень тем самым высказывает свою эмоциональную заинтересованность в ней.... не более... Согласны?


    до связки цветы=секс - опять таки не я сократила))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Очень расплывчато..как тут не согласиться ?))
    На первом свидании люди еще не знают друг друга, присматриваются, притираются и ничем друг другу не обязаны. А вот когда появится искренне желание порадовать двушку, а не " навсякийслучаймождаст" - это другое. Вы согласны?)
    Согласна, конечно) Сокращать логику до цветы=секс... это как минимум полное отсутствие уважения к человеку... впрочем и к себе тоже(((

  22. #1342
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Речь шла о том, что даря цветы девушке, парень тем самым высказывает свою эмоциональную заинтересованность в ней.... не более...
    я думаю, что эмоциональную заинтересованность (при симпатии, конечно )) должны показывать оба)
    Просто, ув. Спектрум, сексуальный голод у мч а и зависимость от него легко девушками считывается и желательно "зарубить себе на носу", что если не эта, так другая - это психологически помогает раскрепоститься. а начиная с самого начала вкладывать ресурс в девушку, не узнав, какая она, подходит ли именно Вам, - это ставит вас, повторюсь, в позицию нуждающегося. Присмотритесь сначала, торопиться некуда)

  23. #1343
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я думаю, что эмоциональную заинтересованность (при симпатии, конечно )) должны показывать оба)
    Просто, ув. Спектрум, сексуальный голод у мч а и зависимость от него легко девушками считывается и желательно "зарубить себе на носу", что если не эта, так другая - это психологически помогает раскрепоститься. а начиная с самого начала вкладывать ресурс в девушку, не узнав, какая она, подходит ли именно Вам, - это ставит вас, повторюсь, в позицию нуждающегося. Присмотритесь сначала, торопиться некуда)
    Согласен на 100%! Надо сначала к девушке присмотреться, и посмотреть, есть ли у неё заинтересованность во мне. Если нет, то какой смысл вкладываться в глухую стену? Это я уже проходил, и не раз.

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Согласна, конечно)

  25. #1345
    И ещё знаете ли убивает, когда девушка показывает интерес, проявляет инициативу, а потом, когда я в ответ начинаю проявлять инициативу к ней, она "сливается". Во т это бесит и совершенно не понятно, как сделать так, чтобы этого не было.

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И ещё знаете ли убивает, когда девушка показывает интерес, проявляет инициативу, а потом, когда я в ответ начинаю проявлять инициативу к ней, она "сливается". Во т это бесит и совершенно не понятно, как сделать так, чтобы этого не было.
    Отсутствие результата - тоже результат (С)
    А Вы, похоже, допускаете лишь исключительно положительный для Вас исход событий

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вообще наверное на девушек. Да я конечно понимаю, что они такие, какие есть
    Да какие "такие" ? На что обижаетесь? Вы ведь даже не интересуетесь девушками ( Даже и не пробовали просто так, от души, порадовать какую-нибудь девушку цветами, конфетками, игрушкой.Все уже сам себе решили, как она отреагирует.( А может, Вам так проще? Не впрягаться ни в какие отношения, не тратить деньги, которые "не отобьются", не испытывать эмоций...сидеть себе в уголке, обижаться да жаловаться. Так ?

  28. #1348
    И ещё знаете ли убивает, когда девушка показывает интерес, проявляет инициативу, а потом, когда я в ответ начинаю проявлять инициативу к ней, она "сливается". Во т это бесит и совершенно не понятно, как сделать так, чтобы этого не было.
    это заложено в девушках по умолчанию, может даже бессознательно, игра в ближе - дальше ...)) Нужно уметь держать баланс..чувствовать его..

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Отсутствие результата - тоже результат (С)
    А Вы, похоже, допускаете лишь исключительно положительный для Вас исход событий
    Ну знаете когда 7 раз подряд исход событий отрицательный, и потом ещё 2 раза отрицательный, а потом опять отрицательный, то невольно задумаешься о том, что что-то, значит, не так, что-то менять надо.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И ещё знаете ли убивает, когда девушка показывает интерес, проявляет инициативу, а потом, когда я в ответ начинаю проявлять инициативу к ней, она "сливается". Во т это бесит и совершенно не понятно, как сделать так, чтобы этого не было.
    Слышали такое выражение: "Иногда,узнав человека поближе,сразу хочется послать его подальше" ? ) Анализируйте свою "инициативу". Можете здесь описать пару случаев? Каким образом девушка проявила к Вам интерес и какая была Ваша ответная реакция, что девушка сбежала? )

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search