Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #481
    Ув.Клубничка,попробуйте парня взять ревностью.Я читаю Ваши сообщения и думаю что Ваш парень просто решил поиграть и сделать Вас запасным вариантом.Попробуйте узнать с кем он общается,о чем и есть ли у него новые знакомства с девушками.
    Вы вариант типа если с этой не получится и будет плохо,то вернусь к ней.И скорее всего по этой причине он как бы случайно пишет Вам,напоминает о себе.
    Вы его можете начать забывать,идете гулять или в клуб и мысли уходят о нем а тут он появляется,согласитесь что Вы снова вспомните его.А потом он снова делает себя недоступным.
    А вот идея с общагой не очень,если Вы не знаете когда он там есть а когда его там нету то Вы можете хоть 5 раз приходить и его там может не быть.
    Скажу по опыту,что возможно попросить подругу которая знает Вашу ситуацию но парень ее знать не должен,пусть они познакомится,пообщаются и девушка предложит встречу и на нее пойдет не она а Вы,но это только в том случае если доверяете подруге.Если же нет,то другой вариант создать самой вторую страницу и пообщаться с парнем,узнать что ему интересно и предложить встречу.Но так что бы он не знал что это Вы,потом ему даже приятно будет что Вы его так добиваетесь.
    И еще,подумайте ведь Вы отказывали парню несколько раз осенью,так возможно он сейчас отыгрывается на Вас.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Лина0205 Посмотреть сообщение
    Ув.Клубничка,попробуйте парня взять ревностью.Я читаю Ваши сообщения и думаю что Ваш парень просто решил поиграть и сделать Вас запасным вариантом.Попробуйте узнать с кем он общается,о чем и есть ли у него новые знакомства с девушками.
    Вы вариант типа если с этой не получится и будет плохо,то вернусь к ней.И скорее всего по этой причине он как бы случайно пишет Вам,напоминает о себе.
    Вы его можете начать забывать,идете гулять или в клуб и мысли уходят о нем а тут он появляется,согласитесь что Вы снова вспомните его.А потом он снова делает себя недоступным.
    А вот идея с общагой не очень,если Вы не знаете когда он там есть а когда его там нету то Вы можете хоть 5 раз приходить и его там может не быть.
    Скажу по опыту,что возможно попросить подругу которая знает Вашу ситуацию но парень ее знать не должен,пусть они познакомится,пообщаются и девушка предложит встречу и на нее пойдет не она а Вы,но это только в том случае если доверяете подруге.Если же нет,то другой вариант создать самой вторую страницу и пообщаться с парнем,узнать что ему интересно и предложить встречу.Но так что бы он не знал что это Вы,потом ему даже приятно будет что Вы его так добиваетесь.
    И еще,подумайте ведь Вы отказывали парню несколько раз осенью,так возможно он сейчас отыгрывается на Вас.
    Вот это точно тролль!
    Ну нельзя же так, люди добрые!

  3. #483
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Клубничка, Вы - единственный ребенок с семье? Как складываются отношения с отцом?
    Нет,не единственный.У меня есть старший брат,младший брат и недавно родилась сестра.С папой отличные отношения,мы доверяем друг другу и это первый человек к которому я могу обратиться за помощью в трудных ситуациях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это точно тролль!
    Ну нельзя же так, люди добрые!
    В смысле тролль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лина0205 Посмотреть сообщение
    Ув.Клубничка,попробуйте парня взять ревностью.Я читаю Ваши сообщения и думаю что Ваш парень просто решил поиграть и сделать Вас запасным вариантом.Попробуйте узнать с кем он общается,о чем и есть ли у него новые знакомства с девушками.
    Вы вариант типа если с этой не получится и будет плохо,то вернусь к ней.И скорее всего по этой причине он как бы случайно пишет Вам,напоминает о себе.
    Вы его можете начать забывать,идете гулять или в клуб и мысли уходят о нем а тут он появляется,согласитесь что Вы снова вспомните его.А потом он снова делает себя недоступным.
    А вот идея с общагой не очень,если Вы не знаете когда он там есть а когда его там нету то Вы можете хоть 5 раз приходить и его там может не быть.
    Скажу по опыту,что возможно попросить подругу которая знает Вашу ситуацию но парень ее знать не должен,пусть они познакомится,пообщаются и девушка предложит встречу и на нее пойдет не она а Вы,но это только в том случае если доверяете подруге.Если же нет,то другой вариант создать самой вторую страницу и пообщаться с парнем,узнать что ему интересно и предложить встречу.Но так что бы он не знал что это Вы,потом ему даже приятно будет что Вы его так добиваетесь.
    И еще,подумайте ведь Вы отказывали парню несколько раз осенью,так возможно он сейчас отыгрывается на Вас.

