Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Тошнит от мыслей про секс, мне 22. И очень плохо из-за этого. От флирта тоже тошнит(

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Ой, а давайте так) Я буду отвечать только на вопросы которые касаються той проблемы которую я указала. На остальные не буду) Потому что не для этого я создавала тему. Спасибо за понимание. То как я пишу, и манера ответа на "выросла в бункере" или что-то вроде того, отходит от темы первозданной.
    А как будете определять, касается вопрос вашей проблемы или нет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша мама любит папу алкоголика? Про папино пьянство поподробнее...
    Папа пьет с самого моего детства. Однажды когда они с сестрой дрались я залезла под стол и плакала, меня всю тресло, и когда они все позасынали, меня еще пол ночи трясло...Я так реагирую на подобные ситуации. Он часто материться на маму. Она на него. Всю мою жизнь, они разводяться...С ним невозможно нормально поговорить никогда...Он всегда почти или рассказывает о том что ему интересно...Часто показывает что ОН Главный в семье, типо как: "Сколько раз можна говорить одевайте тапки", "Кто там вобще в ванной столько времени и что там можно делать?" (это все криком)... Он на меня тоже материться и кричит когда выпьет... Раз закрыл меня в ванной когда поругалась с ним, я вбела замок и вышла(дверь советская)...Понятно что я в шоке была...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да, опять к маме и папе.

    Что будет, если Ваша мама узнает, что Вы переспали со случайным парнем? На вечеринке, например?

    Что будет, если Вы заявите, что переезжаете к парню?

    --- Добавлено ---

    А Вы влюблялись когда-нибудь?
    Я чувствала привязанность и желание общаться...Хотела слышать человека часто, но как только начинла думать о нем как о сексуальном обьекте, меня начинало тошнить.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Я чувствала привязанность и желание общаться...Хотела слышать человека часто, но как только начинла думать о нем как о сексуальном обьекте, меня начинало тошнить.
    А раньше также тошнило?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    но как только начинла думать о нем как о сексуальном обьекте, меня начинало тошнить.
    Что значит "сексуальный объект"? Сразу в постель? А взять за руку, обнять, поцеловать - не вызывает тошноты? Было ли это в реальности с кем-нибудь?

  5. #35
    Ув. Настена, позвольте вам кое-что объяснить.
    Вам несказанно повезло, что Вы нашли этот Портал. Здесь действительно можно получить высококвалифицированную помощь. Но! При одном условии: соблюдать Правила Портала. Их легко найти в закладках сверху. Тогда вы поймете принципы общения здесь и почему вам задают казалось бы странные вопросы.

    И ответьте, пожалуйста, на все вопросы ув. Птички Тари (она вас спрашивала давно ли у вас страх забеременеть и еще там был вопрос, когда вы впервые узнали/увидели, что родители трахаются). Так же важно ответить внимательно на все вопросы ув. Участников

  6. #36
    Ой, а давайте так) Я буду отвечать только на вопросы которые касаються той проблемы которую я указала. На остальные не буду)
    Вы врачу в поликлинике так же отвечаете?
    Если Вы обращаетесь за помощью, - значит, не знаете сама что делать. И, если люди, знающие побольше Вашего, считают нужным спросить о чём-то, значит им НАДО это узнать. Для постановки правильного диагноза, понимаете? Правильный диагноз - это половина правильного лечения.
    Поэтому "давайте так" (с), - Вы отвечаете на все вопросы.

  7. #37
    И к тому же не придавала значения как именно пишу
    И я знаю о том что не очень правильно пишу на русском, тем более когда не обращаю внимания как я это делаю.
    ну Вы же обратились за помощью? Значит, заинтересованы, чтобы Вас правильно поняли.
    "УБИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" - где поставить запятую? - слышали о таком. Одна запятая, а как меняется смысл!
    Не говоря уж о том, что грамотная речь - показатель уважения к собеседнику.
    Не нравиться? Режет глаз? - Прошу пожалуйста - на выход. Вас сюду насильно никто не тянет.
    мы на форуме находимся в свое свободное время. И не Вам решать, как мне его провести.
    Кроме того, самомодерация запрещена правилами Портала, которые Вы читали при регистрации.

  8. #38
    А вы что здесь все психологи? Или считаете нормальным хамить людям? Если мне врач будет хамить, я у него не буду обслуживаться. Общайтесь сами корректно и тогда вам будут нормально отвечать, вы ж не боги здесь.

  9. #39
    Так девушка рыженькая, что это вы так общаетесь? Вас сами хучили нормально это делать? Что за наезды? Вы ж на психологическом форуме, а не в колонии какой.

