Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Как разобраться в себе? Жена сказала что я сломал ей жизнь и ждет принца

  1. #31
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ай, Красавчик!!!

    Слышь, да у неё вложений-то хер да ни хера... Чистоплотная... Ну ты смешить умеешь! Да тут все чистоплотные и что?
    А где щас эта мамзель? Со старшим? Почему ты с ребенком маленьким? У тебя нет других занятий?
    Я со старшим, она с младшим у мамы, готовит план развода. По вложениям надо подумать, что бы быть объективным.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Я со старшим, она с младшим у мамы, готовит план развода. По вложениям надо подумать, что бы быть объективным.
    Вы уже представляете себе, каков будет этот план, ув. Иван?

  3. #33
    Хитч, навел меня на очень интересную мысль: вложения.
    Что должна сделать женщина в семье, либо вложить в семью, что бы семья ни разрушилась? Наверно просто верить в своего мужика, любить его, а мне больше ничего не надо.
    Не было ни одного случая, когда бы она подошла ко мне и сказала: Иван, я очень люблю тебя, ты пойми, своей вспыльчивостью ты разрушаешь семью, давай решим эту проблему, давай сходи к психологу, благо деньги есть, я хочу сохранить нашу семью. Я не помню ни одного подарка (а да брелок на ключи от машины на Новый год за три копейки). Я хожу в рваных футболках, благо тесть мне с Таиланда привез черную футболку со слонами… Я сам покупаю себе носки, я сам сижу с сыном и леплю манты и пельмени. Ничего она не сделала для семьи, почему она уходит из дома? Ничего не было криминального, ну обиделась, ну подойди, дай мне по морде, а после поговорим. А убегает потому что ей просто не нужен. Просто финансовая зависимость. И она клала на своих детей, как и где они вырастут и как сложиться их жизнь. Ведь самое главное – это только она и ее принц на белом X6. Сидит сутками в этом Инстаграме и пялиться на этот силикон и бэнтли, при этом говоря о 80 летней бабке, что она выжила из ума, а это 80 летняя бабка, научила ребенка читать, рисовать, играть на фортепиано и блок-флейте. Я теперь понимаю почему ей не хватает моей мамы, потому что ед. она могла оттянуть этот развод, и кинуть ей еще одну подачку в виде шмотки и заткнуть мне рот.
    Самое печальное в этой истории, то что в молодости думаешь другой головой, а когда понял, уже поздно. А дети страдают…

    Простите, если криво как то написано. Ночь на дворе, не могу уснуть.

  4. #34
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы уже представляете себе, каков будет этот план, ув. Иван?
    Думаю сейчас у нее очень широко раскроется рот, благо опыт в дележки у меня есть, что бы вообще его закрыть. Это мой козырь по поводу детей. Не хочу что бы они жили с каким нибудь типом. Проблема в том что у меня нет помощника (мамы папы, что бы помочь с маленьким). Думаю о няне, но страшно, насмотришься этих новостей, как детей калечат.
    Весна покажет, ей не выгодно мне их отдавать, придется алименты платить

  5. #35
    Вы настроены на развод или хотите сохранить семью, ув. Иван?