    Оба варианта не лучшие,бывший просто обидеться и скажет что я обманывала его.А ревность наоборот отталкивать будет...

  4. #484
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    В смысле тролль?
    Да потому что это прям сборник "Вредных советов", круче, чем у Григория Остера!

  5. #485
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да потому что это прям сборник "Вредных советов", круче, чем у Григория Остера!
    Да...Если парню написать с другой страницы то это будет явно обозначать ссору или скандал,он тогда решит что я вру и обманываю его...

  6. #486
    Наверное единственный способ это вытащить его из общаги и поговорить,если он там конечно будет.
    А то иначе мы так и будем завтраки-блинчики-желания.

  7. #487
    Ув. Клубничка, вот Вам честно стащенное на просторах интернета - наслаждайтесь:

    Дочь сообщает отцу:
    - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
    - И как же это произошло?
    - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
    - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» в Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, вот Вам честно стащенное на просторах интернета - наслаждайтесь:

    Дочь сообщает отцу:
    - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
    - И как же это произошло?
    - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
    - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» в Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.

    Слава богу у меня такого точно не было)
    Мы с парнем познакомились 27 февраля а уже 8 марта встретились)
    Меня сегодня брат попросил подумать что если бы я все знала как и что будет,то согласилась бы познакомится с парнем..Знаете,я ведь действительно с ним бы снова познакомилась но уже ошибок бы не делала.Я все таки глупо поступила что осенью не попробовала быть с парнем..

  9. #489
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Наверное единственный способ это вытащить его из общаги и поговорить,если он там конечно будет.
    А то иначе мы так и будем завтраки-блинчики-желания.

  10. #490
    Первая попытка не удалась..
    Сегодня пыталась найти его в общаге после пар и его там не оказалось.За то пока я там стояла то со мной решил познакомится парень по имени Антон с которым мой бывший живет в одной комнате.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Первая попытка не удалась..
    Сегодня пыталась найти его в общаге после пар и его там не оказалось.За то пока я там стояла то со мной решил познакомится парень по имени Антон с которым мой бывший живет в одной комнате.
    Не сдавайтесь.
    А с Антоном пообщались?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Не сдавайтесь.
    А с Антоном пообщались?

    Пообщалась,он сказал что давно меня видел и я ему понравилась и вот он решил познакомится.Пригласил в кафе пообщаться,я согласилась и мы договорились на завтра.Но он точно знает что я бывшая девушка его друга и всю историю он тоже знает,бывший часто с ним всем делился и делится сейчас.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пообщалась,он сказал что давно меня видел и я ему понравилась и вот он решил познакомится.Пригласил в кафе пообщаться,я согласилась и мы договорились на завтра.Но он точно знает что я бывшая девушка его друга и всю историю он тоже знает,бывший часто с ним всем делился и делится сейчас.
    и чем бывший поделился сейчас? И какую версию отношений он озвучивал раньше?

  14. #494
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и чем бывший поделился сейчас? И какую версию отношений он озвучивал раньше?
    Чем именно сейчас поделился с ним бывший не знаю,а раньше он рассказывал Антону о том какая я хорошая,о том какие у нас отношения хорошие но при этом иногда и жаловался на меня.То есть просто обычные разговоры о девушках.

  15. #495
    Сейчас позвонил этот самый Антон и мы с ним общались минут 40 по телефону,он даже тему бывшего затронул но я сказала что не очень хочу об этом говорить.
    Мы решили завтра встретиться после пар в кафе около универа.

  16. #496
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонил этот самый Антон и мы с ним общались минут 40 по телефону,он даже тему бывшего затронул но я сказала что не очень хочу об этом говорить.
    Мы решили завтра встретиться после пар в кафе около универа.
    Все правильно делаете) Добавляйте уверенности в Вашей искренней люППфи к своему ненаглядному. Он уже точно теперь убдет уверен в Вас

    А если прозще: забудьте о бывшем, не доставайте его и начните отношения с новым приятным парнем. НЕ в сети

  17. #497
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Все правильно делаете) Добавляйте уверенности в Вашей искренней люППфи к своему ненаглядному. Он уже точно теперь убдет уверен в Вас

    А если прозще: забудьте о бывшем, не доставайте его и начните отношения с новым приятным парнем. НЕ в сети
    Ну я не доставала бывшего,скорее наоборот он меня доставал иногда.
    А насчет искренности,мне кажется что я имею полное право ходить и делать то что считаю нужным.Тем более Антон учится в нашем универе,на похожих факультетах мы так что кто знает какая у нас встреча может быть.Бывший ведь тоже гуляет и встречается с друзьями,а я как будто бы должна сидеть дома или гулять ТОЛЬКО с подругами.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    кажется что я имею полное право ходить и делать то что считаю нужным
    - Коротышка, зачти ей её Права.
    - Вы имеете право пойти к ебеням не оглядываясь
    и не возвращаться оттуда никогда.

