Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Черт, если все действительно так печально как вы описали, пожалуй лучше быть и без мужчины.
    Но все же, если дело только в сексе, зачем жениться и выходить замуж? Можно просто заниматься сексом с кем тебе жаждиться
    А что печального Вы увидели в написанном мной, ув. Майра?

    Может, не стоит уж так демонизировать секс?
    Да, им можно заниматься и вне брака.
    А детей рожать?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову, что вы можете считать как угодно, но вот мужчины без вас решают, что именно в женщинах им интересно.
    И их мнение отличается от вашего....

    Выходит, вы сами себя загнали в одиночество...

    А что для вас значит - быть человеком? По пунктам сможете сформулировать?
    Мы живем в свободном мире. Каждый может считать как угодно.
    Быть человеком - мыслить, чувствовать, думать, иметь любимую профессию, стремиться к чему-то, обладать характером, в общих чертах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что печального Вы увидели в написанном мной, ув. Майра?

    Может, не стоит уж так демонизировать секс?
    Да, им можно заниматься и вне брака.
    А детей рожать?
    Печально то, что кроме секса, по вашему мнению, с мужчинами женщин ничего не связывает.
    Я не демонизирую его.
    Это каждый сам для себя решает, согласитесь.
    Детей рожать можно.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Мы живем в свободном мире. Каждый может считать как угодно.
    Конечно.
    И точно также каждый потом пожинает плоды своих "считаний". Согласны?

    Быть человек - мыслить, чувствовать, думать, иметь любимую профессию, стремиться к чему-то, обладать характером, в общих чертах.
    Ну и нафига такому человеку мужчина?

  4. #124
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Быть человек - мыслить, чувствовать, думать, иметь любимую профессию, стремиться к чему-то, обладать характером, в общих чертах.
    Так вы же уже состоявшийся человек. О чём тема?

  5. #125
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Мы живем в свободном мире. Каждый может считать как угодно.
    Быть человек - мыслить, чувствовать, думать, иметь любимую профессию, стремиться к чему-то, обладать характером, в общих чертах.
    Эм... ув.maira, пятая страница темы - и на вопросы Вы растекаетесь мыслью, теряясь "в общих чертах".
    Постарайтесь формулировать по пунктам, если ув.Участники просят по пунктам. Это важно, для Вас же в первую очередь.

    *в сторону* мои посты тоже игнорируются, но - а вдруг? ))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно.
    И точно также каждый потом пожинает плоды своих "считаний". Согласны?

    Ну и нафига такому человеку мужчина?
    Хм, не знаю, может быть, в первую очередь - для любви: понимания, привязанности, а потом уже для секса.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    *в сторону* мои посты тоже игнорируются, но - а вдруг? ))
    *на ушко* И не надейтесь.. Это ж Автору придется признать, что она сама себя обрекла на бесконечное одиночество....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Хм, не знаю, может быть, в первую очередь - для любви: понимания, привязанности, а потом уже для секса.
    Типа "счастье, это когда тебя понимают"?

    Я правильно понимаю - любовь = понимание + привязанность. Или что-то еще?

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Печально то, что кроме секса, по вашему мнению, с мужчинами женщин ничего не связывает.
    Я не демонизирую его.
    Это каждый сам для себя решает, согласитесь.
    Детей рожать можно.
    Если бы не демонизировали, то давно бы уже сексовались с кем-нибудь, ловя свои оргазмы.
    А Вы его страшитесь, прячась за гордым званием человека.
    Вот это действительно- печально.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *на ушко* И не надейтесь.. Это ж Автору придется признать, что она сама себя обрекла на бесконечное одиночество....
    *тихонечко* Мертвых - в землю, живых - за стол (с)
    ...................................................................... .....

    ув.Автор, я таки надеюсь

  10. #130
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    *тихонечко* Мертвых - в землю, живых - за стол (с)
    ...................................................................... .....

    ув.Автор, я таки надеюсь
    да я понимаю, что вы надеетесь, потроллить и развлечься, у меня как-то настрой серьезный, пардон не могу играть в ваши игры