  6. #36
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы настроены на развод или хотите сохранить семью, ув. Иван?
    Я хочу сохранить семью, но не получится, играть в одни ворота я больше не буду.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Я хочу сохранить семью, но не получится, играть в одни ворота я больше не буду.
    Иван, вы не хочу обидеть ваши чувства к вашей жене, но вы себя явно недооцениваете. Я думаю такой женщине не место рядом с вами и пора гнать ее поганой метлой.
    Как в песне у Слепакова - носи свои старые сиськи. Берите себя в руки и стройте новые отношения. Поверьте - через год вы будете вспоминать это , как страшный сон.
    Представьте на минуточку, что у вас больше нет денег. Вот ни копейки, вообще полный алес. Ваша женщина подаст вам руку в беде??? Думаю, еще больше втопчет в грязь.
    Цените себя и то, что у вас есть. Хорошо, что вы пытатаетесь разобраться, но со стороны вашей женщине нужны только бабки, бегите оттуда и детей прихватите.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Иван, вы не хочу обидеть ваши чувства к вашей жене, но вы себя явно недооцениваете. Я думаю такой женщине не место рядом с вами и пора гнать ее поганой метлой.
    Как в песне у Слепакова - носи свои старые сиськи. Берите себя в руки и стройте новые отношения. Поверьте - через год вы будете вспоминать это , как страшный сон.
    Представьте на минуточку, что у вас больше нет денег. Вот ни копейки, вообще полный алес. Ваша женщина подаст вам руку в беде??? Думаю, еще больше втопчет в грязь.
    Цените себя и то, что у вас есть. Хорошо, что вы пытатаетесь разобраться, но со стороны вашей женщине нужны только бабки, бегите оттуда и детей прихватите.
    Вы знаете я бы попробовала строить отношения как в дешевых фильмах, говорила бы о том, что бедна как церковная мышь. Любит за деньги могут многие, а оставаться в горе и бедности единицы.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Деньги существуют для того, что бы их тратить. ....
    Я так и не поняла, какая религия не позволяет вам тратить деньги на СЕБЯ, ув.Иван?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, какая религия не позволяет вам тратить деньги на СЕБЯ, ув.Иван?
    А на что их тратить? У меня нет постоянных потребностей.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Я хочу сохранить семью, но не получится, играть в одни ворота я больше не буду.
    Это нужно понимать, как "Я смирился с тем, что развод неизбежен, но до сих пор надеюсь, что жена одумается, изменит своё решение и изменится сама"?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    А на что их тратить? У меня нет постоянных потребностей.
    У Вас есть потребность разобраться в себе..
    На самом деле будет совсем непросто "отобрать" у жены обоих сыновей(хотя каждый психолог скажет, что сыновьям лучше с папой, чем с мамой расти, раз уж родители разводятся). Придется договариваться с ней, чтобы мама у мальчиков всё-таки была, придется терпеть её влияние на детей, мамаши её, "общественного" мнения.. Т.Е. Вы говорите, что её можно "купить", но она, наверняка это будет преподносить, как "муж отобрал у меня детей".. Она работает?
    Последний раз редактировалось Тимма; 21.02.2014 в 11:34.

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это нужно понимать, как "Я смирился с тем, что развод неизбежен, но до сих пор надеюсь, что жена одумается, изменит своё решение и изменится сама"?
    Если даже надежда оправдается, я сомневаюсь что мы с можем друг другу доверять. По моему мнению развал неизбежен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    У Вас есть потребность разобраться в себе..
    Может быть обращусь к психологу, но уже один и для себя.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Если даже надежда оправдается, я сомневаюсь что мы с можем друг другу доверять. По моему мнению развал неизбежен.
    То есть Вы, по-прежнему, играете в игру "не говорить "да" и "нет"; черное и белое не называть"

    Как Вы себя ощущаете в таком вот шатком положении?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    А на что их тратить? У меня нет постоянных потребностей.
    Ну то есть вам пофиг, вернее.... вы даже гордитесь тем, что ходите в одних и тех же ботинках 4 года.
    У вас это такой маркетинговый ход в вашем бизнесе: В моей обуви можно ходить вечно?

  16. #46
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вы, по-прежнему, играете в игру "не говорить "да" и "нет"; черное и белое не называть"

    Как Вы себя ощущаете в таком вот шатком положении?
    Скажу так: на сегодняшний момент - я болею (так я называю внутренние переживания), дал себе время, болезнь уйдет и с холодной головой я приму окончательное решение. На 100 % я уверен в том, что жена не оформит развод, дело за мной. К жене имею чувство ревности и собственности, а так пустота и безразличие. Ревность уйдет - и все полетят как фанеры над Парижем.