  19. #499
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    - Коротышка, зачти ей её Права.
    - Вы имеете право пойти к ебеням не оглядываясь
    и не возвращаться оттуда никогда.
    И самое интересное, что так и будет))) И еще мноооого-много раз)))

  20. #500
    Ну пока все отлично,мы с Антоном встретились в кафе просто поболтали об учебе,о жизни.Только вот...Бывшему это явно не понравилось,он позвонил Антону во время того как мы сидели в кафе и бывший спросил Антона о чем то,а тот ответил что он со мной сидит в кафе и он занят сейчас.Потом бывший еще 5 раз ему звонил...

  21. #501
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну пока все отлично,мы с Антоном встретились в кафе просто поболтали об учебе,о жизни.Только вот...Бывшему это явно не понравилось,он позвонил Антону во время того как мы сидели в кафе и бывший спросил Антона о чем то,а тот ответил что он со мной сидит в кафе и он занят сейчас.Потом бывший еще 5 раз ему звонил...
    Ну Вы ведь этого хотели? Правда?
    Теперь доверие парня к Вам возросло многократно)))

    Ну какая же Вы красивая)))

  22. #502
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну Вы ведь этого хотели? Правда?
    Теперь доверие парня к Вам возросло многократно)))

    Ну какая же Вы красивая)))
    Ну друг ему сказал что мы просто в кафе сидим и даже предложил ему прийти,а тот сказал что занят.Но Антон сказал что ревнует,еще посмеялся.У Антона у самого есть девушка которую он любит,и бывший об этом знает)
    Как друг Антон очень хороший,веселить умеет.Да и потом если не складывается просто на прямую с бывшим то может быть Антон поможет,у него есть идея устроить вечеринку для близких друзей и хочет позвать меня,и там точно будет бывший.

  23. #503
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну друг ему сказал что мы просто в кафе сидим и даже предложил ему прийти,а тот сказал что занят.Но Антон сказал что ревнует,еще посмеялся.У Антона у самого есть девушка которую он любит,и бывший об этом знает)
    Как друг Антон очень хороший,веселить умеет.Да и потом если не складывается просто на прямую с бывшим то может быть Антон поможет,у него есть идея устроить вечеринку для близких друзей и хочет позвать меня,и там точно будет бывший.
    Санта-Барбара, 11 серия.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Санта-Барбара, 11 серия.
    нее, серия уже 17))) и как определили, это - "Том и джери"

  25. #505
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    нее, серия уже 17))) и как определили, это - "Том и джери"
    Действительно вся история похожа на ''Том и Джери'' друг от друга бегаем..А когда хочется поговорить то его нету то меня нету...

  26. #506
    Найти бывшего в общаге снова не удалось ,он поехал сегодня к дяде.Но Антон устраивает вечеринку 22 числа и он пригласил меня и сказал что бывший тоже там будет,так что точно шансы поговорить там есть

  27. #507
    Сегодня Антон начал меня спрашивать может я знаю что с бывшим происходит,я сказала нет ведь мы не общаемся.И спросила что случилось,Антон мне рассказал что бывший и он поругались причем бывший сказал ему что если Антон меня тронет хоть пальцем то он труп.
    Бывший всегда был ревнивым но мне кажется что тут не ревность а чувство собственности что ли.

  28. #508
    Ув. Клубничка, ради всего святого, у Вас есть телефон?
    Почему Вы не можете просто набрать номер своего бывшего и сказать несколько простых фраз?
    Привет. Думаю, нам стоит встретиться и поговорить. Когда тебе удобно?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, ради всего святого, у Вас есть телефон?
    Почему Вы не можете просто набрать номер своего бывшего и сказать несколько простых фраз?
    Привет. Думаю, нам стоит встретиться и поговорить. Когда тебе удобно?
    Телефон то есть,но его номера нету.Он сменил его,спросила у Антона а он не дал.Сказав что бывший просил никому новый номер не давать.Я несколько дней назад пробовала ему позвонить и номер был недоступен.Видимо тогда и сменил номер...
    Так что вся надежда на вечеринку

  30. #510
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Телефон то есть,но его номера нету.Он сменил его,спросила у Антона а он не дал.Сказав что бывший просил никому новый номер не давать.Я несколько дней назад пробовала ему позвонить и номер был недоступен.Видимо тогда и сменил номер...
    Так что вся надежда на вечеринку
    А написать ему ВКонтакте и попросить номер телефона, чтобы поговорить - тоже невозможно?

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search