Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Жду, что муж одумается и вернется. Зря жду?

  1. #1

    Question Жду, что муж одумается и вернется. Зря жду?

    Здравствуйте, прошу помощи т.к. сама затрудняюсь, думаю что понимаю ситуацию неверно.
    С мужем знакомы чуть больше 10 лет, жили 9 лет (из них в браке 2,5 года) Ребенку 2 года. Я человек скандальный, делаю для семьи очень много, но меня многое не устраивает, на эту тему могу поскандалить. Муж имеет мягкий характер, ссоры не раздувал, терпел меня, судя по всему. Ему лучше худой мир чем добрая война, но переступить через свою лень и попытаться понять меня, До рождения ребенка жили хорошо. После - все поменялось, это логично. Но в то же время у меня не было тени сомнения что может так все поменяться, что он уйдет. Не буду темнить, в ссорах если меня распалять, я зверею и могу наговорить гадостей. Раньше конфликты не разгорались т.к. муж был терпим. Такого давно нет. Ругаться стали серьезно, драться даже. Когда ссора заходила слишком далеко, совсем тупик, хотелось сказать что-то действительно обидное, чтобы задумался что его слова меня ранят и я категорически не согласна с его поведением - я часто говорила, что не хочу с ним жить, что он ужасный человек. Хотя, если начистоту, не хотела с ним расходиться, много хорошего было, несмотря на происходящее считала что он - "мой человек".
    После очередной ссоры, сказанной мною фразы "какой ужас, как ты можешь, видеть тебя больше не могу, не приходи!" Он не пришел. Жила с ребенком. Через 3 недели позвонила ему, спросила когда вернется, он ответил что жить со мной не хочет и не будет. если бы на этом закончилось, было бы еще понятно. Но ведь ребенок у нас. Сейчас он ездит постоянно, почти каждый день. А раз он человек "за любой мир", он разумеется, отношения не выясняет, общается со мной как и раньше общался. Нормально, мы разговариваем, ибо тем много. Но я из оптимисток, я всегда до последнего думаю что все будет хорошо. Убеждаю себя в чем-то подобном, ищу подтверждения ЗА, а не против. И сама часто ухожу, чтобы вернуться. Ухожу или пугаю уходом, чтобы образумить человека когда уже никак. Да, это неправильно, но такая я.
    Я измучилась просто. Думаю, что зря я себя убеждаю, ушел ведь. 2 месяца уже прошло. Я не страдаю от потерянной любви, были бы лишь вдвоем, я бы не унижалась даже в мыслях своих - ушел и ушел, ну что, разлюбил, видимо. Но мне всегда хотелось семьи для сына, я даже в самых страшных мыслях не представляла, что так может случиться и мой суперответственный муж вот так хладнокровно уйдет из семьи

  2. #2
    Здравсвуйте, SaqDol.
    Общее впечатление от вашего рассказа: вы долго пилили сук, на котором сидите, наконец-то спилили, шлепнулись на попу и тепереь недоуменно потирая синяк удивляетесь: "Как же так вышло? Я ж такого не хотела!")

    Скажите, а у вас с мужем проблемы в интимном плане были?

    --- Добавлено ---

    Вот этот момент уточните, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    ЗЯ человек скандальный, делаю для семьи очень много, но меня многое не устраивает, на эту тему могу поскандалить. Муж имеет мягкий характер, ссоры не раздувал, терпел меня, судя по всему. Ему лучше худой мир чем добрая война, но переступить через свою лень и попытаться понять меня,
    Что именно - многое вы делаете для семьи?
    И что конкретно вас не устраивало в муже?

  3. #3
    Не обижайтесь только, но может для сына как раз таки и лучше будет, если Вы разведетесь. В таких скандалах жить, это бесследно не проходит. Он же присутствует при всем этом

  4. #4
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    что так может случиться и мой суперответственный муж вот так хладнокровно уйдет из семьи
    правильно сделал, что ушел.

