Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Убедилась в измене. Развожусь. Как выпустить пар и что делать?

  1. #1

    Убедилась в измене. Развожусь. Как выпустить пар и что делать?

    Все поняла еще в мае 2012-го, но тогда была на 7 месяце беременности и старалась не думать об этом, чтобы не нервничать. Потом маленький ребенок, потом сын любит папу и все такое. В общем, очково было. Сейчас уже все достало и вижу, что малышу тоже хреново во всем этом жить. Сегодня сыну полтора года. Все-таки решилась прочитать сообщения в телефоне мужа и перезвонить.

    --- Добавлено ---

    Теперь вот трусит сильно и морозит. Хотелось бы выпустить пар, собраться с мыслями и решить как жить дальше. Я все-таки кормящая мать и хочу максимально сгладить последствия для сына.

  2. #2
    Ну так выпускайте пар?
    поговорили с СК?

  3. #3
    нет. попросила мужа уложить Диму, в итоге сын сейчас на груди. Нужно поплакать. Но для начала укачать малыша, а он нервничает
    А что говорить. Нормальная девчонка. Уверяла меня, что ошиблась номером. Это моя вина, мой выбор. Я знала, что он блядь последняя. Я сама дура и ребенка уродую

  4. #4
    Уверяла меня, что ошиблась номером.
    и часто ошибалась?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и часто ошибалась?
    достаточно ))))

    --- Добавлено ---

    думаю, как можно тихо выпустить пар...

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Не жизнь, а вечный бой. Я бы обратилась к психологу очно.

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    нет. попросила мужа уложить Диму, в итоге сын сейчас на груди. Нужно поплакать. Но для начала укачать малыша, а он нервничает
    А что говорить. Нормальная девчонка. Уверяла меня, что ошиблась номером. Это моя вина, мой выбор. Я знала, что он блядь последняя. Я сама дура и ребенка уродую
    А муж что говорит, ув. Русалочка?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не жизнь, а вечный бой. Я бы обратилась к психологу очно.
    Да уж. Попытаюсь, конечно. Просто сложно это организовать с малышом. И с финансами швах полный, как ни стыдно в этом признаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А муж что говорит, ув. Русалочка?
    Говорит, что все не так и это я плохая. Я не против, но он высказывает это ребенку в третьем часу ночи. В отместку за то, что залезла в ванну, а его попросила уложить проснувшегося малыша.

    --- Добавлено ---

    Хотя я никак с мужем не ругалась. Просто сказала, что устала и мы разводимся. Пожалуй вопрос о общении сына с папой решается быстрее и проще. На мой взгляд оно принесет больше вреда, чем пользы.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А с чего всё началось, ув. Русалочка?

  10. #10
    Во время беременности пропал секс. Для меня это важно, но муж не хотел решать этот вопрос никак.
    Не так.Скорее во время беременности мне требовалось больше заботы и внимания и при этом я перестала получать все в другом месте. После свадьбы я перестала принимать ухаживания других мужчин(раньше был флирт, спала я с мужем), а через 2 месяца после свадьбы узнала, что 3 недели беременности.

  11. #11
    Раньше если мне чего-то не хватало, я ему честно говорила:"То есть тебя все устраивает, а проблема есть только у меня? ОК. Значит я буду ее решать". И ехала в кафе с кавалером. А в замужестве пыталась "поговорить, объяснить, прийти к консенсусу". И, конечно, обижалась сильно. То есть если я попросила несколько раз и ничего не изменилось - то я просто уходила в обиду И если раньше это было свидание - то после свадьбы - переваривание в себе и отстраненность

  12. #12
    Здравствуйте, ув. Русалочка. Название темы верное? Вы уже приняли решение и хотите определиться с дальнейшими действиями?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Во время беременности пропал секс. Для меня это важно, но муж не хотел решать этот вопрос никак.
    Не так.Скорее во время беременности мне требовалось больше заботы и внимания и при этом я перестала получать все в другом месте. После свадьбы я перестала принимать ухаживания других мужчин(раньше был флирт, спала я с мужем), а через 2 месяца после свадьбы узнала, что 3 недели беременности.
    Эх Русалочка, Русалочка. К кому жить пойдёте после развода? К маме или папе?

