Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #361
    Ну вот вам и ответ, вы сами считаете себя недостойной тех, кто нравится вам..
    .
    а как считать достойной,если мужчина должен демонстрировать отсутствие желания?

    Ищите кастрата и будет вам счастье

  2. #362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Так я и не спорю, что законов этих не изменить. Но вот в чем дело, понимаете, откровенно говоря, не могу понять - красива я или нет. Мне кажется, что нет, потому что нет внимания мужчин.
    Мне не то, чтобы это не нравится, скорее я считаю, что у меня нет шансов, из-за того, что нет внешности. Долгое время я вообще не думала о своей личной жизни. Как я не стараюсь - результата нет, во-первых, а во-вторых, получается, что тебя никто никогда не будет любить, что любовь ты должен заслужить, то есть получается - нет в тебе никаких привлекательных качеств.
    То есть короче, это такая территория, в которой я при любом исходе в дураках.

    Если отсутствует броская внешность, на которую слетаются кавалеры безо всякого Вашего усилия к тому, то включается правило- привлечь другим.
    И да, ума поменьше демонстрируйте.
    Мужчин это отпугивает, как раптор комариков.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если отсутствует броская внешность, на которую слетаются кавалеры безо всякого Вашего усилия к тому, то включается правило- привлечь другим.
    И да, ума поменьше демонстрируйте.
    Мужчин это отпугивает, как раптор комариков.
    Дык, блин вот это лично мне обидно, потому что во-первых я не глупа, а во-вторых почему женщина обязана быть дурой, чтобы поймать мужчину, в особенности если она не дура. И потом, если дело пойдет, мне что до конца своих дней изображать дуру. Вот мой мужчина должен ценить во мне интеллект, ум и все такое.

    И как это вяжется с быть собой? Не хочу притворяться.

  4. #364
    Ув. Собеседники, остальным отвечу завтра, когда все обдумаю.

  5. #365
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Дык, блин вот это лично мне обидно, потому что во-первых я не глупа, а во-вторых почему женщина обязана быть дурой, чтобы поймать мужчину, в особенности если она не дура. И потом, если дело пойдет, мне что до конца своих дней изображать дуру. Вот мой мужчина должен ценить во мне интеллект, ум и все такое.

    И как это вяжется с быть собой? Не хочу притворяться.
    Расслабьтесь Майра. Вам не надо притворятся дурой.
    Почему вопрос стоит: либо Вы изображаете дуру, либо мужчина "ценит Ваш интелект"?
    Ровно относится, неее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, остальным отвечу завтра, когда все обдумаю.
    Вы про БАН не поняли?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь Майра. Вам не надо притворятся дурой.
    Почему вопрос стоит: либо Вы изображаете дуру, либо мужчина "ценит Ваш интелект"?
    Ровно относится, неее?

    --- Добавлено ---



    Вы про БАН не поняли?
    Про бан поняла, а мне типа через 3 дня объявиться можно ?

  7. #367
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Про бан поняла, а мне типа через 3 дня объявиться можно ?
    Может просто поработать над проблемой попытаетесь?
    Оно как бы полезнее

  8. #368
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Про бан поняла, а мне типа через 3 дня объявиться можно ?
    Вечер, ув. Автор. Пора ШахХеромСзаде -
    заканчивать дозволенные речи.

    Объявиться можно, разумеется. На Вас
    ведь не взыскание наложено, попросту
    ПАУЗА.

    В миру на группах так же поступают -
    говоришь участнику - две встречи мол-
    ча.

    Да ещё и за ширму сАдишь, дабы он
    ужимками и прыжками динамику не
    сбивал.

    Так что.. Прочухаетесь - добро пожа-
    ловать, Шаххеромсзада )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.02.2014 в 18:54.

  9. #369
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если отсутствует броская внешность, на которую слетаются кавалеры безо всякого Вашего усилия к тому, то включается правило- привлечь другим.
    И да, ума поменьше демонстрируйте.
    Мужчин это отпугивает, как раптор комариков.
    К вопросу о красоте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1604881_613782645385356_172351816_n.jpg
Просмотров: 159
Размер:	85,9 Кб
ID:	66109

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К вопросу о красоте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1604881_613782645385356_172351816_n.jpg
Просмотров: 159
Размер:	85,9 Кб
ID:	66109
    А что тут к вопросу о красоте, Наташ?