  5. #5
    но переступить через свою лень
    мой суперответственный муж
    Так муж ленивый - или суперответственный?
    Как-то не вяжется одно с другим

  6. #6
    ответственность его относится скорее к обязательствам, по крайней мере мне так казалось. Серьезно относится ко всякого рода договоренностям, обещаниям.
    Ленивый, да, очень

  7. #7
    но переступить через свою лень и попытаться понять меня
    то есть неконфликтность мужа, что при определенных обстоятельствах относится к плюсам характера вы называете ленью? почему?
    мой суперответственный муж вот так хладнокровно уйдет из семьи
    то есть он ушел хладнокровно, а не вы хладнокровно выгнали?
    Ухожу или пугаю уходом, чтобы образумить человека когда уже никак. Да, это неправильно, но такая я.
    Я измучилась просто. Думаю, что зря я себя убеждаю, ушел ведь. 2 месяца уже прошло. Я не страдаю от потерянной любви, были бы лишь вдвоем, я бы не унижалась даже в мыслях своих - ушел и ушел, ну что, разлюбил, видимо.
    Мне показалось в этих предложениях, вы с себя всю вину сняли "ну вот такая я", а на мужа наоборот повесили "ушел- значит разлюбил".
    Но мне всегда хотелось семьи для сына
    а вам самой чего хочется?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, SaqDol.
    Общее впечатление от вашего рассказа: вы долго пилили сук, на котором сидите, наконец-то спилили, шлепнулись на попу и теперь недоуменно потирая синяк удивляетесь: "Как же так вышло? Я ж такого не хотела!")

    Скажите, а у вас с мужем проблемы в интимном плане были?

    --- Добавлено ---

    Вот этот момент уточните, пожалуйста:

    Что именно - многое вы делаете для семьи?
    И что конкретно вас не устраивало в муже?
    я делаю для семьи все, чтобы можно было жить. Он живет как в гостинице. Ему - все готовое, завтраки, обеды с собой, ужины, сосиски-пельмени - такое не едим. Стирать, гладить даже на себя - не умеет. Магазин, уборка, ребенок - абсолютно все на мне. Раньше иногда возил в магазин за продуктами. Потом машины не стало, мне приходилось закупаться самостоятельно. Я не преувеличиваю, он не делает ничего, даже с ребенком не занимается. Приходит и ложиться, смотрит ТВ, ребенок около него толчется.
    да, и работала я раньше, до декрета много и уж никак не меньше его. А с рождением ребенка, представьте сколько забот добавилось, а он меня даже не попытался разгрузить, помочь. Более того устроился на работу, где график на 2 часа больше и суббота рабочий день. Нехватки денег не испытывали, более того получалось обставлять квартиру и ездить в отпуск.

    Полтора года после родов я болела, мне действительно очень плохо было, проблемы с щитовидкой. Набрала 30кг, появились комплексы, я вообще всегда гордилась своей внешностью. Не знаю, связано с гормонами, скорее всего частично, а частично с комплексами - пропало либидо абсолютно. Ну и прибавьте мои заботы ежедневные по дому, без которых ну никак! если не я, то никто не сделает. При таком ритме жизни я про интим как-то и не задумывалась. А муж не романтик, он никаких попыток не предпринимал. Т.е. ситуация не была такой, что он ко мне и так, и эдак, а я - нет и все. Попыток и не было, Ну несколько нерешительных и не вдохновляющих разве что. недавно оказалось, что он вообще считает что инициатива от меня должна исходить. Очень удивилась такому откровению. В общем, видимо плохо было у нас все, точнее никак. А я за бытом и ребенком не разглядела
    Последний раз редактировалось SaqDol; 18.02.2014 в 17:32.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    ответственность его относится скорее к обязательствам, по крайней мере мне так казалось. Серьезно относится ко всякого рода договоренностям, обещаниям.
    Ленивый, да, очень
    Ваш муж работает? Он обеспечивал семью?