  10. #40
    Ув. Настена 91, мы, действительно, на психологическом форуме, где присутствуют как психологи,
    так и люди, интересующиеся психологией, да и просто люди)))
    Правила местного этикета предполагают:
    - ответы на вопросы собеседников,
    - обращение с использованием ника,
    - использование сокращения "ув.", что значит "уважаемый", при обращении к конкретному собеседнику.

    Попробуете заново?
    Последний раз редактировалось Darya; 16.02.2014 в 01:16.

  11. #41
    Уважемые, спасибо за помощь Всего Вам хорошего. Мальвина у вашей подруги не доверие к ее парню. Он что - то делает не так. Эдельвейс, вы очень класная спасибо Вам. Успехов всем! А общение некоторых уж какое-то грубое, учитывая что тема у меня тонкая, пересотрели б вы то как вы пишыте людям и приставка "ув." не спасает от вашего некого хамства, и обращения к человеку как буд-то особо никто. Всего найлучшего.

  12. #42
    тема у меня тонкая,
    Ув. Настя, Вы действительно считаете, что у Вас уникальная ситуация?

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Настя, Вы действительно считаете, что у Вас уникальная ситуация?
    А то! Все страдают, но вот как Я страдаюууууу....Вот как страдать надо! Разве еще кто-то тако страдал?

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    А вы что здесь все психологи? Или считаете нормальным хамить людям? Если мне врач будет хамить, я у него не буду обслуживаться. Общайтесь сами корректно и тогда вам будут нормально отвечать, вы ж не боги здесь.


    Вы в самом деле считаете, что здесь Вас обязаны обслужить?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Вы в самом деле считаете, что здесь Вас обязаны обслужить?
    Диночка))) Вот "обслужить" у нас здесь ещё не было

  16. #46
    Очень вы странные люди, зачем писать человеку, что б его загнобить? Это такой вид толлинга? Сочувствую тем кому вы даете советы. Нет, я не считаю что у меня уникальная ситуация, я знаю что такое встречаеться. Инти, а вы что не в курсе что врачи обслуживают? Там был вопрос про "то что если я пойду к врачу, то я тоже так буду ему отвечать?", я и ответила на тот вопрос. Вы цепляете постороннюю тему и провоцируете человека вам отвечать. Зачем вам это нужно? Вам просто заняться нечем? Взрослые ведь люди. Вон некоторым за 30.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Очень вы странные люди, зачем писать человеку, что б его загнобить? Это такой вид толлинга? Сочувствую тем кому вы даете советы. Нет, я не считаю что у меня уникальная ситуация, я знаю что такое встречаеться. Инти, а вы что не в курсе что врачи обслуживают? Там был вопрос про "то что если я пойду к врачу, то я тоже так буду ему отвечать?", я и ответила на тот вопрос. Вы цепляете постороннюю тему и провоцируете человека вам отвечать. Зачем вам это нужно? Вам просто заняться нечем? Взрослые ведь люди. Вон некоторым за 30.
    Это они вас изучают, ув. Настена. )))))
    Ведь проблемы - они всегда возникают у конкретного чела, а зачастую - имеют причиной особенности воспитания, личности и характера этого самого чела)))
    Именно поэтому в психологии не бывает посторонних тем)

    А вы в теме очень наглядно продемонстрировали и воспитание,и характер, и особенности вашей психики)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Очень вы странные люди, зачем писать человеку, что б его загнобить? Это такой вид толлинга? Сочувствую тем кому вы даете советы. Нет, я не считаю что у меня уникальная ситуация, я знаю что такое встречаеться. Инти, а вы что не в курсе что врачи обслуживают? Там был вопрос про "то что если я пойду к врачу, то я тоже так буду ему отвечать?", я и ответила на тот вопрос. Вы цепляете постороннюю тему и провоцируете человека вам отвечать. Зачем вам это нужно? Вам просто заняться нечем? Взрослые ведь люди. Вон некоторым за 30.
    Врачи - не обслуживают. Вы не в курсе, что это называется "оказать медицинскую помощь"?

  19. #49
    "медецинское обслуживание" термина нету значит? Я знаю что вспыльчивая. Но психологи так так не общаються как они.

  20. #50
    Ув. Настена, ну что же Вы поленились прочитать Правила Портала?
    Вы бы тогда поняли, куда попали. Что тут рулит провокативная терапия.

    На вопросы ответите, что вам задали ув. участники? на все.