  11. #131
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    у меня как-то настрой серьезный, пардон не могу играть в ваши игры
    Ещё б. До восьмидесяти терпеть - какой настрой нужен.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если бы не демонизировали, то давно бы уже сексовались с кем-нибудь, ловя свои оргазмы.
    А Вы его страшитесь, прячась за гордым званием человека.
    Вот это действительно- печально.
    Может быть я как-то не умею донести свою мысль? Постараюсь быть точнее.
    Возникала пару раз возможность посексоваться.
    Один раз, дело не дошло - и не потому что не хочется мне секса, а потому что человек для меня ничего не значит, а я для него. Собственно это блядством называется.
    Второй раз - я точно знаю, что парень хотел, мы с ним просто продолжали общаться, в итоге после того как я перестала "посылать сигнал", то есть относилась к нему как к другу, он меня очень красиво подставил. Короче говоря история из серии - не дала, отомщу ей ) Суть в том, что очень рада что я с ним не спала -
    удовольствие было бы весьма сомнительным раз,
    счастье от того что попробовала - ну возможно,
    а осознание того, что тебя отмел какой-то простите м*дак, просто для того чтобы отыметь, а потом иметь кого-нибудь другого - меня бы наверное сильно повергло бы в депрессию.

  13. #133
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что вы надеетесь, потроллить и развлечься, у меня как-то настрой серьезный, пардон не могу играть в ваши игры
    Эмм... а какую именно проблему хотите решить ув Мария?
    Можете сформулировать?
    Как то так: "Я хочу понять..." "Я хочу изменится таким образом чтобы..." "..."

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эмм... а какую именно проблему хотите решить ув Мария?
    Можете сформулировать?
    Как то так: "Я хочу понять..." "Я хочу изменится таким образом чтобы..." "..."
    Ок. Я хочу понять, почему у меня никогда не было мч, почему мужины не проявляют ко мне внимание.
    Я хочу измениться таким образом, чтобы иметь внимание мужчин и встречаться с мужчиной, который подходил бы именно мне.

  15. #135
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что вы надеетесь, потроллить и развлечься, у меня как-то настрой серьезный, пардон не могу играть в ваши игры
    А я с Вами не в игрульки играю, ув.Автор. Вообще-то тут форум психологической взаимопомощи, и я трачу на попытку Вам помочь свое личное свободное время. Но - дело Ваше))

    Если Вы также реагируете на попытки мужчин позаботиться о Вас-человеке, то неудивительно, что они сбегают роняя тапки.

    зы. помощь, к слову, можно не принять по-разному. Можно вежливо отказаться, а можно - "дать по морде". Вот тут уже не в первый раз Вы демонстрируете вариант "дать по морде".

  16. #136
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ок. Я хочу понять, почему у меня никогда не было мч, почему мужины не проявляют ко мне внимание.
    Я хочу измениться таким образом, чтобы иметь внимание мужчин и встречаться с мужчиной, который подходил бы именно мне.
    Почему никогда не было мч - мы все здесь уже поняли.
    Почему они "не проявляют внимание" - тоже всё объяснено.

    который подходил бы именно мне.
    Видите ли, в природе не существует брутальных мужчин, у которых секс был бы на третьем месте. То есть, не существует такого мужины, который на данный момент подходил бы именно вам. Это данность. Изменить это - вам не под силу. Точка.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эмм... а какую именно проблему хотите решить ув Мария?
    Можете сформулировать?
    Как то так: "Я хочу понять..." "Я хочу изменится таким образом чтобы..." "..."
    А если быть еще более точной, мне жутко надоело чувствовать себя несостоятельной в этом вопросе.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Почему никогда не было мч - мы все здесь уже поняли.
    Почему они "не проявляют внимание" - тоже всё объяснено.
    Видите ли, в природе не существует брутальных мужчин, у которых секс был бы на третьем месте. То есть, не существует такого мужины, который на данный момент подходил бы именно вам. Это данность. Изменить это - вам не под силу. Точка.
    +1

  19. #139
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А если быть еще более точной, мне жутко надоело чувствовать себя несостоятельной в этом вопросе.
    А чтобы почувствовать себя состоятельной, нужно стать состоятельной. Этого-то вы боитесь, как огня.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Почему никогда не было мч - мы все здесь уже поняли.
    Почему они "не проявляют внимание" - тоже всё объяснено.

    Видите ли, в природе не существует брутальных мужчин, у которых секс был бы на третьем месте. То есть, не существует такого мужины, который на данный момент подходил бы именно вам. Это данность. Изменить это - вам не под силу. Точка.
    +1!

  21. #141
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ок. Я хочу понять, почему у меня никогда не было мч, почему мужины не проявляют ко мне внимание.
    Так перечитайте тему от начала до конца. Потом - вопросы уточняющие.
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    встречаться с мужчиной, который подходил бы именно мне.
    Такой же "исключительный"? Так ув.Джубал в проигнорированном вами посте целый список предложил:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя.. ув. Автор, напролом прут одни лишь люди
    с высочайшим порогом эмпатии. Чаще всего это
    садисты.