  10. #10
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    я делаю для семьи все, чтобы можно было жить. Он живет как в гостинице. Ему - все готовое, завтраки, обеды с собой, ужины, сосиски-пельмени - такое не едим. Стирать, гладить даже на себя - не умеет. Магазин, уборка, ребенок - абсолютно все на мне. Раньше иногда возил в магазин за продуктами. Потом машины не стало, мне приходилось закупаться самостоятельно. Я не преувеличиваю, он не делает ничего, даже с ребенком не занимается. Приходит и ложиться, смотрит ТВ, ребенок около него толчется.
    да, и работала я раньше, до декрета много и уж никак не меньше его. А с рождением ребенка, представьте сколько забот добавилось, а он меня даже не попытался разгрузить, помочь. Более того устроился на работу, где график на 2 часа больше и суббота рабочий день. Нехватки денег не испытывали, более того получалось обставлять квартиру и ездить в отпуск.
    Значит вашему мужу вменяется в вину, что он интенсивно работал на благо семьи? А отдыхать ему вообще не полагалось? )
    Вообще-то это нормальное любого мужчины - на первом месте работа. И так же совершенно нормально для женщины вести домашнее хозяйство.
    У вас обычное разделение труда, но вы почему-то о своих хозяйских обязанностях пишите как о подвиге) У вас ведь одн ребенко, а не 10 и живте вы в квартире с удобствами, а не в глухой деревне, где воду носить и печку топить надо.
    В конце-концов, если вы так устаете по дому, то почему б не нанять приходящую дом-работницу или няню для ребенка, тем более, что денег у вас хватает?

    з.ы. Вы не ответили на вопрос - у вас в интимном плане все было хорошо? вы с мужем оргазмировали?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш муж работает? Он обеспечивал семью?
    повторюсь еще раз. Прежнее его место работы работы было хорошим, скорее очень хорошим. Финансовой нехватки не было. Он ушел на жесткий график, его дома вообще не видно было, он перестал оказывать ту небольшую помощь, которую от него видели раньше отвезти, сводить ребенка в поликлинику и т.п. Он сменил работу именно из-за своих амбиций. На нас нет кредитов, очень много работали и я и он до ребенка, полностью материальная база обеспечена. Именно для того, чтобы спокойно заниматься ребенком и не дергаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. Вы не ответили на вопрос - у вас в интимном плане все было хорошо? вы с мужем оргазмировали?
    когда-то, когда мы этим занимались - да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то это нормальное любого мужчины - на первом месте работа. И так же совершенно нормально для женщины вести домашнее хозяйство. У вас обычное разделение труда, но вы почему-то о своих хозяйских обязанностях пишите как о подвиге)
    а мы ведь 9 лет совместно жили. И я тоже работала. все это время. Еще как работала

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В конце-концов, если вы так устаете по дому, то почему б не нанять приходящую дом-работницу или няню для ребенка, тем более, что денег у вас хватает?
    у нас в городе не особо принято иметь домработницу, часто люди молчат, хоть и имеют ее. Это я к тому, что домработница - это скорее исключение, чем норма. В разговоре с подругой я узнала каких смехотворных денег обходится ее домработница. А я такой человек... я пытаюсь сделать все, по максимуму, не для галочки. И вообще, Я САМА. Вот такая я. В те редкие моменты прозрения, вот например, про домработницу я несколько раз загоралась, рассказываю мужу, а он меня с небес на землю. Он вообще скептик. Да и его мнение мне как-то небезразлично. Иногда, правда, мне не него плевать. А вот когда не надо - почему-то учитываю. И так с небес на землю, отговаривал от многих вещей, на которые мне сложно было решиться. От близких иногда ведь нужна поддержка, иначе зачем близкие - чтобы борщи варить и носки стирать... Хотя я, в свою очередь, всегда пыталась сделать его лучше, сильнее, даже не для себя, а просто для того чтобы он был более уверен в себе, помогала ему решиться на многие серьезные вещи, убеждала. Ждала, видимо, того же от него

  13. #13
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    а мы ведь 9 лет совместно жили. И я тоже работала. все это время. Еще как работала
    Еще раз: для мужчины амбиции и стремление делать карьеру - НОРМА.
    То что вы работали - молодец, но сейчас вы реализуетесь в материнстве. А мужчины в домашнем хозяйстве реализоваться не могут.
    Ну, не знаю, как вам еще объяснять очевидные вещи...
    Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - можете поймете разницу мужского и женского восприятия мира.