  21. #51
    Вывести человека из себя что б проверить его реакции...Очень круто) Ахах)) Так общаються бабульки в транспорте, которые хотят зацепить человека.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Вывести человека из себя что б проверить его реакции...Очень круто) Ахах)) Так общаються бабульки в транспорте, которые хотят зацепить человека.
    Вы можете конкретно обозначить какие слова или фразы вывели Вас из себя?
    собственно тогда и начнется ваша робота над собой и ваше новое понимания себя
    а продолжать беседу в таком духе не советую, высок риск быть забаненой

  23. #53
    Я читала Мальвина)) Бегло) Ладно. Вам удалось меня спровоцировать. Терапия действует. А мне интересно ув. Мальвина что с вашей подругой, не факт же что ее воротит от парня? Я ж могу задавать вопросы?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Вывести человека из себя что б проверить его реакции...Очень круто) Ахах)) Так общаються бабульки в транспорте, которые хотят зацепить человека.
    Ну что вы. Бабульки так не умеют. Так общаются только квалифицированные психологи и психотерапевты)))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Вывести человека из себя что б проверить его реакции...Очень круто) Ахах)) Так общаються бабульки в транспорте, которые хотят зацепить человека.
    Ув. Настёна, если Вам так удобнее, то разница - в целях "выведения человека из себя".
    Бабульки - им одним известно зачем.
    А психологи - чтобы больше о Вас узнать.
    Кстати, Ваша реакция на бабулек в транспорте тоже показательна

  26. #56
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Я читала Мальвина)) Бегло) Ладно. Вам удалось меня спровоцировать. Терапия действует. А мне интересно ув. Мальвина что с вашей подругой, не факт же что ее воротит от парня? Я ж могу задавать вопросы?
    Конечно можете.
    Я не знаю, воротит ли ее от него. Но то, что она не хочет с ним секса, да. Говорит, что она допускает мысль о сексе только в семье, то есть после штампа в паспорте. Иначе нет. На секс она может сказать "эта гадость", и еще говорит, что это должно быть жутко больно. И вообще, зачем мне это? - ее слова.

    Терапия действует? А как на вас подействовало?
    Собственно вы спровоцировались сами на вполне дружелюбных вопросах

  27. #57
    Ну знаете))) Я думаю вы и сами понимаете что именно мне не приятно было, и не один нормальный человек, даже с желанием когото обрыгать, не смог бы спокойно отреагировать, на вопросы которые мне задавали ( не по теме, а выводящих) если меня забанят потому как я на них не спокойно ответила, так тому и быть. К стати я читала пару других тем там "провокаций" небыло. Что меня и удивило...Подумала что вы издеваетесь( Как на меня подействовала терапия выведения из себя? ) Ну я вывелась) Тут сижу конспект пишу на пару, и хоть поняла что это метод у вас, от этого легче)) // Про вашу подругу...Но она же с ним вместе(( Давно( Как же может быть "фу" ? Я например когда гуляла с парнем и он меня не домагался ( ну то есть не ложил руку на талию или пытался обнять когда я того не хочу, или слишком часто обнимался) я сама к нему лезла, могла поцемать в щеку или как-то шутя там за ухо подергать))) Понимаю что это, может смешно звучит) Я КОГДА ПИШУ МНОГО ТЕКСТА, ПОТОМ СТОЛЬКО ПРИТЕНЗИЙ К КАКОМУ-ТО СЛОВУ БЫВАЕТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ( Надеюсь что не будет много...

  28. #58
    Ув. Настена, если Вас забанят, хуже будет только Вам.
    Если Вы всё же настроитесь на конструктивную беседу, Вам же станет лучше,
    потому что Вам помогут разобраться с Вашей проблемой.

    Вы же сами писали выше, что после начала разговора стало лучше, смогли поесть.
    Сейчас как себя чувствуете?

  29. #59
    Как видится мне:
    Если бы меня задело, что мне указали на грамматические ошибки, я бы, понимая, что я на психофоруме Вежа, где просто так ничего нету, так бы и сказала возмущаясь. Тогда бы можно было копать дальше, что вам страшно быть не безупречной, как вариант. Ну, и дальше, когда у вас такой страх закрепился. Это я для примера, разумеется.

    А вообще вам задали ув. Участники суперские вопросы, что я помню:
    1. Когда у вас возник страх забеременеть?
    2. Когда стали свидетелем полового акта родителей? Как это было?
    3. Мастурбируете ли вы?

    Или Вы сейчас тоже скажете, что я вас обижаю?

    --- Добавлено ---

    (выражать свой гнев, недовольство даже нужно, но только в рамках Правил Портала)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Конечно можете.
    Я не знаю, воротит ли ее от него. Но то, что она не хочет с ним секса, да. Говорит, что она допускает мысль о сексе только в семье, то есть после штампа в паспорте. Иначе нет. На секс она может сказать "эта гадость", и еще говорит, что это должно быть жутко больно. И вообще, зачем мне это? - ее слова.
    Мальвин, вот показательная тема получается. Если интересно разобраться в поведении подруги - почитайте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search