  17. #47
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ув. Иван82,
    а когда жена впервые назвала Вас "ленивой жирной свиньей"?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть вам пофиг, вернее.... вы даже гордитесь тем, что ходите в одних и тех же ботинках 4 года.
    У вас это такой маркетинговый ход в вашем бизнесе: В моей обуви можно ходить вечно?
    Гордости нет, я же не виноват что я не могу их сносить? Но вы поймите правильно, это не значит что я выгляжу как оборванец, на которого смотреть невозможно и рядом стоять противно. Я не люблю магазины, для меня выход за покупками, просто смерть Не могу понять к чему вы ведете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Иван82,
    а когда жена впервые назвала Вас "ленивой жирной свиньей"?
    Мммм... наверно лет пять назад, моей матери. Конечно не ленивая жирная свинья, мягче, но смысл тот же.
    После моей "мачехи" по линии родного отца, после моей бабушке по линии отчима. Потом моей подруге, ей за 50. Ну и думаю своим подружкам, как без них подружки в нашей жизни заняли весь конфетно-букетный период!

    --- Добавлено ---

    Сегодня день рождение у моего сына, я отвез его в садик, купил детишкам тортики, жена забрала его из садика. На день рождение своего сына, меня не пригласили. А субботние посиделки с подружками и детей в боулинг клубе я оплатил.
    Последний раз редактировалось Ivan82; 21.02.2014 в 12:10.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Мммм... наверно лет пять назад, моей матери. Конечно не ленивая жирная свинья, мягче, но смысл тот же.
    А сами Вы как можете себя охарактеризовать... если мягче.

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    После моей "мачехи" по линии родного отца, после моей бабушке по линии отчима. Потом моей подруге, ей за 50. Ну и думаю своим подружкам, как без них подружки в нашей жизни заняли весь конфетно-букетный период!
    Это все говорилось в Вашем присутствии? Откуда такая информация?

  20. #50
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А сами Вы как можете себя охарактеризовать... если мягче.



    Это все говорилось в Вашем присутствии? Откуда такая информация?
    Нет, говорилось не в моем присутствии.
    Информация от "добрых людей".
    Весь прикол в том, что жена этого не отрицает.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Информация от "добрых людей".
    И кто эти доброжелатели?

  22. #52
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И кто эти доброжелатели?
    1. После очередной зарубы с женой: бабуля (она против моей жизни с этим человеком, говорит что только деньги), долго думал зачем бабульке врать? Личная неприязнь? Хотя предыдущий уход моей жены от меня, бабуля все делала для восстановления семьи. Говорит что раскусила человека: ты ей не нужен, останешься голым.
    2. Подружка моя М.А.
    3. Родной отец
    4. А остальных я могу себе только представить, если она обсуждает меня с "родными" мне людьми, что говорит чужим?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    1. После очередной зарубы с женой: бабуля (она против моей жизни с этим человеком, говорит что только деньги), долго думал зачем бабульке врать? Личная неприязнь? Хотя предыдущий уход моей жены от меня, бабуля все делала для восстановления семьи. Говорит что раскусила человека: ты ей не нужен, останешься голым.
    Именно потому, что до сих пор о первой вашей жене помнит, да свои какие-то бабушкины мысли в голове прокручивает.

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    2. Подружка моя М.А.
    Ваша подружка??? Не выдерживает никакой критики.

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    3. Родной отец
    Учитывая, какие у вас с ним отношения- он еще и не то сказать мог.

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    4. А остальных я могу себе только представить, если она обсуждает меня с "родными" мне людьми, что говорит чужим?
    При желании можно нафантазировать что угодно

    Ув. Иван, я не убеждаю Вас в том, что жена вся в белом. Я пытаюсь анализировать только то, что Вы здесь пишете.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    1. После очередной зарубы с женой: бабуля (она против моей жизни с этим человеком, говорит что только деньги), долго думал зачем бабульке врать? Личная неприязнь? Хотя предыдущий уход моей жены от меня, бабуля все делала для восстановления семьи. Говорит что раскусила человека: ты ей не нужен, останешься голым.
    2. Подружка моя М.А.
    3. Родной отец
    4. А остальных я могу себе только представить, если она обсуждает меня с "родными" мне людьми, что говорит чужим?
    А вы не задумывались, что у этих людей может быть свой шкурный интерес внести раздор, разрушить вашу семью?
    Бабушка не скрывает своего отношения и бабушки под сраку лет любят развлечения как-то: плести интриги, оставаясь таким макаром быть включенными в жизнь семьи, чувствовать свою значимость, власть, влияние...
    Подруга может банально ревновать, завидовать. И надо еще знать, что это за "подруга".
    Отец поступками вам ясно показал вам отсутствие отцовских чувств.