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Раньше если мне чего-то не хватало, я ему честно говорила:"То есть тебя все устраивает, а проблема есть только у меня? ОК. Значит я буду ее решать". И ехала в кафе с кавалером.
    И как ваш тогда-еще-не муж реагировал на такой подход к решению проблем?

    И не могли бы вы привести пример такой ситуации, когда пришлось ехать в кафе с кавалером? Из-за чего, пробовали ли обсудить с мужем, ваш диалог, и т.д.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Русалочка. Название темы верное? Вы уже приняли решение и хотите определиться с дальнейшими действиями?
    Здравствуйте, ув. Счастливая. Да. Решение приняла уже давно. И документы подготовила. Потому, что все тянется давно и мне очень тяжело в этом вариться. А вчера был просто волшебный пендель. Сегодня подала документы. Осталось донести справку, что ребенок проживает со мной. Суд 25 марта.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх Русалочка, Русалочка. К кому жить пойдёте после развода? К маме или папе?
    )))))))) К маме хотела. Да. Но хотела обсудить это очно с психологом. Так было бы проще материально. Хоть какие-то деньги от сдачи моей квартиры и помощь с сыном. Но это крайний случай. Вариант с садиком и выходом на работу еще менее подходит, так как у сына субфебрилитет держится всю зиму. Мы из-за этого с нового года бассейн забросили.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И как ваш тогда-еще-не муж реагировал на такой подход к решению проблем?

    И не могли бы вы привести пример такой ситуации, когда пришлось ехать в кафе с кавалером? Из-за чего, пробовали ли обсудить с мужем, ваш диалог, и т.д.
    К примеру, говорила, что мы никуда не выходим. Просила сходить в кафе выпить чашечку кофе, сходить в кино. Он не отвечал ничего. Просто разговор с пустотой. Тогда сказала "Ты ведь понимаешь, что если мне это нужно, то у меня это будет."
    И на следующее предложение пойти на чашечку кофе я согласилась. Он следил за нами, но мне ничего не говорил. Просто старался мне угодить.

    Или заболел заяц. Нужно везти к врачу. Прошу отвезти. "Я занят". Отвечаю: "Хорошо. Значит я найду, как его отвезти". Позвонила знакомому. Проезжая видела, как он бегал искал меня. Потом ничего не сказал.

    Я прошу только когда действительно это очень нужно и уже никак не обойтись.

  18. #18
    К примеру
    Спрошу у консультантов
    Эти примеры на тему"Отец-дочь" ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    "Ты ведь понимаешь, что если мне это нужно, то у меня это будет."
    ...Но так, чтобы ты знал.
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    "Хорошо. Значит я найду, как его отвезти". Позвонила знакомому.
    Такси - не вариант?
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Я прошу только когда действительно это очень нужно и уже никак не обойтись.
    Что вам, действительно, нужно в такие моменты? Без чего вы не можете обойтись?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    )))))))) К маме хотела. Да. Но хотела обсудить это очно с психологом. Так было бы проще материально. Хоть какие-то деньги от сдачи моей квартиры и помощь с сыном. Но это крайний случай. Вариант с садиком и выходом на работу еще менее подходит, так как у сына субфебрилитет держится всю зиму. Мы из-за этого с нового года бассейн забросили.
    Я не знакома с Вашими предыдущими темами, ув. Русалочка, но по вопросу ув. Lemming предполагаю что Вы из одной каши планируете перебраться в другую кашу? А есть какие-то еще варианты, к примеру работа на дому?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    у сына субфебрилитет держится всю зиму.
    А решение о разводе вы, на самом деле, когда приняли? Точно к очному психологу.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Спрошу у консультантов
    Эти примеры на тему"Отец-дочь" ?
    А чё так сразу у консультантов? Может и другие участники имеют свою точку зрения
    Дочка какая то получается капризная и мстительная. Скорее Мама и сын. И когда сын не выполнил маминого повеления, мама его наказала - пошла с другим, на его глазах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я не знакома с Вашими предыдущими темами, ув. Русалочка, но по вопросу ув. Lemming предполагаю что Вы из одной каши планируете перебраться в другую кашу? А есть какие-то еще варианты, к примеру работа на дому?
    Причём главное, чтобы НЕ быть в союзе с мужчиной/мужем. Это место занято папой. И ув.Русалочку ЭТО вполне устраивает. Три года назад ув.Русалочка пришла на форум с запросом, и ей показали, что место мужчины у неё занято папой. С тех пор все катилось к тому, что есть сейчас - развод.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Причём главное, чтобы НЕ быть в союзе с мужчиной/мужем. Это место занято папой
    Ну.. не выдерживает мужчина экзамена на гордое звание папы мужа.
    Ув. Русалочка ему и такие, и эдакие испытания устраивает,
    а он недотягивает, разумеется,
    в чем и требовалось убедить себя, ув. Автору.