    Все при делах.

  11. #371
    У меня в телевизоре "Взрыв из прошлого".
    "- Ева, в твою жизнь вошёл мужчина. Очень вежливый, очень сильный. А ты?
    - А я отправила его в психушку?!.."

  12. #372
    Ув. Собеседники, я обратилась на форум, чтобы решить свою проблему. Если кого-то она забавляет, то в этом нет моей вины. Я сюда пришла, не чтобы слышать, что я старая дева, дура, глупая, а так же различную иронию. Искренняя просьба к иронизаторам, пройдите мимо, потому как вы усугубляете мое негативное состояние. И вместо помощи выходит шняга какая-то ). Завожу беседы на форумах не первый раз, сталкивалась с тем, что тебя начинаю троллить. Приношу извинения, если кого-то незаслуженно обидела.

    Ув. Джубал, переименуйте тему пожалуйста, в ее исходное название, мне кажется, посетителей портала, пришедших за помощью, можно уважать, а не издеваться над их проблемой, что вы отразили в остроумном заголовке. Надеюсь на ваше понимание.

    На тему задания супервизора воспользуюсь правилом портала СТОП.

    Так. Мозг хорошенько поработал за время отсутствия на форуме.

    Я не отрицаю того, что мои размышления наверное со стороны кажутся нелепыми и смешными, но суть-то в том, что я как раз и хочу разобраться, что истинно, а что фантазийно. И уж если у меня были какие-то нелепые представления о чем-то – блин ну так получилось, с кем не бывает )
    Фонтан постов, связан не с каким-то синдромом или троллингом, а с тем, что я просто задолбалась от количества попыток решить проблему.

    Про термин брутальность, (заглянула в словарь) хотелось бы внести ясность – имела ввиду просто мужественность, целеустремленность, уверенность, четкое направление, я вовсе не жестокость. Помаксимальничала.
    Не вижу ничего ненормального, в том, что девушке нравятся мужественные мужчины.
    Термином брутальность, хотела подчеркнуть отсутствие влечения к «эмо-мальчикам».

  13. #373
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я обратилась на форум, чтобы решить свою проблему.
    Да уж пропишите по пунктам, как правильно нужно решать вашу проблему. Вдруг, опять не все угадают.

  14. #374
    Мне кажется, я не верно понимаю, что должен мужчина и что должна я.
    Чтобы ответить на ряд вопросов выше приведу в пример историю с мужчиной, в которого я влюблена.
    Мы с ним познакомились на работе, он мой начальник. Сначала он показал внимание к моей персоне, потом заботу в рабвопросах, затем после столкновение с моей застенчивостью, завел разговоры на тему секса, без переходов на личности, остроумно закрутив их в рабочий процесс. Я, не вполне понимая, чего он, собственно, этим добивается, впала в ступор, что его довольно таки развлекло, а меня сильно выбесило. Вследствии чего я сделав морду кирпичом и искренне надеясь его раззадорить, дала ему как бы понять – я мадам серьезная и не фиг со мной таки финты отворачивать, а ты товарищ примитивный и пошляк. Через какое-то продолжительное время, я пожалела об этом, потому как мужчина меня сильно цепанул (другими своими свойствами), а вот его реакция на меня стала бурно и быстро меняться в альтернативное положение. Я старалась доказать ему свои идеи в работе, свой ум, свои амбиции, свою трудоспособность, характер – все пофигу, все вызывало раздражение. Меня это повергло в расстройство, недоумение и в активное выяснение вопроса – что же не так. Предпринимала попытки найти способ выражение своей сексуальности, но они только привели меня к вопросу - как сделать так, чтобы он не подумал, что я развратная, и в то же время понял что я не недотрожная. А опыт показал мне что я вешаюсь на мужиков и они в общем не против, наверное. Париться они особо не хотят типа повесилась, будет вешаться и дальше. Короче, ломаешь отношения сразу. То есть как я поняла теперь, он решил, что я какая-то недотрожно-зажатая. А я на самом деле просто была в состоянии девушки, которая как-то не была готова к атаке ). Затем, его раздражение стало усиливаться и он стал избегать контактов со мной, он развернул что-то вроде холодной молчаливой войны в работе, что меня доводило просто таки до психоза. В этой войне мне удалось его победить. Учитывая тот момент, что он обладает безграничным самолюбием, наверное это абсолютный конец.
    Возможно, он догадался как я к нему отношусь, и это, возможно, самый главный отпугиватель. Потому как, мне кажется, он из той породы мужчин, которые воспринимает женщин только сексуально.
    Комплименты он мне делал, но я бы сказала, скорее нейтральные. Хотя как-то, сказал, наши сотрудники так прекрасно пахнут, глядя на меня прозрачно. Понимаете, в такие моменты я не уверенна, что имеется ввиду. Тормоз я короче. То есть я думаю, что он делает всем комплименты. Он добавил мне уверенности, потому что до встречи с ним, я вообще поставила крест на себе, а он такой мужчина, от внимания которого невольно задумаешься – так я ниче оказывается?