  25. #55
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Именно потому, что до сих пор о первой вашей жене помнит, да свои какие-то бабушкины мысли в голове прокручивает.


    Ваша подружка??? Не выдерживает никакой критики.


    Учитывая, какие у вас с ним отношения- он еще и не то сказать мог.



    При желании можно нафантазировать что угодно

    Ув. Иван, я не убеждаю Вас в том, что жена вся в белом. Я пытаюсь анализировать только то, что Вы здесь пишете.
    1. У меня брак первый, написал уход жены, так как уходила 101 раз и возвращал я ее 100 раз, 101 не осилил.
    2. Там немного по другому, на сегодняшний день, этот человек посредник между мной и женой, что касается развода (человека выбирала жена, так как говорит что не хочет меня ни видеть ни слышать). А у меня есть хороший дар вытягивания информации (видимо от моей мамы мне перешел ), прямого ответа не было, было молчание.
    3. Все начиналось красиво, после очередного ужина, жена решила уединиться с мачехой.
    4. Можно, но о разводе знают все, мне мои знакомые мужского пола названивают и спрашивают что случилось.

  26. #56
    А что ВЫ рассказываете о своей жене, ув. Иван? И кому именно рассказываете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что у этих людей может быть свой шкурный интерес внести раздор, разрушить вашу семью?
    Бабушка не скрывает своего отношения и бабушки под сраку лет любят развлечения как-то: плести интриги, оставаясь таким макаром быть включенными в жизнь семьи, чувствовать свою значимость, власть, влияние...
    Подруга может банально ревновать, завидовать. И надо еще знать, что это за "подруга".
    Отец поступками вам ясно показал вам отсутствие отцовских чувств.
    Согласен полностью по всем пунктам, кроме подруги: этот человек стоял сзади меня и подпирал мне спину, что бы я не загнулся весь 2012 и 2013 год. Ей далеко за 50. Никаких любовных интриг, близкая подруга моей матери.

    И еще момент, почему моя жена не сказала мне во всех этих случаях что это не так? Упертость, сделать мне больно, неприятно, унизить меня? Сделать из меня принца, которого она ждет все эти долгие 10 лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что ВЫ рассказываете о своей жене, ув. Иван? И кому именно рассказываете?
    Общаюсь я только с двумя людьми: М.А. и бабуля. Рассказываю то что вижу. Я прямой человек, бью прямо в лоб (опять от мамы).
    Вы мне скажете ты сам выносишь сор из избы!!! А я Вам отвечу: выношу после ухода моей супруги. А так всегда молчком. Тогда с кем мне общаться? Или уйти в себя?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Сделать из меня принца, которого она ждет все эти долгие 10 лет?
    and why not?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Или уйти в себя?
    Ни в коем случае! Поэтому Вы и здесь


    _____________________________

    Какого принца хочет видеть Ваша жена, Вы уже озвучили.
    А какую принцессу Вам хотелось бы видеть рядом?

  29. #59
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    and why not?
    Ну так вся фишка в этом и есть Я меняюсь все эти 10 лет, и постоянно одно и то же: Ты не изменился!
    Я индивидуален, и Вы и Leonis и Lemming! Зачем кого то менять, можно договариваться о том что нравиться что не нравиться. Но меняюсь я один, мои претензии никто не берет в расчет. Зачем было выходить за меня, если ты видела кто я, что я всегда был склонен к полноте, у меня отвратительный характер, я взрывной. куда смотрела? Просмотрела, а теперь я виноват что не оправдал ее надежды. Поэтому и тема так называется, модераторы правильно ее подправили.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    ....Зачем было выходить за меня, если ты видела кто я, что я всегда был склонен к полноте, у меня отвратительный характер, я взрывной. куда смотрела? Просмотрела, а теперь я виноват что не оправдал ее надежды. .
    Эм, это был монолог Шрека?
    Не удержалась, звиняюсь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search