  24. #24
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...Но так, чтобы ты знал.

    Мне казалось, что не так

    Такси - не вариант?

    С такси у меня отношения не складываются. Поэтому стараюсь обойтись.

    Что вам, действительно, нужно в такие моменты? Без чего вы не можете обойтись?
    Без папы. Электра? Пойду почитаю у Мальвины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я не знакома с Вашими предыдущими темами, ув. Русалочка, но по вопросу ув. Lemming предполагаю что Вы из одной каши планируете перебраться в другую кашу? А есть какие-то еще варианты, к примеру работа на дому?
    Ищу и пробую. Пока не получается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А решение о разводе вы, на самом деле, когда приняли? Точно к очному психологу.
    В конце декабря. До этого обдумывала года полтора

  25. #25
    у сына субфебрилитет держится всю зиму.
    ...............................
    В конце декабря. До этого обдумывала года полтора
    температура у ребенка может быть реакцией на стресс

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё так сразу у консультантов? Может и другие участники имеют свою точку зрения
    Дочка какая то получается капризная и мстительная. Скорее Мама и сын. И когда сын не выполнил маминого повеления, мама его наказала - пошла с другим, на его глазах.

    --- Добавлено ---



    Причём главное, чтобы НЕ быть в союзе с мужчиной/мужем. Это место занято папой. И ув.Русалочку ЭТО вполне устраивает. Три года назад ув.Русалочка пришла на форум с запросом, и ей показали, что место мужчины у неё занято папой. С тех пор все катилось к тому, что есть сейчас - развод.
    То есть если мой папа был для меня ребенком, то и мужа я себе выбрала в сыновья? с эдипом? Но работать нужно с электрой?

  27. #27
    А чё так сразу у консультантов? Может и другие участники имеют свою точку зрения
    Дочка какая то получается капризная и мстительная. Скорее Мама и сын. И когда сын не выполнил маминого повеления, мама его наказала - пошла с другим, на его глазах.
    Но родительство-это и партнёрство .
    А как бы выглядело партнёр-партнёр-?
    если бы без наказания договорились о времени посещения?
    А что делать женщине,если муж сливается с роли отца..?

    Упирать на "дочку"-типа"я без тебя не смогу.?"

  28. #28
    А мне кажется, что развестись - это самый легкий и нелепый выход из сложной жизненной ситуации. Кроме того - эгоистичный. А о ребенке вы думали? Стоит залечь на дно, может все стабилизируется. Эмоции пройдут, а вот о сделанном потом можно пожалеть.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А что делать женщине,если муж сливается с роли отца..?
    Упирать на "дочку"-типа"я без тебя не смогу.?"
    может он не сливается...просто он действительно сейчас "Занят", нет желания, устал и т.д.
    В случае с папой я бы точно не стала ему что-то доказывать - "не ты так другой" и без тебя справлюсь!". Попросила бы иначе (ну пожаааалуйста, ну что тебе стоит и т.д. и как минумим спросила причину и если не сейчас то когда?), под ластилась одним словом)
    хех, хотя в случае с мч поступаю как и ув. Русалочка(

Похожие темы

  1. Дело идет к измене...
    от Звенислава в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 13:28
  2. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  3. Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?
    от Анела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:12
  4. Вчера он признался в измене. Что делать?
    от Tasha Dark в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search