    1.В этой истории для меня основной вопрос – он со мной заигрывал или просто развлекался под настроение? Ведь за этими фразочками ничего не следует. Я рассуждаю примерно так – он флиртует, ради флирта, ради настроения, и все. Была бы интересна – мог бы спокойно позвать куда-нибудь, то есть действовать, ухаживать. Но он бездействует, значит я ему неинтересна. И что собственно я имею, соглашаясь с ним на жаркий флирт, подтверждение того, что секс мне нравится, или что я не против с ним переспать, или, если он ничего не имел ввиду, то что я какая-то развратная? По-моему во всех вариантах, я не выигрываю.
    Мне кажется, мужчина, все таки, должен взять на себя ответственность за меня или намекнуть на такую возможность. И если женщина это чувствует, то она и подает сигнал на сексуальность или секс. И все логично. Тогда ты не чувствуешь, что тебя дурят. А так получается история из серии – ты мне дащь – дам – давай и пока ).
    2.Мне как-то не хотелось бы превращаться в шлюху. И тут меня вновь ждет вопрос - можно считать шлюхой женщину, которая спит с мужчиной, которого она любит, а он ее нет?
    Если он развлекался, почему я его так резко стала бесить? Если бешу, значит ли это что он неравнодушен? И если все-таки неравнодушен, почему послал куда подальше? Да простите мне тупость моих вопросов, но правда не знаю ответов. Может, я придаю значения таким действиям – а для него это просто так все без особых смыслов – типа невыносимая легкость бытия ).

    3.И еще - он не продолжил, не стал ухаживать, потому что я что-то не так сделала или потому что не интересна? Что я должна была бы сделать?

    4.И если мне так сильно понравился мужчина, который мягко выражаясь свободен в вопросах секса, значит ли это, что я где-то подсознательно такая же женщина, сдержанная духом пуританства?

    5.Как быть если мужчина тебя хочет, а личность твою не воспринимает? Меня это унижает и расстраивает. Просто, на мой взгляд есть все таки любовь, а есть просто физические реакции.

    6.Если мужчина первоначально показывает свою сексуальную заинтересованность, значит ли это, что он несерьезно настроен? Вот для меня – да.

    Потому как я все же считаю верным ложиться в постель с мужчиной, который ценит мою личность, мой характер и испытывает к ним уважение, готов что-то строить, а не только имеет тягу к моей сексуальности. Потому что я – это не только сексуальность, а все вместе в совокупности. А мужчина мне нужен не только в качестве любовника, но и в качестве друга. И, увы, не узреваю я тут невротического синдрома, и дурой себя от этого тоже не чувствую. Может только старомодной.

    7.Может быть я жду от отношений слишком многого?

    Мне кажется, найдя ответы на эти вопросы, я наконец пойму, почему я всегда одна.

    --- Добавлено ---

    Про гендерную самоиндификацию. Для меня не характерна жизненная позиция женщины-домохозяйки или женщины-украшения гостинной, это не значит, что я бы не готовила, не стирала и не ухаживала бы за семейным очагом. И это вовсе не значит, что у меня гендерное нарушение. Я просто женщина другого типа, мне нужно утверждаться и заниматься любимым делом, которое порой требует сугубо мужских реакций. У меня всегда были амбиции, и не важно, окуда растут ноги этого явления. Это мой жизненный адреналин, если хотите и мне это нравиться.Собственно и меня не взволнует мужчина домосед, просто зарабатывающий деньги и имеющий увлечения. Хочу мужчину, который самоутверждается своим делом, амбициозного, как и я, хоть это и будет создавать отдельные некомфортные моменты. Вообщем человека из моей стихии.

