Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Девушки, проблемы, одиночество отчаянье

  1. #1

    Девушки, проблемы, одиночество отчаянье

    Привет. Мне 26. Даже не знаю с чего начать. Три года у меня душевные муки по поводу отсутствия личной жизни. За это время было может 5 стреч дальше одной дело не заходило. В реале познакомиться не могу. Страх..причем трудно определить какой ведь все осознаю. Внешне себе нравлюсь, хожу в тренажерку, читаю литературу. работаю, есть увлечения кино, журналистика, спорт.

    В инете общение и попытки знакомства не особо складываются, 1-2 сообщение и игнор, либо я сам не знаю что писать просто ступор и прекращаю вообще общение.

    Последний год появилась злость на женщин за то что не замечают, понимаю это глупо но не могу ее убрать. также зависть к парочкам влюбленным ну и просто злость когда вижу красивых девушек.. будто из за собственной же беспомощности. Понимаю что такой фон только отталкивает людей.Но мне мне даже трудно улыбнуться девушке. Наоборот с тем кто интересен веду себя холодно и жестко, снова же обида какая то, бред..

    Перечитал кучу книг о женской психологии но на практике ничего этого не могу применить. Не вижу выхода из ситуации. Опыт можно получить через общение лишь, а общения этого нет и не складывается.

    Я был у трех психологов но никто ничем конкретно не помог, общая фраза что ты сам должен снова сам делать шаг и т.д. Как найти того кто именно тебе нужен. А так снова тратить средства на очередного специалиста с общими фразами. Понимаю что моя злость это просто отчаянье. Как изменить хоть что то...

  2. #2
    Привет, Ув. Денис.
    Расскажите были ли у вас отношения с девушками до последних 3-х лет, этих 5-ти встреч про которые вы упомянули?
    Если были расскажите как они складывались, чем закончились?
    Так же опишите на выбор макет знакомства, общения с девушкой одной из 5 последних встреч.
    И интересно какие у вас запросы к девушкам? По каким критериям вы ищите для себя спутницу жизни?
    Цитата Сообщение от Denisio87 Посмотреть сообщение
    Привет. Мне 26. Даже не знаю с чего начать. Три года у меня душевные муки по поводу отсутствия личной жизни. За это время было может 5 стреч дальше одной дело не заходило. В реале познакомиться не могу. Страх..причем трудно определить какой ведь все осознаю. Внешне себе нравлюсь, хожу в тренажерку, читаю литературу. работаю, есть увлечения кино, журналистика, спорт.
    Отлично, видимого комплекса по поводу внешности и образованности нет. Кем вы работаете?
    В инете общение и попытки знакомства не особо складываются, 1-2 сообщение и игнор, либо я сам не знаю что писать просто ступор и прекращаю вообще общение.
    С чего вы начинаете ваше общение?
    Последний год появилась злость на женщин за то что не замечают, понимаю это глупо но не могу ее убрать. также зависть к парочкам влюбленным ну и просто злость когда вижу красивых девушек.. будто из за собственной же беспомощности. Понимаю что такой фон только отталкивает людей.Но мне мне даже трудно улыбнуться девушке. Наоборот с тем кто интересен веду себя холодно и жестко, снова же обида какая то, бред..

    Перечитал кучу книг о женской психологии но на практике ничего этого не могу применить. Не вижу выхода из ситуации. Опыт можно получить через общение лишь, а общения этого нет и не складывается.
    Попробуйте поставить для начала другую цель, раз брать быка за рога не получается и уже возник негатив. Попробуйте подружиться, это проще, особенно в сети. Заодно будет возможность спокойно пообщаться с девушкой.
    И паниковать не будете. Ведь это обычное общение.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Denisio87 Посмотреть сообщение
    ... Опыт можно получить через общение лишь, а общения этого нет и не складывается.
    Расскажите пожалуйста, какие у вас взаимоотношения с вашей семьёй?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, какие у вас взаимоотношения с вашей семьёй?
    с семьей хорошие отношение, полная семья, нормальное общение, все могу рассказать. это классика психологии..и стнадартный вопрос психологов но думаю семья не причем, такую семью еще и поискать стоит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Привет, Ув. Денис.
    Расскажите были ли у вас отношения с девушками до последних 3-х лет, этих 5-ти встреч про которые вы упомянули?
    Если были расскажите как они складывались, чем закончились?
    Так же опишите на выбор макет знакомства, общения с девушкой одной из 5 последних встреч.
    И интересно какие у вас запросы к девушкам? По каким критериям вы ищите для себя спутницу жизни?

    Отлично, видимого комплекса по поводу внешности и образованности нет. Кем вы работаете?

    С чего вы начинаете ваше общение?

    Попробуйте поставить для начала другую цель, раз брать быка за рога не получается и уже возник негатив. Попробуйте подружиться, это проще, особенно в сети. Заодно будет возможность спокойно пообщаться с девушкой.
    И паниковать не будете. Ведь это обычное общение.
    Да до этого были отношения с девушкой 3 года, закончились из за ее обмана предательство, измена, но думаю они бы и тк постепенно угасали это просто стало последней точкой. ( Не думаю что это травмировало меня, до нее я также не мог в реале познакомитсья с девушками). Запросы..ну есть конечно и по внешности и по занятию в жизни, чтоб была интересная, с ней было легко мне в общении, поговорить можно было о многом ну и конечно физически привлекала ,страстная. Важно чтоб была не пустая..чтоб были ценности в жизни моральные. хорошо если творческий человек.

    Макет..встреча общение на темы чем увлекаешься какие интересы, на темы отношений между людьми, да все обычно. В ноябре даже из такой встречи завязались небольшие двухнедельные отношения..но потом девушка сказала что у нее чувства так и не возникли и не хочет обманывать.

    Работаю, в сфере компютерных технологий, техподдержка обьектов.

    Я не люблю писать привет, как дела.. пишу часто привет чем вечера заполняешь, или какая ты книга, или бывает сразу интресно было бы познакомиться.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Denisio87 Посмотреть сообщение
    с семьей хорошие отношение, полная семья, нормальное общение, все могу рассказать. это классика психологии..и стнадартный вопрос психологов но думаю семья не причем, такую семью еще и поискать стоит.
    Если пожелаете, может расскажете о вашей семье, ту, которую ещё и поискать стоит?

  7. #7
    и здесь отработка номера.. я был лучшего мнения об этом ресурсе.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Denisio87 Посмотреть сообщение
    и здесь отработка номера.. я был лучшего мнения об этом ресурсе.
    Дык и не тратьте своё драгоценное,
    ув. Автор )

    Мммм?

    Помогу Вам, пожалуй, уйти отсюда.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search