Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Страх, что не будет эрекции!!!

  1. #1

    Страх, что не будет эрекции!!!

    Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня такая проблема: Когда подходит дело к сексу (только с новой девушкой) меня охватывает страх, что у меня не встанет и я не могу сконцентрироваться непосредственно на процессе, а только и думаю о том что мой "друг" ещё спит, хотя уже пора и просыпаться!!! Из-за этого он таки может и не встать даже уже когда уже совсем пора((( Я понимаю, что проблема в моей голове, но ничего с этим поделать не могу, в этот момент у меня только и мысли: "он не стоит", "он не стоит", хотя передо мной может быть очень красивая (и уже голая) девушка, но страх перебивает все остальные мысли и в голове получается реальная каша!!! Дело в том, что раньше такого сильного страха не было, а был страх, что я быстро кончу (бывало даже такое, что кончал даже не раздевая девушки) из-за этого сильно переживал и бывало слабо вставал, потом стал переживать ещё и что слабо встанет и из-за этого вообще мог не встать(( В этом то и самая большая проблема - я нормальный парень, нравлюсь многим девчёнкам, легко завожу новых подруг, но вот когда дело доходит до секса, бывает даже "сдаю заднюю", как-то ухожу от контакта,чтоб в очередной раз не лохонуться(( Да и вообще обо мне все говорят, что я бабник, но если бы они знали, что из всех девчёнок которые хотели со мной переспать, переспали максимум 40%!!! Я не хочу сказать,что я импотент, у меня было очень много половых актов (как удачных так и нет), допустим последние три года я встречался с девушкой, секс у нас был каждый день хоть раз - по-любому (первые разы конечно же было как и со всеми, но потом пошло всё нормально), я абсолютно ничего не боялся, я уже думал и с другими так будет, но не тут то было((( Мы с ней расстались два месяца назад и вот несколько дней назад, на дискотеке встречаю я девушку к которой когда-то проявлял внимание, да и я ей нравился! Она тоже с парнем поссорилась, мы выпили, рассказали друг другу о своих происшествиях в жизни! Короче, потянула она меня в туалет, начали мы целоваться, я начал её раздевать и тут БАМ!!! опять этот страх, у меня между ног всё сжалось, руки затряслись и я как лошара начал отмазываться, что я не могу, что мол не забыл бывшую и т. д. и т. п. (а девушка то очень красивая, многие бы хотели, чтоб она вот так затянула в туалет, а она меня выбрала, а я........) Ну и короче ничего не было, она то в принципе не обиделась, нормально общается со мной, но я то после этого дня два отходил, думал что же со мной не так и что с этим делать??
    Ну если подитожить - то: С "дружком" моим всё нормально, если я не волнуюсь, то стоит как вкопанный (проверенно много раз)! Но только стоит мне заняться этим с новой девушкой, так сразу облом вот такой происходит (тоже много раз проверенно). Как справиться с этой проблемой??? Как справиться с этим волнением, потому-что становится только хуже((( Возвращаться к бывшей не хочу!!! Я уже несколько раз от неё уходил и возвращался только потому, что у меня с ней секс нормальный был, а чувств никаких нет(( Это ж не выход!!! Помогите кто сможет!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от aleksej-alekseev Посмотреть сообщение
    .... Я уже несколько раз от неё уходил и возвращался только потому, что у меня с ней секс нормальный был, а чувств никаких нет((
    А какие хочется чтобы были чувства?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какие хочется чтобы были чувства?
    Да просто хочется, чтобы тянуло к человеку не только из-за секса!!! Мне было просто удобно находиться с этим человеком, я привык, но связывать всю жизнь с ней я не хотел!!! А всё шло к этому (она старше меня на 4,5 года), ей 29 и уже давно пора создавать семью, заводить ребёнка о чём частенько она (да и все остальные) мне напоминала!! Мне кажется это и было причиной того, что она мне всё прощала - просто ей поджимало время, а я не хотел именно с ней оставаться и мне нужно было давно уйти от неё (что я неоднократно делал), но потерпев неудачу с другими девушками (я не говорю, что это постоянно, но часто) я возвращался обратно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от aleksej-alekseev Посмотреть сообщение
    Да просто хочется, чтобы тянуло к человеку не только из-за секса!!! Мне было просто удобно находиться с этим человеком, я привык, но связывать всю жизнь с ней я не хотел!!! А всё шло к этому (она старше меня на 4,5 года), ей 29 и уже давно пора создавать семью, заводить ребёнка о чём частенько она (да и все остальные) мне напоминала!! Мне кажется это и было причиной того, что она мне всё прощала - просто ей поджимало время, а я не хотел именно с ней оставаться и мне нужно было давно уйти от неё (что я неоднократно делал), но потерпев неудачу с другими девушками (я не говорю, что это постоянно, но часто) я возвращался обратно!
    Знаете ув.алексей-алексеев, но я так и не поняла, что за чувства...

Похожие темы

  1. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search