    Кстати, ув. Джубал, в догонку отношений в семье, скорее картина следующая – мама бореться за папино внимание, папа за мое, а маму это подбешиват весьма, и она даже старается вызвать во мне презрение к отцу. А у меня наверное полный штиль к ним ко всем, но позитивный. То есть я не борюсь ни за чье внимание, вообще не понимаю что происходит, никого не ненавижу, а как бы чувствую – я вам не интересна, ок, доказывать ниче не буду, буду счастлива как-нибудь без вас.

  15. #375
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Мозг хорошенько поработал за время отсутствия на форуме..
    м-дя...однако...

    позвольте полюбопытствовать, ув. Майра, Вы когда правила читали, только про СТОП прочли или же еще про жжжжжжж?

    На тему задания супервизора воспользуюсь правилом портала СТОП.
    Как думаете, Вам другой рецептик подберут или СТОП так СТОП?

    Искренняя просьба к иронизаторам, пройдите мимо, потому как вы усугубляете мое негативное состояние.
    А можно перечислить таковых, а то телепатов здесь нет.

    переименуйте тему пожалуйста, в ее исходное название, мне кажется, посетителей портала, пришедших за помощью, можно уважать, а не издеваться над их проблемой, что вы отразили в остроумном заголовке.
    А как насчет "в чужой монастырь со своим уставом?" Или нунах их уважать?

    Завожу беседы на форумах не первый раз
    аха, за полтора года так и не сдвинулись с места((( Может не в зеркале дело?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    м-дя...однако...

    позвольте полюбопытствовать, ув. Майра, Вы когда правила читали, только про СТОП прочли или же еще про жжжжжжж?



    Как думаете, Вам другой рецептик подберут или СТОП так СТОП?



    А можно перечислить таковых, а то телепатов здесь нет.



    А как насчет "в чужой монастырь со своим уставом?" Или нунах их уважать?



    аха, за полтора года так и не сдвинулись с места((( Может не в зеркале дело?
    Прочла внимательно все правила.
    Просто СТОП.
    Иронизаторы - люди иронизирующие, не знаю как яснее выразиться )
    Да ясен пень. Но ведь есть еще чисто человеческие уставы. Я по-моему ничего сверхъестественного не прошу )
    Еще хуже - не полтора года, больше, гораздо больше...

  17. #377
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Иронизаторы - люди иронизирующие, не знаю как яснее выразиться )
    Ну дык может Вы "Знаем, что ..Любое жжжжжжж - неспроста ©" принимаете за иронию, ну или еще с чем либо путаете?

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Да ясен пень. Но ведь есть еще чисто человеческие уставы. Я по-моему ничего сверхъестественного не прошу )
    ну да, ну да...всего ничего...

    у меня что-то не стыкуется, Вы считаете что переименовав Вашу тему, цитирую: - а не издеваться над их проблемой, что вы отразили в остроумном заголовке. но все равно продолжаете "лечиться" там где издеваются над Вами?

  18. #378
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Прочла внимательно все правила.
    Просто СТОП.
    Просто - прощайте, ув. Автор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просто - прощайте, ув. Автор.
    Поясню. Ничего сверхъестественного задача -
    не содержала.

    К сожалению, продолжение работы БЕЗ опоры
    на мастурбационные сюжеты и образные ряды
    ув. Автора -

    смысла не имеет.

    И - не имеет смысла тратить силы и время ува-
    жаемых наших Участников на..

    Задачу, в невозможности решения которой пу-
    тём, отличным от вышеуказанного, уверен.

  19. #379
    Про гендерную самоиндификацию.
    И дополнюсь. Речь выше вёл НЕ о гендерной,
    то есть, социоролевой идентификации, но об
    идентификации базовой половой.

    Что является совершенно разными понятиями.

  20. #380
    ув. Джубал, такая интересная тема на портале была... а вы прям так категорично.....вдруг бы вышло чего, со временем....