    когда-то, когда мы этим занимались - да
    Как давно у вас прекратился секс?
    Слышали поговорку: "Если женщина не стонет, то она кричит днем" ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь только, но может для сына как раз таки и лучше будет, если Вы разведетесь. В таких скандалах жить, это бесследно не проходит. Он же присутствует при всем этом
    ой, знаете, мы ведь так мало виделись, когда он приходил я в магазин чаще всего уходила, если днем с коляской не купила то что надо (бывает холодно или осадки, не гуляли с ребенком), возвращалась, потом ребенку готовила-кормила. Так что дома не ругались почти. Нет, ну конечно, сцеплялись, было. Мы так мало виделись, что умудрялись ругаться по icq. Вот и последняя ссора, роковая произошла даже не в глаза, а по icq

  15. #15
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    у нас в городе не особо принято иметь домработницу, часто люди молчат, хоть и имеют ее. Это я к тому, что домработница - это скорее исключение, чем норма. В разговоре с подругой я узнала каких смехотворных денег обходится ее домработница. А я такой человек... я пытаюсь сделать все, по максимуму, не для галочки. И вообще, Я САМА. Вот такая я.
    Вы уже несколько раз повторили, что вы вот такая и точка) Но ушел от вас ТАКОЙ хмуж. И к вам ТАКОЙ вряд ли вернется. Не нужна вы ему ТАКАЯ.
    Как вы этого не поймете???

  16. #16
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    И вообще, Я САМА. Вот такая я.
    А ЗАЧЕМ? Зачем вам эти нелицеприятные эпитеты к своей личности? Чем тут гордиться?
    Хотя одну весомую причину знаю - чтобы иметь вдосталь причин поораться с мужем.

  17. #17
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    повторюсь еще раз. Прежнее его место работы работы было хорошим, скорее очень хорошим. Финансовой нехватки не было. Он ушел на жесткий график, его дома вообще не видно было, он перестал оказывать ту небольшую помощь, которую от него видели раньше отвезти, сводить ребенка в поликлинику и т.п. Он сменил работу именно из-за своих амбиций.
    Да ну?:
    ... Я человек скандальный, делаю для семьи очень много, но меня многое не устраивает, на эту тему могу поскандалить.
    ....Ухожу или пугаю уходом, чтобы образумить человека когда уже никак. Да, это неправильно, но такая я.
    ТАк от кого он сбежал?

  18. #18
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    И сама часто ухожу, чтобы вернуться. Ухожу или пугаю уходом, чтобы образумить человека когда уже никак. Да, это неправильно, но такая я. .
    Меня вообще-то забавляет эта ваша позиция: "Это неправильно, но я такая я")
    Как упрямое дитя)
    Ув. SaqDol, расскажите кратко о своей родительской семье? Вы наверное без отца росли?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    у нас в городе не особо принято иметь домработницу, часто люди молчат, хоть и имеют ее. Это я к тому, что домработница - это скорее исключение, чем норма. В разговоре с подругой я узнала каких смехотворных денег обходится ее домработница. А я такой человек... я пытаюсь сделать все, по максимуму, не для галочки. И вообще, Я САМА. Вот такая я. В те редкие моменты прозрения, вот например, про домработницу я несколько раз загоралась, рассказываю мужу, а он меня с небес на землю. Он вообще скептик. Да и его мнение мне как-то небезразлично. Иногда, правда, мне не него плевать. А вот когда не надо - почему-то учитываю. И так с небес на землю, отговаривал от многих вещей, на которые мне сложно было решиться. От близких иногда ведь нужна поддержка, иначе зачем близкие - чтобы борщи варить и носки стирать... Хотя я, в свою очередь, всегда пыталась сделать его лучше, сильнее, даже не для себя, а просто для того чтобы он был более уверен в себе, помогала ему решиться на многие серьезные вещи, убеждала. Ждала, видимо, того же от него
    Сильная женщина плачет у окна. (С) Такие женщины, как правило, одиноки. Они сами себе и женщины и мужчины в одном флаконе. И носки стирать не надо..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... Вы наверное без отца росли?
    Скорее он пил.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сильная женщина плачет у окна. (С) Такие женщины, как правило, одиноки. Они сами себе и женщины и мужчины в одном флаконе. И носки стирать не надо..
    это точно, в одном флаконе. Приходится, я не в восторге. Дело ведь даже не в носках. Носки понятно, мое дело. Но есть ведь и мужские обязанности. Дом ведь из всяких предметов состоит, которые требуют приложения мужской руки. А также контакты с ЖЭУ, рамсы с соседями и т.п.
    Я не конкретно к вам обращаюсь, а ко всем. Скажите, по вашему мнению, что в семье должен делать мужчина?
    Кстати, о моих заработках. Он ведь меня дома оставлять, с ребенком далее не собирался. Он именно решил что я пойду на работу))) не очень-то он и добытчик. Если уж такое начало в нем взыграло вдруг (а его не было!!!), чего он меня еще в довершение работой решил нагрузить? у меня профессия позволяет работать дома, на компе. И зарабатывать хорошо

