Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Жду, что муж одумается и вернется. Зря жду?

  1. #31
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    да, но 10 лет жизни я вот так просто не могу из вычеркнуть. Тем более он за 3 месяца до ухода коттедж стоить собирался, ну вы понимаете, о чем я.
    Я -не понимаю ваш винегрет в голове

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    да, но 10 лет жизни я вот так просто не могу из вычеркнуть. Тем более он за 3 месяца до ухода коттедж стоить собирался, ну вы понимаете, о чем я. Долгосрочные планы. Ну и в таком духе, были нюансы. А тут прям как отрезало. Да ушел бы раньше, от меня, именно от меня, а то ведь сначала ждала его, пока он созреет на ребенка, до 31 года, мы в 25 познакомились. Ему-то что, ему не носить-не рожать. Всегда только о себе и думал. А сейчас на второго ребенка у меня просто отмеренного мне времени не хватит. Я в очень большом расстройстве от происходящего. Я даже зерна от плевел не могу отделить. Ребенок наш - вот что меня больше всего расстраивает, его жалко, это несправедливо
    Это ваша картинка семьи: домик, двое детей. А у мужа спросить что он об этом думает, забыли? У него картинка: двое работающих людей, сотрудников, людей, делающих одно дело. Несовпадение, однако...

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    это точно, в одном флаконе. Приходится, я не в восторге. Дело ведь даже не в носках. Носки понятно, мое дело. Но есть ведь и мужские обязанности. Дом ведь из всяких предметов состоит, которые требуют приложения мужской руки. А также контакты с ЖЭУ, рамсы с соседями и т.п.
    Я не конкретно к вам обращаюсь, а ко всем. Скажите, по вашему мнению, что в семье должен делать мужчина?
    Кстати, о моих заработках. Он ведь меня дома оставлять, с ребенком далее не собирался. Он именно решил что я пойду на работу))) не очень-то он и добытчик. Если уж такое начало в нем взыграло вдруг (а его не было!!!), чего он меня еще в довершение работой решил нагрузить? у меня профессия позволяет работать дома, на компе. И зарабатывать хорошо
    Отвечаю: о чем оба договаривались, то и должен. А если у каждого свое представление о том, кто что должен, тогда и начинается... Понимаете? ДОГОВАРИВАЮТСЯ.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это ваша картинка семьи: домик, двое детей. А у мужа спросить что он об этом думает, забыли? У него картинка: двое работающих людей, сотрудников, людей, делающих одно дело. Несовпадение, однако...
    ну так пыталась я с ним говорить на протяжении всей совместной жизни. Разговаривать не любит категорически. Поэтому закрытая книга для меня. Я открытая для него.
    Недавно выяснилось, он считает что мне так жить было удобно. Не пойму в чем удобства заключались. Наверное, он считает, что пахать на кого-то - это мое призвание ,а тут такой удобный случай подвернулся)))) на самом деле не смешно. Вот он сказал это, я просто в шоке была. Какое нафиг удобно? мне собой заняться некогда было, ну вообще. Каким-то чудом нашла время, похудела, слава Богу. А так... я не наряжалась, деньги на себя не тратила. если б подвернулась работенка - я бы ее с радостью взяла, он прекрасно знает. Какие такие удобства, поясните, вы ж тут видите все, на расстоянии. Может и это увидите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я -не понимаю ваш винегрет в голове
    поконкретнее. Ваша мысль тоже весьма кашеобразна для меня.
    У вас дети имеются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У него картинка: двое работающих людей, сотрудников, людей, делающих одно дело.
    откуда у вас такой вывод появился? что вы имеете ввиду? сотрудники ? а какое одно дело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отвечаю: о чем оба договаривались, то и должен. А если у каждого свое представление о том, кто что должен, тогда и начинается... Понимаете? ДОГОВАРИВАЮТСЯ.
    т.е. о том что краны-фильтры чинить и картинки вешать на стену, я должна была на берегу с ним договориться.

    ДА, там кто-то интересовался моей семьей. Ну что, черт возьми, нечего сказать? молчите что-то.
    А тут психологи-то есть? кто мне отвечает? меня бы заинтересовало мнение профессионального состоявшегося психолога. если таковые имеются, назовите себя. Ибо мне переливание из пустого в порожнее с людьми некомпетентными в вопросах психологии неинтересно. Никого не хочу обидеть

  5. #35
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    Ибо мне переливание из пустого в порожнее с людьми некомпетентными в вопросах психологии неинтересно. Никого не хочу обидеть
    А что Вам интересно ув Автор? Какой запрос к форуму?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что Вам интересно ув Автор? Какой запрос к форуму?
    вопрос в заголовке темы, разве нет?

  7. #37
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    вопрос в заголовке темы, разве нет?
    Давайте несколько более распространенно, хорошо?
    Хотя бы три предлжения
    Итак. В чем Вы видите помощ форума Вам?

  8. #38
    Так. Скандальную бабу - долой с Портала.

    Прощайте, г-жа СакДолл )))

  9. #39
    Сакдол. Мужчину надо уважать,холить и лелеять
    Если этого нет даже на уровне понимания/осознания,мужики сбегают

  10. #40
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    ну так пыталась я с ним говорить на протяжении всей совместной жизни. Разговаривать не любит категорически. Поэтому закрытая книга для меня. Я открытая для него.
    Недавно выяснилось, он считает что мне так жить было удобно. Не пойму в чем удобства заключались. Наверное, он считает, что пахать на кого-то - это мое призвание ,а тут такой удобный случай подвернулся)))) на самом деле не смешно. Вот он сказал это, я просто в шоке была. Какое нафиг удобно? мне собой заняться некогда было, ну вообще. Каким-то чудом нашла время, похудела, слава Богу. А так... я не наряжалась, деньги на себя не тратила. если б подвернулась работенка - я бы ее с радостью взяла, он прекрасно знает. Какие такие удобства, поясните, вы ж тут видите все, на расстоянии. Может и это увидите

    --- Добавлено ---



    поконкретнее. Ваша мысль тоже весьма кашеобразна для меня.
    У вас дети имеются?

    --- Добавлено ---

    откуда у вас такой вывод появился? что вы имеете ввиду? сотрудники ? а какое одно дело?

    --- Добавлено ---


    т.е. о том что краны-фильтры чинить и картинки вешать на стену, я должна была на берегу с ним договориться.

    ДА, там кто-то интересовался моей семьей. Ну что, черт возьми, нечего сказать? молчите что-то.
    А тут психологи-то есть? кто мне отвечает? меня бы заинтересовало мнение профессионального состоявшегося психолога. если таковые имеются, назовите себя. Ибо мне переливание из пустого в порожнее с людьми некомпетентными в вопросах психологии неинтересно. Никого не хочу обидеть
    Вот честно, я искренне рад за того мужика, который сбежал от этой тётки. Надеюсь ему хватит силы воли вновь в это не вляпаться.
    До чего же люди бывают неконтактными.
    Из текста явно сквозит огромным эгоизмом и завышенным самомнением.
    Баба с яйцами.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот честно, я искренне рад за того мужика, который сбежал от этой тётки. Надеюсь ему хватит силы воли вновь в это не вляпаться.
    До чего же люди бывают неконтактными.
    Из текста явно сквозит огромным эгоизмом и завышенным самомнением.
    Баба с яйцами.
    Да не, не с яйцами, ув. Kleugene, просто скандалистка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 10:11
  2. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  3. вернется ли муж в семью?
    от Юлия Котова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 14:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search