  21. #381
    Цитата Сообщение от Душевная Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, такая интересная тема на портале была... а вы прям так категорично.....вдруг бы вышло чего, со временем....
    Еще 150 страниц бы тут Майру все учили бы уму-разуму, а она бы всем в ответ - да не нужны мне Ваши неправильные советы! И так до бесконечности)

  22. #382
    Еще 150 страниц бы тут Майру все учили бы уму-разуму, а она бы всем в ответ - да не нужны мне Ваши неправильные советы! И так до бесконечности)
    мне кажется она не одна такая тут....мало кто сходу соглашается с новыми идеями, которые слышит от консультантов. первая реакция, если смотреть по темам, как раз противостояние, несогласие

  23. #383
    Цитата Сообщение от Душевная Посмотреть сообщение
    мне кажется она не одна такая тут....мало кто сходу соглашается с новыми идеями, которые слышит от консультантов. первая реакция, если смотреть по темам, как раз противостояние, несогласие
    Ну так если чел несогласен и _противостоит_, то кто ж ему насильно помогать будет?)) Значит пусть продолжает быть несчастным. Логично?

  24. #384
    я просто задолбалась от количества попыток решить проблему
    .
    Ещё бы.
    Попробуй найди для секса асексуального мужика))

  25. #385
    Ув.maira, позволю себе напомнить Вам то, что сказала в начале разговора.

    Вам нужно посетить психотерапевта очно. И решать проблему со специалистом глаз на глаз, при условии полного к нему доверия.
    В формате группы здесь Вы не сможете этого сделать.

    Надеюсь, что Вы меня услышали.
    Удачи Вам.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Душевная Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, такая интересная тема на портале была... а вы прям так категорично.....вдруг бы вышло чего, со временем....
    ув. Душевная, когда бы Портал гнался
    за количеством контента..

    ув. Автор была бы находкой, и радостью
    для повышения рейтинга в поисковиках.

    Ибо она уже нагенерила достаточное ко-
    личество популярных словосочетаний.

    Увы, Портал рассчитан на оказание ре-
    альной психологической помощи
    .

    Потому - темы, гарантированно сводя-
    щиеся к переливанию из пустого в по-
    рожнее - закрываются.

    Дабы высвободить ресурс Старожилов,
    и не отвлекать новых посетителей от -
    работы над собою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам нужно посетить психотерапевта очно. И решать проблему со специалистом глаз на глаз, при условии полного к нему доверия.
    В формате группы здесь Вы не сможете этого сделать.
    ув. НоТокен, не-а. Не раскроется ув. Автор
    НИГДЕ, НИКОМУ и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИ-
    ЯХ.

    Ну, разве что обогатит кого из психологов,
    желающих сладко покормиться )))

    За Тысячу и Одну.. сессию )) Ржуууууууу

    Уверен на все сто процентов с поправкой
    на вмешательство г-да б-га. Личное в-во )

  27. #387
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. НоТокен, не-а. Не раскроется ув. Автор
    НИГДЕ, НИКОМУ и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИ-
    ЯХ.
    Впрочем.. Некий Фриц, известный под погоняловом
    "Перлз" - справился бы.

    Это он мог отызнасить пациентку прямь на группе,
    затем, когда снова вякнула - повторить.

    Но предварительно сформировав у пациентки отцов-
    ский перенос на терапевта, разумеется.

    Тут бы и закрылся гештальт. Не шучу нимало, ув.
    Собеседники.

    Вот только.. Где Фриц? И смог бы он работать вот
    в теперешних, жутких условиях гуманизЬмЫ?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это он мог отызнасить пациентку прямь на группе,
    затем, когда снова вякнула - повторить.

    Но предварительно сформировав у пациентки отцов-
    ский перенос на терапевта, разумеется.

    Тут бы и закрылся гештальт. Не шучу нимало, ув.
    Собеседники.
    Почему-то у меня нет сомнений, что Вы бы сделали это легко и даже не без удовольствия.

  29. #389
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему-то у меня нет сомнений, что Вы бы сделали это легко и даже не без удовольствия.
    Ни, ув. НоТокен. Дело в том, что уважаю
    свой Хуй. И дрова им колоть - увольте.

    Не на то клинок ковался, ага ))

  30. #390
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему-то у меня нет сомнений, что Вы бы сделали это легко и даже не без удовольствия.
    Вот эту майру? Фууу.
    Ни, ув. НоТокен. Дело в том, что уважаю
    свой Хуй. И дрова им колоть - увольте.
    Синхрон.))) ( Просто представила )

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search