  22. #22
    я делаю для семьи все, чтобы можно было жить. Он живет как в гостинице.
    И так с небес на землю, отговаривал от многих вещей, на которые мне сложно было решиться.
    не очень-то он и добытчик
    ув. автор, а зачем вам мужа возвращать?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    это точно, в одном флаконе. Приходится, я не в восторге. Дело ведь даже не в носках. Носки понятно, мое дело. Но есть ведь и мужские обязанности. Дом ведь из всякох предметов состоит ,которые требуют приложения мужской руки. А акже контакты с ЖЭУ, рамсы с соседями и т.п.
    Я не конкретно к вам обращаюсь, а ко всем. Скажите, по вашему мнению, что в семье должен делать мужчина?
    Кстати, о моих заработках. Он ведь меня дома оставлять, с ребенком далее не собирался. Он именно решил что я пойду на работу))) не очень-то он и добытчик. если уж такое начло в нем взыграло вдруг, чего он меня еще в довершение работой решил нагрузить? у меня профессия позволяет работать дома, на компе
    Вы 8 лет жили с мужем в режиме "мы вкалываем". То есть - союз двух феминистов. Кроме того, то, что вы "сама все, сама" мужчиной вашим считывается на раз-два. А чо! Почему одной женщине мужчины и дверь подержат и помогут в транспорте, на улице, а другой - нет?
    Родив, вы сменили роль с женщины, которая стремится работать и зарабатывать, на роль Мамы и Домохозяйки. Домохозяйство - неблагодарный труд по большей-то части.... Вы чувствуете себя невостребованной и срываете злобу на муже. Не так-то просто сменить роли и вам и ему. Пока никто из вас не сдал этот экзамен...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно у вас прекратился секс?
    Слышали поговорку: "Если женщина не стонет, то она кричит днем" ?
    ну вот с рождения ребенка не было или было раз-два, память отшибло что-то.
    когда планировали, по расписанию, в овуляцию. Уже тогда напряг был, видать. Во время Б не было т.к. тяжелая была Б, раньше надо было беременеть, лет на 10 чтоб было легче.
    Поговорку, нет, не слышала)) но сама тема мне, конечно, известна))) я никогда не думала что у меня будет такая плачевная интимная не жизнь, даже а блин не пойми что. Хороший аппетит был всегда

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. SaqDol, расскажите кратко о своей родительской семье? Вы наверное без отца росли?
    почему же без отца? нормально все было в семье. Между мной и сестрой проблемные отношения. Я первый ребенок. Она - поздний, я ревновала всегда немного, они делали из меня часто виноватую без причины.
    Отец летчик, рейсы недолгие, редко 2 дня. Привозил подарки, вкусности тогда ведь дефицит был, в нашем городе ярко выраженный. Положительные эмоции из детства. Попивать да, начал. При его нагрузках и рабочем графике... мне теперь неудивительно, лет под 40 начал попивать дома с друзьями-коллегами. Сначала редко, потом почаще. Отец дома делал все!!!! то есть его не надо было пинать, заставлять, пилить и умолять. Он смотрел в холодильник и понимал ЧТО нужно купить. если не было супа - варил суп, второго - варил второе. Ему это нравилось. Он готовил 50/50 с мамой, я жила с ними до 27 лет и не умела готовить вообще))) пекла печеньки и торты для удовольствия.
    Папа сам мог постирать себе форменные рубашки, иногда мама, иногда он, это без претензий и проблем. Гладил их сам себе. Конечно, мы с сетрой уборку делали, но если видно что нужно это сделать, он пылесосил. Как-то так. И это без напряга абсолютно, несмотря на то, что он в семье был серьезным добытчиком. Мама тоже зарабатывала выше среднего.