    Мелкого наркодилера (крупные не употребляют
    сами), провинциального худрука, заведующего
    сельским клубом, свадебного фотографа, так
    далее
    ..

    или пикапера, поскольку их технологии как раз
    ориентированы на невротизированных барышень.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Тема называется "Бесконечное одиночество". Читаю и фигею: вам не буду отвечать; пост 61 проигнорировала; это не помощь а наезд, решать как оформлять буду сама... Еще и секс ажно на 3 месте.
    И кто-кому "дал по морде"?

  23. #143
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    И кто-кому "дал по морде"?
    Простите, но когда люди хотят получить помощь или ценную информацию, они ведут себя прилично. А Вы пока ведете себя нагло. Думаю, что если не сбавите обороты, то Вас просто забанят, как многих других таких, которые считали что все им должны.

  24. #144
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    И кто-кому "дал по морде"?
    Ув. maira, а кнопочка "ответить с цитированием" удобная, да?)))

    Всё-всё, я знаю, что Вы меня игнорируете!

    Но раз уж мой "наезд" оказался небесполезен, может и про пост № 61 подумаете.
    И на вопрос про секс ответите...

  25. #145
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ок. Я хочу понять, почему у меня никогда не было мч, почему мужины не проявляют ко мне внимание.
    Ну на этот вопрос Вам только ленивый не ответил еще(я вот ленивая)
    Мужчины не прояыляют к Вам внимания потому что
    1) Сексуальный интерес первичен. Обладай Вы хоть какими исключительными качествами(кстати на вопрос ув Леоны чем Вы можете привлечь мужчину)
    чтобы их разглядеть нужно сначала посмотреть на Вас, а для этого нужен сексуальный итерес, а:
    2) Сексуальный призыв транслирует женщина( или не транслирует если не хочет)

    И собственно все.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.02.2014 в 23:18.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Простите, но когда люди хотят получить помощь или ценную информацию, они ведут себя прилично. А Вы пока ведете себя нагло. Думаю, что если не сбавите обороты, то Вас просто забанят, как многих других таких, которые считали что все им должны.
    Может не нагло, а просто уверенно. Я не считаю что мне все должны - я считаю что общаться стоит доброжелательно, а не лезть со своим взглядом - ах у вас еще и секс на 3 месте.... Не люблю понтов. В ответах, никого не оскорбляла собственно.

  27. #147
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    И кто-кому "дал по морде"?
    Еще раз: в моем посте перечислены Ваши реакции на попытки помочь Вам - ув.Участников и ув.Джубала. Это - было, не так ли?
    Я указала на связь такого рода реакций на доброе отношение и Вашего бесконечного одиночества, плюс - секс Вы отодвигаете на 3 место - что сводит Ваши шансы вообще практически к нулю.
    Игнорируемые посты - мои, по крайней мере - Вы называете троллингом.
    Ммм?
    Здесь конфет не дают, и волшебных таблеток тоже. Здесь дают ОС - обратную связь.
    Работать над собой - больно и страшно. Хотите работать над собой - работайте. Нет - ну, что поделать.

  28. #148
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    не лезть со своим взглядом
    Зачем Вам тогда форум и ув.Собеседники? Здесь, как и в реальной жизни, у каждого - свой взгляд, который может быть отличен от Вашего.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Еще раз: в моем посте перечислены Ваши реакции на попытки помочь Вам - ув.Участников и ув.Джубала. Это - было, не так ли?
    Я указала на связь такого рода реакций на доброе отношение и Вашего бесконечного одиночества, плюс - секс Вы отодвигаете на 3 место - что сводит Ваши шансы вообще практически к нулю.
    Игнорируемые посты - мои, по крайней мере - Вы называете троллингом.
    Ммм?
    Здесь конфет не дают, и волшебных таблеток тоже. Здесь дают ОС - обратную связь.
    Работать над собой - больно и страшно. Хотите работать над собой - работайте. Нет - ну, что поделать.
    В посте ув.Джубала - не вижу ничего доброго - стеб на стебе )
    Нравиться вам секс на первом месте - считайте, что мужчину вы привлекаете только сексом, ваше дело.
    Я хочу привлекать не только сексом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Зачем Вам тогда форум и ув.Собеседники? Здесь, как и в реальной жизни, у каждого - свой взгляд, который может быть отличен от Вашего.
    Да, но я не иронизирую над отличием вашего мнения от моего.

  30. #150
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Да, но я не иронизирую над отличием вашего мнения от моего.
    Чем ужасна ирония? Как-то считается что чуство юмора одно из лучших качеств присущих человеку

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search