  26. #26
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    ну вот с рождения ребенка не было или было раз-два, память отшибло что-то.
    когда планировали, по расписанию, в овуляцию. Уже тогда напряг был, видать. Во время Б не было т.к. тяжелая была Б, раньше надо было беременеть, лет на 10 чтоб было легче.
    Поговорку, нет, не слышала)) но сама тема мне, конечно, известна))) я никогда не думала что у меня будет такая плачевная интимная не жизнь, даже а блин не пойми что. Хороший аппетит был всегда
    Ну вот вы и добираете скандалами свои оргазмы
    Вам надо было разлад в семье устранять в коечке, а не ором мужа загонять под плинтус

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да ну?:

    ТАк от кого он сбежал?
    ну вот, я скандальный. А он никакой, он хочет жить как ему удобно. Кто прав из нас? разве так бывает - живу как хочу и окружающие молча довольны? Чтобы не было скандалов неплохо было прислушаться к вопрошающему, еще не скандалящему человеку. Он ведь на разговор не шел. Поговорить, обсудить - это не с ним. Он просто может выйти из комнаты, бочком, бочком))) серьезно. И я не ору, я просто пытаюсь че-то выяснить.
    Почему я-то от него не сбежала, почему молча тянула лямку и принимала как есть? Ждала улучшений, изменений в плане что ребенок уже подрос, уже полегче стало. Мне вот обидно что ли. За себя и за того парня, которому 2 года 3 месяца. Я так долго шла к этому, ждала, семья в моем понимании - это трое.

  28. #28
    Цитата Сообщение от SaqDol Посмотреть сообщение
    это точно, в одном флаконе. Приходится, я не в восторге. Дело ведь даже не в носках. Носки понятно, мое дело. Но есть ведь и мужские обязанности. Дом ведь из всяких предметов состоит, которые требуют приложения мужской руки. А также контакты с ЖЭУ, рамсы с соседями и т.п.
    Я не конкретно к вам обращаюсь, а ко всем. Скажите, по вашему мнению, что в семье должен делать мужчина?
    Кстати, о моих заработках. Он ведь меня дома оставлять, с ребенком далее не собирался. Он именно решил что я пойду на работу))) не очень-то он и добытчик. Если уж такое начало в нем взыграло вдруг (а его не было!!!), чего он меня еще в довершение работой решил нагрузить? у меня профессия позволяет работать дома, на компе. И зарабатывать хорошо
    Ну если у вас такой плохой муж - зачем он вам?
    Разве вам без него не лучше стало? Наоборот , судя по вашему рассказу - вы должны были вздохнуть с облегчением после его ухода. Вы ведь ни чего не потеряли.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и добираете скандалами свои оргазмы
    Вам надо было разлад в семье устранять в коечке, а не ором мужа загонять под плинтус
    я вроде написала ,что раньше был спокойный. давно. Да раньше и поводов не было. Какие тогда были поводы??? мы грандиозный ремонт по собственному проекту сделали (работники делали, мы надзор, покупку осуществляли) и ни разу не поругались. У нас много передряг было ,если задуматься. Он год без работы был. Пережили все, все было ровно.
    а сейчас он стал нетерпим, он думаете дает мне слово сказать? он такое в ответ несет, и орет и вообще черти что(( так что я выгнала в сердцах не терпеливого милого работягу. А обнаглевшего типА, который только и видит, что свою работу, ни ребенка, ни жены для него нет. Есть служанка и человечек, который от него если что и видел, то первые полгода.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если у вас такой плохой муж - зачем он вам?
    Разве вам без него не лучше стало? Наоборот , судя по вашему рассказу - вы должны были вздохнуть с облегчением после его ухода. Вы ведь ни чего не потеряли.
    да, но 10 лет жизни я вот так просто не могу из вычеркнуть. Тем более он за 3 месяца до ухода коттедж стоить собирался, ну вы понимаете, о чем я. Долгосрочные планы. Ну и в таком духе, были нюансы. А тут прям как отрезало. Да ушел бы раньше, от меня, именно от меня, а то ведь сначала ждала его, пока он созреет на ребенка, до 31 года, мы в 25 познакомились. Ему-то что, ему не носить-не рожать. Всегда только о себе и думал. А сейчас на второго ребенка у меня просто отмеренного мне времени не хватит. Я в очень большом расстройстве от происходящего. Я даже зерна от плевел не могу отделить. Ребенок наш - вот что меня больше всего расстраивает, его жалко, это несправедливо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 10:11
  2. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  3. вернется ли муж в семью?
    от Юлия Котова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 14:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search